Пятница, 29.03.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Помощник Лемурии, Кристаллы Лемурии 1-4 (Условие: Мастер Рейки)
Помощник Лемурии, Кристаллы Лемурии 1-4
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Помощник Лемурии (Lemurian Facilitator)



Linda Vaughan/Lotus SkyDancer


Фасилитатор - это посредник, преподаватель, проводник, наставник, тренер, - и все это в одном лице!
С полномочием Лемурии вы получаете контакт с Фасилитаторами Лемурии и способны действовать также, как фасилитатор для других людей. В любое время вы можете возвращаться в храм и консультироваться со жрицами и священниками Лемурии. Их советы бесценны, и они дают духовные указания.

Лемурия
Лемурия также таинственна как и Атлантида. Не имеется доказательств физического существования Лемурии.

Лемурия - это первое воспоминание о нашем раннем существовании на планете Земля. Это существование было в полной гармонии с нами самими и нашим окружением: природой и элементами, Вселенной, с Богом / Богиней . Это был Золотой век, рай или сад Эдем. Многие из нас были в Лемурии и воспоминания об этом имеются в наших внутренних клеточных воспоминаниях. Лемурийское Полномочие способствует тому, чтобы мы получали легкий доступ к этому внутреннему ядру, к нашему самому внутреннему Я.

Что является нашей задачей сейчас?

Если мы вспоминаем об этой вечной части в центре нашего Существа, если мы принимаем с радостью и силой способность творить наше будущее по-новому, Земля повышает свои вибрации с процессом нашего осознания, и этот процесс осознания влияет на Все.

При нашем собственном изменении, мы изменяем все. Готовы ли вы для этого изменения?

Цивилизация Лемурии была совершенна. Лемурийцы были сильны и умны. Они были высокоразвиты и очень духовны. Они развивали искусства, науки, технологии и научные исследования. Они были целителями, учителями, жрецами, священниками, хранителями знаний, учеными, астрономами и художниками. Лемурия был мирным местом с большим знанием, цветущей торговлей и высокоразвитыми технологиями.

В то время люди делились по уровню Духовного развития на классы. Люди при более низком духовном развитии (и таким образом с более низкими вибрациями), не могли вступать в энерго-области - Храмы из Лемурийских Кристаллов.
Священники могли связываться с Лемурийскими Кристаллами. Лемурийские Кристаллы использовались для строительства мостов, нагрева воды. Некоторые были определены как инструменты, другие помогали в духовном исцелении и решении кармических связей .

После получения этой настройки, Вы можете перейти к изучению курса Кристаллы Семени Лемурии.



Кристаллы Семени Лемурии 1-4 (Lemurian Seed Crystals 1-4)



Лемурийские Кристаллы - 1

Чем являются Лемурийские Кристаллы ?
Лемурийские священники могли связываться с Лемурийскими Кристаллы . Лемурийские Кристаллы использовались для строительства мостов, для нагревания воды. Некоторые были определены как инструменты, другие помогали в духовном исцелении и решении кармических проблем.

Существующие в этой системе символы включают духовную эссенцию Лемурийских кристаллов.
Шесть символов получены от священников Лемурии с указанием как передавать.

Лемурийские Кристаллы - 2

Дополнительные 7 символов Лемурийских кристаллов, которые расширяют первоначально полученное посвящение на Лемурийские Кристаллы 1. Эти 7 кристаллов помогают созданию связи высшего порядка и открытию третьего глаза.

Предпосылка для посвящения - посвящение в Лемурийские Кристаллы 1.

Лемурийские Кристаллы - 3

Дополнительные 7 символов Лемурийских кристаллов, которые расширяют первоначально полученное посвящение на Лемурийские Кристаллы 2.

Лемурийские Кристаллы - 4

Дополнительные 7 символов Лемурийских кристаллов, которые расширяют первоначально полученное посвящение на Лемурийские Кристаллы 3.Эти символы получены от наших Плеядеянских друзей, которые являются хранителями энергий Лемурийских Кристаллов и переданы Ansha, лемурийским Советником.

Это - символы из 5 измерения и помогут нам произвести переход.




"Помощник Лемурии" - в дар
"Кристаллы Лемурии 1-2" - 30 евро
"Кристаллы Лемурии 3-4" - 30 евро
Весь курс: 50 евро


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Помощник Лемурии, Кристаллы Лемурии 1-4 (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024