Четверг, 18.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
ЗНАКОМСТВО
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие гости и форумчане! Добро пожаловать на наш форум и сайт! Здесь вы сможете получить помощь, совет, обучение от наших Мастеров, почитать интересующую информацию, поучаствовать в обсуждении тем, а так же поделиться своими знаниями.

У нас есть несложные правила, ознакомьтесь, пожалуйста, с ними:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

От Администратора: Дорогие форумчане и гости форума! Этот форум создавался для вас и по просьбе посетителей сайта для общения, поэтому, пожалуйста - общайтесь! Я сама не постоянно участвую в форуме в связи с дефицитом свободного времени smile , но вы можете найти мои координаты в моём профиле (скайп, м-агент, аська) и писать мне, если возникают любые вопросы или пожелания.

Познакомиться с тем, какие интересные материалы еще есть на сайте можно здесь:
МИСТЕРИЯ-АНРИ


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ivbuzikДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Мня зовут Иван! Занимался Ведической астрологией, сейчас больше внимания стал уделять Рейки. Недавно получил 2 ступень. Живу и работаю в Москве, часто в командировках. Ваш сайт заинтересовал различными энергиями, хочется найти для себя что-то новое и интересное!
С уважением ко всем участникам, Иван!

Добавлено (16.04.2010, 08:49)
---------------------------------------------
Я искал раздел где можно представится, но попал во флудилку(((

 
7AngelДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Стала заниматься Рейки для себя с удивлением обнаружила, что существует множество видов Рейки. Решила попробовать Лунное Рейки, оно должно мне идеально подойти т.к. я Рак.
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Иван! Очень рады новому знакомству! smile
Quote (ivbuzik)
Я искал раздел где можно представится, но попал во флудилку(((

biggrin biggrin biggrin
 
taikkДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 54
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Дорогие форумчане!!!! Я, Татьяна, 53 года, живу в Оренбурге. Случайно попала на сайт... очень интересно... изучаю Таро... и здесь понравилась атмосфера... В Рейки с 2005 года. Я Мастер-Учитель Уссуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, Лунного Рейки, Кофу системы Сокаиси, а так же работаю с другими настройками и Лучами.
 
победаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 55
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Привет,всем,меня зовут Виктория, На ваш сай меня пригласила, Танюшка,за что ей большое спасибо,. Живу я в городе Москве, Таро изучаю ,второй год, понимаю что это для меня, Изучаю,ароматерапию, Аромадиагностика без масел,просто,уже не могу это то с чем ты живёш,каждый день.... Ваш,сайт,просто чудо ,народ добрый и отзывчивый, .. Девчёнки,спасибо вам за то ... что вы такие,умнички . smile
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 56
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
taikk - Татьяна,здравствуйте! Рада приветствовать МАСТЕРА на этом портале Добра и Света!



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
estaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 57
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ув участники форума Мое имя Татьяна и мне 51 год из Киева Не очень хорошо знакома с компьютером поэтому тяжеловато дался вход так что сделайте мне скидочку если что -то не будет получаться в дальнейшем Хожу на занятия по повышению энергетической чувствительности очень уж меня это привлекает но почему-то я ее не чувствую Случайно вышла на ваш сайт и заинтересовалась рейки уж очень хочется мне помочь своим близким и собаке с котом которые болеют а также узнать много интересного С уважением к вам

Сообщение отредактировал esta - Четверг, 22.04.2010, 15:47
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
taikk, а мы уже давно знакомы biggrin smile
 
estaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 59
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
занятия проводит мастер по айкидо в фитнесс центре Некоторые девочки чувствуют энергию Мастер говорит что у меня тоже видит но я ее не ощущаю может много блоков или к5ак они там называются
 
taikkДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 60
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
chona108, Наташа, да, ничего случайного не бывает. СПАСИБО! smile
Оливия, очень приятно! СПАСИБО за теплый прием!!! smile
Прикрепления: 5323856.jpeg (15.2 Kb)
 
estaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 61
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
занимаемся дыхательной медитативной техникой перемещением энергий
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:37 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
taikk, я тоже рада приветствовать вас на этом теплом и познавательном форуме!

 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 63
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
http://www.myst.ucoz.com/forum/49
сюда заявку на сеанс....
http://www.myst.ucoz.com/forum/51
сюда на 1 ступень...
 
RuneskriptДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Добрый день!
Я практикующий Рейки с 2004г.как восточных так и западных направлений.
В большинстве случаев, мне нравяться западные направления, которые появляются благодаря практики на уровне Мастера, получая путем Ченнелинга, новые каналы, и другие разновидности Рейки. smile
 
светусьДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Здравствуйте,уважаемые форумчане! Искала информацию по психологическому портрету А.Хшановской и попала на ваш сайт и форум.Просидела два часа,решила зарегистрироваться.увлекаюсь Таро,потихоньку Рунами.Живу в Хабаровске.
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 66
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Runeskript,
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 67
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Светусь! Присоединяйся! Всегда рады единомышленникам! ;))
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 68
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Runeskript, приветствуем smile
 
rivieraДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте! Я - Евгений, живу в Севастополе иногда в Москве. Имею первую ступень УРР. Также занимаюсь йогой для поддержания формы и не только. Буду рад общению и контактам со всеми форумчанами. С благодарностью, Евгений.
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
taikk, Runeskript, добро пожаловать к нам! Присоединяйтесь к форумам, открывайте свои темы - пожалуйста, располагайтесь

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 71
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Евгений! Вечер добрый! Мы тоже будем рады общению=)
 
AnfisaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 72
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Анна 41год.Живу в Харькове,работаю массажистом,имею 5 ступень КР.Благодарю.
 
ЛУЧИСТАЯДата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 73
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!!
Меня зовут Надежда, мне 33 года, живу в Ярославле. На сайт пригласила меня Ягодка.
Только сегодня зарегистрировалась на данном сайте. Как всегда привела необходимость, но нам , видимо , не просто так все дается. Надеюсь, что общение на сайте принесет только БЛАГО и мне и другим.

Всем удачи и вдохновения.

 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:38 | Сообщение # 74
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Anfisa
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 75
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, привет! надеюсь тебе у нас понравится!
 
AnfisaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 76
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, я тоже безумно рада видеть тебя на нашем форуме! Здесь замечательные, сильные и опытные люди smile smile smile
И тебе обязательно и помогут и научат! Главное, не стесняйся и обращайся, если что-то тебя заитересует!!!


 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Anfisa, приветствуем! smile
 
pamella2010Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





всем большое здравствуйте!рада что попала на ваш сайт очень надеюсь обрести друзей и единомышленников!Я с 93 года увлекаюсь рунами и магией сейчас это уже не отделимо от меня!есть результаты ,но я всего лишь в начале пути и сейчас встал вопрос о том что бы начать одиночное плавание,то есть начать практиковать!я чувствую уже давно,что рэйки будут способствовать моему росту и что настройки помогут ещё больше повысить отдачу рун! smile
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Anfisa, мы рады Вам! Улыбнитесь , надеюсь, на нашем форуме Вы найдёте новых друзей и единомышленников smile .

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
anastasiyaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Здравствуйте,Виктория! Меня зовут Елена,мне 57 лет,пенсионер,инженер.Энергоинформационное учение изучаю и практикую 2 года.Это трансерфинг реальности,В.Синельников,Луиза Хей,Норбеков,А.Левшинов.Из книги Левшинова узнала о энергии Рейки,и с тех пор изучаю литературу и пытаюсь самостоятельно получить доступ к энергии Рейки.Буду Вам очень признательна за оказанную помощь в получении настройки на 1 ступень РЕЙКИ.Настройки удобнее получать в любой день с 24.00 или с 8 до 10 часов по Московскому времени.В настоящий момент проживаю в Испании,воспитываю внучку.Посылаю Вам шелест морских волн Средиземного моря и их незабываемые ласковые прохладные обьятия!Мне близок по духу Ваш сайт,он заменил мне подругу вдали от Родины.Большое Вам спасибо! Елена.
 
AnfisaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 82
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую всех и благодарю
 
21061960Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 83
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день,здравствуйте!Меня зовут Любовь-друзья и близкие,Любовь Сергеевна - коллеги и клиенты.Так что представляюсь ещё раз Любовь.Работаю в анентстве недвижимости в любимом городе,в котором родилась и прожила почти 50 лет - Москве,живу в Теплом стане. Интересовалась изотерикой давно,недавно стала использовать руны для работы,получается!Попала на форум случайно и осталась,много интересного. heart hello biggrin
Прикрепления: 9148338.jpg (256.1 Kb)


О чудо,как прекрасно жить на свете,а в свете ЧУДА жить ещё прекрасней !!!
 
Lady8446Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Приветствую всех!

Я -Оксана, 25 лет, г.Москва. Я-Мастер Каруна Рейки, Ангельского Рейки, Рейки Усуи Шики Риохо. Увлекаюсь гаданием на Рунах и корректировкой ситуаций при помощи Рун. Гадаю на Таро и Ангельском Оракуле, картах фей.
Интересуюсь созданием Мандал, фотошопом, прошлыми жизнями.

Рада новым знакомствам! smile

Прикрепления: 4694546.gif (38.6 Kb)
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 85
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
21061960, Любовь Сергеевна, добро пожаловать в наш дружный и теплый коллектив smile smile smile
У нас здесь действительно очень много всего интересного, а еще здесь очень сильные специалисты и замечаетльные друзья!!!


 
НикаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Всем привет! Я Ника.Живу в Великобритании-Мастер УРР.и др.настройки.
 
CelmaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Меня зовут Светлана,мне 33 года, живу в Киеве. Интересуюсь астрологией, Таро, Рунами. На вашем сайте почерпнула много интересной и полезной информации! Большое спасибо! flower
 
ЛилияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Всем добрый день!
Меня зовут Лиля, интересуюсь Кундалини Рейки и астралом! smile
 
airita9Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 89
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! biggrin Меня зовут Анита cry мне 41 год smile Живу я в Риге. Работаю шефповаром. Эзотерикой начала заниматся довольно рано пр в 15 лет гадала на обычных картах и довольно почти всё сбывалось кому я гадала wacko а также работаю с маятником cool Внастясчее время меня потянуло в РЕЙКИ sad Я прочитала очень много информации и решила научится самой помогать людям а также себе biggrin Я очень рада что есть такой прекрасный сайт который помогает нам всем biggrin Большое Вам СПАСИБО happy С ув Анита.

Мастер Рейки.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ника, Лилия, приветствую! smile
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 91
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Светлана! Анита! Добро пожаовать к нам! Очень будем рады общению!!! smile smile smile
 
AndreyДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Здравствуйте Дорогие Дамы и Господа! Меня зовут Андрей, мне 43 скоро грянет, в данный момент тружусь в службе такси. Поэтому я полный ноль не имея ни какой практики и серьёзных знаний в этой области., но обязуюсь быть примерным учеником.
Очень рад что попал на Ваш сайт но скорее всего госпожа удача тут не при чём это закономерность "Кто ищет, тот (всегда) найдет., Кто хочет, тот добьется."
Почему именно сейчас у меня проявился интерес к энергии Рейки скорее всего я созрел к этому моменту пройдя все стадии развития, что бы начать относиться более серьёзно к вещам выходящим за рамки нашего физического восприятия (видения), вообще конечно причин много которые меня к этому знанию притягивают, Надеюсь остаться с Вами надолго, если не откажите.
С При глубоким Уважением к Вам, Андрей!
 
татиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 93
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую вас! Меня зовут Татьяна.мне 22 года и я увлекаюсь эзотерикой,йогой и читаю мантры.Хочу почистить свое биополе и гармонизироваться в общем))поэтому привлекли рейки ))Надеюсь найдутся те,кто поможет мне в этом) flower Примите в свой дружный коллектив?))
 
AndreyДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Ок, Спасибо. Буду ждать.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 95
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Татьяна, мы с большим удовольствием примим вас в наш дружный коллектив!!! И мы очень рады тем, кто стремиться познать большее и жить в гармонии!!! Вы можете поближе познакомится с Рэйки, на форуме есть много полезной информации!!! Задавайте вопросы, мы будем рады вам помочь)))



Сообщение отредактировал Ягодка - Пятница, 18.06.2010, 09:57
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 96
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Lady8446, Ника, Лилия, Andrey, приветствую вас на нашем форуме! Рада и Мастерам, и новичкам! Проходите, располагайтесь...




Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
татиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 97
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Рада знакомству)) biggrin
 
АлинаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 98
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Галина, мне 40 лет, живу в Мурманской области, по профессии экономист, работаю педагогом. Увлекаюсь медитациями Валерия Синельникова, недавно получила 1 ступень Кундалини Рейки у Наталии, хочу продолжить развитие до Мастера. В прошлом году познакомилась с книгами Анатолия Эстрина (система Визардика). Очень благодарна Наталии и Оливии за поддержку, помощь, советы.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 99
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, Добро пожаловать! biggrin
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 100
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
(Алина) Галина, рада знакомству! Приветствую Ваше желание духовного роста. Мастера нашего форума с радостью помогут Вам в этом.



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024