Среда, 24.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Универсальное Изобилие 1-5 (+ усиление) (Условие: Рейки-2)
Универсальное Изобилие 1-5 (+ усиление)
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Универсальное Изобилие



Основатель: Хари Андри Винарсо, 2009 г.


Богатство измеряется не только деньгами, но и изобилием в духовной, психической и эмоциональной жизни. Универсальное обилие принимает форму любви, счастья, спокойствия, сострадания, великодушия, просвещения, а также славы, денег, автомобилей, одежды и других форм материального богатства. Действительно богатый человек богат как в духовном, так и в материальном аспектах. Данный курс содержит 6 настроек.

1. "Полномочие Универсального Изобилия" активирует и повышает наши вибрации духовной энергии, чтобы трансформировать негативные энергии и удалить блоки. Это полномочие приводит нас к жизни в изобилии.

2. "Очищающий Луч Универсального Изобилия" - уникальная и эффективная система, чтобы очистить все обилие блоков и ограничений.
Уровень включает в себя следующие энергии:

*"Энергия Чистого Изобилия" наполняет силой Ваше Божественное Я для использования энергии создания, чтобы очистить сознание, что способствует быстрому проявлению.

*"Энергия Сознательного Изобилия" очищает блоки к проявлению любви, здоровья, жизненной силы, честных отношений, богатства, процветания и позволяет Вам создавать все, что Вы желаете.

*"Энергия Создания Проявления" очищает ясность от блоков, направляет к созданию всех возможных вариантов.


3. "Целительный Луч Универсального Изобилия" - уникальная и эффективная система исцеления вопросов изобилия у себя или других. Это также мощная энергия устранения отчаяния в нашей жизни.

Уровень содержит следующие энергии:

*"Энергия Божественного Изобилия" - уникальная целительная энергия исправляет фундаментальные неправильные представления, которые препятствуют Вам испытывать радость, изобилие и процветание в Вашей жизни.

*"Энергия ДНК Изобилия". Эта энергия хорошо работает, чтобы очистить нездоровые убеждения и проявить изобилие в Вашей жизни.

*"Энергия Изобилия Души". Это – полезная заживляющая энергетическая форма, которая исцеляет и снимает любы мысленные блоки, чтобы Вы могли достигнуть состояния изобилия, а также стимулирует, чтобы Вы могли достичь состояния изобилия.


4. "Луч Проявления Универсального Изобилия" - работает на проявление того, что Вы хотите получить в своей жизни. Этот Луч усилит Вашу силу манифестации.

Уровень содержит следующие энергии:

*"Проявление" хорошо работает для материализации или проявления вещей, которые вы желаете.

*"Процветание" - для активации процесса трансформации программ, которые блокируют процветание.

*"Благодарность" - готовность с открытым сердцем принимать подарки Вселенной.


5. "Луч Мудрости Универсального Изобилия" работает, чтобы открыть наше понимание об изобилии, помочь окружить себя позитивной энергией, а также усилить работу своей интуиции для того, чтобы мы могли контролировать все возможные шаги в будущем.
Вы будете чувствовать легкость, радость в этом. Вы будете иметь четкое представление о том, чего Вы хотите. Этот луч работает с Вашим подсознанием, перепрограммируя Ваш разум.

6. "Ангельский Символ Универсального Изобилия". Эта настройка устанавливает связь с Ангелами Изобилия. Вы можете сочетать эту настройку с лучами Исцеления, Очищения или Манифестации, чтобы усилить их действие и ускорить результаты.
Настройка содержит символ соединения с Ангелом Изобилия и увеличение энергий системы "Универсальное Изобилие".


Энергообмен составляет: 65$
Прикрепления: 7801252.jpg (33.8 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки на энергии Денег. ВСЁ об энергии денег. » Универсальное Изобилие 1-5 (+ усиление) (Условие: Рейки-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024