Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Мелек Метатрон. SYRION (Условие: Мастер Рейки)
Мелек Метатрон. SYRION
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Мелек Метатрон. SYRION


© Габи Солина Грилл-Миттерхофер


Высокочастотная энергия Нового времени

Предпосылкой для этой настройки является посвящение в частоту 999!

SYRION-энергия является одной из АЛЬФА-КРИСТАЛЛ частот, которые открыты лишь людям, которые в настоящее время закреплены в своем пробуждении на частоте 999.
Двухмерная Звезда Давида в Вашей сердечной чакре будет активирована до трехмерного звездного тетраэдра, который расширяется над всем Вашим световым телом.
Это подключение вызывает полное возвращение к Вашей духовной сути, к Вашей первоначальной праэссенции Бога. Энергия SYRION исцелит все связи души, связь важных людей в Вашей жизни и членов Вашей духовной семьи, произойдет опыт глубокого исцеления.

Мелек Метатрон
Я - глаз Бога, Я - Господь Саваоф. Подъем планеты Земля на 5-й уровень света изменит все для Вас и всех людей, которые выбрали путь света. Вы обретете идеальную, совершенную форму. Все возвращаются домой, к своему происхождению. Многое из того, что сейчас в Вашей системе ценностей по-прежнему важно, будет совершенно неважно. На многие вопросы Вы сами находите ответы, и у Вас нет сомнений относительно Вашей божественной силы. После этого у Вас появится возможность
совершать поездки на 5 уровень света с Вашей Меркаба в определенных частотах. Ваше тело и Ваш внешний вид будут меняться. Многое для Вас должны быть новым и в то же время знакомым. Вы будете пребывать в состоянии эйфории, а также возникнет глубокое и сильное желание подниматься дальше, все дальше и дальше по направлению к источнику Всего, что Есть. Звездный тетраэдр - совершенное выражение Вознесенного Сознания, Меркаба Духа Святого праэссенции Вашей души. Ваше Световое тело является Вашим истинным Я ЕСМЬ.

50 €


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Мелек Метатрон. SYRION (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024