Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка, chona108, Оливия  
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Загадочные, таинственные, интересные места планеты » НАНОСЕКУНДА
НАНОСЕКУНДА
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 07:38 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
«НАНОСЕКУНДА»-новое знание о природе и бытии,и перед всем человечеством стоит задача выделить место для этой энергии в физической форме 

Пласты множества реальностей делят с вами одно пространство, влияя на ваши трехмерные действия путем интенсивного обмена символами. 

Принятие новых фактов требует новых картин реальности, и мы предлагаем вам иное воззрение на время, в которое вы живете, чтобы вы смогли расширить свое воображение, области применения своего ума и благодаря этому раскрыть истину о своем многомерном бытии. Связи с различными жизнями переплетаются в один узел, когда формы вашего сознания, разбросанные по коридорам времени, откликаются на сигналы растущей осознанности, испускаемые из вашего сегмента времени. 

Пласты множества реальностей делят с вами одно пространство, влияя на ваши трехмерные действия путем интенсивного обмена символами; чаще всего ваше сознание совершенно не ведает о собственном состоянии непрерывной телепатической коммуникации. 

Вы - биологической компьютер, основанный на естественной врожденной человеческой технологии, полностью оснащенной интуитивными и экстрасенсорными способностями различать многие спектры реальности, существующие за пределами материалистических, линейных воззрений на время и пространство. 

Согласно вашему взгляду на мир материи, символы - ваши главные инструменты исследования и толкования жизни. Символы представляют идеи - слова, числа, звуки, цвета, знаки, формы и свет - и являются инструментами и методами передачи информации, а также метафорами для понимания реальности. Мы хотели бы предложить метафоры, что помогут вам взойти по лестнице сознания, лучше постигая предназначение этих двадцати пяти лет трансформирующих изменений. 
Вы воль­ны трактовать эти символы так, как вам заблагорассудится, хотя мы советовали бы не создавать из идей бетонные блоки, поскольку закончиться это может только возведением вокруг вас глухой стены. 

«НАНОСКУНДА» предоставляет новое знание о природе и бытии, и перед всем человечеством стоит задача выделить место для этой энергии в физической форме. 

Эта энергия не проскальзывает легко и непринужденно; чтобы принять ее, вы должны хотеть измениться, открывая свой ум всему новому. 

Передачи галактического центра приносят грандиозные импульсы энергии, которые активизируют в человечестве глубокие истины и захватывающие новые уровни творчества - это улучшающие жизнь энергии, которые необходимо чувствовать и вбирать. 

Если эти энергии сталкиваются с препятствием, они начинают скапливаться и создавать давление внутри заблокированной области и вокруг нее, стремясь расплести и распутать клубок проблем, создающий преграду. Если вы будете цепляться за боль, страх и параноидальный взгляд на жизнь, это с неизбежностью приведет лишь к росту сопро­тивления. 

Когда изменение происходит в вашу пользу, а вы все же отказываетесь открыть дверь самосовершенствованию, вы создаете преграду новой программе энергии. Усиленные галактические передачи подобны энергетической грозе, они освежают и оживляют, если среда к ним приноравливается, и потенциально разрушительны для областей, неспособных приспособиться к изобилию природной силы. 

Идущая из галактики энергия обладает грандиозной способностью наделить силой каждого на Земле, принять вас и массовое со­знание вашей планеты в космическую семью. 

Подключиться к галактическому центру - значит подключиться к питающей, истинной, страстной, летучей, сострадающей, заботливой и постоянно поддерживающей вас энергии - верховной богине галактики. И если вы сможете принять эти энергии как свои собственные, вы приблизитесь к познанию того, кто вы есть. 

Чем больше вы используете программу новой энергии, предоставляемую «наносекундой», тем легче вам осваивать существование большей реальности. Когда вы подходите к решению возникающих перед вами ситуаций с обновленным знанием, то видите новые решения. Ощущение легкости и свободы, чистые намерения, принятие самого себя, любовь, сострадание и радостное стремление прожить жизнь на мак­симальном пределе всех сил создадут подходящую обстановку. 
Однако если вы наполните свою реальность тревогой, то буде­те создавать одно беспокойное состояние за другим. Тревога, подобно всякому другому отрицательному выражению, заблокирует поток энергии, вливающейся в ваше тело. Проекции тревоги несут очень мощную и настойчивую частоту, передающую сообщение об ожидании возникновения проблем. 
Ощутите в себе намерение изучить все препятствия, что стоят на пути вашего прогресса или тормозят его и спросите себя: «Что меня на самом деле беспокоит? Чем меня на самом деле пугают перемены? За что я цепляюсь и хватаюсь и что необходимо отпустить?» 

Вы обнаружите, что тащите за собой из жизни в жизнь старые проблемы в поисках их гармоничного разрешения. Что бы вы сейчас ни думали о своих проблемах, в конечном итоге перед вами развернется более широкая перспектива их решения. 
Займите нейтральное положение по отношению к данной ситуации, приготовьтесь узнать, в чем смысл заблокированной энергии, и попросите, чтобы этот блок распался. 

Избавьтесь от эмоциональной привязанности к любому исходу, просто позвольте проявиться осмысленным связям и позитивной цели. Вы можете изменить прошлое, а также его последствия в настоящем и будущем, рассматривая события с другой точки зрения. Новые перспективы освободят вас от толкований, прежде стеснявших ваш дух.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 07:38 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее 

 

Цель «наносекунды» - очистить генофонд человечества от страха, навязанного вам страха перед собственной силой. 

Каждый человек несет в себе эмоциональные воспоминания, что влияют на его жизнь глубоким и иногда неожиданным образом: болезненные раны и нерешенные проблемы - часть генетического наследия. 

Цель «наносекунды» - очистить генофонд человечества от страха, навязанного вам страха перед собственной силой. 
На протяжении всех этих лет будет возрастать противостояние широких масс и тех, кто пытается контролировать знание и подвергать цензуре истину. Уровень коррупции, с которой сталкивается человечество, ошеломляет - мы только теперь начинаем узнавать правду. Все больше людей осмеливаются познать истину, они хотят поделиться ею с другими, потому что постигли, что страх - это орудие контроля над людьми. 

Страх - это мусор, захламляющий данную область реальности и содержащий отходы, наиболее токсичные для Земли и ее обитателей: тысячи, тысячи и тысячи лет накапливаемого страха, которые необходимо разгрести и переработать. Всеобщее непонимание природы бытия привело к тому, что люди преисполнились чувствами стыда, вины, горя, беспомощности и отчаяния - это те самые чувства, что останавливают поток жизненной энергии и отвергают Космический Разум. 

Нерешенные проблемы накапливаются и передаются из одной жизни в другую, по новым сценариям разыгрываются старые уроки, и так раз за разом, пока не будет достигнуто их новое понимание. 

Сложные драмы, ждущие гармонического разрешения, возникают одновременно во многих реальностях, но слишком часто происходящее ничего не говорит тем, кто пойман в петлю повторяемости. Иногда людям кажется, что они сходят с ума, - когда они улавливают отклик других цепочек времени, где проигрываются иные версии той же самой проблемы. 
Человеческий ум естественным образом стремится к состоянию целостности, пытаясь уравновесить эти влияния и выработать решение: доверяйте своему телу, оно всегда стремится к максимальному сотрудничеству в наделении жизни силой. 

Современная западная медицина не признает постулата об исцелении путем сотрудничества с телесным разумом, и по­тому спасением от каждой болезни считается безудержное использование лекарств, что только отрицает и затуманивает врожденный разум тела. С другой стороны, массовый рост фармацевтической зависимости ничем не оправдан, поскольку для того, чтобы якобы исцелить тело, используются химические яды. 

Чрезмерное применение лекарств при столкновении с жизненными проблемами - тревожный знак, указывающий на то, что в вашей жизни возникает нечто важное, и люди применяют химические препараты, чтобы его заблокировать. Переживание многомерных реальностей, как правило, происходит вне тесных рамок убеждений, что правят вашим миром, и у многих люди просто отсутствует «система координат» для постижения этого процесса. 

Усиленный новым прозрением, человеческий ум способен беспрепятственно проникать на новые территории реальности, и в этой новой версии игры жизни перед вами стоит задача распознать новую цель, которая выходит за рамки научных и религиозных воззрений. 

Мы предлагаем вам взглянуть на свое время с космической точки зрения; это поможет вам расширить свой ум настолько, что вы физически ощутите структуру замысла, разворачивающегося в вашей собственной жизни. 
Каждую секунду у вас есть шанс наделить свою жизнь силой, поскольку ускоренная энергия предоставляет всем участникам неограниченные возможности. 

Подумайте немного о назначении своей жизни. Какие глубинные замыслы поднимаются сейчас на поверхность? Какие воспоминания вспыхивают в свете осознающего ума? Насколько вы созрели в отношении осознанности - все это жизненно важно для вашего духовного роста, поэтому хорошенько подумайте о том, какой след вы оставляете в энергетическом поле. Какую частоту вы транслируете? Посылаете ли вы сигнал чистоты намерения или же вашу трансляцию окрашивают страх и ощущение бессилия? 

Помните, самой важной и решающей целью этих ускоренных времен является очистка вашей частоты от страха. 
Издревле считалось, что понимание жизненной энергии и обладание способностью с чистым намерением отправлять свои мысли в сеть бытия составляют наивысшую практику того, что некоторые называют «старой магией».


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 07:38 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее 

В ваше время эти качества обеспечивают лучший путь к здоровой, практической и значимой жизни. 
Этим знанием будут, пользоваться те, кто решил строить возможный мир, основанный на новых принципах понимания реальности. 

В идеале многие возможные миры будут объединены единой частотой при обнаружении и осознании того, что вы являетесь неотъемлемой частью бескрайнего поля жизненной космической энергии. 

Ваша личная частота уникальна. 

Пробуждаясь и поднимая свой уровень осознанности, вы автоматически вно­сите свою вновь обретенную частоту личной ответственности в сеть вибраций, воздействующую на массовое сознание. Будьте готовы использовать свой ум и тело необычным образом, совершенно по-новому, поскольку массовое продвижение истины набирает импульс, охватывая каждый ум в отдельности; поверьте в свой вклад в этот процесс. 

Стремитесь распознавать жизненные драмы, служа общей благородной цели. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. 
Множество таинств вам еще предстоит понять, многие удивительные приключения ожидают вас. 

Мы уверены, что вы справитесь с задачей новой интерпретации бытия, поддержания в порядке своего дома и вместе с тем - усвоите многомерную мудрость и знания. Существуют весомые причины того, что внимание стольких существ из других измерений сосредоточено на вашем мире. 

И столь же весомые причины обусловливают то, почему силы, контролирующие ваш мир, стремятся отвлечь ваше внимание и управлять вашим мышлением даже в мелочах: они удерживают вас от понимания того, что происходит внутри вас. 

Начните же любить то, чем вы являетесь, непрерывно культивируя свою творящую способность, веря в безграничные возможности роста путем личной трансформации. Мы предлагаем вам вкладывать в себя, поскольку в сети бытия мы все представляем собой единое целое. 

Чтобы управлять ускоренными энергиями, расслабься, успокойся, рассмейся и позволь себе роскошь по-настоящему наслаждаться жизнью. 

Теперь, дорогой друг, проложим курс и приготовимся к отплытию, ветер перемен дует в наши паруса, судно хорошо слушается руля, и путь впереди открыт. Помни, «наносекунда» - это обретение силы для того, чтобы переживать высшие состояния осознанности. Чтобы управлять ускоренными энергиями, расслабься, успокойся, рассмейся и позволь себе роскошь по-настоящему наслаждаться жизнью. 

Смех рассеивает туман и помогает совершенствовать физическую форму; он поддерживает в тебе молодость, приводит в порядок клетки и открывает чакры, чтобы туда влилось больше энергии. Хорошее настроение активизирует тело, создает ощущение легкости и благополучия; заботы и тревоги навсегда оставляют тех, кто смеется и радуется, творчески открывая себя остроумному подшучиванию. 

Смеющиеся люди проницательны, так что лучше искать искренний, развеселый, добродушный смех, чем сидеть перед «роковым ящиком» - телевизором. Постоянная спешка и занятость отвлекают вас от истинного контакта с Силой. 
Пусть все будет так, как складывается, - духовный мир возрождается, как только вы позволяете ему это. Природа - система, наилучшим образом поддерживающая вашу жизненную силу, так что пойдите на прогулку и обратите внимание, реагируют ли на ваше присутствие птицы и другие существа, изменяют ли мелодию своего чириканья. 

Животные всегда ощущают ваши вибрации, и если вы стремитесь наделить свою жизнь силой, они зачастую одаривают вас дивными мелодиями, уравновешивая ваши чакры и настраивая ваше тело на восприятие. Когда вы проводите время на природе, это восстанавливает вашу способность ценить красоту, что, в свою очередь, открывает ваши чакры гармонии и равновесию. 

 

Существует множество точек зрения на каждую ситуацию. И как вы, наверное, хорошо знаете, главное - выбрать нужную. Расширяя свое восприятие, вы будете действовать в другой программе реальности. Многие формы разума, из тех реальностей, с которыми вы связаны, призваны сюда, чтобы принять участие в трансформации сознания. 
Ваша личная частота основана на ваших ценностях, а ценности определяются решениями, которые вы принимаете в процессе развития собственного морального и гражданского кодекса, играя с энергиями бытия. Все мы в космосе стремимся к частоте мудрости и правильному использованию любовной частоты. 

Эта эпоха посвящена сознательной выработке индивидуальных и массовой частот, что воздействуют на все бытие, потому что, как только вы научаетесь распознавать частоты и понимать, что же вы делаете, изменятся и все параметры жизни. 
Барбара Марсиниак «Путь силы»


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » Загадочные, таинственные, интересные места планеты » НАНОСЕКУНДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024