Суббота, 20.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » МАСТЕР КРАЙОН - ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
МАСТЕР КРАЙОН - ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
blikДата: Четверг, 02.06.2011, 23:32 | Сообщение # 1
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
МАСТЕР КРАЙОН - ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Добрый День, мои дорогие Ангелы. Я Есмь Крайон и я продолжаю своё Служение вам в вашем новом состоянии Света. Я являюсь вашим Проводником, Направителем и Воспитателем. И если на Земле в третьем измерении я был для вас кем-то вроде стюарта, то здесь я являюсь вашим прямым Наставником и даже своего рода ректором.

Я намерен преподать вам в сегодняшнем Уроке дисциплины пятого измерения. Пятое измерение - это достаточно сложная и большая тема для вас сейчас. Поэтому мы с вами будем двигаться постепенно по волнам многомерности пятого измерения, которое кстати вмещает в себя в настоящем моменте и все остальные. Мы будем плыть вместе с вами в ладье познания и осознания без спешки, напряжения и суеты. Главное, вы должны хорошо усвоить - вы здесь и сейчас и вам необходимо научиться жить в состоянии пятого измерения, вам нужно научиться принимать, усваивать и работать с его энергиями и пользоваться новыми возможностями и качествами этого Нового Духовного Пространства и времени мира, в котором вы оказались. Постепенно ваше сознание будет совершать свою полную перенастройку и адаптацию в новом качестве вашего существования.

Итак, первое, что вам необходимо сделать - это полностью открыться своей Божественной Пятимерности. Следующие формулировки я даю вам для ежедневного использования. Хотя в пятом измерении все ваши слова и вербальные формулы действуют намного быстрее и глубже. Так что кому-то из вас достаточно будет произнести эти формулы 1-3 раза.

ФОРМУЛЫ ДЛЯ ОТКРЫТЫИЯ 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ:


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Четверг, 02.06.2011, 23:33
 
blikДата: Четверг, 02.06.2011, 23:33 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Для этого вам необходимо поддерживать духовное общение с вашим телом, говорить с ним вслух и образами того, что вы хотите от него получить. Если вы хотите научиться танцевать, то медитируйте и танцуйте мысленно. Если вы хотите сесть в позу лотоса, медитируйте и ваше тело получит нужные сигналы и перепрограммирует себя так, что вы через некоторое время легко и свободно примите эту позу. Если вам необходима гибкость, медитируйте и говорите вашему телу о том, что вам обоим необходима молодость и гибкость.



"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
blikДата: Четверг, 02.06.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
В состоянии пятого измерения вы легко научитесь управлять энергиями стихий внутри себя, а через себя и в мире вокруг вас. Это может показаться вам забавным, но стихиями корректно управлять при помощи стихов. Великие Первородные Духи понимают Язык Высокой Поэзии, и они научат вас тому, что стихиями нужно не столько управлять, сколько дружить и партнёрствовать с ними. Вся ваша техника так же полностью перепрограммируется и перестраивается на энергии пятого измерения, она становится буквально живой и разумной, чтобы быть рядом с вами пока вам это необходимо.



"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
wasabiДата: Суббота, 04.06.2011, 04:47 | Сообщение # 4
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Девочки, у вас бывае ощущение, что все, что Крайон пишет, это он пишет непосредственно для вас....
 
Madam-131Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:45 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
wasabi, Бывает и не такое...Бывает ,что ты приходишь к этой его информации именно тогда когда тебе нужны его ответы...И ответы его ложатся под твои вопросы и проблемы- один в один...

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Суббота, 04.06.2011, 19:51 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
спасибо за такую интересную информацию. У меня есть карты Крайона, вернее - были. Можно было доставать карту на волнующий тебя вопрос, ответ приходил и становился понятным не сразу, но, когда вдумаешься и посмотришь на пройденный Путь к решению вопроса, всё становилось понятным. И я тогда ещё удивлялась, как точно говорят карты.

wasabi, да, у меня постоянно такое ощущение, что Он говорит именно со мной, хотя и не только Он....


Сообщение отредактировал LeaSmir - Суббота, 04.06.2011, 19:52
 
wasabiДата: Суббота, 04.06.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
LeaSmir, Ага, и не только Он....
Ощущение, что ведут и подсказывают такое сильное
 
blikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, Я РАДА ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МАТЕРИАЛ)))) мНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ, Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА, СВОЙ ДОМ, ТЕРРАССА, И Я С ЭТЮДНИКОМ, ПИШУ КАРТИНУ))) Идет муж, загорелый и красивый, от яхты белоснежной))) а я пишу картины, например, мысленно))) беру пучок энергии безусловной любви, смешиваю ее с энергией фиолетового пламени)))) воообщем дальше меня понесло)))))) biggrin :D biggrin

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Воскресенье, 05.06.2011, 20:02
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Девочки, у вас бывае ощущение, что все, что Крайон пишет, это он пишет непосредственно для вас....

бывает:))может в этом и заключается суть настоящего ченеллинга, информации, которая проходит в самые глубины души и резонирует в каждой душе.

Quote (blik)
Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛА СЕБЯ НА БЕРЕГУ ОКЕАНА, СВОЙ ДОМ, ТЕРРАССА, И Я С ЭТЮДНИКОМ, ПИШУ КАРТИНУ))) Идет муж, загорелый и красивый, от яхты белоснежной)))

ну, обалдеть!понесло, так понесло:)) никто, пожалуй от такой картинки не откажет smile ся:)) smile
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » МАСТЕР КРАЙОН - ДИСЦИПЛИНЫ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024