Пятница, 19.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Новая Энергия Лемурии (Условие: Мастер Рейки)
Новая Энергия Лемурии
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Новая Энергия Лемурии



Sabine van Tellingen, Angela Groetsch, Carola Hundt


Предпосылка: посвящение «Помощник Лемурии», и «Кристаллы Семени Лемурии I-4».

Посвящение «Новая Энергия Лумурии» - смешение "старой" и "новой" энергии.

«Новая Энергия Лемурии» движется вне времени и пространства и до бесконечности.

Серапис Бей, названный египтянином, является хранителем этой Новой Энергии. Он - воплощенный ангел. Его сотрудничество с людьми началось со времен Лемурии, чтобы донести им лучшее понимание себялюбия. Он - посредник между мирами, Ваш проводник, который проводит Вас к вратам вознесения. Если он там, и Вы готовы получить новую энергию, попросите, чтобы он помог Вам в этом.
Если Вы готовы, можете попросить Священный Синий Кристалл.

Большой Синий Кристалл Лемурии, Акша, - это память Лемурианцев, запись всех вибраций и событий, всех воплощений, преобразований и времен. Он также включает копии примечаний всех кристаллических библиотек Лемурии, где собраны знания всех мудрецов Лемурии, знание сотворения мира. Также в нем сохранены знания о многих мирах, вселенных, и других формах существования. Сегодня мы можем только догадываться, насколько огромно это знание.

Blue Crystal является символом связи с Акша, с Лемурией, помощью на пути к великому вознесению; он связывает вас со знанием Акша, и это поможет вам найти пути, пока другие стоят в стороне. Помощь Земле в полной всеобъемлющей любви и уважение к якорению чистых энергий любящих Лемурийцев делает возможным продвижение для Леди Гайя.
Всегда помните о том, что Синий Кристалл - Священный Подарок и большое обязательство в то же самое время!

50€


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Новая Энергия Лемурии (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024