Пятница, 19.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » ИНТУИЦИЯ 999 (платно (Мастерам УРР))
ИНТУИЦИЯ 999
ОливияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ИНТУИЦИЯ 999


Основатель: Штамер Эллен Дана
В 2008 г. я получила через Иисуса Христа прекрасное открытие и активацию системы, которую я назвала Интуицией.

За всем созиданием стоит, в конечном счете, интуиция. Ваш интеллект только лишь выводит или осознанно проверяет "результаты", которые приходят из бессознательного мира.
Интуиция может показывать нам картину будущей активности, с которой мы можем давать нашей жизни новое положительное направление, и дарует искру вдохновения.
При этом освящении Ваш канал интуиции открывается с помощью энергии Христа, одновременно очищаются энергетические блокады в Вашем третьем глазе, коронной чакре и сердечной чакре; все ненужное удаляется и все Ваши чакры заново активируются.
После посвящения и очищения будет развиваться духовность, ясновидение, Ваши спящие способности пробудятся. Посвящение трансформирует Ваши способности.
Произойдет связывание двух полушарий головного мозга, что поможет достижению прогрессивной синхронизации.
После посвящения повышается скорость мыслительного процесса, концентрация и производительность памяти , и Вы получите доступ к чрезмерному потенциалу созидания, который Вы можете использовать, также, для профессиональных целей.
С помощью объединения интеллекта и интуиции можно решать проблемы и находить идеи, в то время как Вы смотрите вперед и делаете важные шаги к желаемой цели.
Это освящение происходит в частоте 999 Нового времени!

Мануал. Сертификат (по запросу)
77


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
С огромной благодарностью записываюсь на Настройку! smile biggrin
 
ОливияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, настройку отправила. Лови! Не успела проговорить, как настройка просто потоком хлынула! Видно, сильно хотели вы друг друга

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:14 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, огромное спасибо за настройку! Как только открыла почту и увидела мануал, энергия сразу ко мне рванула, мощно пошла через ногу и правую часть тела. Затем я уже сознательно призвала энергию для инициации - пошла через третий глаз. Настройка в общем целом длилась около 40 минут.
БЛАГОДАРЮ! smile first lips
 
ОливияДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:59 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, во Благо

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:41 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, у меня уже результат по настройке - сегодня на интуиции пришло важное решение, как можно выполнить одну мою задумку, решила проверить - попадание 100 баллов! smile
 
ОливияДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (chona108)
решила проверить - попадание 100 баллов!

Умница!!!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » ИНТУИЦИЯ 999 (платно (Мастерам УРР))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024