Среда, 17.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Алмаз Процветания - The Diamond of Prosperity ("Дар Небес", который притягивает Благосостояние в вашу жизнь)
Алмаз Процветания - The Diamond of Prosperity
ОливияДата: Четверг, 04.11.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Алмаз Благосостояния



Эта чудесная энергия была в 2007 году открыта Николь Ланнинг


Основанная Nicole Lanning, энергосистема «Алмаз Благосостояния» является духовным подарком высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазной форме и может передаваться от одного человека к другому. Это - замечательный способ поднять вибрационный уровень энергии для увеличения потока благосостояния.

Если говорить более простым языком, Алмаз устанавливается над коронной чакрой и действует как АНТЕНА и одновременно как МАГНИТ для позитивных вибраций.

Использование Алмаза Благосостояния:

 Увеличивает приток денег и убирает проблемы от индивида;
 Обеспечивает поддержку, чтобы люди зарабатывали деньги для их самой высокой пользы и на высочайшее благо других.
 Работает с корневой чакрой индивида, где кроются наши финансовые проблемы.
 Поддерживает этическое использование денег.
 Работает как антенна, чтобы привлекать положительный приток.
 Поддерживает истинное изобилие.
 Помогает финансам удерживаться в их надлежащем месте.
 Направляет вибрации индивида, как и вибрации планет, к процветанию.
 Алмаз может быть запрограммирован для многих других (не только финансовых) проблем (поскольку многие из нас думают, что процветание - только деньги) - типа изобилия, успеха, выполнения, достижения в исскустве, культуре, спорте; в политической карьере, способностях и т.д.

Вы не должны быть практикующим целителем или настроены в любую энергетическую систему, чтобы получить эту настройку и работать с ней. Но это может увеличить эффективность других систем, с которые Вы работаете.

После того, как Вы некоторое время поработаете с Алмазом Благосостояния, у Вас появятся свои собственные методы в использовании этого духовного подарка. Алмаз Благосостояния останется с Вами на всю жизнь - он не уменьшится и не исчезнет, если Вы не попросите его об этом.

Вы можете также использовать Алмаз Процветания для других сфер процветания, не только финансовых. Это Вы можете сделать, просто выражая свои намерения для Алмаза.

Алмаз состоит из Универсальной Божественной Энергии с вибрационным уровнем для процветания. Нет сложных ритуалов для работы, поскольку он состоит из чистой энергии, и работать с ним очень легко.


Энергообмен составляет: 35$
Прикрепления: 8280579.jpg (14.1 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
RulikДата: Четверг, 06.01.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, прошу записать меня на настроку Алмаз Процветания на 7 января 2011 года!Заранее БЛАГОДАРЮ!!
 
ОливияДата: Четверг, 06.01.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Rulik, настройку потверждаю. Манул лови на почте

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оливия, записываюсь на настройку Алмаз процветания на 9 января
Прийму с большой благодарностью .
 
RulikДата: Пятница, 07.01.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, принимала сегодня настройку Алмаз Процветания. Сначала энергия шла тихо,тихо...ровно...при этом я увидела огромный алмаз,он крутился в пространстве...потом я увидела как несколько пар рук со всех сторон направляют в этот алмаз энергию.Потом энергия просто пошла ошеломляющим потоком,очень сильно...алмаз продолжал крутиться выше коронной чакры,он был чистейший и сверкал...потом я попросила сделать копию этого алмаза и поместить его в корневую чакру..он там появился..потом от верхнего алмаза протянулись нити к нижнему и вокруг меня как будто кокон образовался,нити переливались как и грани алмаза...разными цветами.При этом энергия шла разная...то мощные волны,то вибрации...причем это продолжалось очень долго...порядка 50 минут.После этого я закончила прием...Но ощущение,что энергия продолжает идти оставалось в течение еще 3 часов (как минимум).Вообще,ощущения просто СУПЕР!!!
Оль,спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!БЛАГОДАРЮ за такую замечательную настройку!!!
 
ОливияДата: Суббота, 08.01.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Rulik)
Вообще,ощущения просто СУПЕР!!!

Умница!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:05 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, настройку подтверждаю на 10 января.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:31 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый день Оливия!
Хочу описать ощущения во время принятия настройки:
минут пять ничего не было, потом над головой (в области коронной чакры) появился большущий, сверкающий алмаз и пихонько крутился вокруг своей оси. Я попросила продублировать его в корневую чакру, там появился точно такой-же алмаз (и что интересно они совершенно синхронно крутились). От верхнего алмаза к нижнему, из каждой грани пошел свет и соеденил их (и как бы получилось я внутри этой сетки). Энергия шла очень приятная.
Спасибо большое!
 
ОливияДата: Вторник, 11.01.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Leli20031)
Спасибо большое!

Во Благо, Алена!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
polliДата: Пятница, 14.01.2011, 16:13 | Сообщение # 10
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Записываюсь на Дар Небес с удовольствием. Прием уточню biggrin

Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Среда, 19.01.2011, 15:30 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
polli, отправила тебе настройку в формате "до востребования". Принимай в любое время.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
polliДата: Суббота, 22.01.2011, 14:57 | Сообщение # 12
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
Дар приняла.В руку взяла кристалл,решила пусть тоже заряжается.
Началось с жжения ладоней. Теперь стараюсь вспомнить -то ли сама визуализировала, то ли мне показывали ,но алмаз видела разных цветов-красный синий изумрудный лиловый.Никаких полутонов. Все насыщенные.
Посмотрела,понаблюдала,попросила продолжения наилучшим образом и стала проваливаться. Вот тут то и началось!
Жахали молнии от пальца ноги до бугорка за ухом.так сильно что нога дергалась И так до 10 раз.Стали крутить ноги, ступни чесались.Анахата чесалась. Все это длилось довольно долго,где то до 60 мин Тяжеловато на физике,хотя радовалась тому что идет великая чистка. Мелькнула мысль,что энергии притягивает кристалл в руке.Потом приснился сон очень содержательный, в символах которого угадывала продолжение настройки. Сейчас помню только некоторые фрагменты. пытаюсь увязать в целое.
Высшим Силам и Оливии огромное спасибо! notworthy notworthy notworthy


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
ОливияДата: Суббота, 22.01.2011, 17:01 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
polli, ну ты - молодец! Хорошо настроилась!
Работай во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
polliДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:19 | Сообщение # 14
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 3
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo

Добавлено (24.01.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Вау! Вау! Вау!
вчера вместо 200 грн заплатила 95 грн за вещицы для дочки.Оказывается скидка, откуда не возмись!
Девочки ! АЛМАЗ работает!!!!!!!
notworthy notworthy notworthy


Всем посылаю ЛЮБОВЬ!
 
nikДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Добрый день Оливия.Хочу получить настройку алмаз процветания,сообщите как это сделать?
 
ОливияДата: Вторник, 10.01.2012, 23:57 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
nik, реквизиты я указала в личке.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Алмаз Процветания - The Diamond of Prosperity ("Дар Небес", который притягивает Благосостояние в вашу жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024