Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Доступ к Знаниям Атлантов (Условие: Мастер Рейки)
Доступ к Знаниям Атлантов
ОливияДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Доступ к Знаниям Атлантов



Эллен Дана Штамер, Габи Солина Грилл-Миттерхофер


Со времен Древней Лемурии люди умели программировать кристаллы. Кристаллы в Атлантиде применялись для разных целей. Разумеется, в последние века существования Атлантиды люди питали сильный интерес к поддержанию власти. В настоящее время находят все больше кристаллов того времени. Так же как Хроники Акаши отражаются в нашей ДНК, так и все знания об Атлантиде собраны и хранятся в кристаллах. Пожалуйста, подумайте, прежде чем переноситься в высокочастотные измерения, подобные Атлантиде. Так как ничто никогда никуда не исчезает, мы всегда можем найти ответ на любой вопрос, если готовы к этому. Несколько независимых источников утверждают, что в Атлантиде существовала очень развитые кристаллические технологии, даже самолеты там летали на энергии кристаллов.

После получения посвящения ты сможешь в любое время и в любом месте получать доступ к Источнику Знания в Атлантиде, погружаться в ее колебания и резонанс, получать любые знания. Вопрос только в том, что бы ты был к этому готов. Антланты будут с радостью приветствовать тебя и будут помогать тебе.

Тот говорит, что вы не должны воспринимать всю приходящую информацию только с помощью разума, нужно уметь слушать свое сердце – оно знает ответ.


Энергообмен, установленный основателями: 50 евро
Прикрепления: 0568763.jpg (65.3 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Настройки - ЧАСТОТА 999 » Доступ к Знаниям Атлантов (Условие: Мастер Рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024