Четверг, 18.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ФЭН-ШУЙ. ТЕОРИЯ. ПРАКТИКА. КОНСУЛЬТАЦИИ. » Фэн-шуй в вашей работе и карьере » Работа дома. (домашнее рабочее место.)
Работа дома.
marusiyaДата: Четверг, 23.12.2010, 12:11 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Ягодка, я спешу к вам с вопросом. Я работаю на дому, поэтому для меня важно как нужно правильно организовать домашнее рабочее место,чтобы оно могло способствовать развитию и процветанию бизнеса.

Я творю любовь.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 27.12.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
marusiya, добрый день! Для начала надо знать ваше число ГАУ (оно определяется по дате рождения) потом сделать план комнаты и посмтреть куде поместитьв аше рабочее место чтобы вы не сидели спиной к двери, лицом должны сидеть в одном из лучших своих напрвлений, желательно оборудовать место на Ю-В у окна если вы по числу ГУА относитесь к Восточной группе или в зоне помощников (С-З) если вы западная группа. Но сидеть лицом в своем лучшем направлении. Очень продуктивно идет развитие бизнеса, если вы располагаетесь в южной зоне. За вашей спиной не должно быть фонтанов и туалета.

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ФЭН-ШУЙ. ТЕОРИЯ. ПРАКТИКА. КОНСУЛЬТАЦИИ. » Фэн-шуй в вашей работе и карьере » Работа дома. (домашнее рабочее место.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024