Суббота, 20.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ Архангела Михаила ((самонастройка))
ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ Архангела Михаила
Madam-131Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку особенно если находятся с большим количеством людей.
Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Аттакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему какждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.

Что такое Психоатаки? В принципе их 3 вида..

Психическое насилие.(штурм) Когда человек чувствует и посылает Ненависть и произносит Проклятия и Заговоры.

Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас “вытягивает” вашу личную энергию.Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и не подозревает что он “вампирит” от своих друзей.

Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чувствуете что сами стали Агрессивным и Злым... как бы получили “вирус”

Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.

Атак же могут иметь последствия и проявляться как:

-Депрессия
-Беспокойства-страхи
-Болезни (не все, такие как РАК-это личные атаки и обиды))
-Плохая удача
-Аварии
-Потеря работы
-Финансовые проблемы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном состоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принимать Настройку Всё равно.

Правила приёма настройки

Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я..

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на Настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.

После этого начинается поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы Приняли Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.

Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять.

Святой Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем.

Если нужна Защита кому то из близких то произнесите

Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.

Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда “добренький” человек думает о вас позитивно...

Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и близких Этим Радужным Энерго Щитом!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 04.05.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Мы можем вместе пройти и проработать эту самонастройку!

Записываемся!

С Любовью и Ангелами!




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Среда, 04.05.2011, 20:39 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, записываюсь с удовольствием.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 00:49 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Меня устраивает среди недели в 22-00 по Москве...Пиши как тебе?

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:30 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, можно в понедельник можно в среду как тебе удобно.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, По понедельникам! Ок? Во вторник у нас Кристаллы,а по понедельникам можно с Ангелами работать! Как тебе? biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Мне подходит.С удовольствием.С любовью Зоряна
 
ЗорянаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Юля огромное тебе спасибо настройка медитация проршла очень хорошо.Длилась больше 59 минут.После чего я окунулась в состояние дремоны пограничной со сном и видения продолжались.Энергия пошла через ноги внутрь входило голубое пламя.Чувствовала как из нутри наполняюсь очищающей энергией.Я ощущала ее полноту и силу.Когда энергия дошла до грудной клетки начались волнообразные толчки.Всем телом чуаствовался приход новой волны какая-то сильная вибрация.Ощущались болевые ощущения справой сторны .Кто-то прикоснулся к правому уху в этой области тоже были болевые ощущения и потом я чувствовала что из меня что-то энергетические плохое вышло вместе с голуборй энергией или это было очищающее пламя не могу сказать мощный синий поток.Болевые ощущения прошли.И стало сразу очень хорошо.Увидела голубое свечение надо мной.Видела Архангела Михаила от его мече исходило фиолетовое свечение он поднял его надо мной и образовался фиолетового свечения купол.Внутри его я видела необычайно красивые бабочки с переливами всемозможных энергий красивейшие драгоценные камни.Потом все это стало потихоньку уходить и я попола в состояние дремоты.Вот так у меня было.Юля огромное тебе спасибо за направление и поддержку в этой самсонастройке.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:43 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Лена - ты меня сильно радуешь! Во -первых энергия пошла без припятствий, без блоков.Ты хорошо входишь в Альфа- состояния.И работать ты уже можешь...Во -вторых ...Сила присутствует - и в мыслеформах, и в намерении...
Кроме Михаила ,был ещё один Ангел...Работа прошла чудесно!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте девочки,а можно и мне с вами на самонастройку.И когда по понедельникам? Мне удобно.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:27 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Anfisa, Можно,конечно! Это даже не обговаривается! Нужно!!! По времени, давай Аннушка, с Леной ещё обговорим...И любая работа у нас с Ангелами будет по понедельникам!!!В теме работа с Ангелами! ОК?

С Любовью и АНГЕЛАМИ!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте мадам!Хотелось бы провести медитацию с 17до18 по Киеву или 18-19 по Москве,Зоряна написала,что Вам это время удобно.
 
ЗорянаДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:36 | Сообщение # 13
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Юля меня тоже устраивает это время.Напиши когда тебе лучше.Ждем сообщений.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:19 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Anfisa, Зоряна, Жду в 17-00 по Киеву! В теме - Работа с Ангелами
Медитация - "Для того чтобы очистить себя с помощью ангелов,скажите про себя:

"Архангел Михаил,к тебе взываю,чтобы очиститься и избавиться от воздействия страха."
http://myst.ucoz.com/forum/79-418-3


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ Архангела Михаила ((самонастройка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024