Суббота, 20.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Все о колодах ТАРО » А какими колодами пользуетесь Вы? ("Взаимоотношения" с колодами, как работают)
А какими колодами пользуетесь Вы?
myst-anriДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем делиться и рассказывать о своих любимых колодах, своих коллекциях колод и о том в каких сферах и областях лучше работают определенные колоды. Каков их "характер" и норов. О каких колодах вы еще мечтаете, и почему?
Каждый таролог знает, что зачастую, одна колода замечательно работает у одного таролога, а у другого она же молчит. Или для определенного типа людей (Кверентов, Вопрошающих) хорошо работают различные колоды.
Так же можем здесь поделиться и мнением о качестве колод от разных производителей. В общем, делимся всеми своими впечатлениями.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
eremaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:09 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте,решила все свои подсобрать-посмотреть...зачиталась Вашими)))
1.Stella-первая подаренная.
2.Sensual Wicca
3.Lenorman-36
4.Русское Таро из Санкт-Петербурга.
5.Декамерон
6.Сексуальной Магии
7.Таро Тота
8.Лариса Ренар Послания Стихий
9.Райдер-Уайт.
10.Джейн Остин
11.Руны из полудрагоценных камней(микс)
12.Маятник из аметиста))цвет очень нравится этот))
13.Оракул,перед которым трепещу - Вознесенные Владыки. Дорин Верче
14.Любимая колода - Tarot of Northern Shadows (Таро Северных Теней или иногда переводят,как Северного ветра)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:57 | Сообщение # 52
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
erema, Я в ШОКЕ!!! cry И сколько Вы-это все собирали? biggrin Желаю удачных пополнений!!! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:48 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
erema, замечательная коллекция!!! А можно попросить немного написать про Таро Санкт Петербурга, пожалуйста? Я на него давно засматриваюсь.... как оно в работе?
 
eremaДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:55 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Cпасибо.Собирала не так чтобы очень долго.Всё как-то резко на меня обрушилось .Чуть больше года назад я даже слово ТАРО никогда не слышала,как это ни странно(((А потом так резко потащило меня туда)))Подарила таролог одну колоду,потом купила ещё одну (Декамерон - это просто устоять не могла)))баловство одно сплошное...может кто и раскладывает на них серьезные вопросы,но мы с подружкой только по теме картинок))))
LeaSmir,эта колода мне очень нравится,даже запах от колоды)))Показывает все четко,немножко стараясь смягчить ситуацию что-ли...По ощущениям это выглядит примерно не как СМЕРТЬ,а Смертушка....может непонятно объясняю,но вот как-то так мне видится,ответы честные,беспристрастные,но очень мягкие.И в неё очень легко уходить вглубь карты,может быть за счет черного фона,но если смотреть на аркан,то раз и уже там,в тех событиях...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:44 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
И я, и я хочу поделится своей коллекцией!!! Воть... Разложила вокруг себя... кругом..
1. Рисовала сама, ещё когда училась в школе, похожа на Уайта.
2. Руны из яблони, тоже сама выжигала
3. Таро Нефертари - Царицы Красоты
4. Таро 78 Волшебников
5. Манара
6. Спиральное Таро
7. Sensual Wicca
8. Таро сексуальной магии -
9. Таро Кроули
10. Мистическая Ленорман - четко, ясно, лаконично
11. Таро Нового Видения
12. Джейн Остин
13. Таро Северных Теней
14. Оракул "Вознесенные Владыки" - Как же они помогают в трудных минутах angel2
15. Оракул " Магические Послания ангелов"
16. Таро Гномов - подарили два дня назад, веселые и милые.
17. Ещё есть Руны как карты издательства " AGMULLER" - Очень красивые.
Мечтаю о колоде "Путь предков"

Добавлено (31.01.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Ой!!!! Забыла про хорошего старого друга -
18. Таро Райдера - Уайта


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 31.01.2011, 23:59
 
LeaSmirДата: Вторник, 01.02.2011, 16:55 | Сообщение # 56
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, поздравляю вас, очень солидная коллекция. А гномы шикарно отвечают на финансы, а в остальном - хитрят, у меня, по крайней мере biggrin
 
myst-anriДата: Вторник, 01.02.2011, 17:21 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (erema)
13.Оракул,перед которым трепещу - Вознесенные Владыки. Дорин Верче
- одна графика только чего стоит! Очень красивая колода. Ерема, а как она и для чего у тебя работает? Очень интересно, я видела её в инете только, но кажется очень энергетичной, сильной колодой. Ты пользуешься ей только для себя или и для других?

Quote (Леля)
Мечтаю о колоде "Путь предков"

Леля, у меня есть эта колода. Я не пожалела, что когда-то купила её. Честная, прямая, но культурная smile У меня она отвечает на любые вопросы одинаково хорошо.

Quote (LeaSmir)
А гномы шикарно отвечают на финансы, а в остальном - хитрят, у меня, по крайней мере

LeaSmir, а у меня тоже самое с эльфами! Шутники! biggrin


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Вторник, 01.02.2011, 17:44 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
myst-anri, а я толькокупила эльфов, знакомлюсь с ними. Очень красивая колода, но своеобразная, отличная от классики. biggrin
 
selenalicДата: Вторник, 01.02.2011, 18:27 | Сообщение # 59
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Леля)
9. Таро Кроули

Леля, с колодой давно работаете? я только начала ее осваивать, уже нашли общий язык-говорит в лоб! нравится тебе ответ или не нравится bangin smile сильная колода, мне очень нравится!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛеляДата: Вторник, 01.02.2011, 23:58 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
myst-anri, Вы к Ереме обращались по поводу Вознесенных Владык, можно я добавлю. Я использую в ситуациях, когда требуется совет - как жить дальше... Однажды накрутила себя так, безысходность чувствовала: попросила совета - достала карту "Афины Паллады" - она просто сказала, прочитав мои мысли " Не надо драматизировать"... Так вообщем то в результате и получилось, ситуация не оказалась такой страшной, как казалось мне на тот момент...
Они чувствуют настолько твое состояние, что это шокирует!!!! Вчера спросила про Рейки, достала "Сиддхартха Гаутама Будда", который советует " Медитируй"... А это, к сожалению, не очень часто получается...
LeaSmir, гномиков только еще в руках подержала, полюбовалась. Настроение хорошее принесли biggrin
selenalic, к Кроули я отношусь с уважением большим. У него очень сильная энергетика, мужская. Но пока не работаю... Изучаю))) беру по карте, читаю... " У меня есть "Энциклопедия Арканов" Хайо Банцхаф и Акрон. Шикарная вещь!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Среда, 02.02.2011, 00:19 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
одна графика только чего стоит! Очень красивая колода. Ерема, а как она и для чего у тебя работает? Очень интересно, я видела её в инете только, но кажется очень энергетичной, сильной колодой. Ты пользуешься ей только для себя или и для других?
Я первый раз в жизни пошла в магазин Белые облака в ноябре 2009,там сидела таролог,я первый раз увидела Таро и узнала для чего они.И в конце сеанса она достала эту колоду... и я пропала.....Поклялась себе пойти учиться расклады делать и купить эту колоду.Но её нигде не было....А так переживала,все в инете перерыла,но найти не могла,тем более даже не знала названия.Они по бокам ещё такие золом отделаны,а я как ворона)))И запах от колоды - мне нравится очень...полиграфия сногсшибательная...и главная тот совет,что мне тогда они дали так был в точку,так в тему,что просто волосы встали дыбом.
Пошла учиться на курсы Таро,там с Лелей познакомились и я всем твердила про эту колоду...но тишина.И тут нам меняют учителя и заходит та дама,что мне тогда предсказывала в Белых облаках)))Я к ней сразу с вопросом,оказалось,что именно она её переводила и пока её нигде не было в продаже,у неё был первый экземпляр...и к концу обучения мы смогли её приобрести!И ВОТ ОНО ЩАСТЬЕ))))
Советы достаю всем...но эти все - я сама и Леля)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Среда, 02.02.2011, 23:57 | Сообщение # 62
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
девочки, надо же, сколько колод у вас замечательных!!!
ну вот, я теперь тоже хочу Вознесенных Владык!
 
ChandrupaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:11 | Сообщение # 63
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки..я освоих колодах уже говорила.Но всетаки хочу показать анимацию на них..это общая ,а можно еще увидеть на многие карты в отдельности..Это мои любимые..говорящие,очень характерные и мудрые Наследие Богов..Надеюсь вам понравится!

http://www.youtube.com/watch?v=aRmhU3jTgI0

Да! С ноября ко мне еще прибавилась массонская колода,но это не таро-больше на игральные похоже.Они заряжены магически и каждая карта подверглась инициации.У меня 1 колода заряженна под Венерой,а для магических действий под Плутоном)Так ,что можете представить...Так вообще..просто ложишься на них спать - и все ответы! Они конечно очень хитрые и каждая это отдельная история ,но с ними не соскучишься))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
myst-anriДата: Четверг, 03.02.2011, 20:42 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, erema, ну вы меня окончательно заразили вознесёнными владыками. Буду искать. smile
Леля, erema, Chandrupa, может вы с такими волшебными колодами проведёте акции на форуме? Я бы с удовольствием обратилась к ним за советом smile
У меня есть колода Крайона , работает аналогично. Я много раз была поражена точностью ответов. Именно поражена, а не удивлена.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 03.02.2011, 20:51 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Леля)
1. Рисовала сама, ещё когда училась в школе, похожа на Уайта.

Леля, а может ты нам покажешь фото своей авторской колоды? Как она работает? Я тоже мечтаю когда-то создать свою колоду, но когда ... Надо где-то поотшельничать smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Четверг, 03.02.2011, 20:52 | Сообщение # 66
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri,
Quote (myst-anri)
Леля, erema, Chandrupa, может вы с такими волшебными колодами проведёте акции на форуме?

я совсем недавно об этом думала..у нас столько девочек и с такими колодами! first и молчат..впереди день влюбленных!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛеляДата: Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
selenalic, myst-anri, девочки с удовольствием!!! Не знаю правда как создать тему....
myst-anri, сфотографирую и выложу. Сегодня если получится... Я не сама создавала... ПРосто раньше рисовала хорошо. . В школе когда училась, увидела в журнале в библиотеке - в "Крестьянке" кажется. Купить возможности не было. Вот и срисовала её.У меня тогда драйф такой был - постоянно что-то рисовала. У меня даже в комнате на двери Отшельник нарисован - на тот момент мне очень была близка эта карта, потому что ощущение себя такое было. Этот рисунок до сих пор есть. Родители, когда ремонт делали, не захотели убирать. Раскладывала без знаний Арканов, просто нравилось мне это очень. Подружкам себе. А потом как мысль пробежала - рано ещё... И я убрала её. Очень большой был перерыв - не притрагивалась к картам почти 12лет... А в прошлом году оказалась в школе Таро, познакомилась с Еремой. И теперь не расстаюсь с картами.
А на той колоде так и не делала больше раскладов. Хотя... Наверное стоит с ней пообщаться. myst-anri, она мне наверное через Вас свое желание передала...


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:45 | Сообщение # 68
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я пока стесняюсь)))Только год как Таро увидела в глаза....хотя можно было бы попробовать именно Владык,там от меня большого умения толковать не надо - все расписано)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛеляДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
erema, вот вот и я о том)))) Главное настроится хорошо))) Они ведь знают ответы на все твои вопросы))))

Добавлено (03.02.2011, 21:51)
---------------------------------------------
иринка-картинка, обязательно их приобретай. Это своеобразный психотерапевт)))))


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:52 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Леля,ты я смотрю больно деловая,да)))) Совместная будет акция))))Ты так просто не соскочишь,как с фламенко))))
На мои вопросы они ответы знают,но тут же не от меня вопросы предполагаются))))Они и на твои знают))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Четверг, 03.02.2011, 21:53
 
selenalicДата: Четверг, 03.02.2011, 21:57 | Сообщение # 71
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки! ведь всегда надо начинать! я свою колоду Таро Казанова сначала на подруге испытывала , а потом на форуме начала прорабатывать!не стесняйтесь!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Четверг, 03.02.2011, 22:04 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (erema)
Я пока стесняюсь)))Только год как Таро увидела в глаза....хотя можно было бы попробовать именно Владык,там от меня большого умения толковать не надо - все расписано)))

erema, вот и появился повод попрактиковаться!
Quote (Леля)
девочки с удовольствием!!!

Леля, erema, вот и отлично! Думаю все форумчане будут с удовольствием к вам заходить за ответами! smile
Леля, тему открыть очень просто:
В разделе МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ есть тема для проведения акций на оракулах. (Там Ягодка ведёт акцию на колоде Ангелов Хранителей.)
Заходишь туда и в правом верхнем углу нажимаешь "новая тема". Потом красиво пишешь заголовок (название темы) и подзаголовок (описание темы) а дальше пишешь само сообщение (подумайте с ерёмой, что написать о колоде и о самой акции) и всё!
Мы вас ждём! smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеляДата: Четверг, 03.02.2011, 23:08 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
myst-anri, надо учиться. Вы правы!!! Когда никогда выходить в свет))))))
Ну что erema?

Добавлено (03.02.2011, 23:08)
---------------------------------------------
erema, так вроде с фламенко то не соскочила в итоге))))))))))


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
eremaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:11 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Леля)
Ну что erema?

Действуй,Маня)))
Тебе алгоритм отписали)))А я у тебя секретаршей побуду и первым заместителем)НЕ - ОФИС-МЕНЕДЖЕРОМ)))))Обоймя будем,по одной)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Четверг, 03.02.2011, 23:33 | Сообщение # 75
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
девочки, поддерживаю вас!и желаю удачи в акции! erema, Ленуша,дерзай! smile

Сообщение отредактировал иринка-картинка - Четверг, 03.02.2011, 23:34
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:30 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Не судите строго Моя первая колода



Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 21.02.2011, 21:34
 
eremaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:31 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ну что сказать - ЗЕР ГУД))))))))))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:49 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Леля, эта твоя колода красивая и живая! Мне кажется, что она у тебя должна отлично работать! Я в восхищении

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:11 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
myst-anri, Ирочка пасиб. Только, может быть заметили, там краски немного потекли. У меня братишка младший, тогда совсем маленький, опрокинул чашку чая на карты.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LEXX1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:30 | Сообщение # 80
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго вечера всем,хочу и я поделиться своими колодами-вернее похвастаться tongue а делится не собираюсь
1-Кроули Тота-ммм..моя любимица..начала с нее,хотя новичкам и не реокмендуют..НО...она у меня заговорила сама..я собиралась выписывать одну колоду,а почему то нажала на эту..мистичным образом она ко мне и пришла-перед тем как ее получить видела во сне Кроули...борьба с ним шла ужасная...сила какая то шла из меня и из него и как магниты-не могут притянуться-так и у нас во сне. Могу сказать-что иногда задав вопрос колоде-уже знаю ответ и выложив карты вижу-что ответ пришел голосом...но это редко было пару тройку раз,а иначе-мы работаем друг с другом отлично.
2-Вечности Фараона Рамзеса...хм..очень далека она от классики и от всех-особняком стоит..говорит только картинками-причем каждый раз ассоциации идут разные.
3-Таро Да Винчи энигма...улет колода-качает от нее когда держишь в руках...не работал еще на ней..даже не изучала-вот думаю подступиться надо бы.
4-Астро Мифологичекая колода Ленорман...четко ярко лаконично без излишней сентиментльности и анализа
5 Ленорман малая-бытовые вопросы.
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:56 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Леля)
может быть заметили, там краски немного потекли.
Леля, на фото не заметно. Но я не думаю, что это отразится на их работе smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Madam-131Дата: Среда, 02.03.2011, 12:18 | Сообщение # 82
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие-Дамы!!! У меня тут калода новая появилась...Ангелы...С рук у меня не слазит...Три дня одни и теже карты выпадают...Может кто работал или наслышан ? Мне интересно мнение специалистов...

Заранее Благодарю!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
myst-anriДата: Среда, 02.03.2011, 18:26 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
У меня тут калода новая появилась...Ангелы...
Madam-131, а как именно называется колода? Есть колода Таро Ангелов, а есть Таро Ангелов-Хранителей. Я пользуюсь Таро Ангелов-Хранителей. Авторы Берти Джордано, Пичо Артуро. Мне оч. нравиться и сама колода и её ответы-советы.
Quote (Madam-131)
Три дня одни и теже карты выпадают...
- может они что-то настоятельно рекомендуют или предупреждают?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
igolkaДата: Среда, 02.03.2011, 19:29 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Я тоже похвастаюсь своими любимыми колодами -последняя Ленорман 78 очень мне нравиться
Вообще я все свои колоды люблю- Цыганское Таро, Таро Гномов, 78 Дверей, Ошо Дзен
Самая первая Райдер- и самая трудная для меня. Стараюсь раскладывать на всех smile , не обижая никого- все хотят работать smile
Есть еще Кроули, но у меня с ним почему-то не сложилось wacko
 
selenalicДата: Среда, 02.03.2011, 21:15 | Сообщение # 85
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, а у меня наоборот smile первая Райдер, а потом Тота, но с Райдером не смогла-колода лежит, а вот Тота просто супер! уже нашла с ней общий язык! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ВсеславаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:44 | Сообщение # 86
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
У меня вопрос к модераторам, а почему мы здесь не прорабатываем колоды, готова подвязаться на Прозрачное таро, но не все арканы переведены...

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
myst-anriДата: Пятница, 08.04.2011, 16:52 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
почему мы здесь не прорабатываем колоды,

Всеслава, ни каких проблем! smile Пожалуйста, можешь открывать темы, которые тебе интересны. По проработке колод, их описанию, твоему видению - можно в форуме "Всё о колодах таро", а если хочешь практическую акцию-проработку, то в форуме "Акция". Если будет возможность ещё и картинки карт выкладывать - тогда будет ещё замечательнее smile . Я думаю к твоей теме многие присоединятся, т.к. информации и наработок по этой колоде ещё не много. Кстати, я тоже ей пользуюсь уже почти год, нравится очень. Подробнее своими впечатлениями поделюсь в твоей теме smile

Может и остальные форумчане последуют твоему примеру и будут открывать свои темы по проработке


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВсеславаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:53 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
myst-anri, пока веду кочевой образ жизни, начну с лета эту тему, когда осяду на одном месте. С удовольствием открою.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:20 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Ой,мы сегодня с Лелей были в Аваллоне...вынесли мозг милому молодому человеку))))Получили полную информацию о производстве колод))))и совместном и т .д.)))
Перещупали просто все колоды,сравнили качество)))
И я купила вдобавок ко всем своим ранее названным мини Манару(просто мечта моя была),хоть по цене и мало отличается от большой))
И главное колоду мечты - не просто Гигантского Райдера,а супер-пупер Гигантино!!!10 см на 17 см!!!
и в виде бонуса к мешочку получила мини Таро Висконти.

Да,даже на коленях поползали почти в ногах у МЧ))))Лишь бы все колоды перетрогать)))Маньяков допустили называется))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 29.04.2011, 23:44
 
ЛеляДата: Пятница, 29.04.2011, 23:37 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
erema, кстати как Гигант? мне не терпится увидеть открытую колоду...

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:47 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь работает с колодой Археон Таро, зацепила она меня и я ее заказала, вот хотела бы услышать ваше мнения. Вообще то я не коллекционирую колоды, покупаю те, с которыми буду работать, так что жду ваших комментариев.

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/archeon/


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:10 | Сообщение # 92
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
девочки, куплю Пражское Таро Уколова, знаю, что тираж закончился, но может быть кто-то из вас продает или знает где можно купить или обменяю

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Вторник, 24.05.2011, 01:00 | Сообщение # 93
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
девочки, куплю Пражское Таро Уколова, знаю, что тираж закончился, но может быть кто-то из вас продает или знает где можно купить или обменяю

В Ларце Таро 3900 рублей.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Вторник, 24.05.2011, 08:39 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, спасибо, дороговато, я думал, что кто-то хочет свою продать, иногда колоды скидывают, не пошла или как говорят - не мое

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AurorochkaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:49 | Сообщение # 95
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго дня всем!!! Почитала все - так интересно!! Сколько колод-то оказывается. Раньше я вообще считала, что только одна колода и есть - ТАРО. и все. biggrin
У меня есть таро Логинова, почему-то вдруг захотелось купить, хотя как расклады делать, а уж тем более значений - ничего пока толком не знаю.
Потом попалась колода - не знаю оракул это, или что - нумерологическое - как-то к душе приглянулась.
Сегодня пошла в магазин эзотерики - колод - тьма тьмущая!!! Увидела одну интересную - ТАРО ЦВЕТОВ называется. Кто-то слышал, что это за колода? Красивая....
 
ВсеславаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:52 | Сообщение # 96
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Aurorochka, смотря для чего вам нужна колода????

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:55 | Сообщение # 97
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
вообще то ангелы, цветы и т.д. не рабочие колоды

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AurorochkaДата: Среда, 25.05.2011, 20:30 | Сообщение # 98
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Всеслава, она мне просто приглянулась. А вообще сейчас разбираюсь с ТАРО ЛОГИНОВА.
а что значит -
Quote (Всеслава)
ангелы, цветы и т.д. не рабочие колоды
 
ВсеславаДата: Четверг, 26.05.2011, 09:30 | Сообщение # 99
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
вот и берите логинова, хорошая колода

есть колоды для медитаций, можно взять в коллекцию, это кто собирает, а если для работы нужна колода - то надо подойти особенно тщательно

а как вы по цветочкам события увидите, поэтому и спросила - для каких целей она вам нужна....


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:38 | Сообщение # 100
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Всеслава, Татьяна - спасибо!!! С Логиновым как раз общаюсь, если это можно так назвать, она мне понравилась на интуитивном уровне, но пока не знаю, изучаю.... smile
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Все о колодах ТАРО » А какими колодами пользуетесь Вы? ("Взаимоотношения" с колодами, как работают)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024