Четверг, 25.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Внимание всем! (Правила получения подарочных настроек)
Внимание всем!
ОливияДата: Суббота, 15.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Внимание всем!!!



Все, кто принимает на форуме подарочные настройки, не забывайте про энергообмен!

Прежде чем обратиться ко мне за получением настроек на энергосистемы, будьте добры ознакомиться с правилами форума

и представиться в теме ЗНАКОМСТВО

Приходя в незнакомое место, прежде всего мы представляемся и знакомимся. Проявляйте уважение к людям, к которым Вы пришли в дом! Больше напоминать не буду. Просто буду удалять из моих тем сообщения пользователей, которые игнорируют правила поведения на форуме.

Принимать заявки на подарочные (бесплатные) настройки буду только от пользователей, оставивших на форуме не менее 15 сообщений, несущих информационную нагрузку.

Руководство по работе с настройкой будет отправлено после принятия настройки.

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте, расслабьтесь, сложите руки в Гассе и закройте глаза.

Выразите намерение:

"Я,(имя), прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку (название настройки) от Ольги Здесь и Сейчас самым наилучшим образом. Прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников и все Божественные Светлые Силы помочь мне в этом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. После настройки поблагодарите всех, к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Благодарю за понимание


с любовью к вам
Оливия


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
oleg_Дата: Среда, 09.05.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





С условием ознакомлен
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Внимание всем! (Правила получения подарочных настроек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024