Четверг, 18.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Аканда – Я Есмь (Условие: Мастер Рейки)
Аканда – Я Есмь
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Аканда – Я Есмь



Габи Солина Грилл- Миттерхофер

Когда-то Бог разделил Источник, он произвел много искр / сознаний.
Так возникли вблизи Источника Божественное Я, Высшие Я. Каждая искра от Источник ставит себе задачи, получает опыт на Благо всего сущего.
Много разделенных Высших Я в настоящее время вернулись к многочисленным искрам / сознаниям, и таким образом возникла Группа души. Цель каждой группы души теперь заключается в учении человека. Каждое воплощение имеет жизненную искру, Ваше Высшее Я. Ваше Высшее Я, Ваше Божественное Я наблюдает за Вами. Вы неразрывно связаны с ним, потому что это есть Ваше Я ЕСМЬ.

Сейчас пришло время для растворения завесы забвения, которая была создана после падения человечества в плотность дуальности. Слившись со своим Я ЕСМЬ, Вы обретаете божественное знание и опыт, и все искры Вашей души объединяются.

Это посвящение требует высокого уровня сознания и якорение частоты 999 в Вашем световом теле!


AKANDA - Праэссенция, Ваше Я ЕСМЬ.
В этих высокочастотных энергиях, если Ваша душа дает разрешение, происходит слияние с божественным Я, с Вашим Я ЕСМЬ.
Мелек Метатрон поможет Вам погрузиться в Вашу Праэссенцию. Замечательный опыт ждет Вас.

111 €


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Аканда – Я Есмь (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024