Четверг, 18.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Кристаллическая Матрица (Система высшей энергии нового времени)
Кристаллическая Матрица
ОливияДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Кристаллическая Матрица



Система высшей энергии нового времени, глашатай Новой эры.

Солина Грилл-Миттерхофер

'Drian ЭЛОХИМ, вестник Света. Он "живет" со времен падения Земли в Плотность Двойственности в Центральной части Земли в городе Света - TELTOS.
Послы Света все больше контактируют с Прорицателями Нового Времени. Каждый из послов Света, осуществляет контакт с Человеком, с которым у него есть глубокая духовная связь. Это соединение Душ было один раз, при создании каждого источника Света. С разрешения Ангела Метатрона и 36 Советников Высшего Света это происходит теперь со всеми Прорицателями. Они ведут нас ночью, когда мы спим, в Свет внутреннего города Земли.

Вы идете с 'Drian в Свет внутреннего города Земли. 'Drian сочетает в себе энергию и открывает портал; происходит сдвиг между измерениями.
Это приводит вас в Город Света TELTOS, где Вы получите боле подробную информацию для дальнейшей работы в качестве Посла Нового Времени. Вам будет разрешено получить связь с Кристаллической Матрицей, священными областями безусловной любви, исцелением и способностью свободно принимать контакты и Связь.
Вы подключитесь ко всему тому, что дают Хрустальные Миры Священного Кристалла-Матрицы. Это произойдет на всех уровнях. Произойдет сканирование 4-х тел. Коды будут разрешены, свет очистит все тела и органы. Каждая энергетическая блокировка снимается. Все Ваши чакры открываются, очищаются, балансируются и наполняются энергией 999.

Мануал. Сертификат

144€


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Кристаллическая Матрица (Система высшей энергии нового времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024