Пятница, 19.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика, chona108, Ягодка  
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » НАШИ СЕМИНАРЫ,СПЕЦКУРСЫ. ОБУЧЕНИЕ » Отзывы о семинаре ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ (Свои отзывы и впечатления оставляют ученики семинара.)
Отзывы о семинаре ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ
myst-anriДата: Пятница, 04.02.2011, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие посетители и участники форума! Здесь вы можете оставить свои отзывы и впечатления о проходящем у нас на форуме семинаре ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО по методике А.Хшановской. А те, кто только хотят приступить к обучению, могут задать свои вопросы обучающимся и ведущему Тарологу Лике.

Ознакомьтесь с ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 04.02.2011, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Наши первые участники, уже приступившие к занятиям:
иринка-картинка
erema
Lakomka
chona108
Chandrupa


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ChandrupaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Двочки! Очень рекомендую пройти семинар у ЛИКИ! Все очень очень граммотно и главное доступно для понимания любому! Поддержка Мастера очень важна и Лика просто на высоте в этом.Я это вижу по всем ее заботливым и внимательным коментариям к работе всех участников семинара.Вообще,поверьте мне ,что в столь сжатом ,(а стало быть выбранно все самое важно и никакой воды,)виде и за столь смешные деньги нигде такого и не получишь! Я давно в эзотерике и вТаро тоже,но тут черпаю для себя много интерессного и важного ,что позволяет довести мои знания и умения до совершенства. Очень хочу ,чтоб семинар стал шире и как можно больше стало участников- ведь тогда это становится еще интересснее!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пятница, 04.02.2011, 15:27
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лично я на Семинаре получила те знания, которые помогли мне увидеть картину полной. smile
 
eremaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лика-Титан).Хочется конечно понять КАК она так умудряется из нескольких циферок все так подробно описать и понять....Материала много.Очень.Удобно,что к нему постоянно можно вернуться,а не лихорадочно писать)))Быстро усвоить тяжело.Нужна практика.Лика помогает как может,но...свою голову приставить тяжело другому человеку.
Прошло уже пару месяцев и если до этого,я вообще ничего не могла сказать по психологическому портрету,то теперь уже многое становится понятно и вырисовывается.Тень мы ещё не проходили - эта часть ещё впереди,немного страшновато...но Лика не бросает нас...постоянно на контроле держит и даже на дурацкие вопросы,выходящие ,возможно,за рамки отвечает....Сейчас больше времени уделяю композиту...вот по нему лично мне немного не хватает информации,но мы не стоим на месте,надеюсь скоро все будет)))
Я ни разу не видела Лику,но невероятно ей благодарна за все чему она УЖЕ научила меня на этот момент времени.
К тому же повезло,что в рядах учеников такие "глыба" в этом вопросе как chona108- её видение ситуации и задания читать тоже весьма поучительно...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:17 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, поддерживаю все, что вы написали!.Спасибо Ирине за созданную тему!хочу сказать, что материал, который дан на семинаре, по моему мнению просто бесценный! есть некоторые вещи, которые нигде, ни в каких книгах-не найдешь!к тому же практика, рассмотрение своих же портретов, портретов близких под руководством Мастера-Лики это прекрасная возможность увидеть какие то моменты, исправить, если необходимо какие то недочеты. а уж, когда все девочки присоединяются..!это опять же-бесценно!
Лике огромное спасибо за труд и терпение, за отзывчивость!думаю то, что хочу продолжить с Ликой свое обучение, перейти к компазитам и еще к другим подтемам (все интересно и нужно!) о многом говорит.Я вижу в Лике настоящего профессионала, то как она в два предложения может написать то, над чем мы бьемся целыми абзацами, с кучей эмоций и восклицательных знаков-потрясает.всегда лаконично и в точку!
В общем, я очень рада, что прохожу этот курс и благодарю Лику, благодарю Ирину за предоставленную возможность!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:33 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Спасибо мои хорошие. Я рада, что Вы есть у меня.
 
VishenkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:44 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Пора бы и мне внести сюда свою запись!!!! Я чисто случайно наткнулась на данный форум-искала информацию по психологическому портрету. И очень рада,что вышла именно на этот сайт(Отдельное спасибо организаторам данного сайта),а именно на замечательного человека по имени Лика. Она очень внимательная,терпеливая(иногда мне просто становится стыдно,что я такая не грамотная в отношении портрета),ответственная(за смешную сумму и столько ответственности-что ябыла приятно удивлена). Лика огромное,человеческое спасибо за ваш тяжелый труд!!!! Таких как вы очень мало!!!!!! Дай Бог вам здоровья и здоровья вашей семье и всего вам самого светлого и доброго!!!!!! Будте всегда такой!!!! Я еще не до конца прошла первый семинар,но все же я считаю своим долгом отписаться тут-чтобы люди читали и знали куда идти!!!!! Еще раз спасибо!!!!!! Лика-Вы чудо на земле!!!!! Вы истинная мудрая женщина,которая обладает тайными знаниями!!!!!
 
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » НАШИ СЕМИНАРЫ,СПЕЦКУРСЫ. ОБУЧЕНИЕ » Отзывы о семинаре ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ (Свои отзывы и впечатления оставляют ученики семинара.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024