Четверг, 28.03.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Частота 999 Новых Энергий
Частота 999 Новых Энергий
ОливияДата: Четверг, 12.05.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Частота 999 Новых Энергий



999 - не уровень. Это вибрации числа 999. Это минимальный и достаточный для перехода в 5-е измерение (через 4) уровень вибраций. Ещё одна шкала измерений! Её ввели Высшие Силы, курирующие переход. И только ей и оперируют. Пролить свет на эту информацию нам позволит следующее послание.

Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.

Это энергии Просвещения и Просветления.

Это энергии, помогающие каждому человеку открыть Бога в себе.

Это энергии, прекращающие рабство.

Эти энергии помогают ускорить процесс Вознесения и процесс самопознания, познания Бога в себе.

Я, Ангел Шамуил, передаю это послание вам.

Сначала я хотел бы объяснить, что Мать-Земля, также как и всё сущее, имеет свое собственное сознание и собственную волю. И несмотря на то, что Земля способна чувствовать и принимать коллективные мысли людей, её воля остается независимой. Леди Гайя, сознание планеты Земля, объявила о своём намерении перейти на вибрационный уровень 999 и совершить переход в более высокое измерение.

Ранее планета Земля была сильно отдалена от мира божественной мысли и несла в себе самую плотную энергию материи. И Высшие Световые Сущности, облачённые в физическое тело, забыли о своем истинном происхождении, и кем они являются на самом деле.

Физическая оболочка - человеческое тело - имеет, также, свое собственное сознание, но это сознание подавлено и содержит в себе информацию о смерти, болезнях и старении. Однако сознание, заключенное в физическую оболочку, в состоянии подняться на более высокую ступень, высвобождая при этом ушедшие в забытьё древние знания божественного человека.
Благодаря повышению своих вибраций можно преодолеть процесс старения и смерти физического тела.

До принятия Гармонической Конвергенции, в 1987 году, энергия Земли и многих живущих на ней людей, находилась на вибрационном уровне 666. Во время Гармонической Конвергенции Леди Гайя известила о своем намерении совершить переход в более высокое измерение и повысить свой земной вибрационный уровень до 966. В результате у многих людей активировался первый уровень светового тела.

В ноябре 2003 года, после принятия Гармонической Конвергенции, Леди Гайя повысила свои вибрации до уровня 996. Вознесение завершится, если Леди Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень 999.

Многие, проживающие на Земле, находятся в настоящее время ещё на вибрациях 966, не зная какой возможно предпринять способ для их повышения. Однако очень часто мы упоминали в своих посланиях к вам: наступит время и вам будут даны новые методы.

Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека.

Новые Энергии - это и есть Энергии Человека -Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости. Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца.

Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю.

Энергия объединяет, но это не является ее качеством.

Энергия воодушевляет, но и это не является ее качеством.

Качеством или характеристикой энергии является ее частота, ее волновой УЗОР, её звучание.

Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Новые Энергии входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Частота 999 Новых Энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024