Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Пробуждение Вашего Истинного Я (Условие: Мастер Рейки)
Пробуждение Вашего Истинного Я
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Пробуждение Вашего Истинного Я



© Габи Солина Грилл- Миттерхофер

Активация высокочастотной энергии Нового времени

Предварительное условие: посвящения в частоту 999

Сила превращения держится скрыто в глубине нашего существа, однако, всегда готова подняться на поверхность нашего БЫТИЯ. В большинстве случаев в нас присутствует страх перед переменами, так как ЭГО защищается от них. Страх должен умирать, не трансформируясь ни во что.

В действительности, через растворение ЭГО мы ПРОБУЖДАЕМСЯ для Истины. С активацией СИЛЫ ПРЕВРАЩЕНИЯ Вы испытываете новый вид сознательного бытия: незнакомая свобода наполняет Вас, страхи и сомнения смягчаются, появляется Доверие и Внутреннее знание.

С этой чудесной активацией у Вас появляется возможность попасть в защищенность Вашей ДУШИ, в ядро Вашего БЫТИЯ – Ваш РАЙ.
Вы находитесь в СПОКОЙСТВИИ, ЛЮБВИ и СВОБОДЕ. Старое с его страхами и сомнениями удалено; новое, более светлое, снова появляется и сверкает в своем Божественном блеске.

Вы, как феникс, возрождаетесь из пепла. Часть Эго превращается в пыль, так как оно не может выдержать тот СВЕТ ПРАВДЫ, который мы находим в своей ДУШЕ. Вы сможете видеть сквозь маски других, заглянуть в их душу. Вы увидите их тени, мотивы своих действий и сможете привести к такой трансформации извне. Все едино.

111 €


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Пробуждение Вашего Истинного Я (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024