Пятница, 19.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » Активация Звездных врат 12:12/13:13
Активация Звездных врат 12:12/13:13
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 22:18 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12,  

21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.  

 

Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества.  

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.  

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.  

Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества.  

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.  

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 22:19 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
27.11.14 Леди Гайя через Людмилу Аникину  
http://zhivem.wordpress.com/2014....e-2890  

Приветствую вас, родные мои! Я рада нашей очередной встрече, Я благодарю вас, за возможность соприкасаться с вашими сердцами получая от них постоянные импульсы Любви, это так мне сейчас необходимо, потому что Энергия Любви позволяет повернуть вспять многие негативные программы, которые запускаются человеческим сознанием.
  

Вчера мы с вами говорили о ваших физических носителях и о важности равновесия в точке Сейчас. А сегодня Я хочу поговорить о важности двух дат в уходящем году – 12.12 и 21.12.  

Что же это за дни? Что нужно знать каждому человеку, который в текущем моменте является Живым Якорем Света?  

В данный момент никому из вас уже не нужны доказательства того, что случайностей не бывает, все, что с вами происходит, все, с чем вы сталкиваетесь в своей реальности, есть План вашей Души, которая точно знает в какой момент, какие опыты следует усвоить, чтобы быть готовым к следующему шагу. И сейчас, читая эту информацию, вы своим сердцем ощущаете, что это то, ради чего вы шли все эоны времени.  

Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку не возврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. Это для многих явилось стрессом, который некоторые из вас до сих пор еще переживают, потому что не могут до конца осознать причину этого стресса. А некоторым еще только придется соприкоснуться с ним. Но уверяю вас, родные мои, все вы достойно пройдете через все уроки и легко будете Восходить в Новую Реальность.  

В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года.  

Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своем Сознание, это повышение энергетических частот Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.  

Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д.  
Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела.  
Образуются новые нервные волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше.  

И, конечно же, родные, это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.  

Вы многое прошли, вы этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть, и одно вы точно усвоили, что все процессы трансформации в первую очередь запускаются в Мире Огненном, но посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в вашей реальности физического мира, через импульсы вашего Сердца. От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового – Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.  

И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.  
А где взять эти Новые Семена?  

Они скрыты за этими двумя Волшебными датами – 12.12 и 21.12.  

Все, что вам следует сделать, это открыть (Активировать) Звездные Врата 12:12 и 13:13.  

Все вы, кто готовил себя для этой Активации, сейчас своими сердцами уже ощутили призыв, вы точно знаете, что вам необходимо делать, какие шаги предпринять. Каждый из вас является пазлом в целостной картине этой Активации, и вы готовы к этому Служению. Слушайте свое Сердце, свое Высшее Я, эти части вас знают все этапы вашего Восхождения.  

У вас есть время, чтобы полностью осознать ваше это или нет, если можно так сказать. Вы те, кто ткет Узоры Новой Реальности, но никто, ни вы, ни Я, не может указать точные даты мгновенного проявления Новой Реальности, потому чтоНовое зарождается из Старого и постепенно вытесняет собой все отжившее.  

И если вы сейчас вернетесь на несколько лет назад и посмотрите на себя прежнего, вы удивитесь насколько вы другой, вы вообще другой. И из точки Сейчас вам совсем не понятно, как вы моли быть тем, другим. Но ведь это же вы, вы просто вышли из старого сознания в Новое, путем расширения, осознанности и Восхождения…  

Родные мои, Я верю в каждого из вас, Я знаю, что все, кто писал для себя участие в Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13, с радостью примут участие в этом Служении.  

12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12,  

21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.  

Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества.  

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.  

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.  
Родные мои, благодарю вас за Свет вашего Сердца, за вашу преданность и стойкость. Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы так определили для себя, вы тот, кто пишет Новую Реальность. И я рада нашему Совместному Служению.  

До новых встреч. С Любовью ваша Леди Гайя.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 22:19 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
передаю текст Владивостока к активации Врат 12:12 

Работа по Активации Врат 12:12  (12 декабря 2014 года). 
(Текст сотворен Михаилом Озисом и Николь Андреевой с использованием предложений Наташи Сергиевской) 
  
Эта работа – преемственна. Она – естественное продолжение той огромной светоносной работы, которая велась  во время проведения Олимпиады в Сочи… 

Искромётная энергия Света, Радости, Любви, Сотворчества, Дружбы и Мира, которая родилась во время  Олимпиады – не исчезла.         
Её несут в себе и излучают сердца тысяч и тысяч людей Земли…
  

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно и легко сонастроиться  с этой энергией и принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом. 
                                       *** 
Прочтите молитву… скажите свои священные слова… спойте или включите музыку способную настроить вас на эту работу…  
Мысленно, соединитесь сердцем со своим Божественным каналом…  

        Создайте НАМЕРЕНИЕ и - попросите Высшие Силы, через ВАШ Божественный Канал, к которому ВЫ подключены и с которым ВЫ…  и с ВАМИ - Работают, перед началом Работы с Вратами, Отпустить… Вывести… и Убрать из ваших Полей и Пространств  ВСЁ уже Отслужившее… Ненужное, ВСЁ Старое и Всё Тормозящее ваше продвижение в Новом Времени и Развитии! 

        Поблагодарите, всё то, что было все эти времена с вами… и с благодарностью – отпустите… 
        Весь Очистительный Процесс пройдет безболезненно под Контролем и с санкции Матери – Отца, Творцов-Создателей.    

        И Уже на Чистые и Подготовленные Каналы и Пространства - ВЫ Примете и Проведете Вселенские Энергии Любви для Всей Работы: с Кристаллом Земли, со ВСЕМИ Сущностями и Элементалами Пространств Земли, со ВСЕМ Живым и с Человечеством, в частности! 

Вы стоите перед открытыми Звёздными Вратами 12 : 12  

Вокруг множество просветленных людей Земли и наши Родовые Древа, земные и небесные...   

Мы все Единая Семья, и мы все живём и трудимся для Мира на Земле Здесь и Сейчас, в сотворчестве со всей Жизнью…                           
И мысленно и голосом, и вы, и все они обращаются к Планете Земля:
 
ПРОСТИ НАС, ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА… 
МЫ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ! 
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ! 
МЫ – ОДНО! 
        
Активируйте в себе весь свой запас оптимизма, принятия друг друга, искрометной радости и непоколебимой веры в возможность решения всех спорных вопросов между людьми, народами и Правительствами - Мирным Путем… 

        Мысленно, закрепите это состояние в Кристалле Ядра Земли… 

По Радужным Мостам направьте энергию этого намерения людям, ангелам, элементалям и стихиалиям,  животным, птицам, растениям, кристаллам, - всей Жизни Земли, всем, с кем мы вместе пришли из Единого Истока, чтобы сотворить в Радости новую Планету, нашу новую Жизнь. 

        Через Врата… мысленно войдите в Храм Света Планеты и встаньте у Его Алтаря – Кристалла, излучающего Свет Мира и Любви, Творения и Процветания, Свет Благодарения. 
Станьте Единым Сердцем со всеми стоящими у Алтаря,  друг с другом и всей Жизнью. 

С благодарностью и любовью попросите благословения у Родителей земных и небесных, у Предков и Потомков, у Матушки Земли и Первоистока всего Сущего, у всех Цивилизаций, отправивших нас на Землю в это судьбоносное Время, и пригласите их к сотворению… 

        Вдохните  сердцем Свет и на выдохе направьте  Его в Кристалл Ядра Земли… 
Вдохните сердцем Свет и направьте Его людям и всем существам, живущим на Земле… 
Вдохните  сердцем Свет и направьте Его во все Кристаллы и Решетки Земли… 

        Представляйте тот мир, в котором вы хотите жить - счастливых людей, мирную жизнь, прекрасную природу, сияние света и любви, радость и благополучие везде и во всем… 

        Представляйте радостных людей  на улицах городов и посёлков, в парках и на площадях… 

        Закрепите в своем сознании картину Мира и Счастья и несите этот образ во все события нашей жизни. 
        Сиянием света своих сердец осветите все свои пространства и с любовью направьте его в Россию, на Украину, на все континенты и во все горячие точки Планеты. 

        Станьте сами Сиянием Мира. 

        Если в вашем сердце откликается, то мысленно, или вслух, голосом и главное – сердцем…  направьте миру эти строки: 
Мы Свет Творенья открываем всем.                                           
В Единстве беспредельного Истока.                                           
И в Жизни, Свет Творения несем                                              
В Сиянии Единого потока… 
 Любовь и радость  в Жизни воссоздав,                              
Симфонию Любви Сияющей Октавы,                                           
Мы открываем Вечности Портал,                                                       
В Сияньи Славы. 
 Сияет Факел Мира над Землей, 
Цветенье флагов над землей России.                                         
И строит Эру Мира  Дух Святой,                                                       
Народ – Мессия… 

        Побудьте, какое-то время, с открытым миру сердцем,  в Священном Молчании, излучая Свет своего сердца и намерения Мира, Добра, Любви и Единения на всю Планету… во все жизнепотоки Земли… 

        Отныне и навсегда.  Да пребудет Мир на Земле. Да пребудет в нашей жизни и в наших сердцах… в Едином Сердце Матери Земли и Человечества… Свет Мира и Любви, Творения и Процветания, Свет Благодарения.  
                                               *** 
        Ваше служение, перед открытыми Вратами 12 : 12,  внесет гармоничные ноты в единую симфонию Сотворения  Божественной Любви и Мира и создаст прочный задел на  работу с Вратами 21:12, и в дальнейшем, на  2015 и последующие годы…


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 22:19 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ПОРТАЛ 12:12. 

КЛЮЧ-ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК.
 
  

Дорогие Друзья, вас приветствует Межгалактическая Служба Синхронной Квантовой Инженерии Времени. Мы занимаемся установлением синхронных параметров времени и многомерных гипер-порталов на вашей планете и в других мирах. Все порталы синхронизированы между собой в Единую Сеть. И каждый новый портал достраивает Синхронные Волновые Сети световых волокон Межгалактического Времени Вселенной.  
12.12.2014 нами будет создан и открыт новый многомерный портал Квантовой Реальности на Земле. Его код и ключ-«Золотой Треугольник» 
.  
Завтра -12.12.2014 - ровно в 12 часов 12 минут, 12 секунд дня начнётся загрузка сверх-нового высокочастотного Луча Галактической Транс-синхронизации и уникального поля квантового Времени Космоса, которое распределится в полях планеты в виде Золотых Треугольников и Пирамид Света.  
Рождение каждого нового гипер-портала изменят всю систему воздействуя на эволюцию целого, расширяя и развивая внутренне пространства Мира Земли, Галактики и Вселенной.  
Через Золотой Луч Синхронизации в момент раскрытия нового портала на Землю поступит поток сверх-новых эволюционных данных в виде солнечных мета-частиц. Старые паттерны реальности в коллективном сознании будут возожжены и растворены в Энергии Истинного Времени. Хотя на осознание этого великого обновления вам потребуется некоторый объём линейного времени.  
Можно сказать, что Вознесение-Переход Земли в квантовую реальность-изменяет свои характеристики в пользу новых данных, усиливая интенсивность и повышая скорость.  
Завтра аура вашей планеты изменит свои цвета и тональность, потому-что в её поле войдёт «Золотой Треугольник» -квант Осознания Новой Реальности, сверх-новый, высокочастотный алхимический элемент Солнца. Вы воспримите эти параметры коллективно. И некоторые из вас уже чувствуют начало поступления Нового Луча. 
Портал 12:12 в 2014 году это ваша подготовка к ВОСПРИЯТИЮ чистого, квантового будущего планеты. Сейчас вы уже существуете в квантовой Реальности и каждый день вы испытываете на себе ускорение. Но это ускорение не в линейном времени, вы внешне находитесь на одном месте, вы движетесь циклично по кругу с вашей планетой. Но с каждой секундой ваш мир, ваше сознание и вы сами расцветаете как цветок вливаясь в Многомерность, становясь квантовой многомерностью. Происходит расширение вашего восприятия в Новую реальность, в Квантовость.  
Вы движетесь в центр Источника, в центр своей Истинной Единой для всех Сути.  
Но ваше внешнее восприятие отслеживает лишь след вашего эволюционного движения –Вознесения. Вы его осознаёте и воспринимаете как вашу нынешнюю реальность. Но этой реальности уже нет-вы воспринимаете лишь память, свой собственный след. Того дня, в котором вы находитесь -уже нет….это след вашего ускорения оставленный вами. Вы воспринимаете свою Память.  
Возможно вам сложно будет сейчас охватить всю беспредельность и глубину происходящей метаморфозы вашим умом, но ваше восприятие с каждой секундой расширяется и оно ВИДИТ больше. Чувствуйте Реальность интуитивно. Новая Реальность уже здесь, и вас от неё отделяет лишь мгновение растянутое в памяти, мгновение линейного времени текущих событий вашей жизни и жизни Земли. 
Завтрашний день важен тем, что начнётся загрузка квантовых частот, пакетов узоров Истинного Времени в поле воспринимаемого вами слоя реальности. Эти частоты и узоры Галактической Информации предназначены для воссоединения Истинной Реальности и Потока вашего Восприятия на коллективном уровне в настоящем времени.  
Вы и ваша планета через новый универсальный портал завтра сделаете большой Шаг в квантовость Будущего, к своему целостному потоку восприятия. Реальность и ваше нынешнее восприятие начнут сливаться устраняя раскол во времени, устраняя пробелы в восприятия Вознесения, а точнее….Вознесённости. Которая есть всегда сейчас, это и есть состояние высшей квантовости, в котором сознание и материя вновь едины. В этой точке пересечения-в точкеУниверсума-вы становитесь самими собой, сливаются воедино все измерения, разрывы между Мирами устраняются. Вы должны знать, что завтра Земля сделает рывок с места, и начнётся ваше Осознанное Движение в Новую Вселенную. Произойдёт расширение полярных полей и частиц Галактического Времени. Но и всё новое, что начнёт происходить с вами и вашей планетой-это уже ваш след. Так устроено ваше восприятие-всё уже произошло. Но вы сейчас созерцаете прошлое, которое воспринимается вашим сознанием как настоящее время. Чтобы Осознать квантовость, чтобы осознать произошедшее Вознесение, которое спускается теперь волнами и в вашу плотность. В живую материю Земли изменяя частоты, цвета, тональность и качества Ауры планеты-вы созерцаете межпространственный след оставленный вами во Вселенной осознавая и изучая Дар этого Волшебного Превращения.  
Всё уже произошло. Земли больше нет в той зоне Вселенной, в которой она была. Земля теперь во многих уголках Мироздания. Потому-что она Вознеслась и стала Многомреной Планетой-Звездой.  

Вы начали вход в Новую Реальность, вы созерцаете оставленный вами горящий след.  
Начинается Великое Пробуждение Землян.  

11.12.2014.  

Сефера.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 22:31 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - ПРОНОЙЯ

https://yadi.sk/d/tRsyklcOd... МР3 Пронойя 

http://my.mail.ru/community...
8.12.14
ПРОНОЙЯ
08.12.14

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад вновь общению с вами.

Я рад тому, что запущен основной этап преобразования Земли, который намечался быть запущенным в этом году.
Идет полное обнуление того, что вы все отпускаете.
Идет полное завершение всех запущенных процессов преобразования Земли и заключительная переколибровка с вхождением в портал Святости 12:12., а затем в 21:21.

Это очень сложный этап для вас, земляне Мои -
это переоформление многих контрактов заново, 
это новая миссия для Святочей,
это осознание своей ошибочности для тех, кто готов это осознать в свою полную меру.
Вот такое время пришло, родные Мои!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Высшая Ипостась Единого, Я Пронойя, дети Мои. 
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Пронойя, родные Мои.
Я Есмь Свет Осознания и Божественности, Я Пронойя родные Мои.

Подошло время полностью войти в процесс получения ваших даров, дорогие Мои.
Эти Дары могут быть – 
как ваше ОСОЗНАНИЕ ЧЕГО-ТО В ЖИЗНИ, 
могут быть - как ЛИЧНЫЕ ПОДВИГИ В ПРОДВИЖЕНИИ ДУХОВНОСТИ, 
а могут быть - как ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ИЛИ В ЖИЗНИ.

Те, кто настойчиво уходил от Истинного пути своей духовности и разрушал Душу свою - получают то, что сами сотворили с собой. 
Им будет дано познать на физике свое разрушение и опустошение.

Еще раз подумайте все, родные Мои - 
вам дается последний шанс в этом году.
Год заканчивается, и вы получаете то, что притянули к себе, что сотворили в своем окружении.

Если осознание проснется в вас – урок следующего года будет не значительно усложнен. 
А если будете жить, как по накатанному, то ваш ком, который вы создали вокруг себя, будет отдалять вас от возможности быстро выйти из ситуаций боли и слез, проблем и горечи потерь.

Думайте, дети Мои, думайте.

Каждый решает за себя сам. Но изменить жизнь к лучшему всегда шанс у вас есть. Помните это, родные Мои. 

Только очень малое количество Душ уже лишились этого шанса из-за того, что масштабно исказили не только свой план жизни, но и своего народа.

Я люблю вас, родные Мои, и очень рад возможности поговорить с вами сегодня.

Я хочу вам передать Мудрость Свою.
Много веков назад, еще, когда только создавался человеческий род – 
Мы закладывали в него Мудрость Духовного Мышления, Благоразумность и Благочестие.

Теперь многие из вас забыли, что есть эти понятия, что они значат.

БЛАГОЧЕСТИЕ – это когда человек стремится поступать, соблюдая Вселенский Закон, Закон Земли и Всего, что Есть на ней, соблюдая Божественную Стать своей Ангельской Сути. 
Это когда человеком руководит его собственное Сердце и Душа, когда он действует во благо других, соблюдая и свое желание это сотворять, и когда люди несут БЛАГО И ЧИСТОТУ СВОЕЙ ДУШИ.

ЧТО ЕСТЬ ЧЕСТЬ - это когда человек живет и поступает согласно вибрациям своей Божественной чистоты и Святости!
Он чист ДУШОЙ и ЭТУ ЧИСТОТУ ПЕРЕДАЕТ ДРУГИМ.

Вот к чему вам, родные Мои, нужно стремиться.

Действовать с духовной мудростью - вы уже знаете как, и часто так поступаете.

Проявляйте теперь Духовность своего Осознания и Благочестие!

Я люблю вас всех.

Мягкого вхождения вам в потоки энергии 12:12, родные Мои!

Пронойя говорил с тобой, дитя Света.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 11.12.2014, 23:01 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ на 12 декабря 2014 года

Двенадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года = 555 = 

Без знания человек никогда не сможет стать свободным = Бог знает все миры , люби и твори , и вся радость придёт = Будьте же благоразумны и не вешайте ярлыки на других = В дорогу не нужно верить, по ней нужно просто идти = В лени и бездействии обрастает сознание мхом безразличия = В огненном горниле сердца, перегорает сор мира ветхого = Вдохновение освобождает сердце, пробуждает благородство = Вот моя задача - воплощение на Земле и вывод планеты в Свет = Всепроникаемость святого и божественного огня = Высшее проявление мастерства - это мудрость = Высшее согласуется с низшим, низшее с Высшим = Галактический портал Альфа и Омега открыт в России = Движение в покое и покой в движении - вот мудрость движения = Дыша вдохновением, я строю спираль созидания = Единение в Духе является промыслом людей-богов = Есть в этом мире добро, и за него стоит сражаться = Забудь негативные моменты, чтобы не давать им силы = Знак - число шестьсот шестьдесят шесть = И впервые на Земле образован стержень Света или Первоначала = Идеальная числовая замена изменяет реальность = Изменить негативный поток мыслей на позитивный = Инкерманский свято-климентовский монастырь = Как ты относишься к жизни, таково твоё здоровье = Канон причины и следствия - канон причинности = Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить = Люди идут тем же маршрутом, что и мы, но не видят = Мамона уходит в прошлое, она не имеет места в новом мире = Менять себя - много читать и вникать в изучаемое = На мысли, дышащие силой, как жемчуг, нижутся слова = Наступило время “примерить” на себя Вечность = Не сохранять равновесия в сердце - это болезнь = Небо и Земля объединились, исполнив при этом долг = Неси свет неугасимый и не погаси факел устремления = Нет недостижимой мечты, если вы дерзнёте жить ею = Огонь духа расплавляет даже закостеневшие явления = Правильно не говорить о любви, но показать в действии = Пройти переход от оболочки людей к оболочке богов = Проявить всенародно информационные пакеты = Решить эти “вечные” бытовые проблемы человека = Саморегулировка личных энергетических полей = Самый большой портал на планете Земля открыт = Снова жизнь берёт права, улыбка Бога этот мир не покидает = Создать условия для совершенствования души = Строить большой дом для всех жителей планеты = Уже нигде не скрыться от энергий преображения = Уйти от использования ископаемых ресурсов = Ум - это самая низменная часть вашего сознания = Уничтожается то, что паразитирует на теле Земли = Фундаментальные знания о строении Мироздания = Цари земные, прежде всего, должны быть царями Духа = Цифра - сжатая информация, не несущая искажений = Число Крайона: девять, девять, четыре, четыре = Числовой код и ключ к пониманию Канонов Космоса = Это новая программа преображения пространства = Это процесс прихода Света в нашу реальность = Это результат чтения числовых кодов дня = Это трансформация физических тел в тела Света = Явления трансмутации продолжают нарастать

Составили Борис+Елена Савичи



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 11.12.2014, 23:02
 
selenalicДата: Пятница, 12.12.2014, 11:33 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового — Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.
И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.
Эти семена скрыты за двумя Волшебными датами — 12.12 и 21.12.
12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.
Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.
Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.
Земля уверенно движется по спирали Восхождения, она проходит такие же процессы трансформации, как и каждый из нас.
Энергии, приходящие сейчас на Землю, поднимают на поверхность все ваши непроработанные программы — страхи, злость, зависть, соперничество, осуждение, вину, преувеличение или преуменьшение… все то, что многие эоны лет вы использовали, как защитный инструмент в своих жизнях.
Сейчас вам нужно принять все части себя, принять и наполнить любовью каждую частичку себя, признать себя, как ЧАСТИЦУ ТВОРЦА, принять с ЛЮБОВЬЮ себя целостного со всеми качествами, и тогда вы сможете на этой ЭНЕРГИИ мгновенно расшириться по уровням Многомерности.
Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку невозврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года.
Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своем Сознание, это повышение энергетических частот Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.
Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д. Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела.
Образуются новые нервные волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше. И это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.
Вы многое прошли — этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть.
Все процессы трансформации запускаются посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в реальности физического мира через импульсы вашего Сердца.
От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового — Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.
И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.
Эти семена скрыты за двумя Волшебными датами — 12.12 и 21.12.
Все, что вам следует сделать, это открыть (Активировать) Звездные Врата 12:12 и 13:13.
Звездные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12.2014 года с 12часов 12 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 15.12.2014 года 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока.
Звездные Врата 13:13, начнут пропускать через себя Энергии 21.12.2014 года с 13часов 13 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 24.12.2014 года 13 часов 13 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока.
За 72 часа Энергия Звездных Врат настроиться на самую высокую частоту, которую сможет принять каждый Сотрудник Света и планета Земля.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 12.12.2014, 11:33 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Вы, каждый из вас, станете носителем НОВОГО СЕМЕНИ, Новых Энергий, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.
Каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества.
Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека-Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.
Так что же такое Звездные Врата 12:12 и 13:13?
Еще 25−30 лет назад многие из вас не знали и том, что вы живете в третьем измерении, и о том, что рядом с вами существуют и живут параллельные миры.
Потом все стало меняться, стали приходить новые знания и все заговорили о пятом, шестом… измерении, вспомните свои ощущения, когда вы впервые соприкоснулись с этой информацией….
Потом, многие, оперируя двенадцатеричной системой исчисления, определили, что в Солнечной Системе существует двенадцать измерений, затем стали говорить о тринадцати…, но скажу вам по-секрету — у Творца Всего Сущего нет предела, его Творение не имеет границ.
И все эти игры с количеством измерений всего лишь осознанное восприятие реальности, в которой вы живете. В настоящее время ваша энергетическая структура воспринимает одиннадцать измерений.
После Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13, вы войдете в двенадцатое и тринадцатое измерение. На самом деле, вы там и были, но в начале эксперимента, который все вы все это время поддерживаете и живете в нем, вы потеряли связь с этими пространствами.
Ваши вибрации стали настолько низки, что это не позволяет вам чувствовать и оперировать частями вас, которые все это время находятся в тринадцатом измерении и выше.
Активация Энергий Звездных Врат, это есть Активации нашей Памяти, это встреча нас с нашими Высшими аспектами. Это распечатывание всех наших возможностей, которые доселе были сокрыты от нас.
«Прорастание» в более высокие измерения или Восхождение мы проходим постоянно, начиная с Первой Гармонической конвергенции 1987 года. И сейчас наступило время, когда многие смогут ощущать высшие части себя более осознанно.
Энергии Звездных Врат будут пробуждать вашу клеточную память, активируются 12 квантовых нитей ДНК, что, в свою очередь, приведет к определенным биохимическим изменениям вашей биологии.
И эти изменения не могут быть мгновенными, они растянуты в нашем линейном времени, потому что мгновенные изменения в физическом мире может привести к неприятным моментам.
У большинства из вас биология не готова к мгновенным трансформациям, ваше эмоциональное тело (нервная система) от перенапряжения Энергиями может «перегореть».
Каждый имеет свою частоту готовности к приему этих энергий.
На данный момент времени вы находитесь на разных ступенях Восхождения, у каждого свои скорости, свои договоры, свои цели.
Поэтому в настоящее время кто-то из вас добирает энергии пятого измерения, а кто-то начнет получать энергии двенадцатого и тринадцатого измерений.
И пусть вас это нисколько не беспокоит, — каждый человек стоит на своей ступени эволюции и развивается в своем темпе.
Когда вы приходите учиться в школу, вы начинаете с первого класса и постепенно, год за годом переходите в следующий класс.
Вы не можете сразу поступить учиться в десятый класс, потому что упущенные в предыдущих классах знания не позволят вам успешно закончить десятый класс. Точно так же, следуя по ступеням Восхождения, вы не можете что-либо пропустить, вам необходимо осваивать Энергии всех измерений, повышая уровень своих частот.
Чем примечателен этот опыт, так это тем, что вам необходимо не только повысить частоту Тонких Тел, но и повышать Свет в физическом теле.
Хочу вам напомнить о дисциплине Духа, которая необходима вам для того, чтобы удержаться на той ступени, где вы заякоритесь 12 и 21 декабря текущего года. Вступивший на тропу Вознесения не может вернуться назад без осложнений в здоровье физического тела.
Вы идете вперед, в будущее, и вам необходимо сочетать в себе два мира — Мир Земной и Мир Небесный, вам необходимо стать Человеком Богом и нести в себе эти качества, шагать по Земле проявленным Богом.
Я надеюсь, вы понимаете всю суть той информации, которую Я постаралась передать очень кратко.
Все вы давно уже закончили «земные» школы, сейчас вы приступили к изучению более сложных предметов, вы начали изучать себя, свое сакральное пространство сердца, вы стали искать Бога в себе.
Вы живете во времена мощных перемен, мгновенных манифестаций.
Все что вам для этого нужно, это жить в РАДОСТИ, ни смотря, ни на что.
Научиться состоянию Радости вам поможет Медитация.
Медитация — это тихий Разговор с Богом, который есть внутри твоего Духовного Сердца.
Медитация — это личная молитва за Благосостояние всего, что Есть.
Медитация — это встреча с Высшими частями вас.
Медитация — это осознание себя Единым со всем Сущим.
Когда вы занимаетесь Медитацией по всем существующим канонам, вы имеете полное Единение со своей Многомерностью, отсутствуют мысли и эмоции.
Вы находитесь в своем Духовном Сердце, происходит слияние ваших Тонких Тел с более Высокими частями вас, вы получаете энергию Радости и Благости, Энергию Безусловной Божественной Любви и когда возвращаетесь в свою реальность, то вы приносите эти энергии с собой.
Вас наполняют эти Энергии, они помогаю вам находиться в умиротворенном и благостном состоянии, и вы в каждой жизненной ситуации проявляете только эти Энергии. Вы не можете проявить противоположные Энергии, потому что их у вас нет.
И так день за днем вы позволяете Радости быть вашей Путеводной Звездой, которая приведет вас к СЕБЕ ПОДЛИННОМУ, к тому, КТО ВЫ ЕСТЬ.
И когда вы зажжете свой СВЕТ, Подлинный Божественный, вы сможете им осветить Путь Тысячам бредущим в Темноте, вы сможете помочь им найти свой Путь и зажечь свой СВЕТ.
Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы тот, кто пишет Новую Реальность и со-творяет Рай на Земле.
автор Анна Аверина
http://mygreatsecret.ru/?cat=162


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 12.12.2014, 15:15 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание Архангела Рафаила. Исцеление через Энергии Двенадцатых Звездных Врат

Опубликовано 12 декабря 2014 | Автор: ИренэльПриветствую тебя, Существо Света! Я Есмь Ангел Исцеления и Врачевания, Архангел Рафаил.Я пришел в этот день и час для того, чтобы сообщить тебе, что у тебя есть возможность, которой ты можешь воспользоваться для выздоровления от Недуга, имеющегося у тебя. Сейчас идет Время Раскрытия Последних Звездных Врат в уходящем году. Двенадцатые Врата несут в себе Энергию Изменения и, в тоже самое время, Энергию Высвобождения.
День Открытия Двенадцатых Звездных Врат посвяти своему Исцелению. Но невозможно через Энергию Двенадцатых Врат исцелить все Недуги… Возможно исцелить только один Недуг. Твой Свободный Выбор укажет тебе Путь и подскажет, какой именно Недуг стоит исцелить при помощи Энергий Двенадцатых Звездных Врат.Сейчас, когда ты смог выбрать тот Недуг, с которым готов попрощаться, необходимо правильно воспользоваться приходящей Энергией на Землю, исходящей от раскрывшихся Двенадцатых Звездных Врат.Представь, что ты стоишь перед Ярко Золотым Световым Энергетическим Порталом. Этот Портал представляет собой Ярко Золотое Световое Кольцо.Представь его и ты начнешь ощущать, что тебя тянет к нему… И в тот момент, когда подойдешь к Порталу ощутишь, что часть тебя начинает покидать твое световое и физическое тело… И растворяться в Энергиях Ярко Золотого Портала. Та часть тебя, которая начала растворяться, это не ты, но она долгое время была частью тебя. Это тот Недуг, который за долгое время нахождения в симбиозе с тобой начал ощущаться тобой, как частица тебя самого.Сейчас, когда ты подошел к Ярко Золотому Световому Энергетическому Порталу, ты соприкасаешься с Энергиями Открытых Двенадцатых Звездных Врат, и Энергии Врат помогают тебе высвободиться от выбранного тобой Недуга. Тебе необходимо находиться рядом с Порталом до тех пор, пока не ощутишь внутреннее спокойствие и умиротворение. Ощущения спокойствия и умиротворения будут говорить тебе о том, что ты завершаешь высвобождение из себя Недуга.Настает последний этап твоего Исцеления…

Приходит момент, когда необходимо войти в Ярко Золотой Световой Энергетический Портал и, не проходя сквозь через него, остановиться внутри Портала для того, чтобы высвободить полностью из себя выбранный Недуг.Теперь, когда ты находишься в самом Портале, тебе необходимо сконцентрироваться на мысли о том, что ты высвободился от выбранного тобой Недуга и совершить девять глубоких вдохов и выдохов.В момент завершения девятого выдоха ты заметишь, что от твоего светового тела начинает высвобождаться твой Недуг… Он предстает перед тобой в Форме Серого Облака, которое выходит из тебя и покидает Ярко Золотой Световой Энергетической Портал, в котором ты находишься.Пришло время завершения Исцеления от выбранного Недуга. Сейчас тебе необходимо выйти из Портала… В момент выхода из него, ты ощутишь, что изменился… И в тебе начнут проявляться Ощущения Исцеления.

На этом моменте наша беседа с тобой, Существо Света, завершается так же, как и твое Исцеление и высвобождение от выбранного Недуга завершилось.Приходит время нам прощаться.. Пребывай в Свете Творца и Здоровье твое будет пребывать в тебе.Архангел Рафаил. Архангел Рафаил через Богдана Манжелея (Михаэля) 12 декабря 2014 года.Источник: http://source-energyofhome.ru
Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Пятница, 12.12.2014, 15:16
 
selenalicДата: Пятница, 19.12.2014, 13:47 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Свет твоей вселенной


Свет твоей вселенной.
вебинар - тренинг
олмат
СТАС
21 декабря 20.00 МСК
Духовное Единство Земли.
21 декабря произодет закрытие портала 12.12 и в связи с этим мы проводим вебинар - тренинг по отпусканию старого из себя.
Человеческая судьба ограничила истинное величие души. Она сочинила ей сказку о её ограниченности. Заковала сознание кандалами убеждений ума о подверженности влияниям мира.
Он забыл, что он на самом деле в себе несет, он забыл радость и богатство самого себя. Все инструменты его природы в человеке наготове и ждут, когда человек войдет в свое достоинство.
В знание того, что он не проситель у мира, но право имеет, творить своими велениями, он строит свою вселенную и свой мир, и это даже не право, это неизменная часть его, мы ищем помощи во вне , когда наши собственные части могут и готовы дать неизмеримо больше, но когда то отвернулись от них и перестали верить.
Но в каждой этой части – аспекты вашей силы и любви, и с ними очень просто соединится, и на самом деле не каких то частей, а ВАША!
.Нужно просто соединить свое Я с Я вашей высшей части
Когда то очень давно к человеку погружавшегося все больше в материю начало приходить чувство, доселе ему никогда неизвестное, оно становилось все сильнее и он начало проявлять себя мыслями беспокойства о себе, пока наконец не выразилось остро и ярко паническим ужасом, и тогда сознание человека сдалось и позволило захватить себя целиком и с этой точки эволюции движением каждого человека начал руководить страх, каждый человек на своем древнем пути имеет свою точку принятия страха в себя. С этой точки он начал искать поддержку во внешнем мире и забывать себя.
Страх лежит в основе всех беспокойств - о своей судьбе, о своем духовном продвижении, о родных, о нехватке денег, от зависимости от окружающего мира.
И цепко держит тех, кто уже давно уже давно сам по себе свободен. И лишь своей привычной мыслью питает свою ограниченность.
Ваша индивидуальная многомерность находится в согласии с разумом мира и сознает свое единство с ним, с его мощью и любовью. В любви, что рождается изнутри, высший Разум Бога и водительство.
Осознай - с помощью тебя, через твое сознание природа и мир приходит к осознанию своей красоты, своей святости, через твою любовь к себе и к миру- она любит Себя!
- Вхождение в свою точку первородного страха и освобождение первопричины
- Расширение своего чувства Я на окружающий мир ( активация сознания )
- Соединение в едином Я со своими высшими частями
- Повелевай своим творением.
- Ты источник любви, заботы и защиты для мира, смещение сознания от жертвы и зависимостей к сознанию мудрого знания.
- Активация силы и воли Божественного истока в себе.

Регистрация : http://www.olmat-69.com/product....nnoj%2F


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 19.12.2014, 17:08 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя о солнцестоянии

Разговор 1

Гайя через Ольгу Протасову

Редакция: Вера Малинова
 
Я приветствую и желаю вам солнечного дня и радости. Меня может слышать каждый из вас. Я говорю с человеком в том ключе, стиле, о тех возможностях, понятиях и особенностях, которые он лично может воспринимать.

Люди постоянно стремятся к чему-то непознанному и таинственному. Само познание и развитие уже является для вас чем-то загадочным и притягательным. При этом, вы желаете увидеть что-то вдалеке, часто не замечая красоты и величия рядом. Вот там, за углом будет что-то новое, яркое и интересное. И человек, как ребёнок, тянется к этой «конфетке». Это замечательное свойство – стремление к чему-то. Благодаря ему вы ставите цель, выбираете путь и двигаетесь по нему. Люди исследуют сам процесс познания, всю его глубину, объём и яркость. Чтобы сохранить интерес, человек придумывает и рассказывает истории. С вашей помощью я, Гайя, поведаю одну из них – о солнцестоянии.

Когда-то, очень давно на заре зарождения человечества сам мир подталкивал людей к познанию через какие-то природные явления. Ум людей тогда только начинал развиваться, приобретать какие-то навыки, формировать первые стереотипы и привычки. Человек входил в царство природы, в моё пространство, чтобы познавать и развиваться в нём. Он делал первые неуверенные шаги на этом пути. Часто ему было непонятно и страшно, особенно когда случались сильные грозы, наводнения, ледниковые периоды и всё то что, казалось бы, усложняло и даже угрожало его жизни. Но являясь по сути своей существом любопытным и наблюдательным, часто идущим и действующим по какому-то внутреннему наитию, он развивался, начинал замечать «подсказки» природы и пробовал складывать свою картинку мира, вплетая туда различные явления. Его ум совершенствовался. Постепенно человек стал выстраивать закономерности, замечая, что если в какие-то моменты поступает определённым образом, то это позволяет ему эффективнее выживать или, например, делает жизнь более приятной и лёгкой.

Климат, в то далёкое время, был ровнее и теплее. Люди заметили, что если солнце находится на определённой высоте, то природа расцветает и приносит полезные плоды. В другом положении светило способствует процессу «увядания» и похолоданию. Особенно ярко это проявлялось в периоды, которые вы назвали ледниковыми. В это время границы природных сезонов стали более резкими и заметными. Ещё очевиднее проявилась связь климата, длины дня и многого другого с изменением положения солнца. Юное человечество прекрасно пользовалось этим, хотя ещё не могло объяснить суть происходящего. Люди чувствовали внутреннюю благодарность светилу. Как маленькие дети искренне и открыто выражают свои чувства, так и древний человек стал через обряды, праздники и приношения выражать свою признательность солнцу. Постепенно это действо переросло в определённые ритуалы, вошло в традиции и стало передаваться из поколения в поколение. Периодически люди изменяют внешние формы ритуалов, встраивая их в реальность и представления проживаемого момента. При этом всегда культ солнца связан с поклонением светилу, как символу жизни и мощи.   

Поняв и приняв силу огня, люди стали олицетворять его с солнцем, ведь то и другое может дарить и забирать жизнь. Поэтому поклонение огню, как и многим другим силам природы, пришло следом за культом солнца. И я, Гайя, способствовала этому. Впрочем, это не тема нашего сегодняшнего разговора. Сейчас мы говорим о явлениях, которые вы называете «солнцестояния». Эти моменты занимали особое положение в ритуалах солнцепоклонников. Сегодня мало кто помнит о культе солнца, и, тем не менее, солнцестояния продолжают притягивать ваше внимание. Вы уже многое вспомнили об этом. Что ещё я могу рассказать об этих моментах…

В дни летного и зимнего солнцестояния энергии на какое-то мгновение, совсем крохотное, замирают, чтобы затем вновь начать движение, постепенно набирая скорость. После дней равноденствия они начинают замедляться. Складываются четыре своеобразных энергетических периода, которые лежат в основе всех процессов вашей реальности. При этом они не совпадают с календарными и климатическими сезонами. Не правда ли, возникает противоречие? Давайте немного отойдём в сторону и посмотрим – что есть противоречие или когда оно появляется? Возможно тогда, когда действия, основанные на стройной концепции и ожиданиях, выстроенных умом, вдруг приводят к чему-то непривычному, неожиданному и даже странному. Человек считает что, что-то должно развиваться только определённым путём, который логично можно объяснить с позиции его знаний и привычных представлений. Как только что-то не вписывается в эту «картинку мира», он не принимает его, говоря, что так не может быть. И тогда возникает противоречие. Так и энергетические сезоны, равноденствия и солнцестояния в их более объёмном значении не совсем укладываются в общепринятую систему понимания мира и природных явлений.

Люди разделили всё на внутреннее и внешнее. В момент замедления внутренних процессов внешние убыстряются, и наоборот. Посмотрите на любое явление с этого ракурса, и вам многое станет понятным. Солнцестояния и равноденствия можно сравнить с точками бифуркации. (Точка бифуркации – это состояние системы, когда очень маленькое воздействие приводит к глобальным изменениям. В житейском смысле это точка перелома, такой момент времени в жизни человека, когда малейшее стечение обстоятельств круто меняет его жизнь – прим. ред.). Сила их воздействия на людей и на различные процессы, идущие в мире, соответствует внутреннему интересу, готовности и желанию действовать, чтобы что-то изменить. Именно в такие моменты человек, сообщество или государство могут объединиться в своих интересах и получить эффективный результат.

Энергии солнцестояния как бы вбирают глубину и мощь вашего выбора, готовность действовать  для реализации своих намерений. Этот момент можно сравнить с затишьем перед грозой, когда всё замирает. Каждый человек проходит его по-своему: одному страшно, другой чувствует восторг, а для третьего это ситуация, не заслуживающая его внимания. Любой из вас живёт и развивается согласно своему интересу и готовности к этому. И я, Гайя, всегда и во всём поддерживаю вас.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 19.12.2014, 17:14 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя о солнцестоянии 

Разговор 2
 

Гайя через Ольгу Протасову 

Редакция: Вера Малинова 
Доброго вам дня. Продолжим беседу о днях солнцестояния. Вы спросили, почему именно эти дни определены так, а не иначе? Как ваши предки, не имея приборов, выделили моменты солнцестояния? Дело в том, что в те очень далёкие времена люди прислушивались к своему внутреннему ритму, соразмеряя его с внешними явлениями. Для человека было важно не поминутное распределение своей жизни, а именно проживание в собственном ритме, синхронизированном со мной. Постепенно менялось всё: ритм, скорость процессов, климат, – что влияло на человечество. Явления природы становились более контрастными и цикличными. Люди заметили, что какие-то периоды повторяются, в каждом сезоне происходят определённые изменения: укорачивается или удлиняется день, оживает или замирает природа, идёт снег или сильные дожди. Для того чтобы жить и развиваться, древнему человеку пришлось научиться фиксировать наблюдения в своём уме, делать выводы и вырабатывать навыки, привычки и стереотипы поведения в определённых условиях. 

Не одно поколение людей собирало и упорядочивало сведения о природе. Постепенно стали выделяться те, кто могли как-то объяснить эти явления и наиболее точно предсказать изменения. Их называли по-разному. Сейчас распространено слово «шаманы». Многие из них действительно тоньше чувствовали окружающий мир, могли входить в ритм земли и энергетических потоков космоса, что и позволяло им давать более точные «прогнозы». Такие люди были полезны обществу, и их освобождали от других дел. Они собирали, систематизировали и передавали знания, обучая способных детей. Именно шаманы заметили равноденствия и солнцестояния, которые известны сейчас. 

Как правило, это были периоды из нескольких дней, и лишь позднее с помощью приборов эти моменты были определены точнее. Для того чтобы мои царства развивались в определённом направлении, нужно было ввести более чёткие рамки и границы в физическом мире. Этому способствовала сама природа, например, через разграничение времён года, сезонов. Приобретая привычки и навыки для жизни в изменяющихся, контрастных и повторяющихся условиях, люди учились действовать более упорядоченно, целеустремлённо и эффективно. 

Юному человечеству постоянно оказывали помощь более развитые сообщества, которые содействовали и поддерживали людей в моменты мощных изменений: потопов, похолоданий и так далее. Они появлялись то, как представители древних цивилизаций, то прилетали, как боги, с небес, или приходили из-под земли, чтобы делясь своими знаниями и умениями, помочь вам выжить и направить развитие в интересном для вас и для них направлении. Вы, Цельные, договорились об этом ещё до прихода в эту часть Вселенной и распределили роли в получении опыта развития именно так. Вашим душам был интересен такой момент исследования и участия в нём. 

Постепенно человечество дошло в своём росте до той точки, которую вы определили, как переход в иное пространство и время для получения другого опыта развития и познания. Сейчас вы проживаете именно этот момент. Вы- Цельные заложили несколько вариантов этого, оставляя за своими физическими аспектами право сделать выбор. Перемещение на новый виток возможно, когда Личность осознаёт, что она больше, чем человек земной; берёт на себя свободу и ответственность за своё проживание и развитие; принимает свою значимость. Вы стремитесь к познанию через внутреннее изменение своего восприятия. 

Многие из вас обращают внимание на внешние проявления. Вы смотрите вдаль и там ищете ответы на свои вопросы. Вы замечаете нечто, рассматриваете его и спрашиваете у других, что же оно означает? Порой многое в нём остаётся для вас непонятным, так как вы разглядываете его как сторонний объект, как что-то внешнее по отношению к вам. При этом вы сами выстраиваете многие явления, ситуации и события, чтобы соприкоснуться, взаимодействовать с ними и ощутить причастность к чему-то яркому. Вы сами «завлекаете» себя в «течения» жизни, делая их бурным водопадом, или спокойной рекой, а возможно морем-океаном в зависимости от собственного интереса.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 19.12.2014, 17:14 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Энергии солнцестояний способствуют переходу в различные потоки жизни, давая возможность почувствовать и водопад, и реку, и море. И только вы решаете, что вам интересно в каждый конкретный момент. Всё может проявиться в вашем пространстве, которое вы определяете, как внутреннее или внешнее. Люди разделили себя, воспринимая свои чувства, эмоции, мысли, как внутренний мир, а реакции, предметы, жизнь других, явления природы, взаимодействие с кем-то или чем-то, отнеся к внешнему. Многие строят свою жизнь, предпочитая внешнее проявление, то есть, подчиняясь стереотипам, привычкам и законам, принятым в обществе. В таком случае они отдают свою силу, свободу и ответственность семье, государству, отдельным личностям. При этом человек говорит своему внутреннему миру: «Подожди, я не могу так поступить, потому, что это не принято, не хорошо, меня не поймут, обидятся, со мной не будут общаться…» и так далее. Люди часто проживают в противоречии с собой, так как стремятся преобразовать что-то во внешнем мире, забывая или не учитывая своё внутреннее пространство. 

Явления природы не зависят от норм общества, они соответствуют ритмам земли и космоса. При этом некоторые из вас интуитивно чувствуют, что всё в мире взаимосвязано и пытаются найти эту связь между явлениями природы, например, и событиями в собственной или общественной жизни. В некоторых случаях она очевидна, иногда не заметна вовсе. В дни солнцестояния на какой-то миг, совсем крохотный у вас происходит объединение внутреннего и внешнего. Ваш ум может не замечать этого, но ваш физический аспект активируется, как целостная система и более чётко и чутко реагирует на ваши внутренние устремления, желания и потребности. В эти мгновения, Вы- цельные (Высшее Я, Душа..) наиболее просто и естественно можете переключить, перевести себя-человека в какие-то иные параметры получения опыта развития. В линейном времени это может происходить в течение нескольких дней (6-7) до и после солнцестояния. 

Люди, сознание которых спит, не обратят на это внимание. Те, кто стремится осознанно со-творять свою жизнь, могут ощутить активизацию процессов, которые вы называете внутренними или внешними. Возможно, вы ощутите страстное желание что-то изменить в жизни, в отношениях к кому-то или чему-то. Или, например, наблюдая за ситуациями и событиями, поймёте, что удача повернулась к вам лицом, и многое «идёт в руки» при минимальных усилиях с вашей стороны. Быть может к кому-то придёт озарение, и что-то непонятное и сложное станет ясным и простым. Или наоборот, тот, кто хочет борьбы и сложностей, или «заскучал» от рутины, получит конфликт или встряску. 

Солнцестояния способствуют мощному изменению осознания и восприятия себя и жизни вокруг. Привычные, обыденные моменты люди вдруг могут увидеть и ощутить по-другому. Некоторые задумаются о том, как, исходя из своего интереса, встроиться в окружающий мир, не отвергая и используя его законы. Постепенно придёт понимание, как сделать это наиболее эффективно. Когда человек берёт на себя ответственность за свою жизнь, тогда он свободно определяет интерес и пользу от действий и поступков для себя и делает предложения миру, исходя из внутренних побуждений. При этом он знает где, когда и как соединить свои и чужие интересы. Такие люди ничего не навязывают, а именно предлагают, при необходимости объясняя свою позицию. Они чувствуют, когда стоит отойти и дать ситуации развернуться, при этом внимательно наблюдая за предлагаемыми вариантами, и в самый оптимальный момент включаются в действо. Вы прекрасно умеете фокусироваться на чём-то и получать результат. Дни солнцестояния дарят вам возможность, сделав лишь небольшой шаг, существенно расширить фокус собственного восприятия, а значит и пространство своей жизни, заглянуть за границы привычного и знакомого настолько далеко, насколько вы можете и готовы видеть. 

Энергии солнцестояния помогают в какой-то мере получить ответ на вопрос о том, чего вы истинно желаете, что готовы изменить в себе. Они предлагают начать знакомиться с собой, как с  уникальным, ярким и необычным явлением, созданием Творца. Как вам такое определение себя? Что вы ощущаете от него – лёгкость, удивление, откровение, раздражение или что-то другое? Возможно, для кого-то это просто пустые слова, не вызывающие никаких чувств и эмоций. Явления природы или события вы легко принимаете, как что-то необычное и таинственное, и вам хочется познавать и разгадывать их. Себя же вы часто воспринимаете, как что-то заурядное и обыденное, хотя также являетесь природным явлением. Может быть, стоит немного изменить такое представление? Пробуйте, дерзайте, действуйте и живите наполненной жизнью. Я желаю вам тайн, удивительных открытий и радостных дней.   
источник http://momentsofnewlife.ru/publ....-1-0-64


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 20.12.2014, 12:45 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
к солнцестоянию 21-22 декабря 2014 года

Дорогие друзья, здравствуйте:)Приближается День Солнцестояния:) Мы уже живем в его энергиях и знаем множество ритуалов, как лучше встретить этот поворотный на весну и расцвет (в северном полушарии) день годового цикла Земли. Я добавлю несколько штрихов в общую картину, которую мы рисуем все вместе:)

Сообщения о событиях Солнцестояния и предложения нашли меня благодаря рассылкам друзей.

Инициатива Сети Света . 21-22 декабря The World Peace Prayer Society организует суточный Марафон молитв о Мире и призывает нас окутать Землю розовым облаком Любви, Мира, Взаимопонимания и Сотворчества всех потоков Жизни:) При желании можно зарегистрироваться (http://www.worldpeace.org/activities_teleconference.php?utm_source=...)  или  просто намерением присоединиться Сердцем к Единому Сердцу планетарного служения Мира:)"My Love and Gratitude to One, Mother Earth, and to all Living Beings:) May Peace Prevail in Every Heart:) May Peace Prevail on Earth:)" - это мое сообщение сообществу Мира при регистрации на Марафон. Перевод: "Любовь и благодарность Единому, Матушке Земле и всем живым Существам:) Да пребудет Мир в каждом сердце:) Да пребудет Мир на Земле:)"Вот озвученный текст молитвы на английском языке: http://infinitelove.d-j.jp/peaceceremony/. Текст очень простой: "Да пребудет мир в Афганистане... Да пребудет мир в Израиле... Да пребудет мир в России... Да пребудет мир в Украине... Да пребудет мир на Земле" Созвучные присоединяйтесь к Единому сердцу Мира:)

Галина Филатова (Школа Взаимодействияhttp://www.yourhealingpath.com/index.html) приглашает на волшебный онлайн-семинар "Портал в Будущее" 21 декабря в 19 часов по московскому времени (9.00 в штате Колорадо). Подробности здесь: http://www.yourhealingpath.com/35.html. Будут чудеса:)Татьяна Рудюк  в статье "Зимнее солнцестояние. 3 священных ритуала" (http://rudyuk.com/zimnee-solncestoyanie/) напоминает нам о том, что энергии солнцестояния усиливают все наши мысли и намерения и рассказывает о священных ритуалах очищения, подведения итогов и создании вектора новой жизни.

Полезная информация:) Анна Аверина в статье "Звездные Врата 12:12 и 13:13" ( http://mygreatsecret.ru/?p=3465 ) приглашает нас к осознанному принятию энергий Звездных Врат: "Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом." Анна напоминает о важности осознанного повышения частот физического тела и о способе, которым легче всего этого достичь - быть РАДОСТЬЮ. Очень теплая и мудрая статья:)Вот приглашение московской Школы Познания  ( http://transition2012.ru/ ):"

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 23 декабря в 19-00 на Новогоднюю и Рождественскую встречу!В программе праздничные медитации и церемонии, посвященные уходящему 2014 году и Наступающему 2015 году. Приветствуются праздничные и карнавальные одежды, угощения. Как нас найти: http://transition2012.ru/kontakti/". В Школе Познания всегда волшебно:)Поздравляю нас всех с праздником Солнцестояния:)Счастливого завершения 2014 года и созидания нового 2015 года в любви и радости:)Благодарю жизнь за нашу встречу:) НаташаPS: Вселенная нам помогает всегда. Сейчас эта помощь проявляется в мини-параде планет, концентрирующих луч из центра Галактики, идущий к Земле: астрономический момент солнцестояния - 2:03 22 декабря - практически совпадает с моментом новолуния - 5:37 22 декабря! На звездной карте Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Плутон находятся в созвездии Стрельца, рядом с Галактическим центром!

Солнце, Луна, ЗЕмля и планеты находятся на "ниточке", соединяющей центр Галактики в Стрельце и звездное скопление Ясли в Близнецах:Луна и Солнце вместе слитыЕдинство Тьмы и Света в нихВо все миры Врата открытыИ к яслям Нить К Рождеству:)


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 20.12.2014, 12:46
 
selenalicДата: Суббота, 20.12.2014, 12:53 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Портал 12 :12
20.12.2014

07:01

Сегодня  21 декабря, день закрытия портала 12:12., очень большое количество людей, возносящихся сознаний проходило жесткие чистки и трансформации сознания.Через сито прекрасных и чистых энергий любви  портала, проявлялось  все негармоничное, оставшееся от прежних тяжелых опытов, показывалось  сознанию человека - Посмотри  на это в себе, прими эту часть себя и отпусти с любовью.

Проявлялся весь спектр, весь тяжелый груз, что нес он на своих плечах. Показывали, то  с чем не пройти в новое творение.Посмотри на это, сейчас не нужно уже как в прошлые годы залезать глубоко в себя, копаться в своих подвалах.Эти энергии на ладонях поднесли то, с чем необходимо расстаться и каждому давалась возможность  увидеть  свои страхи и тяжести, причины  побудившие их. Обнаруживал, что все, что искал в мире оказывается  несет в себе и никто не может этого больше, чем он сам себе.

Он может дать себе все и все есть у него.И приходило глубокое успокоение к человеку.Энергии  божественной чистоты Портала, показали самому человеку, что нужно излечить, освободить, принять.  Показали, что контроль с помощью которого он всю жизнь пытался руководить своим движением  и направлял  себя в эти дни, что бы найти освобождение от мучительных состояний, лишь только усугублял его положение.Показали, что КОНТРОЛЬ  больше не работает, он  перестает формировать в новых энергиях жизнь человека, и наоборот  начинает разрушать  его и  человек  или приходит к осознанию действия контроля в себе и отпускает его или  вынужден остаться в прежних энергиях. Так  новое  творение подрузамевает  вхождение в разум вселенной и следовании интуиции в себе и сердечным посылам . Ментальных контроль , не в состоянии действовать в этих условиях.

Энергии    Радости Портала показали человеку, ложность утверждений себя в чем либо, утверждение это насилие, радость не живет в насилии.Утверждение  себя в духовных усилиях и направлениях,  лишь нагнетает напряженность в человеке, человек осознавший это, разом отпускает  всё.Он видит, что нечего утверждать в себе, всё и так в нем  есть. Видит, что утверждение – бессмысленно . Он и так обладает всеми уровнями духовности или материальности.  И они в нем сливаются в одно. Он уже имеет в себе любовь и гармонии.  Он уже божественно чист. И никогда не был загрязнен.Всё, что ему необходимо приходит к нему , что ему нужно, он может это пожелать или  проявить. И все это легко и безусильно. Видит, что вся жизнь происходит в легкости и радости.Энергии  гармонии  Портала показали  человеку все его внутренние  противоречия и диссонансы.И показали выход  к покою.

Показали, что не надо пытаться противоречия увязывать между собой, это бесполезно.Надо дать этому  просто жить в себе.  Это полюсы и не надо пытаться их сгибать в себе, что бы увязать между собой. Когда человек  находится между ними в позволении им быть такими какие они есть, то наступает баланс . Приходит гармония. Приходит многогранность  истины.Словно стоишь посредине зала, а эти   полюса из разных концов зала светят как  проекторы и создают объемную голографическую картинку  над тобой, точнее вокруг тебя и ты оказываешься в многообразии своей жизни.Этот Портал , как турбонадув в двигателе. создающий ускоренную тягу, после чего двигатель входит в обычный режим работы.Портал закрывается,  но жизнь продолжается и  любовь  живет в каждом, божественный разум поддерживает  проявление себя в  каждом  человеке. Портал дал мощный импульс каждой душе , и ход её убыстрится многократно в свое проявление.С  любовью и в любви !


Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/portal-12-12-/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 20.12.2014, 12:57
 
selenalicДата: Суббота, 20.12.2014, 14:21 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ. 

Приветствуем. Мы-Галактическая Группа Эволюции Времени на связи с вами. 
Мы передаём это сообщение в Потоке Энергии Майтрейи и Аштара Шерана. 
Этот период-Зимнее Солнцестояние-после 21.12.2012 года следует воспринимать как витки Спирали Перехода. Каждый новый виток вводит вас и планету в иной –более высокий и расширенный уровень Сознания Вселенной. 21 Декабря 2014 года Земля выйдет из «кокона» иллюзорной реальности, иллюзорного времени. И войдёт в расширенную световую спираль Межгалактической Эволюции Сознания Космоса. Скорлупа «кокона» треснет, и «птенец» Нового Сознания Земли перейдёт из одной эволюционной фазы в новую, более Универсальную, тонкую и продуктивную. 
22 Декабря вы проснётесь в иной энергетической константе, даже если внешне вы ничего не увидите-настройтесь и ощутите, прочувствуйте новую Энергию, Новую Реальность. Ваш мир входит в цикл ещё более ускоренных трансмутаций и обновлений. Он будет обновляться снова и снова, пока с Его сознания, с сознания человечества полностью не сойдёт скорлупа иллюзорности. 
Сейчас ваша планета и сознание человечества подобны Эмбриону. Но этот Эмбрион развивается очень быстро, он переходит из одой фазы в другую, прежде, чем полностью родиться в Универсальной Многомерной Вселенной. 21 числа Земля выйдет из «старого» циклона эволюции и войдёт в совершено новое состояние, в сверх-новый энергетический Мир. 
И это ещё е конец. Это Начало. 
Не мы осуществляем это процесс. Это делаете вы-сознание Человечества в точке Единства с сознанием вашей Планеты. И это делает с вами Вселенная. 
Мы лишь Проводники и Свидетели Истинного Рождения Универсального Человечества. 

Дорогие Друзья, в День Зимнего Солнцестояния выразите намерение гармонично войти в Волшебное Время Вселенной и быть синхронизированными с общим процессом глобальной эволюции. 

О ВОЗНЕСЕНИИ.
Это произошло. Но Вознесение это КВАНТОВЙ ПЕРЕХОД в Новое Состояние Сознания и Тела. Квантовый Переход это одно микро-мгновение. При, котором само восприятие Человечества расщепилось на «внутренне» и «внешнее» сознание. «Внутренний» аспект сознания каждого из вас ОСОЗНАЁТ и чисто воспринимает Великое Изменение-Квантовую Реальность, которую вы вошли ещё в 2012 году. Но ваше «внешнее» сознание, а точнее аспект сознания, частью которого является ваш линейный ум и линейное восприятие времени –по прежнему живёт направляя внимание во внешнюю реальность, не осознаёт квантовой Реальности, и продолжает верить в иллюзию происходящего фиксируя в ней внимание и собственную энергию. 
Это сложно объяснить словами. Но большинство из вас уже могут это ВИДЕТЬ, и проверить самостоятельно. Сейчас вы находитесь в состоянии стазиса. Человечество живёт как во сне. Вы воспринимаете внешнюю реальность и живёте во времени иллюзии. Но в дни зимнего солнцестояния мы призываем вас обратить ваш взор вовнутрь, и иметь НАМЕРЕНИЕ ВИДЕТЬ КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ-То, что Истинно происходит за пределами Вознесения. 
Вы уже вошли в этот Мир. В Новый и многомерный. Но истинные изменения, трансформация и эволюция внешней реальности начнёт происходить тогда, когда вы откроете эту Дверь. Дверь между вашим миром и естественной квантовостью вещей. Эта Дверь внутри вас. 
Вы СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ И ВОСПРИНИМАТЬ МИР ВОЗНЕСЕНИЯ, как Реальность живущую в настоящем моменте внутри вас, за границами линейного времени и пространства. 
Когда вы начнёте видеть вещи такими какие они есть, реальность вокруг начнёт трансформироваться тотально и ускоренно-на ваших глазах. 
Задача-после межпространственного разрыва воссоединить аспекты вашего восприятия, «внутреннего» и «внешнего». Соединить мир через себя. Две совершенно разные Вселенные. При этом Луч Галактической Синхронизации будет проходит через каждого из вас. Как луч света проходит через Кристалл озаряя его уникальность, структуру, прожилки и радугу.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 20.12.2014, 14:21 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее
Конечно это работа не на два дня. Этот процесс воссоединения может занять годы. Но с каждым днём благодаря вашему осознанию и правильному намерению ваша частота и целостность будут расти. И с каждым днём ваше восприятие будет всё более объёмным и многомерным. 
Дни зимнего Солнцестояния в этом году мы называем НАЧАЛОМ –ВКЛЮЧЕНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.
Вы так долго готовились, вы все были готовы к взлёту. И взлёт произошёл. Реальность полностью изменилась. Вы совершили своё Вознесение. Но сам момент взлёта ускользнул от вашего восприятия и ума. Вы не успели и в любом случае не смогли бы его уловить. Потому-что часть вашего сознания и ваш ум существуют в линейном времени. Чтобы осознать квантовую Реальность за пределами Великого Перехода нужно выйти за пределы линейных границ, линейного восприятия. И теперь это начинает происходить. 
Ваше сознание эволюционирует. Эволюционирует Сознание Планеты, само время и пространство Земли проходят свою эволюцию в многомерность, пространство и время Земли давно начали своё расслоение и расширение. Теперь пришло время, когда Семя заложенное в сознание людей 21.12.2012 созрело, и готово прорасти. Семя-это Квантовый Момент Взлёта. Это ваш Эмбрион Света, которым являетесь вы сами. Ваше Сознание из Квантового Будущего Земли. С наилучшего, чистого, ювелирно созданного контура. Пришло время и 21.22.12.2014 Семя получит из Центра Вселенной «условный сигнал». Начнётся распаковка квантового Мгновения Вознесения внутри вас. Вы начнёте ВИДЕТЬ внутри сея совершенно новую Реальность и воспринимать совершенно новые Энергии Истинной Единой Реальности. Вы как бы начнёте ВСПОМИНАТЬ своё Вознесение. Квантовый Момент распакуется. Осознание его слоёв, энергий и факторов мгновенно приведёт к ускорению и трансформации внешней реальности. Ваше сознание, ваш мозг научится излучать Волшебное, Магическое Время, в которое вы постепенно полностью перейдёте. В, котором вы теперь научитесь жить совершенно по новому.

ЗАМЫКАНИЕ ЦЕПИ. 
КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО. 

Как произошло и происходит ваше Вознесение. 
Дело в том, что теперь вам придётся понять и принять, что линейное время перестало быть таковым ещё при входе в 2012 год. И у вас на самом деле нет двух или трёх разных дат Перехода и зимнего солнцестояния. Каждая дата-21.12 это дата Перехода. Это слой, виток, ступень. И одновременно все даты, все года, единая спираль и лестница. Теперь это портал-Дверь, которая всегда открыта для входа Земли в квантовость и Волшебство. Временные координаты здесь тоже условны. Потому-что портал, о котором мы говорим теперь есть всегда, он открыт каждый день, каждую ночь и каждый миг. Он больше не ограничен временем Земли. Но линейная дата –это координата синхронистичности с астрономическими циклами вашего уровня Вселенной. Это повод настроиться на новые частоты и отпраздновать. Это дата Праздника и Космический Новый Год. Другими словами энергия 21 и 22 12.2012 года –дата назначенная для Великого Перехода-живёт в вас теперь постоянно, в самых разных вариантах, каждый день, каждую секунду, вне линейной даты. В вас живёт Переход, само сознание Вознесения, за дверью линейной координаты. 
Сейчас это сложно понять, но время и пространство Земли расслоилось. Все варианты реальности разветвлены внутри вас. Вы можете делать осознанный выбор Реальности условных будущего и прошлого. 
Мы понимаем, что сейчас вам будет сложно понять и осознать всю картину. Ведь эта картина Бесконечна. Более того, её невозможно найти во вне, она внутри вас. Поэтому мы передаём для вас Пакеты Знания из новой Вселенной, в которой вы уже существуете. Они раскроются для вашего внешнего сознания, для вашего ума постепенно. 
Просто запомните и осознайте тот факт, что сейчас вы находитесь в совершенно ином мире нежели раньше, до наступления 2012 года. Та внешняя реальность, которую вы воспринимаете сейчас-это ваш след, огненный след, который медленно растворяется в пространстве. 
Пелена спадает, и вскоре её вообще не останется. 

Но это только часть темы. 
Ключевая часть нашего послания о том, КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПРОИЗОШЛО ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, НЕ ОСОЗНАЛИ. 

Это произошло следующим образом:
21.12.2012 началась «загрузка» квантовых капсул сверх-сознания-индивидуально для каждого из вас. Вы восприняли эти капсулы, в которых были свёрнуты как лепестки в тугом бутоне –новые уровни вашего нового сознания, новая Вселенная Вознесённых и Обновлённых Существ. 
Эти капсулы пришли по Новому Лучу Галактической Синхронизации из вашего квантового Будущего. Вы восприняли многомерные, сжатые в эволюционную квантовую модель сознания свето-копии самих себя Вознесённых. Таким образом вы встретились с самими собой из Будущего и соединились. Этот процесс вызвал в вас изменения, которые происходят до сих пор. Вы изменились атомарно, ваша генетика полностью обновилась. Но для вашего осознания этот процесс пока не полностью доступен. Важно, чтобы вы понимали-мы не хотим, чтобы вы нам верили. Мы настаиваем на том, чтобы вы проверяли наши слова на практике. Проверяли на своих ощущениях и доверяли самим себе. Но проверяйте и исследуйте это –ОБНОВЛЯЯ ВАШЕ СОЗНАНИЕ. Освобождаясь от прежних, устаревших информационных моделей. 
Ваши капсулы-это бутоны вашего нового восприятия, сознания, генезиса и инструменты осознания и самоорганизации в Новой Реальности. Они обладают радужным сиянием и их активация и раскрытие это синхронный, групповой процесс.
Это не только энергетический, но биологический, трансмутационный процесс. Важнейший этап развития человека, который выбрал Вознесение в Новое Состояние и Квантовую Эволюцию-осознание в себе «капсулы Вознесения» и её активация. 
В первой части послания мы попросили вас выразить намерение ВОЙТИ В ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ. 
Эта формула является активирующим «условным сигналом» для капсулы вашего нового, квантового Сознания внутри вас. 
Помните пожалуйста о том, что в этом процессе каждый из вас является самостоятельным Исследователем и Первопроходцем. Прислушивайтесь к своим ощущениям, изучайте новые энергии и состояния. Фиксируйте в памяти изменения. Это важно. 
Наблюдайте за своим ВНУТРЕННИМ МИРОМ КВАНТОВОСТИ И ВОЗНЕСЕНИЯ. Пусть Многомерный Радужный Цветок вашего Будущего расцветает внутри вас являя Миру НАСТОЯЩУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. 
Радужные Капсулы Нового Сознания, о которых мы вам говорим-это Мост между вашим прошлым и будущим, который выведет вас из состояния стазиса –естественной реакции сознания на межпространственность. И вас встречают Сияющие Корабли Вечности. 
В Радужных Капсулах хранятся супер-пакеты вашей Памяти из Будущего. Из очень далёкого Будущего. И прежде всего это ваша Звёздная Память о самих себе. И о Великой и Мудрой Древности, которая в будущем так же естественна как Свет Солнца и Мудрость Предков. Вы стали тем Звеном Эволюции Времени, в котором потоки будущего и прошлого смыкаются преображая Настоящее, развивая Настоящее Время изнутри. 
Так происходит Эволюция Времени-через Человека, его осознание и изменение его генетики. 
Каждый из вас каждый день совершает подвиг-просто находясь на этой планете. 
Это подвиг Эволюции Целого. 
Эволюции Времени и Пространства. 
Вот почему вами занимается Группа Эволюции Времени Вселенной. 
Вы и есть само Вознесение, и каждый из вас не часть, а целая Спираль Многомерного Сознания Вселенной, его развития и эволюции. 
Вы Инструменты в собственных руках, именно вы –Группа Эволюционного Вознесения-управляете собой и своим Переходом из Будущего-в Настоящем Времени. Ювелирно синхронизируя каждый шаг, каждый этап с линейным временем Земли. 
РАДУЖНЫЕ ТАНЦОРЫ ПРОБУЖДАЮТСЯ ВНУТРИ ВАС.
ОМ. 

Майтрейя.
Аштар Шеран. 
Группа Космической Эволюции Времени. 
Мастер Крайон и его свита. 

20.12.2014.

Сефера.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 20.12.2014, 14:24 | Сообщение # 18
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ на 21 декабря 2014 года

Двадцать первое декабря две тысячи четырнадцатого года = 606 = Буквы - это заповеди Неба, данные человечеству через язык = В глубине Вселенной ума звучит непрестанная музыка жизни = В молчании внимай болтунам, сжигай их словеса в огненном пламени = Всегда помнить истину: “Сколько взял – столько отдал” = Выражение Духа входит в творение, чистое в своей простоте = Если человек нашёл мир внутри себя, он нашёл свою силу = Жить нормальной земной жизнью и воскресить в себе Бога = Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и слово = Любовь не боится осуждения, ибо она выше мер земных = Мудрый человек краток в словах и безграничен в поступках = Мы получили приглашение возглавить вселенское шествие = Мы просто обязаны подтвердить надежду человечества = Мы хорошо подготовлены, на маршруте не заблудимся = На пороге обретения новых способностей и наставников = Надежда наша - вы, встающие с колен и подошедшие к своим местам = Не приписывай свои мысли другим, каждый думает по-своему = Нужно знать смысл числа четыреста восемнадцать = Нужно только стремление, а остальное приложится = Одежду тайного служенья сплетаем из высоких мыслей = Осознание необходимости процесса заглянуть в себя = Подними свой потолок, и поднимешь крышу общего дома = Пока идёшь как все, привычной дорогой, новую не найдёшь = Полнота реальной жизни проявится в ограничениях = Пора менять мир и меняться самим, а не ждать чудес = Принятие порядка чисел как основного Канона Космоса = Продолжать, стойко держаться, обновлять путь = Рождение нового всегда сопряжено со смертью старого = Самая важная вещь в жизни - это помогать другим побеждать = Стать проводником энергии радости и ангельского света = Цель - объединить все народы мира в единую цивилизацию = Я творю Иерусалим радостью, и не будет больше плача

Двадцать первое декабря две тысячи четырнадцатый год = 609 = Внутри каждой души живёт божественный младенец Христос = Востребование нашей личной свободы ведёт к нашему величию = Восхождение означает преодоление суровых испытаний = Всем избранным предстоит вернуться к Источнику = Готовность каждого Духа привлекает череду возможностей = Держать во всём гармонию и равновесие, не нарушать баланс сил = Детская справедливость утверждается как Закон Космоса = Длина сострадания охраняет , но любовь надо послать = Доброта должна способствовать прогрессу, но не деградации = Если бы вера Моя не вела тебя, как бы ты пустыни пересекал? = Квантовый переход - божественная программа изменения мира = Личная свобода - обязательное условие обретения силы = Мысль человека всегда может и должна материализовываться = Найти точку центра в себе -это дойти до Первоисточника = Начертания Акаши возможно прочесть лишь сердцем = Ненависть и вражда закрывают двери для понимания друг друга = Новый мир без греха будет на принципе сотворчества с Богом = О благе качества и вреде сомнения нужно твердить не уставая = Озарить души людей технократического мира тяжело = Поддержать тех из вас, кто сердцем дерзает и верит в свои силы = Пока не изменится сознание людей, не следует ожидать Света = Потеря иммущества - это даже не испытание, это свобода! = Пребывай в мире и в ладу с самим собой и позволь себя любить = Преодолевать в себе ген духовного несовершенства – ген страха = Самое удивительное в тайнах то, что они существуют = Сейчас происходит один из напряжённейших моментов = Только в открытом сердце рождаются алые паруса = Только от вашего усердия зависит ваш результат во всём = Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки = Углубляйтесь в себя и применяйте знания на практике = Человечеству необходимо создать единый образ в виде символа = Честь - напоминание о нашем божественном происхождении = Чтобы работать с числовыми кодами, нужна смелость

21.12.2014 (двадцать один миллион сто двадцать две тысячи четырнадцать) = 708 = Выдержка, спокойствие, терпение, принятие, доброжелательность = Жизнь начинается с того дня, когда ты понял, для чего живёшь = Жить каждое летящее мгновение как мгновение протекающей Вечности = Мудрец не тот, кто мудр, мудрец - тот, кто знает свои возможности = Мы делаем то, во имя чего пришли сюда, завершение и свобода у нас в руках = Не забудем каждый день приносить цветы поступлений на благо общее = Не подчииняйтесь , когда вас склоняют пойти против совести = Не хвастаться своими устремлениями к добру - это лекарство = Новые решения приходят от Бога, через вдохновение, интуицию = Нужно постигать строгий порядок матрицы пространства = Объединить все знания в одно целое при помощи числовых кодов = Огонь творения удаляет шлак человеческих мыслей и чувств = Одиннадцатикратное повторение материала даёт запоминание на всю жизнь = Относитесь спокойно к чужому выбору и не осуждайте никого = Получить само-мастерство, находясь в физическом сосуде = Посвящённым быть легко, когда среда обитания соответствует = Постоянно находиться в вибрациях радости и счастья = Правильно организованные частоты - язык духа - числа и циклы = Радостна каждая находчивость, ибо щит куётся с двух сторон = Радость жизни в сердце вы примите, откройте сердце жизни красоте! = Радуйся своим успехам и достижениям, но не принимай их всерьёз = Смело идите вперёд через все преграды, они дают вам драгоценный опыт = Только через испытания ада становится видна светлая дорога в рай

Составили Борис+Елена Савичи



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 20.12.2014, 14:25
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » 2012 год. Что же с нами будет? » Активация Звездных врат 12:12/13:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024