Пятница, 29.03.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Энергия Мастеров Великого Белого Братства (платно (для Мастеров УРР))
Энергия Мастеров Великого Белого Братства
ОливияДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Энергия Мастеров Великого Белого Братства

Я получила от Великого Белого Братства посвящение в Мастера этой энергии. Для меня это был невероятно интенсивный и большой духовный опыт. Когда я открыла канал энергии Великого Белого Братства, они удвоили частоту моих вибрации и дали мне знания, которые я бы никогда не считала возможным. Это замечательная энергия, и я должна поделиться ею с вами, что для меня большая честь.
Эта энергия используется для освящения Вашего тела, чтобы подготовиться к Вознесению, эта высокочастотная форма энергии - подарок для Вас от духовного мира; Вы растете с каждым днем вместе с ней. Ваши вибрации будут увеличиваться темпами, подходящими именно для Вас.
Я благодарю Вас за преданность делу и Ваше знакомство с Великим Белым Братством. Это будет красивый и уникальный опыт для Вас на Вашем духовном пути.
С любовью и Светом, Fay Luana Marquez


Энергия Великого Белого Братства состоит из энергии многих Вознесенных Мастеров. Среди них:
Эль Мориа, Конфуций, Ровена, Серапсис Бей, Илларион, Леди Нада, Сен-Жермен, Маха Чохан, Сананда, Кутхуми, Матрейя, Санат Кумара.

Кроме того, в Белое Братство входят: Мать Мария, Джвал Кул, Афина-Паллада, Порция, Лао Цзы, Гуань-Инь, Парацельс, Камакура, Линг, Виктория.
Все Архангелы также работают с Великим Белым Братством.
Белое Братство хочет помочь нам жить в гармонии и трансформировать наше Эго, чтобы мы могли видеть, что все ЕДИНЫ, и все связано со всем.
Мануал. Сертификат (по запросу)
$ 99


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оливия, Прошу на завтра настройку Энергия Мастеров Великого Белого Братства!
Заранее очень благодарна!
 
ОливияДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, настройку отправила в формате "до востребования". Принимай во Благо

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оливия, Настройку приняла.
Все началось с ослепительно белого света... Затем пошла очистка... Такое ощущение было, что мне все Мастера Белого Братства делали сеанс.
Спасибо огромное за эту чудесную энергию!
 
ОливияДата: Вторник, 19.04.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Leli20031)
Спасибо огромное за эту чудесную энергию!

Во благо, Алена!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Энергия Мастеров Великого Белого Братства (платно (для Мастеров УРР))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024