Пятница, 26.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Работа с Ангелами (Как работать с Ангелами)
Работа с Ангелами
Madam-131Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.

Ангелы хотят быть частью вашей жизни.

Ангелы буквально ждут, чтобы вы дали им задание.

Ангелы готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.

Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.

Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим.

Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ Ангелов.

План из десяти ступеней.

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов.
2. Молитесь вслух.
3. Используйте имя Бога.
4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно.
5. Просите о помощи.
6. Повторяйте веления и молитвы.
7. Посылайте свою молитву по адресу.
8. Будьте точны.
9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти.
10. Ждите сюрпризов.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Архангел - слово это, греческого происхождения и переводится как «ангелоначальники», «старшие ангелы».

Термин "Архангел" появляется впервые в грекоязычнон иудейской литературе предхристианского времени.

Согласно христианской небесной иерархии, они занимают место непосредственно над ангелами. Религиозная традиция насчитывает семь архангелов.

АРХАНГЕЛЫ

Архангел Михаил (Кто как Бог, Кто равен Богу). Вождь небесного воинства. Победитель сатаны, держит в левой руке на груди зеленую финиковую ветвь, а в правой руке копье, на верху коего белая хоругвь, с изображением красного креста, в ознаменование победы Креста над Диаволом.

Архангел Гавриил (Крепость Божия или Сила Божия). Один из высших ангелов, в Ветхом и Новом Заветах является, как носитель радостных благовестий. Изображается со свечей и зеркалом из ясписа в знамение того, что пути Божии до времени не бывают ясны, но постигаются через время путем изучения слова Божия и послушания голосу совести.

Архангел Рафаил (Исцеление Божие или Врачевание Божие). Врач недугов человеческих, главный из ангелов-хранителей, изображается держащим в левой руке сосуд (алавастр) с врачебными средствами (лекарством), а в правой – стручец, то есть остриженное птичье перо для помазывания ран.

Архангел Салафиил (Ангел Молитвы, Молитва к Богу). Молитвенник, всегда молящийся Богу о людях и возбуждающий людей к молитве. Он изображается с лицом и очами, склоненными (опущенными) вниз, и руками, прижатыми (сложенными) крестом на груди, как умиленно молящийся.

Архангел Уриил (Огнь Божий или Свет Божий). Как Ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них полезных; как Ангел Огня Божественного, он воспламеняет сердца любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные. Изображается держащим в правой руке против груди обнаженный меч, а в левой – огненный пламень.

Архангел Иегудиил (Хвала Божия, Славитель Божий). Архангел Божий Иегудиил изображается держащим в правой руке золотой венец, как награду от Бога за полезные и благочестивые труды святым людям, а в левой руке бич из трех черных веревок с тремя концами, как наказание грешным за леность к благочестивым трудам

Архангел Варахиил (Благословение Божие). Святый Архангел Варахиил, раздаятель благословений Божиих и ходатай, испрашивающий нам Божия благодеяния: изображается несущим на груди своей на одежде белые розы, как бы награждающим по повелению Божию за молитвы, труды и нравственное поведение людей.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В различных проблемах человека- Вам помогут Ангелы и Высшие Учителя.

В этот список включены разные человеческие нужды и ситуации.

Если вы не нашли в списке вашей ситуации, найдите ту, которая к ней ближе всего.

Вы можете обратиться за помощью к тому божеству, которое кажется вам наиболее подходящим в данной ситуации.

Алхимия
Архангел Разиил
Архангел Уриил
Дана
Луг
Маэва
Мерлин
Сан-Жермен

Ароматерапия



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Ангелы защиты

ЦВЕТ: голубой.

АРХАНГЕЛ:Михаил - "Кто как Бог".

ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: Банфф, Канада, близ озера Луиза.

ПРОСИТЕ ИХ:

О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.
О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов.
О мировом служении: о вдохновении для руководителей, об улучшении системы государственного управления.
Все священные писания иудеев, христиан и мусульман чтят Архангела Михаила. Мистическая иудейская традиция называет его Капитаном Воинств Господа, который явился Иисусу Навину перед битвой у Иерихона, а также ангелом, который вел Израиль через пустыню и спас трех еврейских мальчиков от огненной печи Навуходоносора.
Архангел Михаил и его ангелы защиты наилучшим образом могут ответить на ваши SOS, если вы молитесь им ежедневно. Тысячи людей испытали чудеса, которые, как они верят, стали возможными благодаря их крепкой связи с ангелами голубого пламени.

--------------- УКАЗ ---------------

Архангел Михаил!

На помощь! На помощь! На помощь!

---------------------------------------


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Ангелы озарения

ЦВЕТ: желтый.

АРХАНГЕЛ:Иофиил - "Красота Бога".

ДУХОВНАЯ ОБИТЕЛЬ: окрестности Ланчжоу, север центрального Китая.

ПРОСИТЕ ИХ:

О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.
О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.
Все мы это видели в мультфильмах: бац! - и сноп искр обрушивается на чью-то голову. В этом случае говорят: "Меня осенило!" Даже у Эйнштейна была внезапная вспышка озарения, вдохновившая его на открытие теории относительности. Но откуда же приходит вдохновение?

Многие наши идеи приходят от Архангела Иофиила и ангелов озарения, которые позволяют нам соприкоснуться с разумом Бога - источником всего творчества. Эти ангелы даруют нам величайшее вдохновение и откровения, изменяющие жизнь. Они помогают нам установить контакт со своим Высшим Я, способствуют восприятию информации и развитию новых навыков. Их главная цель - спасти нас от невежества, которое можно определить как неспособность видеть свое единство с Богом.

Когда будете общаться с этими ангелами, они освободят вас от всего, что препятствует вашему единению с Высшим Я, избавят от сомнении в себе, страха, недостатка самоуважения и всякого рода пристрастий - от шоколада до никотина. Они могут также улучшить ваши мыслительные способности и помочь эффективнее использовать возможности вашего мозга. Итак, говорите им обо всем, что беспокоит ваш разум, и просите помочь наилучшим образом решить проблему. Попросите дать вдохновенные слова для поэмы, сюжет для романа, убедительные аргументы для выступления. Не сомневайтесь, - они все сделают, а также будут помогать вам поддерживать связь с Высшим Я, если вы ежедневно призываете пламя озарения.

--------------- УКАЗ ---------------

Светлые ангелы со звездных высот!

Зарядите светом мои существо и разум!

---------------------------------------


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Напоминалка:

Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для решения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями .



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Архангелы и небесные ангелы

Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. Вот их имена: Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов.

1. Архангелу Михаилу подчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.

2. Архангелу Иофиилу подчиняются ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.

3. Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей.

4. Архангелу Гавриилу подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее.

5. Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.

6. Архангелу Уриилу подчиняются ангелы мира (золотого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут воспитатели, учителя и судьи.

7. Архангелу Задкиилу подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые, актеры и певцы.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ УРИИЛ

(Иудаизм, христианство)

Известен также как Уриэль
Archangel Uriel


Имя Уриил означает «Бог есть Свет», или «Свет Бога», «огонь Божий», потому что он проливает свет на ситуацию и дает пророческую информацию и предупреждения.
По иконописному канону Православной Церкви, святой Архангел по имени Огонь Божий "изображается держащим в правой руке против груди обнаженный меч, а в левой – огненный пламень". (Фартусов, стр. 226).
"Как Ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них полезных; как Ангел Огня Божественного, он воспламеняет серда любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные," – Поясняет владыка Иннокентий, Архимандрит Херсонский. (Цит.соч., стр.10).
Уриилу также приписывают передачу знаний о практике алхимии — искусстве превращать обычный металл в драгоценный, а также способность материализовываться из воздуха.
Уриил по праву считается одним из мудрейших архангелов, он подобен престарелому мудрецу, к которому можно обратиться за необходимым советом. Изображается с мечом в деснице, а в левой руке с пламенем-молнией. Ангел света – просвещает умы людей откровением истин для них полезных, воспламеняет сердца любовью к Богу, истребляет нечистивые привязанности земны
С личностью Уриила не все так определенно, как, например, в случае с Михаилом. Вы можете не осознать того, что Уриил пришел к вам как ответ на вашу молитву — до тех пор, пока ваш ум не озарит вдруг великолепная новая идея.
Возможно, из-за своей связи с Ноем, равно как и из-за своего родства с природными стихиями грома и молнии, Уриил считается архангелом, оказывающим помощь при стихийных бедствиях. Призывайте Уриила, чтобы предотвратить подобные явления или справиться с их последствиями.
ПОМОГАЕТ

В занятиях алхимией, Божественной магией, в исследованиях и писательском труде.

Разрешает многие проблемы, контролирует земные изменения, способствует духовному пониманию.

Поддерживает в испытаниях и ученичестве, спасает от природных катаклизмов.

КАК ПРИЗВАТЬ

Поскольку Уриил обладает многими талантами, его хорошо призывать регулярно. Представьте себе, что он — ваш наставник, отвечающий за жизненные уроки. Одно из значительных преимуществ этого архангела в том, что, кроме основной информации, он всегда предоставляет нам дополнительную — чтобы мы смогли принять обоснованное решение. Призвать Уриила можно, сказав:

«Архангел Уриил, я прошу о твоей мудрости в (опишите ситуацию или проблему, которую вы хотите прояснить]. Мне необходима полная информация, чтобы я смог четко увидеть ситуацию в ее истинном свете. Пожалуйста, помоги мне принять обдуманное решение, предоставив мне все возможные в данном случае перспективы. Пожалуйста, помоги мне хорошо осознать и понять эту информацию и оставаться настолько открытым, насколько это возможно. Благодарю тебя, Уриил».

Чтобы помочь нам исполнить наши цели в этой жизни, Архангел Уриил настоятельно просил нас утверждать, что Бог един с нашим истинным "Я", используя указ:

Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ ЧАМУИЛ

(Иудаизм, христианство)
Известен также как Хамуил, Хамюэль, Камаэль, Камиэль, Камиул, Камриэль, Камниэль, Канцел, Яхоэль, Кемюэль, Кенсель, Самуил, Серафиил, Серафиэль, Хамаэль, Шемюэль, Карамил


Это имя буквально значит «тот, кто видит Бога», или «тот, кто ищет Бога». Чамуил считается одним из семи архангелов-лидеров в иерархии ангелов. Его также называют «Силой».
Сила — это ангелы, ответственные за защиту Земли от опасных и низких энергий. Они действуют как вышибалы, отражающие атаки тех, кто стремится овладеть миром, используя негативные энергии. Если вас беспокоит судьба мира, призовите для его защиты Чамуила.
Он также защищает и наш личный мир, помогает обрести любовь, друзей, карьеру, вернуть утраченное, найти потерянное и самое главное — понять свою жизненную цель.
Чамуил помогает построить прочный фундамент для взаимоотношений, делает их здоровыми, значимыми и длительными.

ПОМОГАЕТ

В решении карьерных вопросов.

В обретении жизненной цели, поиске потерянных вещей, в построении и укреплении отношений между людьми.

В поиске родственных душ и в достижении мировой гармонии.

КАК ПРИЗВАТЬ

Самуил услышит вас, даже если вы позовете его мысленно:

«Архангел Самуил, мне кажется, что я потерял (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смог найти то, что потерял. Благодарю тебя, Самуил!»

Мощный указ, взывающий их к действию в случае личной нужды или любых разногласий между людьми следующий:

Чамуил и Любовь, Пусть божественная любовь возьмет господство сейчас!

Chamuel and Charity, Let divine love take dominion now!




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ РАФАИЛ

(Иудаизм, христианство)

Известен также как Лаввиил, Рафаэль, Лаббиэль.

Archangel Raphael


Имя Рафаил означает: «Бог исцеляет» или «Господь исцелил»; происходит от еврейского «рафа», обозначающего «врач» или «целитель».
Рафаил — могущественный врачеватель физических тел — людей и животных. Кто призывает Рафаила, быстро выздоравливает. Считается, что именно он избавил от боли Авраама, которому было послано испытание обрезанием в зрелом возрасте.
Рафаил всегда отвечает на просьбы о помощи, кто бы его ни вызвал, но он не может вмешиваться в свободную волю человека. Если больной отказывается от духовного исцеления, его не ускорить. Однако присутствие этого архангела окажет благотворное воздействие, которое приведет к естественному исцелению, уменьшив стресс и беспокойство.
Также он помогает тем, кто занимается внутренним духовным поиском, поддерживая их стремление к истине.
Рафаил наставляет лекарей в использовании естественных лекарств, он помогает студентам, будущим медикам — вплоть до того, что у них появляются средства, необходимые для оплаты учебы, и время. Также Рафаил помогает начать лечебную практику, привлекая хороших клиентов.
Рафаил помогает открыть «третий глаз» — духовный энергетический центр — чакру, ответственную за ясновидение. Он очень ласков, нежен и доброжелателен. О том, что он рядом, можно понять по неожиданно появившимся искрам или вспышкам изумрудного цвета.
Архангелы Рафаил и Михаил часто работают вместе, изгоняя причиняющих беспокойство духов и избавляя от негативной энергии людей или пространство. В «За­ветах царя Соломона» описывается, как Рафаил принес Соломону волшебное кольцо, на котором была высечена могущественная шестиконечная звезда. Соломон использовал это кольцо и его символ для изгнания демонов. Частью целительной работы Рафаила являются изгнание духов и очищение пространства. Также он большой защитник животных.

ПОМОГАЕТ

В избавлении от зависимости и пристрастий, изгоняет духов, очищает пространство.

Врачевателям и целителям, руководит ими.

Развивает зрение — физическое и духовное, ясновидение.

Исцеляет людей и животных.

Защищает путешественников.

Способствует организованности и установлению порядка и гармонии.

Помогает в поиске пропавших домашних любимцев.

КАК ПРИЗВАТЬ

Каждый раз, когда кто-то — человек или животное — испытывает стресс, призовите на помощь архангела Рафаила для ангельского исцеления. Он обязательно исцелит и даст указания, как усилить эффект.

Чтобы призвать Рафаила для себя — подумайте:

«Архангел Рафаил, мне требуется помощь в (опишите ситуацию). Прошу тебя, наполни мое тело твоей могущественной целительной энергией и окружи меня Божественной любовью. Сейчас я всецело доверяюсь Богу и тебе и открыт для того, чтобы обрести Богом данное мне здоровье во всех смыслах этого слова. Благодарю тебя за энергию, благополучие и счастье, Господь и Рафаил!»

Чтобы призвать Рафаила для кого-то еще, вы можете визуализировать его и других ангелов, окружающих того человека (или животное) своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Можете попросить Бога послать вам Рафаила или обратиться к архангелу напрямую:

«Архангел Рафаил, пожалуйста, нанеси целительный визит к (имя человека или животного) и поспособствуй здоровью и благополучию всех, кто имеет отношение к этой ситуации. Пожалуйста, помоги всем нам оживить наши мысли о вере и надежде, избавь нас от страхов и сомнений. Пожалуйста, очисти пространство для того, чтобы Божественное здоровье реализовалось сейчас и сохранилось навсегда. Благодарю тебя».




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ САЛАФИИЛ

(христианство)

Архангел Салафиил упоминается в третьей книге Ездры. Его имя означает «молитва к Богу». Салафиил — имя верховного служителя, с которым связано молитвенное вдохновение. На иконах его пишут в молитвенной позе, с крестообразно сложенными на груди руками.

КАК ПРИЗВАТЬ

Святый Архангеле Салафииле, возбуди меня в дни и ночи, на славословие Божественное. И моли Бога о мне грешном. Аминь.
О, великий Архангеле Божий Салафииле, дающий молитву молящемуся! Научи мя молиться молитвою пламенной, смиренной, сокрушенной, сердечной, сосредоточенной и умиленной.
Святый Архангеле Божий Салафииле! Ты молишь Бога за людей верующих, умоли Его благо-утробие за мя грешнаго, да избавит мя Господь от всех бед и скорбей, и от болезней, и от напрасныя смерти, и от муки вечныя, да сподобит мя Господь Царствия Небесного со всеми Святыми, во веки веков. Аминь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
(Иудаизм, христианство, ислам)
Archangel Gabriel (Abruel, Jibril, Jiburili, Serafili Gabriel)
Известен также как Абруил (Абруэль), Габриэль, Серафил(ий), Джибрил, Джибурили


Архангел Гавриил - Его имя означает «Господь — моя сила» или «Человек Божий», служит на белом луче чистоты. Гавриил признается тремя основными религиями – иудаизмом, христианством и исламом.
Гавриил, прежде всего, помогает надеющимся зачать. Придает родителям храбрость и силу, помогает в обретении уравновешенности и благодатной веры, что наилучшим образом сказывается на формировании и развитии малыша.
Вторая миссия Гавриила — помощь всем, чья деятельность или жизненная цель связана с искусством общения. Обращайтесь к Гавриилу всякий раз, когда вам требуется помощь или руководство, — если вы актер, художник, писатель, танцор, журналист, модель, музыкант, корреспондент, певец, преподаватель или духовник. Гавриил откроет все двери, чтобы помочь вам реализовать свой талант в полной мере. Архангел действует также как тренер, вдохновляя и побуждая людей искусства и общения; он помогает им преодолеть страхи и не откладывать дело в долгий ящик.
Гавриил, который часто изображается с трубой, является архангелом благовещения, объявляя каждой душе света благие вести пути вознесения и ее окончательное единение с Богом. Он делал такое объявление многим из нас, что приводило к немедленному осознанию, что мы есть существа, призванные домой и делаем большую работу, чтобы сбалансировать нашу карму и достичь этой цели. Относительно работы, подчиненной этой цели, Гаврил подчеркивал, что серьезно настроенные духовные искатели должны определенно знать, иметь и поддерживать свет, и быть слугами света на время пути их становления мастерами света.
Гавриил давно известен, как могущественный и сильный архангел, и те, кто взывает к нему, очень скоро обнаруживают, что их подтолкнули к действию, которое непременно ведет к прекрасному результату. Гавриила уверенно можно назвать архангелом действия.
Он говорит: «Я здесь, чтобы помогать тем, кто говорит и высказывается от имени общества и его потребностей. Пропагандистская деятельность очень древняя, и на протяжении времени в ней изменилось лишь несколько вещей, связанных с неизбежным технологическим прогрессом. Теперь и в других сферах жизни искусство и умение говорить стало играть значимую роль, наделяя силой людей, стремящихся к переменам и почтительному отношению. Позвольте мне предоставить возможности тем из вас, кто прислушивается к своему сердцу, чтобы выразить, сыграть и создать произведение самого высокого уровня».

ПОМОГАЕТ

В родительстве и опеке.

Представителям искусства.

Зачатию и плодовитости.

Журналистам и писателям, работникам радио и телевидения.

КАК ПРИЗВАТЬ

Прежде чем приступить к любому творческому или коммуникационному проекту, попросите Гавриила направить вас и контролировать ваши действия, произнеся вслух или мысленно:

«Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в связи с тем, что я (назовите или опишите ваш проект). Пожалуйста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутила подлинное вдохновение. Помоги мне открыть мое сознание (ум), чтобы я дала рождение новым уникальным идеям. И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благодарю тебя, Гавриил».



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:32 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ ИЕГУДИИЛ

(христианство)

Имя святого Архангела Иегудиила в переводе на русский язык означает «Славитель Божий» или «Хвала Божия», ведь он действительно, как гласит надпись на фреске Благовещенского Собора, «имать служение утверждати человеки труждаю-щиеся в чесом либо, славы ради Божия, исходагайствовати им воздаяние». Это имя известно только по преданиям. В Библии и в Евангелии оно не встречается.
Как поясняется в «Руководстве к писанию икон», Архангел Божий Иегудиил «изображается держащим в правой руке золотой венец, как награду от Бога за полезные и благочестивые труды святым людям, а в левой руке бич из трех черных ве­ревок с тремя концами, как наказание грешным за леность к благочестивым трудам».
«Всякий из нас, от мала до велика, обязан жить и трудится для славы Божией, — пишет Архиепископ Херсонский Иннокентий. Чем больше подвиг, тем выше и светлее награда. В деснице Архангела не просто венец: это награда для всякого христианина, трудящегося во славу Божию».
Согласно Священному Преданию Православной Церкви, Бог послал святого Архангела Иегудиила предшествовать народу, исповедующему единого истинного Бога, при покорении земли языческих народов.
КАК ПРИЗВАТЬ

Святый Архангеле Иегудииле, утверди меня на всякое дело, и труд. Славы ради Божией. И моли Бога о мне грешном. Аминь.
О, великий Архангеле Божий Иегудииле, ревностный защитниче славы Божией! Ты возбуждаеши прославляти Святую Троицу, пробуди и мя ленива-го славити Отца и Сына и Святаго Духа, и умоли Господа Вседержителя, да созиждет во мне сердце чисто, и дух Прав обновит во утробе моей, и Духом Владычным утвердит мя покланятися Богу духом и истиною.
Святый Архангеле Божий Иегудииле, присный споспешниче и заступниче всех подвизающихся на пути Христовом! Возбуди мя от тяжкого сна греховной лености, и подвигом добрым подвизатися вразуми и укрепи мя, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:41 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


АРХАНГЕЛ ВАРАХИИЛ

(христианство)

Имя Архангела Варахиила известно только по преданиям. В Библии и в Евангелии оно не встречается. Переводится на русский язык имя сего Небесного посланника Варахиил — «Благословение Божие».
«Святый Архангел Варахиил, раздаятель благословений Божиих и ходатай, испрашивающий нам Божия благодеяния: изображается несущим на груди своей на одежде белые розы, как бы награждающим по повелению Божию за молитвы, труды и нравственное поведение лю­дей и предвозвещающим блаженство и нескончаемый мир в Царствии Небесном» (Фартусов, стр. 227). Эти белые розы означают благословение Божие. Что может быть чище и благовоннее белых роз, из которых добывается розовое масло? Так Господь через Своего Архангела Варахиила посылает Свое благословение из недр одежды его за молитвы и труды людям.

КАК ПРИЗВАТЬ

Святый Архангеле Варахииле, исходатайствуй мне милость у Господа. И моли Бога о мне грешном. Аминь.
О, великий Архангеле Божий Варахииле, предстоящий Престолу Божию и от Престола приносящий благословение в дома рабов Божиих! Испроси у Господа Бога милосердие и благословение, да благословит Господь от Сиона и от горы святыя Своея, и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета.
Святый Архангеле Божий Варахииле, благословение от Господа нам приносящий! Благослови мя положить начало благое исправлению нерадивого жития моего, да угожду во всем Господу Спасителю моему, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:06 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки архангелов. Поблагодарите проблему.
И вы скоро увидите результат в решении проблемы. Существуют различия в характере помощи, которую оказывают нам сущности Света. Ангелы, в любых ситуациях стоят рядом с нами. Архангелы помогают нам в процессе обретения знаниях, развитию духовности, познанию истинной сущности. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:10 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д Не забывайте обязательно благодарить ангелов и произносить « Пусть все сложится по высшему благу для всех участников» после высказанного намерения о своих желаниях. Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах ( деньги).Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе. Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. Имейте в виду, вам будет « выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться !



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:12 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:17 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ва¬ших ног, связывают вас с землей.
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:26 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Архангелы и чакры.


Каждый Архангел и его огненные спутники, связанные с семью первыми лучами, отвечают за развитие определённой чакры.
Корневая и сакральная чакра – Архангел Гавриил и Надежда;
Чакра солнечного сплетения – Архангел Уриил и Аврора;
Сердечная чакра – Архангел Чамуэль и Милосердие;
Горловая чакра – Архангел Михаил и Вера;
Чакра третьего глаза – Архангел Рафаил и Мария;
Коронная чакра – Архангел Иофиил и Кристина;
Гнездо чакры Души (8-я чакра) - Архангел Задкиил и Аметиста.
Когда вы следуете по мирскому пути, ваши мысли, слова, намерения и действия создают вибрацию определённой частоты. Вы существуете на частоте трёх измерений. Трёхмерные чакры связаны с вашим небесным телом, т.е. копией вашего обычного тела, принадлежащей высшему миру. Вы трёхмерный человек, и ваши высшие чакры достигают вашего небесного Я, т.е. Души.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:30 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ангельские аффирмации

• Я - священное дитя Бога.

• Поскольку Бог есть чистая любовь, то таков и я.

• Меня окружают ангелы, которые любят меня такого, как я есть.

• Я могу обратиться за помощью к ангелам в любое время, и они всегда мне помогут.

• Бог и ангелы беззаветно любят меня.

• Я могу принести большую пользу этому миру.

• Ангелы видят скрытые во мне таланты.

• Я способен привнести в этот мир многие важные перемены.

• Мой ум ясен и прекрасно сосредоточен.

• У меня прекрасная фотографическая память.

• Я доверяю своей интуиции.

• Я говорю свою правду с любовью и состраданием.

• Я тружусь над осуществлением своей Жизненной Цели.

• От того, кто я есть, многое зависит в этом мире.

• Многие люди любят меня и нуждаются во мне.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:46 | Сообщение # 21
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, я в восторге прекрасная информация.А медитация просто хочется все отложить и сразу начать.Но отложу на вечер так как нужна соответствующая обстановка.Огромное спасибо.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:13 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.
Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.
Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:21 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Молитвы Архангелам на каждый день.

В воскресенье

Святый Архангеле Варахииле, благословение от Господа нам приносящий, благослови мя положить начало благое, исправление нерадивого моего жития, да угожду во всем Господу Спасителю моему во веки веков. Аминь.

* * *

О, святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа, чтобы сподобил нас положить начало благое!

В понедельник




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Для того чтобы очистить себя с помощью ангелов,скажите про себя:

"Архангел Михаил,к тебе взываю,чтобы очиститься и избавиться от воздействия страха."

Теперь представьте или почувствуйте присутствие огромной фигуры ангела.

Он прийдет в сопровождении меньших ангелов,известных как "Отряд милосердия".

Архангел Михаил будет держать в руке шланг,похожий на шланг от пылесоса.Смотроите,как он пропустит этот шланг через вашу теменную чакру. Вы должны сами решить, выберете ли вы высокую, среднюю, малую глубину и скорость очистки. Вы будете также руководить самим процессом. Мысленно направте шланг пылесоса в свою голову, в тело и в сторону внутренних органов. Пропылесосьте каждую часть, все тело-от макушки до кончиков пальцев рук и ног.

Вы даже можете почувствовать, как сквозь трубу пылесоса проходят комья энергетической грязи, как это бывает во время уборки старого ковра. Все сущности, что проходят через пылесос, будут с добром встреченны на другом конце "Отрядом милосердия" и приведены к Свету. Продолжайте "пылесосить" себя до тех пор, пока через шланг не будет проходить никакой грязи.

Когда вы очиститесь, архангел Михаил включит механизм обратной подачи, и из трубыпойдет густой свет, похожий по констистенции на зубную пасту. Такого рода "замазка" заполнит пустое пространство, образовавшеся там,г де раньше была энергетическая грязь.

Техника такой очистки-мощный метод.

Вы можете применить его и к другим людям, при личном общении или на расстоянии. Главное, твердо решите и не отказывайтесь от своего намерения воспользоваться этим методом во благо другого человека, и все получится.
У большинства людей тут же поднимается настроени, проходит злость.

Дорин Верче. Послания Ангелов


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:51 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна и Анфиса ! Проводим медитацию Архангела МИХАИЛА в сообщении 24 ...Завтра !



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:58 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, я с вами, во сколько сегодня? у меня есть настройка луч защиты Арх.Михаила, работаю с ней каждое утро

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:21 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, У нас работа в 17-00 по Киеву! Каждый Понедельник! biggrin

С Любовью и АНГЕЛАМИ!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:39 | Сообщение # 28
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, хорошо готова буду.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:33 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Зоряна и Анфиса ! Жду ВАС! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:39 | Сообщение # 30
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Готова провести медитацию с любовью и уважением ко всем.
 
ЗорянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:15 | Сообщение # 31
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Привет девочки как себя чувствуете после медитации ? Спасибо Юля за направление.Медитация по очистке от страхов у меня прошла интенсивно.До сих пор горят лицо и какой-то круговорот происходит в верхней части тела.В районе шеи спины лопаток.Процессы еще идут.Сонастроилась со всеми Высшими силаси Света призвала все Высшие Силы и свое Высшее Я помочь нам в проведении медитации.Энергию почувствовала сразу.Увидела Архангела Михаила в филдетовых одеждах.Он был высокий и складки его одеяния свисали надо мной как фиолетовый купол защиты.Я была в центре а по кругу от Архангела Михаила стояли Ангелы Милосердия они были значительно меньше ростом но их было много я не могу сказать сколько.Еще перед тем как пропустить в меня свой очистительный энергетический шланг я почувствовала покалывания на макушке как иголками кололо как раз то место куда входил шланг.Чистра началась с правой ночи начались круговые двиления энергии в коленях я просто чувствовала очистительный процесс что выходило в шлан не видела что там выходило принимали Ангелы Милосердия чтобы в дальнейшем подвергнуть нейтрализации.
 
ЗорянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:25 | Сообщение # 32
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Дальше началось что-то невероятное.Я видела энергию Кундалини.Она располагалась вдоль позвоночника толстой черной змеей.Змея была не закреченная она была ровная и располагалась прямо вдоль позвоночника ее голова была на уровне сердечной чакры.Архангел Михаил не увидела как это сделал змея оказалась внутри этого шланга и за считанные секунды этим энергетическим пылесосом снялось все черное.Змея засияла зеленым красным желтым всеми красками красиво переливалась Перестала быть пугающей.И тут я ощутила все чакры они завращались и я увидела их цвета.Я ощутила каждую чакру по отдельности они включались по очередности я видела цвета и круговые движения энергии но только до сердечной чакры.
 
ЗорянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:38 | Сообщение # 33
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
В области спины лопаток шеи опять заработал энергетический пылесос.Что-то там сложилось ощущение работы было много.Архангел Михаил разговаривал со мной сказал что мое тело клетки наконец-то задышали.Процедурав как-то напоминала.Когда ты у косметолога на приеме чистишь лицо и не видишь что находится в порах и что мешает клеткам дышать.Видит только специалист.Все это время круг поддерживали Ангелы Милосердия и делали свою работу как-то не видно.Чистка от страхов продолжалась в районе головы что-то сдавило виски потом что-то вышло незнаю не видела может просто плохая энергия.Стало легко хорошо что-то открылось.Потом было заполнение белой густой энергией которая во мне сразу принимала какие-то оттенки.Когда я поняла что работа закончина я поблагодарила всех направила луч благодарности всем всем.И Архангел Михаил с Ангелами Милосердия удалился.Я вышла из состояния медитации поблагодарила всех.В данный момент нет ощущения тяжести а присутствует приятное чувство обдегчения.
 
selenalicДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:51 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
после медитации чувствую себя бодренько..медитация длилась минут 15..расслабилась, заземлилась,призвала свое высшее Я, высшие светлые силы, ангела хранителя и Арх.Михаила..увидела его сразу, и сзади еще кто то был(не рассмотрела)! я и не ожидала, думала прийдеться призывать неоднократно..высокого роста, в белом одеянии и большие крылья, я так удивилась-крылья почти в рост Арх.Михаила(хотя по правде сказать, я и не знаю каких размеров они должны быть), потом в области макушки головы как что то надавили и увидела шланг..шланг я направляла на все части своего тела, после сеанса потягивает низ живота (яичники что ли?), видела как с мозгов темная масса засосалась в пылесос(мои тараканы smile ) потом меня сразу окутало белой густой энергией,а потом я увидела молодую девушку и ребенка(одеты в белые одеяния), она взяла его на руки и подбросила вверх, они были довольны и счастливы..
Madam-131, девочки, спасибо за работу! smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:07 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, selenalic, Я просто в полном восторге! Вы настолько всё чётко увидели...
Я - призвала Архангела Михаила...Я - призвала ангелов ...Я всех направила с усилением и намерением для вашей работы ! Поток энергии пошёл сразу сильный. Было много света ,был звук колокольчиков отдалённый...
Я очень рада ,что у вас получается их чувствовать! Я очень рада,что они приходят к вам по первому зову.Запоминайте
эту энергию присутствия Архангела Михаила...При дальнейшей работе ВЫ научитесь отличать энергию каждого из Архангела или Ангелов. Я рада за ВАС!

С Любовью и Ангелами!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Вторник, 17.05.2011, 17:45 | Сообщение # 36
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Привет девочки!У меня медитация прошла так,я заземлилась начала представлять Архангела Михаила,он стоял рядом со мной и у меня сложилось ощущение покоя,мне показалось,что ко мне легко кто-то прикоснулся я почувствовала на сердечной чакре чью-то холодную руку.Чистку я не почувствовала.Огромное спасибо за медитацию и новую награду.

Сообщение отредактировал Anfisa - Вторник, 17.05.2011, 17:47
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:27 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Anfisa, Молодец! У каждого будет то ,что пощитают ВЫСШИЕ и АНГЕЛЫ- нужным для тебя дать во Благо тебе!!!
Если не было чистки ,значит тебе она на данный момент не нужна!А руки и притрагивания ...так у меня это нормальное явление...Мне ещё и в затылок дуют! Это нормально -привыкай! Они дают тебе понять ,что рядом! biggrin

С Любовью и Ангелами!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Среда, 18.05.2011, 01:00 | Сообщение # 38
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю flowers
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 14:58 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Послание Архангела Уриила. "Ощущение потерянности в мире"

Многие работники Света чувствуют себя потерянными в этом мире, не могут найти свое место. Успех в материальных делах может быть неважен для них, но они все равно часто к нему стремятся, доказывая, что чего-то стоят. Однако им очень сложно добиться власти над материальным, и часто у них уходит на это слишком много сил. Так происходит потому, что главный урок - не в этом. Их задача здесь - обрести свою внутреннюю силу. Они часто ищут любовь в отношениях с людьми, хотя их задача - соедениться с источником безусловной любви внутри самих себя.

Стараясь измениться так, чтобы соответствовать миру, легко потерять себя, легко забыть, что духовный путь проходит внутри. Внешние результаты появятся только после завершения внутренней работы. Ваша задача - не подстраиваться под мир, а творить свой собственный путь пусть, даже если вы идете по нему в одиночку. Никому не дано оценить ваши успехи, кроме вас самих. И только ценя и принимая свою отличность, вы сможите найти свою дорогу.

Мир дает вам множество возможностей выбора, и каждая из них может обещать успех и силу (власть). Но если выбрав что-то, вы станете забывать свои способности, свернете с пути или подстроитесь, знайте, что вас ждет чувство разочарования и потерянности, а результаты никогда не будут соответсвовать ожиданиям. Каждый из вас способен творить новые пути, новые способы бытия, быть первопроходцем и нести в мир энергию перемен. И если вы чувствуете себя потерянными, если вам неуютно - то вы сейчас не на своем пути.

Каждый из вас своим светом меняет мир. Знайте же, миру не нужно, чтобы вы подстраивались. Он просто такой, как есть, и всегда слышит вас и откликается особенно чутко, когда вы идете по своему пути. Поднимая частоту своих вибраций, вы раскрываете миру новые возможности, и он всегда идет вам навстречу. Даже если сейчас вам плохо и вы потерянны, помните, что мир чутко ждет. Вам нужно лишь позволить себе быть собой, начать делиться тем чудесным, что вы можете ему дать - и поток новой свежей энергии захлестнет вас.

http://goldene-pave.livejournal.com/65330.html с переводом - integrity

Прошу задумайтесь над этим посланием, дабы не забывать ВАМ своей миссии и дороги в направлении выбранными ВАМИ!!! С Любовью и Ангелами!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Среда, 18.05.2011, 23:28 | Сообщение # 40
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Возьмите и меня с Ангелами работать....я буду учиться. smile пожалуйста...... smile

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:41 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, biggrin Я - тебя ОБОЖАЮ! biggrin
Сюда не принимают...сюда приводят АНГЕЛЫ !!! tongue
Значит ТЫ уже с ними работаешь!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
viskonsinДата: Пятница, 10.06.2011, 20:46 | Сообщение # 42
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
А мне можно с вами? Сегодня попробую самонастроится на настройку "Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила" Надеюсь что получится
 
Madam-131Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:03 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
viskonsin, Я всегда ВСЕМ -Рада!!! Виктория ,если нужно будет ещё - сможем пройти вместе.Жду на всех своих практиках.Всегда - РЯДОМ! Всегда - ПОМОГУ!
С Любовью и Ангелами!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
viskonsinДата: Суббота, 11.06.2011, 14:05 | Сообщение # 44
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
viskonsin, Я всегда ВСЕМ -Рада!!!

Спасибо
Quote (Madam-131)
Виктория ,если нужно будет ещё - сможем пройти вместе.

Очень, очень нужно!!! Мне кажется, что у меня не получается одной sad
Madam-131, Вы скажите когда, по понедельникам в 19 часов по Москве?
С нетерпением буду ждать совместной работы
С уважением и Любовью
 
Madam-131Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Виктория! Душевное - Здравствуйте! biggrin
http://myst.ucoz.com/forum/79-439-1
После праздника напишу ВАМ! Предварительно на четверг.О времени договоримся.С Любовью и Ангелами!

http://myst.ucoz.com/forum/79-439-1


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
viskonsinДата: Суббота, 11.06.2011, 19:07 | Сообщение # 46
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
После праздника напишу ВАМ! Предварительно на четверг.О времени договоримся.С Любовью и Ангелами!

Ко мне можно на ты
Буду ждать с нетерпением heart Опыта правда у меня совсем нет. Один самостоятельный раз не в счет
С Душевной благодарностью и Любовью
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:58 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ангельские коллажи



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 22.06.2011, 02:17 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, "воспоминания" - все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители - существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге "Ангельская терапия" всемирно известная духовная целительница Дорин Верче.
Прислушайтесь к советам автора - они помогут вам найти доступ к той великой силе, которая присуща каждому из нас по праву рождения.
Прислушайтесь к советам ангелов - исполненные любви и света, они помогут вам наполнить здоровьем и красотой, духовным смыслом и содержанием все сферы вашей жизни.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
viskonsinДата: Пятница, 24.06.2011, 14:30 | Сообщение # 49
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Записываюсь на вторник 28 июня на "Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила" на 18 часов по Москве. Только мне кажется, что я немного не в той теме пишу wacko Или все правильно? Madam-131, Юля, а для первого раза Защитное Пламя не очень "круто"? Или с чего то по "проще" нужно начинать? Очень хочется, чтобы все было правильно и последовательно.
С душевным теплом, благодарностью и Любовью
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:33 | Сообщение # 50
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
viskonsin, Поработай с этим...

Способ вхождения в контакт с Ангелами

Сидя на стуле, лицом к северу, спина прямая, ступни на полу, глаза закрыты, расслабьтесь, устраните любые мысли и успокойтесь ментально.
Руки вместе перед собой, как для молитвы, произнесите с любовью "Отче Наш" три раза, вслух. Затем попросите Бога помочь войти в телепатический контакт с миром Ангелов при помощи иконы и музыки, подобранных специально для этого. Откройте глаза и посмотрите внимательно на изображение ангелов. Произнесите «идею-силу» данного ангела, что привлечёт за собой благословение ангельских существ. Оставаясь погрузившись внутрь себя, вы можете также прочитать описание данного ангела, стараясь открыться к интуитивному познанию представленных аспектов. По мере того, как вы почувствуете божественное присутствие Ангелов, можете перейти к следующему этапу. Закройте глаза и старайтесь прочувствовать специфическое состояние, переданное данными божественными посланниками – ангелами.

В завершении, поблагодарите Бога и Ангелов, с которыми вы общались, медленно откройте глаза и постепенно переходите к другим действиям.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Работа с Ангелами (Как работать с Ангелами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024