Пятница, 19.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » ДНК 4 Успеха (платно (УРР - 2))
ДНК 4 Успеха
ОливияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ДНК 4 Успеха
Основатель: Хари Андри Винарсо

ДНК 4 Успеха помогает трансформировать негативные привычки, создать позитивное мышление, самомотивацию привлечь положительные вещи и события в Вашу жизнь.
Также, настройка активирует успех в 4-х аспектах жизни, а именно: здоровье, благосостояние, любовь, личность.
ДНК 4 успех проводит так же активацию и исцеление Вашей ДНК.

ЗДОРОВЬЕ: Для здоровья это означает улучшение физического состояния, повышение обмена веществ и активизацию Вашей имунной системы, ускоренное восстановление после болезни, и т.д.

БОГАТСТВО: Для богатства это означает привлечения процветания и удачи, увеличение процессов творчества в Вашей жизни.

ЛЮБОВЬ: В аспекте любви это гармонизация старых отношений, либо привлечение в Вашу жизнь новых чувств.

ЛИЧНОСТЬ: изменение отрицательных привычек на положительные делает Вас более легким для процесса позитивного мышления, делает Вас более легким для самомотивации. Все это активирует в Вашей жизни закон притяжения. Ведь, когда Вы мыслите позитивно - Ваше позитивное мышление привлкает такие же положительные вещи, события и чувства в Вашу жизнь.
35


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
RulikДата: Среда, 27.04.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, записываюсь на получение настройки!с Благодарностью!!!
 
selenalicДата: Среда, 27.04.2011, 10:13 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, записываюсь на получение настройки!спасибо!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Среда, 27.04.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Rulik, selenalic, здесь вы отпишитесь после получения настройки (ощущения):)

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
LeaSmirДата: Пятница, 29.04.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Оливия, Олечка, тоже записываюсь на подарочную настройку!!!! С радостью отправлю энергию Матушке- Земле! Если хочешь, могу отправить и тебе!!!!!
 
Leli20031Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оливия, настройку получила, поток пошел с ног очень сильно, хорошо поработал в коленках и поднялся до головы и там пошуршала довольно долго в правом виске!!!
Огромнейшее спасибо за такой чудестный подарок!
 
selenalicДата: Суббота, 30.04.2011, 22:35 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, спасибо за настройку! принимала в 20.30ч по киев.времени. Лягла, проговорила афирмации и сразу почувствовала , что у меня на спине поставили горчичники smile и так весь сеанс было-поясница просто пекла! Энергия окатилла меня сразу очень сильно, через время я увидела себя как я иду по берегу моря в купальнике, такая вся красавица изящная smile ...потом сижу на лавочке, но себя не вижу, возле меня сидит мч, руку положил сзади меня, как бы обнимает..сидит улыбается, флиртует со мной, что то рассказывает,но очень благородный и халеный!..потом резко подымают меня с кровати, чувствую себя в невысомости, и в таком же положении меня несет со скоростью света куда то (интересно, что не вверх, а по диагонали мчусь куда то)..начали мелькать мои неприятные ситуации, мои негативные мысли, и чем дальше, то я понимала , что несусь в прошлое(это я определила по событиям своей жизни), а потом увидела уже людей в рванной одежде и убедилась, что точно где то в прошлой жизни?, потом рыцарей, ничего не слышала, просто мелькали лица, от нищих до женщины(она была последняя), благородного происхождения, богатая...
вот такие мои ощущения, сразу отправила Рейке нашей матушке_Земле сегодня она просто свекала голубым цветом, видела еще чьито руки, которые посылали ей Рейки
Огромное спасибо! Ольга, а как дальше работать с данной настройкой?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
RulikДата: Суббота, 30.04.2011, 23:21 | Сообщение # 8
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия, Настройку ДНК-4Успеха приняла!!Энергия пошла сразу и очень ощутимо, шла ровно по всему организму.Благодарю Оленька тебя и Высшие силы!Рейки матушке Земле отправила!
Прикрепления: 3805118.gif (413.5 Kb)
 
ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:17 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, selenalic, Rulik, спасибо за ваши отзывы. Настройку приняли отлично, с картинками и проработкой. Я рада за вас! Мануалы ловите на почте!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:53 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, интересно, у меня просто целый сериал! а почему так?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:31 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Ольга, огромнейшее спасибо за настройку! Я стала принимать на 20 минут позже, так как перепутала разницу с Москвой. Но настройка прошла великолепно, поток сразу стал сильным в ладонях и груди, а потом я просто уснула, проснулась ровно через 35 минут, когда поток закончился. Спасибо тебе огромнейшее!!!!!! Мануал получила. Отправила вчера энергию Матушке - Земле.
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:35 | Сообщение # 12
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, настройку приняла, благодарю тебя от всей души!.принимала в указанное время.сразу, как произнесла намерение, руки начали пылать, поток пошел очень сильный именно в руки.потом немного меня прижало к стулу, и так прижатая :))я просидела минут 20, вставать, открывать глаза не хотелось вообще.я бы так и сидела, только принимала настройку в офисе, так вышло и надо было еще как то до дому доехать:)).потом на ночь активировала и спала, как младенец.

спасибо тебе за твой труд, за желание поделиться!это так редко и так ценно!

 
ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:54 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
LeaSmir, иринка-картинка, во Благо!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:19 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (selenalic)
интересно, у меня просто целый сериал!

selenalic, может, Высшие хотели тебе что-то донести.... из прошлой жизни. Эта инфа только для тебя. Обратись к ним с вопросами.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛеляДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:27 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Оливия, спасибо огромное за чудесный подарок!!! Энергия была ровной, спиральками в меня входила - правда не в виде денежек - а просто изумрудными, светящимися)))
Сегодня получила мануал - буду работать с энергией. Научите пожалуйста как давать рейки нашей планете?


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ОливияДата: Вторник, 03.05.2011, 02:05 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Леля)
правда не в виде денежек - а просто изумрудными, светящимися)))

Леля, ведь настройка работает не только над проблемой денежек, но и - здоровья, любви, личности в целом.

Quote (Леля)
просто изумрудными, светящимися)

Так это же здорово! Цвет именно тот...!
Quote (Леля)
Научите пожалуйста как давать рейки нашей планете?

Научу smile
Quote (Леля)
спасибо огромное

Во Благо!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Вторник, 03.05.2011, 12:39 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
selenalic, может, Высшие хотели тебе что-то донести.... из прошлой жизни. Эта инфа только для тебя. Обратись к ним с вопросами.

Оливия, точно! как я не догадалась!обязательно спрошу !
перед началом сеанса я просила за все 4 сферы:здоровье, благосостояние, любовь, личность, и особенно думал за личность, просила, чтобы все блоки и страхи с прошлого и настоящего ушли, чтобы не мешали развиваться мне дальше


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
АлинаДата: Вторник, 03.05.2011, 13:54 | Сообщение # 18
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день! Оливия, настройку приняла, большое спасибо, энергия тепло прошла по позвоночнику, почему-то горели стопы. angel2
 
ОливияДата: Вторник, 03.05.2011, 14:46 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Алина)
почему-то горели стопы.

Алина, очень хорошо, что горели. Хорошая связь с землей. А хорошая связь с Матушкой-Землей - это материальный достаток...и не только!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Вторник, 03.05.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (selenalic)
Оливия, точно! как я не догадалась!обязательно спрошу !

Вот и правильно


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
АлинаДата: Среда, 04.05.2011, 11:06 | Сообщение # 21
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо! Оливия, я не знала, что хорошая связь с землей. tongue
 
selenalicДата: Среда, 04.05.2011, 15:00 | Сообщение # 22
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки! это не вероятно!
счас расскажу все по порядку..дежурю сегодня в офисе косметич.компании, и заходит к нам мч! такое бывает очень редко, мч и косметика-почти не совместимы smile
самое интересное, что мч из моего видения! я когда его увидела, у меня дар речи пропал...
Quote (selenalic)
потом сижу на лавочке, но себя не вижу, возле меня сидит мч, руку положил сзади меня, как бы обнимает..сидит улыбается, флиртует со мной, что то рассказывает,но очень благородный и халеный!..

мч одет не броско, но со вкусом, халенный и ухоженный!искал краску для волос, т.к. у него волосы начали сидеть , а ему это не нравится, и поэтому он подкрашивает свои волосы.Сам мч с др.страны, сейчас в гостях у родных, ему 43года,и бывает в разных странах-это я узнала из разговора с ним..но не обнимал как в видении .....:)


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Среда, 04.05.2011, 16:28 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (selenalic)
Девочки! это не вероятно!

Quote (selenalic)
самое интересное, что мч из моего видения

selenalic, ух, ты! Действительно, неверояно!..., а главное - так скоро!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » ДНК 4 Успеха (платно (УРР - 2))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024