Суббота, 20.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » Что начало и будет менятся. (2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье.)
Что начало и будет менятся.
myst-anriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье. Все мы знаем, что календарь Майа, племен, которые знали, возможно, больше чем мы, заканчивается в 2012.
И вот в 2012 году, по утверждению Майа, должен наступить конец времени. Разумеется, не всего времени, какое только бывает, а того только, которое сейчас. Вот это время, которое сейчас, закончится и начнется новое время. Все, кто будут жить в новом времени будут существовать в совсем других условиях - средой их обитания станет само время, как нашей, сейчас, является пространство. Возможно, что теория золотого миллиарда имеет к этому какое-то отношение, однако сам подобный подход к концу света предполагает, что отбираться люди в этот "золотой миллиард" будут не по материальным критериям. Никто не спросит у вас, когда время просто кончится, что у вас есть в старом времени. Самым главным будет другое - что вы можете принести в новое время?
Конца света, который мы, материальные земляне, можем себе представить - не будет. Мы все ждем каких-то разрушений, взрывов, наводнений и т.п. На самом деле меняются поступаюшие на Землю (и, соответственно принимаемые нами или нет) новые и сильные энергии, которые, не без нашего непосредственного участия, (если мы его принимаем) могут влиять на наше будущее. Останемся ли мы в прошлом состоянии или примем, "впитаем", те изменения, которые происходят сейчас с нашей планетой и нами зависит наше дальнейшее существование. Кем мы станем или кем мы останемся... Все замечают ускоренный ход времени, навалившиеся как-то густо проблемы, без решения которых сложно выжить, трагические "случайности", перекликающиеся почему-то с мировыми прблемами... Вот это и есть "голос" перемен, происходящих сейчас. Хвати ли нам сил, разума, Любви для того, чтобы остаться на высоте и выжить?
УЧЁНЫЕ И НУМЕРОЛОГИЯ

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
elfxfДата: Пятница, 25.09.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот ссылочки можно посмотреть:
1. "О 12-ом годе и не только":
http://www.rait.borda.ru/?1-1-0-00000167-000-0-0-1249847609
2."Ребенок Индиго" отвечает на вопросы (по материалам форумов).
http://www.rait.borda.ru/?1-1-0-00000167-000-0-0-1249847609
Здесь указан только заголовок материалов опубликованных под этим названием, а сам материал нужно скачивать. Интересно, но как-то верится с трудом.
 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Знаете, по-моему, будет не "конец света", а будет меняться самомознание людей. Люди сейчас становятся зацикленными только на материальном и забывают о духовном, считая, что если сходят в церковь и поставят свечи, то станут более добрыми. Но всё зависит от самого человека. Он должен хотеть меняться внутри. Посмотрите, сколько в мире насилия, зла и ненависти. Вот это и есть "Конец Света"-люди стали злым и завистливыми и могут уничтожить сами себя. В России идёт упадок нации-алкоголизм, демография, деградация населения (извините, пожалуйста, что так резко, я говорю не об отдельных людях, а в целом о нации), да и не только в России. В Америке люди становятся роботами, а в Европе вообще пираты появились (в 21 веке!!!) И если люди не остановятся и не задумаются, то будет Армагеддон, который мы сами же и вызовем на свою голову.
 
ОливияДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:03 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Девочки,не знаю,в ту ли тему пишу....,но вот попалась мне на глаза вот такая информация
http://www.znaki.chebnet.com/s10.php?id=660


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
polliДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Quote (Оливия)
Девочки,не знаю,в ту ли тему пишу....

ЧТО НАЧАЛО И БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ...
но как вам,господа, начинающаяся в Украине "охота на ведьм" ?
Всех астрологов, целителей, предсказателей, практиков, короче, всех, кто как то связан с изотерикой, собираются, и я ,не минуты не сомневаюсь, в том , что "вычеркнут" как класс.
Сначала из классификатора профессий (как будто раньше за стаж в изотерике пенсию платили
Как по мне , то я вижу физическое проявление той самой битвы светлых и темных сил о которой говорится в библии.
Я сама человек верующий, но не религиозный , а так сказать размышляющий и взвешивающий, но тут слышу как и священослужители активненько подключились бичевать все "от лукавого", на мой взгляд показывая свое истинное лицо, то бишь политику церкви. Уже давно не секрет что церковь ,как механизм, не справилась с изначально возложенной на нее миссией, а как же это теперь согласиться с тем, что много таких размышляюших и как же это они сами решают куда идти и церковь им не указ , а их собственные , стремящиеся к свету и любви, души. Конкуренция получается... А кем тогда керувать?!Если все умные стали, еще и других под-учат...
Вот это вижу , что начало и будет меняться к 2012 г Печально.

А что видите вы?
Всем посылаю тепло и любовь!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
НиккиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Будет контрольная зачистка! Полли! Всегда во все времена...эзотерику или пытались уничтожить или пытались распространить....все зависит от того кто у власти...
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:50 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Насчет 12 года я думаю - ничего грандиозного типа Конца Света не будет. Мир будет жить дальше, а каждый из нас будет идти своим путем развития.
 
ОливияДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
polli, а кто этим будет заниматься?
Quote (polli)
Всех астрологов, целителей, предсказателей, практиков, короче, всех, кто как то связан с изотерикой, собираются, и я ,не минуты не сомневаюсь, в том , что "вычеркнут" как класс.

Вообще-то я такой информацией не владею...Может,я что-то упустила?
"Бардак" у нас в Украине,конечно,присутствует...,но легализовать ,чтобы потом устроить "охоту.."
Помнится,и церковь была в опале...,и на тот момент в Божьих храмах присутствовал Дух Святой ,чего не могу сказать о настоящем времени. sad ....но астрологи-то им чем "насолили"? Чё,решили астрономию,астрологию запретить,как науки??Ну это же мракобесие!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 26.04.2010, 12:10
 
polliДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Оливия, Добрый день!
"Когда мы ввели налог на воздух , вы почему-то стали меньше дышать!?"- из Приключения Чипполино. biggrin
Этим будут заниматься "слуги народные", которые по-прежнему "лучше народа живут" и знают лучше всех нас , что нам надо. smile
А нам надо, очень надо будет, заплатить за лицензии на оккультные практики(перечень услуг они тоже сами придумают, что бы не дай Бог чего не упустить) огромный налог, (они тоже знают-какой его размер), что бы пополнить бюджет (читай-их карман)И это в лучшем случае.
Такая себе космическая инквизиция... Ха-ха-ха
А нам думаю, очередная проверка, как- удержимся или в атеисты подадимся...

P.S. Оливия , я написала Вам в ЛС, не знала куда надо, там нашла Вас. Откликнитесь, если можно.

Всем добра, тепла, любви и света!


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Суббота, 04.09.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Подведем итог.

В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется - это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее - не мешать этому процессу.)
В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было...

Источник (http://offtop.ru/satsang/v1_450521__.php)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 04.09.2010, 16:11
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:11 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Очень много нагнетается паники с одной стороны.... а у других появляется мания величия, что они избранные проводники света smile
конец света ожидается постоянно - 2012 декабрь, 8 августа 2008, 2000, 1969 и ещё много примеров.
Поэтому серъезно к таким заявлениям вообще не отношусь. smile
 
ОливияДата: Вторник, 21.09.2010, 03:44 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
меня улыбнуло biggrin

chona108, а меня почему - то не улыбнуло! Я согласна, многое утрируется, но...
Я намного позднее пришла к тому, что Вам давно уже знакомо (энергии)...Но , может, не зря я так долго шла к этому - сейчас я просто ГЛОТАЮ необходимую информацию. То, что наша планета готовится к переходу в 5-е измерение, посвященные принимаю ченнеленги и предупреждают человечество о грядущих изменениях уже несколько лет.А мы.., как страусы, прячем голову в песок.
Я понимаю, что предстоят непростые глобальные перемены; я не знаю, насколько я к этому готова (потери родных, близких, а , может, мои дети потеряют меня) - все может быть ..., неизвестность немного страшит - мы живем старыми стереотипами...Но я понимаю одно: то, к чему мы пришли, виновато все человечество. Сколько же наша Матушка - Земля может терпеть все то зло, которое мы творим! Непонятно одно: на этой самой земле столько ГРАМОТНЫХ людей (рейкистов, космоэнергетов,...)и не ВСЕ особо парятся, чтобы помочь нашей Матушке - Земле...А ведь это так просто: сеанс Любви, Процветания и Преобразования каждый день - просто так , всей Земле и всем живущим на этой Земле - ВО БЛАГО!
..А теперь...
Я рада, что живу в ТАКОЕ время!...И к переменам я готова!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Вторник, 21.09.2010, 03:48
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:22 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Непонятно одно: на этой самой земле столько ГРАМОТНЫХ людей (рейкистов, космоэнергетов,...)и не ВСЕ особо парятся, чтобы помочь нашей Матушке - Земле...А ведь это так просто: сеанс Любви, Процветания и Преобразования каждый день - просто так , всей Земле и всем живущим на этой Земле - ВО БЛАГО!

да, это действительно золотые слова.... и если вы будете посылать сеанс каждый день, то Земля будет благодарна вам.... начните, за вами потянутся другие люди. angel2 Вы - молодец, искренне написали! heart
Землятресения, цунами, убийства, воины - все это происходит каждый год, в 2012 году это тоже где-то произойдет... наша душа - вечна и даже если мы завтра умрем, то просто поменяем свое физическое тело.
Оливия, попробуйте поработать с рейки со страхом будущего и смерти, мне кажется, что тут кроется причина вашего переживания о 2012 годе. Удачи вам! smile
 
ОливияДата: Четверг, 23.09.2010, 00:00 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
и если вы будете посылать сеанс каждый день, то Земля будет благодарна вам.... начните, за вами потянутся другие люди.

chona108,Наташа, я посылаю энергию Рейки нашей Матушке Земле (и не только). К своему стыду хочу признаться, что могла бы это делать почаще(несколько раз в день).
Хотелось бы попросить Ирину (хозяйку МИСТЕРИИ) открыть на сайте подобную тему, где форумчане могли бы посылать энергию не только Матушке Земле, но и, к примеру , людям, пострадавшим от наводнений, пожаров,...разных катаклизмов....- да мало ли тех, кто нуждается в помощи? Пусть это будет энергообменом для тех, кто смог воспользоваться акциями, проводимыми на форуме. А остальное - дело совести каждого.
Наташа, Вы правы по поводу страхов, но повторюсь - мы живем стереотипами. Я боюсь не за себя, а за детей- - это вполне нормальные родительские чувства. Все мы знаем, что душа бессмертна, но почему-то ВСЕ МЫ испытываем сильную душевную боль , когда от нас уходят близкие нам люди.
Удачи всем нам!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 23.09.2010, 00:02
 
myst-anriДата: Четверг, 23.09.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Хотелось бы попросить Ирину (хозяйку МИСТЕРИИ) открыть на сайте подобную тему, где форумчане могли бы посылать энергию не только Матушке Земле, но и, к примеру , людям, пострадавшим от наводнений, пожаров,...разных катаклизмов....- да мало ли тех, кто нуждается в помощи? Пусть это будет энергообменом для тех, кто смог воспользоваться акциями, проводимыми на форуме. А остальное - дело совести каждого.

В любом сеансе, который я делаю, я всегда посылаю с любовью рейки нашей планете. Этой энергии хватает на всех. Думаю, что каждый человек, делающий сеансы рейки тоже должен делать это, а ученикам Мастера об этом говорят. Лично для меня это просто неукоснистельное правило.
Что касается детей - они тоже у меня есть и я так же за них переживаю. Доношу всё, что могу, то, что я знаю - только не факт, что это Истина =))) Есть ли кто среди нас, кто действительно её знает?
У каждого человека своя Судьба. У наших детей тоже, и менять ее не в наших силах и не в нашей компетенции и правах. Мы делаем какой-то вклад, а уже в их власти решать, что для них действительно правильно и хорошо.
Поэтому, Оливия, как бы мы не переживали, НО многие вещи придется просто принять. Ни кто не знает, как все проихойдет на самом деле. И будет ли это вообще заметно для большинства? Поэтому не стоит паниковать, а просто с жить в согласии со своей Душой и Совестью.
А на счет темы - девочки обозначте ее название. Я только за. Я так понимаю, что это должно быть что-то вроде коллективных сеансов, я правильно вас понимаю?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Четверг, 23.09.2010, 13:57 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (myst)
Что касается детей - они тоже у меня есть и я так же за них переживаю.

Quote (myst)
Поэтому не стоит паниковать, а просто с жить в согласии со своей Душой и Совестью.

Ирина, а паники никакой нет. Я говорила только о переживаниях. Каждый из нас приходит в эту жизнь для того, чтобы усвоить СВОЙ урок и пройти СВОЙ жизненный путь.
Quote (myst)
А на счет темы - девочки обозначте ее название. Я только за. Я так понимаю, что это должно быть что-то вроде коллективных сеансов, я правильно вас понимаю?

Можно коллективные сеансы организовывать, но , думаю, что они понадобятся в каких-то сложных ситуациях для конкретного человека(у нас у всех есть родные и близкие и просто знакомые...., знакомые знакомых...) .А для того, чтобы послать энергию Любви, Гармонии,......,мне кажется, любой, кто пожелает , может зайти в любое время в тему и сделать это(не просто запись, а провести полноценный сеанс).В какие-то дни можно проводить коллективные....Вобщем, это так - наброски.., мысли вслух....Может быть, у кого-то есть дополнения или другие предложения...Пусть форумчане подключаются!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
marusiyaДата: Суббота, 18.12.2010, 15:00 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Милые волшебницы.
Тема конечно немного печальная. Но мое мнение очень многословное, поэтому я скажу вкратце самую суть.
Во-первых мне кажется что не красота а любовь спасет мир.
Во-вторых, мне кажется спасение заблудших душ чисто женское дело, так как мужчины постоянно находятся в полусне и неоткрыты к миру и его энергиям, они более материальны.Никого не хочу этим обидеть, простите дорогие мужчины если они здесь есть. Просто процент открытых так мал...
В-третьих, безусловно вселюбящее женское сердце способно исцелить матушку землю -мы одного с ней женского рода - так что предлагаю женщинам всей земли объединится .

Ну это конечно очень сумбурно и не сразу понятно, но если вдуматься определенный смысл есть.


Я творю любовь.
 
ОливияДата: Четверг, 20.01.2011, 14:14 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ
Приключения Нового Сознания


Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

7 января: Новый год и Новое начало

Итак, вот мы и в начале года 2011. Определенно, это Новое Начало во всем. Мощные сдвиги и переходы в 2010, начавшиеся во время Выравнивания Великого Креста и закончившиеся лунным и солнечным затмениями в период Солнцестояния, переместили Землю на траекторию выравнивания с Вратами Времени 2012 и ее вступлением в «Безвременье» и Новую Реальность Многомерной Земли.

Лунное Затмение 21го декабря обеспечило первичный импульс. В это время Божественная Женская энергия Шекина была полностью активирована в Решетках Земли. Подготовка к этому проводилась в течение всего года, начавшись в Иерусалиме 1го января с активации Храма Золотого Света и последующей активацией Кристалла Хранителя – Земли в апреле. Также были активированы и другие центры, чтобы сонастроить потоки Шекина. Как следствие к затмению и полнолунию 21го декабря мощный Божественный Женский Свет струился через систему Решеток Кристаллов Хранителей – Земли. Энергия эта породила мощную заземляющую энергию для тех, кто пробудился и готов к Пятимерной Линии Времени, ибо в этот момент Земля всецело перешла на траекторию Пятимерной Линии Времени, которая сонастроит ее с Галактическим Планом на Солнцестояние 2012 года.......
...продолжение -
http://www.starchildglobal.ru/2011....nachalo


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 20.01.2011, 14:15
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/248

Сообщение отредактировал chona108 - Вторник, 25.01.2011, 11:38
 
RulikДата: Вторник, 25.01.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
chona108, спасибо огромное за ссылку,Наташ!!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Rulik, smile
только вот не умею сразу видео в форму ответа вставлять, к сожалению... :'(
 
RulikДата: Вторник, 25.01.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
chona108, я тоже не умею biggrin но видео просто чудо!вот уединюсь...и буду получать наслаждение!!
спасибо огромное!!
 
myst-anriДата: Среда, 26.01.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, Rulik, девочки, ставлю сюда видео, о котором вы пишете smile

2012:Тайное послание часть 1:

2012:Тайное послание часть 2:

2012: Тайное послание часть 3:


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 26.01.2011, 20:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, Rulik, можете теперь наслаждаться видео на нашем форуме

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
RulikДата: Среда, 26.01.2011, 21:00 | Сообщение # 25
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
myst-anri, Спасибо огромнейшее!а то я так боялась потерять сылку на это видео!

Сообщение отредактировал Rulik - Среда, 26.01.2011, 21:01
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:28 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Вознесение Земли smile
 
ОливияДата: Пятница, 04.02.2011, 12:29 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ченнелинг Хроник АКАШИ на февраль 2011г.

По согласованию с Jen Eramith

Какие энергии и события мы можем ожидать в феврале 2011?

Энергии этого месяца чувствуются, как будто Вас дергают вперед. Это подобно чувству, которое возникает когда катаешься на американских горках, когда вас то вжимает в кресло, то наоборот выталкивает из него, то дергает и болтает в нем. Вы можете почувствовать, что Вас то тянут внезапно вперед, то дергают назад. Это подобно ощущениям, когда поезд начинает движение.

Многие из Вас могут почувствовать потерю контроля над собой в этом месяце, но в реальности Вы не теряете контроль. Причина, по которой Хранители приводят метафору американских горок, состоит в том, чтобы Вы думали об этом как о забаве. Когда кто-то думает о катании на американских горках, почти всегда они думают об этом как о забаве. Это подобно тому, что Вы делаете здесь, живя в это время на Планете Земля.

Вы все еще живете здесь, только потому, что Вы решили что это будет забавно. Даже если вещи являются трудными, даже если иногда это страшно – Вы здесь, потому что в конечном счете, с точки зрения Вашей души, Вы думаете, что это – забава. Все что происходит в мире сейчас, очень интересно, и Вы хотели быть здесь. Думайте об этом, по мере того как Вы продвигаетесь через энергии этого месяца. Подумайте – даже если Вы не контролируете движение американских горок, Вы управляете своим выбором быть в этой поездке. С точки зрения Вашей души это не долгая поездка. Наслаждайтесь самим процессом, в то время как Вы здесь.

Ваша задача состоит в том, чтобы в месте за которое вы ответственны, вы чувствовали себя устойчиво и безопасно, по мере того как вы продвигаетесь вперед. Этот месяц дает вам шанс пристегнуть Ваш ремень безопасности. Пора внести любые заключительные корректировки в Вашу жизнь, чтобы гарантировать ваше стабильное и безопасное продвижение. Пора организовать вещи и поместить их в их надлежащее место. Удостоверьтесь, что все в Вашей жизни находится в хорошем рабочем состоянии. Удостоверьтесь, что у Вас есть план относительно того, что сделать с предстоящими событиями.

Также сделайте это в своих отношениях. Посмотрите на то, как Ваши отношения структурированы и находятся ли они в “рабочем состоянии”. Если у Вас есть контракт с другом, высказанный или нет, это – месяц, чтобы удостовериться, что он работает на Вас и делает Вас счастливыми. Пора высказать то что “очистит воздух” и установит новые ожидания.

В этом месяце это будет сделать намного легче, потому что в дальнейшем, в этом году все будет происходить гораздо быстрее. Не торопитесь в этом месяце. Обратите внимание на то, что работает, а что нет и приведите все в порядок. Организуйте свою жизнь так, чтобы все менялось более плавно.

Что мы можем сделать, чтобы работать с энергией этого месяца?

У многих из Вас будет более сильная связь интуицией и с Высшим Я в этом месяце. Многие получат четкие послания о том, что Вы должны сделать. Это – месяц, в котором вы получите ответы на ваши вопросы. Это хорошее время, чтобы найти более ясный смысл того что спрашивать. Прекратите пытаться делать так как вы думаете “должно быть” и наконец, позвольте себе следовать за Вашим сердцем и Вашей радостью. Вы будете вовлечены в определенные события в этом месяце, которые дадут Вам ключ к разгадке и помогут Вам более четко ощутить миссию своей жизни. Обратите внимание на то, что привлекает Ваше внимание, и следуйте за ним. Найдите, что делать и делайте это. Сейчас важное время, чтобы решить, как Ваша жизнь поможет помочь расширить картину мира вокруг Вас.

Что еще Хранители хотят сказать нам о феврале 2011?

Возможно, в этом месяце увидите коллективный хаос. Сейчас есть высокий потенциал для больших коллективных событий, которые могут отказаться поворотными моментами. Социальные системы могут быть перевернуты, и много людей могут находиться в состоянии страха. Вы можете увидеть, как люди резко реагируют на то что происходит в мире вокруг них.

И снова мы призываем Вас обратить внимание на то, что Вы чувствуете и найти что-то, что Вы можете делать и что привлекает вас и доставляет вам удовольствие. Если Вы следуете за своей страстью, Вы можете поверить, что другие следуют тоже самое. В конечном счете, если Вы будете следовать за своей собственной страстью, то это приведет в порядок Вашу жизнь и принесет Вам мир. В конечном счете, чем больше Вас следуют за Своей страстью, тем больше это принесет пользы всему человечеству. Многое может казаться хаотичным в этом месяце, но осознавайте куда вы направляете ваше внимание. Сосредоточьтесь на том, где вам надо или где вы можете принести наибольшую пользу.

Энергия 4 февраля, 5, и 6 может быть особенно сильной. И Вы можете увидеть множество людей которые остро реагируют в эти дни. Вы можете избегать людей в эти дни, или попытаться не дать легко задеть Ваши чувства. Попытайтесь иметь “толстую кожу” в эти дни.

Энергии 13 февраля помогут имеет сильную связь с Духом. Это – хороший день для ясновидения. Также обратите внимание на свою интуицию в этот день. Найдите время для медитации.

Этот месяц может быть очень вызывающим, но помните что это приключение. Американские горки – это веселое приключение, если Вы расслабитесь и двигаетесь вместе с изменениями. Вы хотели быть здесь. Приложите все усилия, чтобы найти забаву посреди проблем. Даже если Вы упорно трудитесь чтобы организовать Вашу жизнь по-новому, убедитесь что Вы находите время чтобы смеяться и праздновать!

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.
Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

http://www.AkashicTransformations.com


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 04.02.2011, 14:46
 
blikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:31 | Сообщение # 28
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
вся жизнь-игра спасибо, милая Оливия ))))))), вот думаю....

Quote (Оливия)
Энергия 4 февраля, 5, и 6 может быть особенно сильной. И Вы можете увидеть множество людей которые остро реагируют в эти дни. Вы можете избегать людей в эти дни, или попытаться не дать легко задеть Ваши чувства. Попытайтесь иметь “толстую кожу” в эти дни.

начинается)))))


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ОливияДата: Среда, 09.02.2011, 17:50 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
На границе перехода

Приветствую всех вас, мои братья и сестры. Думаю каждый из вас, по крайней мере, большинство из тех, кто читает эти статьи рано или поздно всерьез задумываются о том, что же такое переход. Да, вы прочитали массу полезной информации на этот счет, она немного отличается, но каждый раз вам кажется, что вы уловили суть и основную идею. Но если у вас спросить, что же такое переход и в чем он заключается. Большинство из вас просто придут в состояние ступора и не смогут выдать четкий ответ на такой знакомый и легкий вопрос. Я вижу, как это происходит, вы буквально чувствуете себя внутренне растерянными, когда затрагивается эта злободневная тема. И вот сегодня, я бы хотел немножечко прояснить ваши умы, насколько это возможно. Многие источники говорят вам о переходе в четвертое измерение, а многие пророчат выход на более высокие уровни, в том числе пятое измерение и приравнивают четвертое к третьему по качеству вибраций. Причем самое любопытное, что существо-источник в большинстве случаев одно и то же. Почему же так происходит и как же, наконец, понять, что на самом деле произойдет, где же истина? Истина, как говориться всегда рядом, она всегда была и будет внутри вас. Дело в том, что люди будут переходить как в четвертое, так и в пятое, и в шестое, и т.д. У каждого свой строго намеченный план, есть лишь определенные тенденции. Рассмотрим переход в каждое из этих измерений.



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 09.02.2011, 17:56
 
ОливияДата: Пятница, 18.02.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Срочное обращение Метатрона ко всем светоносцам!

На наш сайт поступило сообщение, которое мы предлагаем вашему вниманию.

"Приветствуем всех работников Света на планете!
В настоящее время сообщаем о возможной опасности для человечества планеты, так как нарастающая агрессия в разных странах порождает неимоверное количество негативной энергии вокруг поля Земли, которая перекрывает все предпринимаемые действия для нейтрализации. С этой целью Мы задействовали все лучшие пульсары, пребывающие на поверхности планеты в форме людей, а также технические службы различных космических систем. Но выброс негативной энергии нарастает с каждым днём с арифметической прогрессией, которая превышает задействованные Нами мощности. День ото дня Земле всё тяжелее приходится в процессе преобразования, да и человечеству тоже.
Предупреждаем, если и дальше будет происходить нарастание негатива в планетарной системе «Земля», то коллапса планете не избежать! К тому же, особые службы ведущих стран усиленно воздействуют разными видами технологий на тонкие и без того повреждённые структуры полей Земли, нарушая баланс системы «Земля» в целом.
Исходя из выше сказанного, Иерархия Земли обращается ко всем светоносцам и просто к тем людям, которые могут осознать всю важность Нашего обращения к человечеству планеты Земля. Иерархия Сил Разума и Света, ведущая человечество и планету Земля, призывает все силы человеческой любви обратить в действие и направить на планету и её поля, чтобы привести баланс планеты к определённым параметрам удержания планеты в стабильном равновесии.

Для этого Иерархия сообщает, что работа по уравновешиванию всех структур планеты Земля будет проведена 21.02.2011 г. в 12 часов по московскому времени вашей текучести.

Мы призываем активно принять участие в этой насущной и очень важной работе всех работников Света и прогрессивное человечество. От результатов этой работы будет зависеть История человечества и планеты Земля. В этот день в обозначенное выше время мысленно, где вы не находились бы, слейтесь в посыле Любви со всем живым на планете и с самой Землёй. Это всё, что требуется от вас. Всё остальное проведут космические силы.
Да пребудет со всеми нами Сила, направленная Нашей волей на благо!
Передать всем, кто готов осознать и понять всю важность этого действия!!!
АУМ, наши дорогие.
Метатрон"


Источник:
http://vrata11.ru/index.p....temid=1


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 18.02.2011, 18:26
 
RulikДата: Пятница, 18.02.2011, 19:30 | Сообщение # 31
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оля, спасибо за очень важное собщение!!!!в назначенный день и час буду осуществлять посыл!!!

Сообщение отредактировал Rulik - Пятница, 18.02.2011, 19:40
 
selenalicДата: Суббота, 19.02.2011, 21:10 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, очень интересно..я присоединяюсь

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:17 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
я тоже! smile
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:02 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Rulik, selenalic, chona108, Оливия! Девочки БУДЬТЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ В ЭТОТ МОМЕНТ!!! СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ. Именно со второй половины дня (с 12:00) будет мощнейший "разгул" темных сил, которые под различными предлогами и видами могут подключаться и воздействовать на огромные массы людей. Если не уверены, что умеете мощно защититься от подключения и воздействия, а так же в том, что у вас достаточно сил для серьёзной и крупной борьбы то совершите этот посыл в другой день.
Даже в портрете дня по ТАРО это тоже отражено. Посчитайте если интересно ...


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:37 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
myst-anri, спасибо!
Я уже послала просто сеанс рейки Матушке-Земле! smile
 
RulikДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:05 | Сообщение # 36
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
myst-anri, спасибо большое за предупреждение!!!
 
ОливияДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
myst-anri, ты была права. Силы зла разгулялись не на шутку. Видела нашу голубую планету, окруженую темной энергией. Негатива и зла в таком количестве я еще не видела...., даже представить не могла!
А ведь как много светоносцев откликнулось! Мы окружили Матушку-Землю со всех сторон (все страны мира), как светлячки с огоньками! Девочки, как красиво!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:15 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Силы зла разгулялись не на шутку. Видела нашу голубую планету, окруженую темной энергией.
- Да, Оливия, так и есть. Поэтому-то я и хотела всех попросить быть осторожными, особенно с такими всеобщими "подключениями". Надо быть сильным Мастером, чтобы знать точно, с Кем имеешь дело.

Оливия, chona108, selenalic, Rulik,
Даже по Лунному календарю идут предупреждения (может chona108 что-то подкорректирует или добавит к моему сообщению).

Сегодня 19-й лунный день. Тяжелый и опасный сатанинский день. День магических деяний -один из демонических дней месяца. Символы дня: Паук, Сеть. Он относится к пауку, который прядет свою паутину.
Это магический день, когда влияние со стороны очень сильно и неблагоприятно. В 19‑е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть».
Велика опасность угодить в ловушку – поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. В этот день очень многим недобропорядочным людям захочется налить «отравы» в вашу душу.
Старайтесь не брать на себя и не возлагать на других каких‑либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть». Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям (последнее чревато обманом)

Сегодня ни в коем случае не действуйте необдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. В этот день нет случайных и пустых событий – все, что происходит, имеет огромное значение.

Этот день Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками.
Относится к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром, так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:19 | Сообщение # 39
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri,прочитала ваше предупреждение уже поздно вечером...но я вроде хорошо себя чувствую.
я сделала как chona108
Quote (chona108)
Я уже послала просто сеанс рейки Матушке-Земле!

когда я посылала рейки Матушке-Земле-мне сначало показали нашу Землю, и она вращалась перед моими глазами как глобус, я видела континенты, они были голубого цвета, а местами черные-это в Северн.Америке район Северо Ледов.океан(верхняя часть Канады и США), в Африке-район пустыни Сахары (Алжир-Ливия-Египет), потом район Иран-Пакистан-Китай, и в Австралиии-верхняя часть материка.. и в России район от Карского моря до моря Лаптевых..А через некоторое время я увидела Землю светящуюся! бледно-голобой цвет и яркий цвет! на сердце аж тепло и уютно стало..вот такое у меня сегодня было...страны специально потом посмотрела на карте мира, было интересно..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 21.02.2011, 18:21
 
myst-anriДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:37 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки я сегодня тоже посылала именно Рэйки на Любовь нашей планете и на баланс сил, который должен существовать согласно Божественному замыслу.

Quote (Оливия)
как светлячки с огоньками!
+
Quote (selenalic)
я увидела Землю светящуюся! бледно-голубой цвет и яркий цвет!
- значит работа идёт!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
RulikДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:51 | Сообщение # 41
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже после того,как прочитала предупреждение Ирины..посылала Рейки Матушке-земле..
 
selenalicДата: Среда, 23.02.2011, 21:12 | Сообщение # 42
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки! я вообще стараюсь не смотреть телевизор, но то что в Египте идет гражданская война-я знала
Quote (selenalic)
в Африке-район пустыни Сахары (Алжир-Ливия-Египет)

а это увидела в инете
В Ливии началась гражданская война

В понедельник, 21 февраля, военно-воздушные силы Ливии нанесли удар по оппозиционным демонстрантам во втором по величине городе страны Бенгази. Телеканал BBC News уточняет, что целью удара была военная база, персонал которой перешел на сторону противников режима. Кроме того, к восставшим в Бенгази присоединилась полиция, в результате чего город оказался под контролем противников режима лидера Ливии Муаммара Каддафи.
[b]

а я видела этот район в черном цвете!... wacko для меня это шокирующая инфа, я и не предполагала, что черный цвет ведет к такой агресии!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Пятница, 25.02.2011, 13:13 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
selenalic, интересно, ты ведь практически в то же время увидела этот район. Как бы само сгущение энергии. Но видимо, именно чёрный цвет говорит не только об агрессии, а о самой атмосфере ситуации в стране.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Пятница, 25.02.2011, 14:06 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
selenalic, интересно, ты ведь практически в то же время увидела этот район. Как бы само сгущение энергии. Но видимо, именно чёрный цвет говорит не только об агрессии, а о самой атмосфере ситуации в стране.

myst-anri, получается, что так...для меня это очень не обычно..вот так взяли и показали мне...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Суббота, 05.03.2011, 02:08 | Сообщение # 45
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Хроники АКАШИ на март 2011г.

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в марте 2011г?

Энергия марта подобна большому воздушному шару красного цвета. Это будет алая, трепетная, наполненная жизнью и расширяющаяся энергия. Она движется вовне. Это значит, что возможно многие почувствуют расширение и свободу марта. Ощутят, что многое в их жизни наконец-то растет и движется более свободно. Наконец-то все приходит в движение. Правда, это расширение ведет и к тому, что всё, отклонившееся в сторону от пути, возможно закончится крахом. Дела, не имеющие перспективы продвижения вперед, в марте должны придти в упадок.



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 05.03.2011, 02:12
 
ОливияДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:52 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

2 марта: Революции Индиго… Интеграция Древней Мудрости Коллективным Сознанием…

Февраль – короткий месяц, всего 28 дней, но, кажется, будто он пролетел еще быстрее, чем обычно – из-за интенсивности энергий, активизировавшихся повсюду вокруг нас в это время. События на Среднем Востоке и в Северной Африке притягивают наши взоры, т.к. одна страна за другой начинают ощущать энергию и глас народа, когда они требуют перемен и демократического управления.

В то же время мы прошли через период интенсивных и больших вспышек на Солнце, которые вызвали электромагнитные бури и течения. Это обусловило активацию Тела Света, чувствительные люди зачастую ощущают это на физическом уровне. Определенно, мы входим в период больших перемен и нестабильности, в период, который мы ждали, по мере приближения к этому Моменту Эволюции и Сдвига на Планете.



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Пятница, 18.03.2011, 19:24 | Сообщение # 47
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, всем добрый вечер! хочу услышать ваше мнение.В связи такой тяжелой обстановкой в Японии, я сегодня решила направить Рейки именно на то место, где расположена Япония.Настроилась, призвала Рейки(все как обычно) и когда я попыталась направить Рейки, у меня перед глазами появился большой крест, не давали мне послать Рейки!я подождала пару минут, сделала все заново-и опять таже картина! sad что скажите?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Пятница, 18.03.2011, 19:33 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
selenalic, я вчера по рассылке получила инфу, хотела выложить ее на сайте, но размер превышал допустимый (даже с учетом спойлера). Разбить на несколько сообщений сразу не сообразила.
Почитав это сообщение, мне многое стало ясно в отношении Японии.... и не только.

Вот ссылка: http://subscribe.ru/group/2012-sudnyij-den/301048/


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 18.03.2011, 19:58
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:36 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, не могу прочитать, требует регистрации.. cry
 
ОливияДата: Пятница, 18.03.2011, 19:39 | Сообщение # 50
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
не могу прочитать, требует регистрации..

Ну тогда начну грузить частями.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » Что начало и будет менятся. (2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024