Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Эссенции Крайона ((платно) Условие: Мастер Рейки)
Эссенции Крайона
ОливияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Эссенции Крайона



Основатель: Мелани Пфецингер


Эссенции Крайона (система состоит из настроек на 7 эссенций) - самостоятельный вид энергии, независимый от Рейки. Данный курс не требует обучения другим энергосистемам. Курс состоит из двух настроек для самоисцеления, помощи другим и передачи настройки.

Обеспечивает астральное целительство, кармическую помощь и очищение.

Эти Эссенции предназначены только для людей, которые значительно высвободили старую энергию и которые поднимаются или готовы подняться в пятое измерение. Эту новую энергию можно чувствовать и чувствовать, и она станет для каждого определенным видом энергии, которая приспособится к его световому телу так же, как соответствует для каждого в его современном состоянии бытия и является правильной.

Поскольку энергия Крайона - очень сильный вид энергии, она также передаст каждому то, что для него является правильным; она приспосабливается к каждому человеку, к его вибрациям, постепенно увеличивая свою силу. Она, также, постепенно выравнивает вибрации и таким образом увеличивает световое тело.

Эссенции передаются в 2 настройках с интервалом в 2 недели.


Выписка из ченнелинга «Эссенции Крайона»

Возлюбленная душа, Это говорит Крайон. Ты получаешь от меня подарок. Хочешь ли ты принять его?
Я хочу завещать тебе кое-что. Я уверен, что ты являешься личностью, которая может быть частью этого.
Я установлю тебе за 2 дня символы в твое энергополе. Я даю тебе символы, и ты будешь передавать их как эссенции. Я даю имена эссенций тебе. Когда ты будешь их передавать, это должно быть сделано в 2 настройках.
Это называется настройкой в "энергию подъема". Это энергия для людей, для их вознесения. Это - шаг в 5-е измерение, шаг от старой заканчивающейся энергии в энергию новую. Я горжусь тобой, раз ты принимаешь этот подарок.
Благословляю с Любовью
Крайон


50 €
Прикрепления: 3721899.jpg (25.6 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Эссенции Крайона ((платно) Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024