Четверг, 28.03.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ФЭН-ШУЙ. ТЕОРИЯ. ПРАКТИКА. КОНСУЛЬТАЦИИ. » Фэн-шуй в вашем доме » Планировки квартир, комнат и домов! (Ваши вопросы по активизации Зон и ваши планировки помещений)
Планировки квартир, комнат и домов!
ЯгодкаДата: Среда, 07.04.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане!!! В этой теме я буду ждать ваших вопросов по активизации Зон и обустройству помещений! Можете выкладывать план и будем разбирать вместе по каждой зоне!

 
ЗолотаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я слышала, что каждый год меняеется направление энергий (работа, дом, любовь, деньги) в 2010 году по какому напрвлению какая энергия воздействует?
 
ЛУЧИСТАЯДата: Среда, 23.06.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, привет!
Подскажи, что бы мне такое в рабочем кабине на стене за спиной разместить ( для защиты и поддержки)...
 
ЯгодкаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Золотая, спасибо вам за внимание и вопрос!!!
В Фэн-шуй есть такое понятие как Блуждающие зведы, они бывают благоприятные и неблагоприятные. Каждый год они меняют свои насправления и располагаются в разныз секторах. Но, для начала, надо все же нарисовать план квартиры, наложить сетку Багуа и активизировать постепенно все сектора вашего дома, не желательно только трогать сектов Северо-Восток, там в этом году, как впрочем и в прошлом, располагается Князь года, аон не любит сильных движений. В этом году лучше не сидеть, не спать в этом направлении. А вот после активизации всех секторов уже можно посмотреть карту блуждающих звезд и дополнительными мерами (с помощью опять таки разных символов Фэн-шуй) нейтрализовать действие этих Блуждающих Звезд)
Золотая, если вам будет интересно, то я могу скинуть Карту Блуждающих звезд на этот год!


 
ЯгодкаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:18 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, в рабочем кабинете за спиной тебе лучше всего разместить красивый горный пейзаж, но, чтобы горы были без воды и снега))) а еще, в зависимости от сектора конечно, очень хорошо разместить Иконы Святой Троицы - это лучшая защита и поддержка

 
AurorochkaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:47 | Сообщение # 6
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Ягодка, Оля, доброго дня!!! Немного знакома с фен-шуй, очень нравится эта наука. Скажите, чтобы составить по зонам активизацию - интересует сектор детей, любовь, семья и денежный. - нужно прислать план квартиры и раскладку по сторонам света? или что-то вам понадобится еще?
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ФЭН-ШУЙ. ТЕОРИЯ. ПРАКТИКА. КОНСУЛЬТАЦИИ. » Фэн-шуй в вашем доме » Планировки квартир, комнат и домов! (Ваши вопросы по активизации Зон и ваши планировки помещений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024