Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » ЛЕМУРИЯ 4 - Врата в Бесконечность ((платно) Условие: Мастер Рейки)
ЛЕМУРИЯ 4 - Врата в Бесконечность
ОливияДата: Суббота, 02.04.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ЛЕМУРИЯ 4
Врата в Бесконечность




от Габи ЗОЛИНА Гриль-Миттерофер

"Лемурийцы являются сердцевинной расой планеты. Они старше, чем Сумариане, и даже чем те, кто из Долины Индус. Они были здесь достаточно долго для того, чтобы их язык развился и изменился весьма грандиозно и обеспечил семена самым глубоким языкам, которые вы сегодня знаете - язык Египтян, Израильтян, Полинезийцев - все языки произошли от того, что мы назовём языком Солара Мару…. Это была раса, получившая семена своей биологии от звёзд. То, что вы называете вашим начальным человечеством, было предоставлено Плеядцами через Лемурийцев. Энергия от Семерых Сестёр пришла и физически была вложена в Лемурийский опыт…»
Крайон, через Ли Кэрролла
20 Июня 2004 года, г. Шаста, Калифорния.

ЛЕМУРИЯ 4.
ВРАТА В БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Эта настройка является второй частью"Лемурия - Пирамида Бесконечности". Проводником в этой настройке будет выступать Аштар Шеран - Хранитель Света, помощник Бога на землях Межпланетного Братства и универсальной Вселенной. Это освящение происходит на счастоте 999, энергии Нового времени!
Предпосылкой для этой настройки является наличие инициации Лемурия-1, Лемурия-2, Лемурия-3
Мануал.Сертификат "Лемурия 1-4" (по запросу)
75


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » ЛЕМУРИЯ 4 - Врата в Бесконечность ((платно) Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024