Пятница, 26.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Кристаллы Крайона
Кристаллы Крайона
selenalicДата: Вторник, 17.05.2011, 19:04 | Сообщение # 101
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
По Украине - 21-00.
поняла


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
AnfisaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:14 | Сообщение # 102
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо буду.
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:16 | Сообщение # 103
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Anfisa, blik, selenalic, Лика - ВСЕМ РАДА! УДАЧИ!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Вторник, 17.05.2011, 22:34 | Сообщение # 104
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юль, привет дорогой проводник))) сегодня у меня шел такой сильный поток энергии, я думала моя голова не выдержит, даже уши закладывало, а нос простреливало)))) ощущения сегодня, очень, я все вынесла на ладони, как ты и посоветовала))) потом, наполнила себя и сердце безусловной любовью, а дальше...уже работала с кристалами, ))) по ощущениям, мне на пользу.
спасибо.


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Вторник, 17.05.2011, 22:35
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:59 | Сообщение # 105
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, Натали! Вот... наконец то я вижу ,слышу и чую те перемены в тебе ,что сделают тебя СЧАСТЛИВОЙ! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Среда, 18.05.2011, 00:11 | Сообщение # 106
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, добрый вечер Юля и девочки.Спасибо Вам за совместную работу.Энергию почувствовала сразу.Но работа началась вначале с первыми двумя Кристаллами.А только потом подключились новые.Очистка после вчерашней работы с Архангелом Михаилом прошла с помощью ладони легко и безболезненно а как-то приятно.Без труда наполнила себя новой золотой энергией любви.Энергией Благодарности и Милосердия.Все было в балансе.У меня нигде не выбивало и не пробивало.Никакого дисбаланса не ощущала.Было ощущение любви радости и умиротворения.Знакомство с новыми Кристаллами прошло в любви и согласии.Всем спасибо.С любовью и благодарностью Зоряна.
 
AnfisaДата: Среда, 18.05.2011, 01:14 | Сообщение # 107
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте девочки,медитация прошла спокойно и легко,но когда смотрела на кристалл Эша Та мне показалась дорога,что это может значить?Благодарю за медитацию. smile
 
selenalicДата: Среда, 18.05.2011, 08:04 | Сообщение # 108
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
всем привет! сразу почувствовала энергию, мощная!сама энергия меня занесла внутрь себя, собрала все на ладонь и вынесла в бесконечность..при работе с кристалами чувствовала такое спокойствие! а когда положила на анахату кристалл милость, то почувствовала тяжесть, но со временем все прошло, в конце сеанса было состояние умиротворения.Всем спасибо! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
blikДата: Среда, 18.05.2011, 08:52 | Сообщение # 109
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юля, спасибо тебе за поддержку в это совсем непростое для меня время! angel2

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 08:57 | Сообщение # 110
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, Зоряна, Anfisa, selenalic - ВЫ Умницы! Энергию прочувствовали! Я действительно ВАМ преподнесла маленький подарок с Усилением... biggrin КРИСТАЛЛЫ - прочувствовали и прожили в себе все отлично! Медитация у ВАС у всех получается. Чувство тяжести и любого дискомфорта это процесс вхождения кристалла в ВАС и его сразу работа по направлению - будет чувствительна.Желаю Удачи !

С ЛЮБОВЬЮ И АНГЕЛАМИ! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Среда, 18.05.2011, 09:20 | Сообщение # 111
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем спасибо. У меня энергия проходил целеноправленным потоком по позвоночнику. Раддужные цвета.
 
Madam-131Дата: Среда, 18.05.2011, 09:32 | Сообщение # 112
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Молодец! Спасибо за отчёт! У кристаллов часто есть присутствие радужных оттенков...Особенно ,если работаешь сразу с несколькими кристаллами.Один цвет- в работе с несколькими кристаллами говорит,что один из кристаллов доминирует над остальными в работе...

С Любовью и Ангелами! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 20.05.2011, 09:45 | Сообщение # 113
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Милые - ДАМЫ! Готовим к следующей медитации-Кристаллы ИИСУС ХРИСТОС, АРТИ, ЛОТУС




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:12 | Сообщение # 114
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация - Кристаллы ИИСУС ХРИСТОС, АРТИ, ЛОТУС


С ЛЮБОВЬЮ!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AnfisaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:05 | Сообщение # 115
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Записываюсь буду.Благодарю
 
ЗорянаДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:50 | Сообщение # 116
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью и любовью.Зоряна.
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:48 | Сообщение # 117
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Записываюсь. lips

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
selenalicДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:29 | Сообщение # 118
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
и я ! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
wasabiДата: Вторник, 24.05.2011, 04:58 | Сообщение # 119
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Доброго утра!
Ну, надо же - мысленно нарисовала на ступнях кристалл заземления - стопы горят!
Я правильно поняла: убирать их не надо, надо дать им врости?
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:40 | Сообщение # 120
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
wasabi, Да - милая! Только ты их для чего рисовала ? Для практики? Или ты каждое утро Заземляешься?
Как ты используешь и для чего - Заземление? smile Рада тебя видеть с нами!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Вторник, 24.05.2011, 14:54 | Сообщение # 121
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, я записываюсь
 
wasabiДата: Вторник, 24.05.2011, 16:41 | Сообщение # 122
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Всем доброго дня! Девочки, наблюдаю за вами и радуюсь за вас от всей души
Рисовала, так как кристаллы заинтересовали...
tongue Решила на "зуб" попробовать, тем более, что участвовала в Круге и кажется, энергии перебрала wink
А заземляюсь я обычно садом-огородом и прогулками с собаками tongue
Почитала про кристаллы - очень интересно. Хотела уже участвовать с вами, но...
Но, не могу понять, почему некоторые изображения и англоязычные названия с христианским уклоном вызывают напряженность внутри, отторжение, что ли... а другие кажутся очень приятными. Решила обдумать эту странность...
 
wasabiДата: Вторник, 24.05.2011, 16:43 | Сообщение # 123
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
А можно участвовать в медитациях только с "мурчащими" кристаллами?
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:09 | Сообщение # 124
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
wasabi, Можно! Участвовать с "мурчащими"...Только если всё искать- мурчащее ,как научиться работать с силой? Присоединяйся! Будем Рады! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
wasabiДата: Вторник, 24.05.2011, 18:37 | Сообщение # 125
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Тогда я сегодня с вами медитирую, можно?
Заодно. выясню, что меня смущает tongue
А то, если я еще думать буду пройдет много лет tongue


Сообщение отредактировал wasabi - Вторник, 24.05.2011, 18:47
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:51 | Сообщение # 126
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
wasabi, Хорошо- Дорога! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Вторник, 24.05.2011, 19:50 | Сообщение # 127
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, время так и остается в 21.00ч по киев?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:01 | Сообщение # 128
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Ленчик- да. В Европе - в 20-00. В 21-00 по Киеву....В 22-00 по Москве.

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:49 | Сообщение # 129
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Добрый-Добрый вечер! Мои Дорогие -Дамы!!! biggrin Сегодня у нас была очень красивая медитация.
Пригласила Архангела Михаила на защиту круга и Ангелов Радости для каждого.Пригласила Иисуса Христа для помощи в осознании и принятии его Божественной Любви !
Выстроила круг...Все были сегодня как статуэточки с натянутыми спинами.Вас вытягивало к потоку энергий над кругом.Это была самая долгая часть медитации.Так как Иисус Христос подходил сзади к каждому и приложил ладонь на темечко и там оставался кристалл.Потом я почувствовала покачивание и поняла ,что мы кружим ...И сидим уже на кристалле АРТИ. И мы в космосе..Когда оказались в низу ,я ахнула так как сверху увидела всех нас именно семерых как в кристалле ЛОТУС .Мы сидели в этом кристалле на нужных кружочках и в центре шел большой поток золотого света.И нас подняли Ангелы на вытянутые руки...Своё тело в этот момент я уже не чувствовала...Я уже где то летала...
Благодарю ВСЕХ! С Любовью и Ангелами!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 130
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Ничего себе))))) Юль, вот это да, здорово, мне было....спокойно и хорошо, чувство благодати Иисуса Христа я ощущала. Спасибо за медитацию.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
AnfisaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:46 | Сообщение # 131
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Привет девочки!Очень мягкая медитация, у меня жар пошёл по всему телу и состояние покоя.Благодарю за медитацию. heart
 
ЗорянаДата: Среда, 25.05.2011, 00:50 | Сообщение # 132
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за совместную работу.Медитация прошла очень осознанно.Можно сказать были очень возвышенные чувства эмоции и энергии.Мне понравились все кристаллы.Но особенно каким-то родным стал третий кристалл Лотус.Для меня он очень сильный энергетически.Глядя на него чувствую какие-то новые энергии.При работе с этим кристаллом сразу ощущаю работу.Юля девочки всем огромное спасибо.Сказать что энергии были мягкие и спокойные не могу.Для меня эти новые энергии были очень волнующие.Буду работать с новыми кристаллами дальше познакомлюсь с энергиями лучше.Потом поделюсь впечатлениями.С любовью и благодарностью Зоряна
 
wasabiДата: Среда, 25.05.2011, 04:47 | Сообщение # 133
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Мадам, девочки благодарю за приглашение!
Даже представить не могла, что будет так жорошо! Энергии кристалов оказались такими родными, заполненными любовью, честно говоря - не ожидала!
Настоящая любовь у нас случилась с кристаллом ИХ. Интересно, что в этой связке именно он вызывал у меня отторжение tongue Пока читала стих особо ни чего не происходило. Хватило меня на 1 раз.
Я бросила и обратилась своими словами. И кристалл ожил, с ладони, где был нарисован, побежал по руке - меня это выпечатлило! В грудной клетке разделился: теперь находятся подмышками... В сердце появилась боль. Мощный тягучий поток заполнил, поднимаясь спиралями через ноги и вышел через макушку. 30 минут было очень хорошо и горячо. Я была в любви и нежности - это исходило из самого чентра естества
За 10 мин познакомилась с остальными tongue Лотус почему-то продирался по руке на место с болью по ходу движения...
Очень понравилось! Очень благодарна!
 
wasabiДата: Среда, 25.05.2011, 04:50 | Сообщение # 134
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
Что интересно: кристалл ИХ показал мне кусочки из моих старых снов с негативным окрасом и я прощала себя...
 
selenalicДата: Среда, 25.05.2011, 12:30 | Сообщение # 135
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, всем привет! благодарю всех за медитацию! когда работала с кристаллом ИХ-бежали слезы, ручьем и энергия по всему телу гуляла smile ..любовь и тепло-очень хорошо прочувствовала..когда начала работать со вторым кристаллом появился какой то сильный интерес и большое любопытство..все ждала, думала может меня в путешествие возьмут..не взяли..а вот третий кристалл заработал сам, без моих усилий и направлений..
еще раз=всем спасибо!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Четверг, 26.05.2011, 22:35 | Сообщение # 136
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ой, что-то мой отчет несохранился.
Спасибо всем, Спасибо Юленька. Спасибо кристаллам.
Я была маленьким перышком, облетела весь мир, страны, лица, менялись, была смена времен года. Так класно. Спасибо всем еще раз.
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:04 | Сообщение # 137
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Кристаллы Крайона.Мысли вслух.

1. Что такое кристаллы?

Кристаллы появились во времена древней Атлантиды. Они являются кристаллами подлинной действительности. Они обладают высочайшей энергией и созданы из высочайшего света. Каждый кристалл обладает своим собственным сознанием и подчиняется одному из божеств. Кроме этого вибрация каждого кристалла соответствует определенному числу, потому что числа тоже обладают сознанием.Кристаллы действительно существуют в одном из еще неоткрытых помещений, которое находится в пирамиде Гизе.

2. Как я могу использовать кристаллы?

Ты можешь нарисовать (визуализировать) их в своей ауре. Если ты, например, визуализируешь для того, чтобы сконцентрироваться, кристалл АВАТАРА, тогда ты должен войти в центр самого себя и тогда сможешь познать спокойствие и уравновешенность.

С помощью кристаллов ты можешь также насыщать энергией продукты питания, поставив, например, воду на какой-нибудь вырезанный кристалл. Для этого очень хорошо подойдет АН АНАША, кристалл благодарности. Кристалл АРИС (заземление) очень эффективен, когда у тебя холодные ноги, которые являются признаком недостаточного заземления. Ты можешь нарисовать его просто шариковой ручкой на своих подошвах.

Очень эффективно во время медитации класть кристаллы на свои чакры. Но ты можешь также положить кристаллы под подушку. При визуализации кристаллов делай это осознанно и проговаривай их имена громко вслух или про себя. Используй кристаллы так, как это удобно для тебя.

3. Могу ли я использовать несколько кристаллов одновременно?

Здесь ты тоже можешь использовать их так, как тебе подсказывает твое чутье. Ты можешь применять кристаллы в любой комбинации друг с другом. Если использовать кристаллы совместно друг с другом, то их эффективность не исчезает и не уменьшается.

4. Каково воздействие кристаллов?

Поскольку кристаллы родом из подлинной действительности, то они нейтральны, это значит, что они не подвержены влиянию никаких оценок или коллективных мыслей. Воздействие кристаллов отличается чистотой и отсутствием манипуляций. Они представляют собой чистую любовь. Когда ты работаешь с кристаллами, помни всегда об их высокой божественной энергии.

5. Не случится ли чего-нибудь плохого, если я по ошибке нарисую кристалл неправильно или наоборот?

Поскольку кристаллы обладают своим собственным сознанием, то с ними ничего не случится. Они ищут свой путь из подлинной действительности в твою реальность и действуют всегда во имя твоего блага. Ты не сможешь использовать их неправильно. Постепенно ты научишься ощущать, как сильна и чиста энергия кристаллов и их воздействие.

6. У меня возникла проблема. Какой кристалл может мне помочь?

Посмотри внимательно на кристаллы и руководствуйся своей интуицией, каким кристаллом ты сможешь воспользоваться в этой ситуации. Ты можешь также задать вопрос, а затем взять соответствующий кристалл.

Представь себе, что вместе с кристаллом ты призываешь некое великое духовное существо. Настройся на его энергию и верь в то, что тебе помогут. ДОН АДАС, ангел милости, сможет быстро и напрямую помочь тебе, так как он умеет преодолевать время и пространство. Ты можешь пользоваться этим кристаллом, если у тебя возникнут любые технические проблемы. Ты можешь также задать вопрос, а затем взять соответствующий кристалл.

7. Я не могу запомнить кристаллы.

Не оказывай на себя давления. Если во время медитации тебе не приходит в голову никакой кристалл, просто попроси ангела помочь тебе выбрать правильный кристалл.

8. Надо ли мне заучивать кристаллы наизусть?

Заучивать кристаллы наизусть рекомендуется, так как это представляет собой важную часть школы Крайона. Однако и здесь не оказывай на себя давления. Занимайся кристаллами играючи. Чем чаще ты будешь этим заниматься, тем лучше ты будешь ощущать их энергию. Помимо всего прочего, кристаллы влияют также на расшифровку твоих ДНК.

После пробуждения кристаллы тоже окажутся очень важными для тебя и для всего человечества по многим причинам. Учись с радостью и с любопытством ребенка, тогда тебе будет не трудно их запомнить.

9. На некоторые кристаллы я смотрю, как в перевернутом зеркале?

Поскольку кристаллы обладают собственным сознанием, то это не имеет значения. Они сами находят свой путь из подлинной действительности в твою реальность и всегда действуют только тебе во благо. Поэтому ты не сможешь пользоваться ими неправильно.

10. Я пытаюсь создать для себя РУНА (изобилие), но у меня ничего не получается.

Здесь дело может быть в старых положениях веры или в коллективном сознании. Постарайся вырваться из этого поля мыслей. Перепроверь свои ценностные представления по отношению к самому себе. Как много РУНА ты «заслуживаешь»? Как много РУНА ты достоин?

При использовании РУНА обращай внимание на то, чтобы не наложить РУНА на какие-то минусы, иначе в этом случае умножаться будут именно они. Так, например, ты не должен класть РУНА на кредитную карточку, если твой счет находится в минусе. РУНА не может различать направления и не может ничего оценивать. РУНА умножает энергию, независимо от того, является ли она по нашей оценке положительной или отрицательной.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 27.05.2011, 11:27 | Сообщение # 138
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юль, у меня просьба можно в слеж раз добьавить СИАС)))) - женская энергия. Очень хочется с ним поработать. smile

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Пятница, 27.05.2011, 11:30
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:52 | Сообщение # 139
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, Хорошо...поработаю с этим...Предложение принято! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:36 | Сообщение # 140
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Милые - ДАМЫ! Готовим к следующей медитации-Кристаллы - СИАС и ЭЛЬТА



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:36 | Сообщение # 141
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ КРИСТАЛЛОВ - СИАС и ЭЛЬТА



С ЛЮБОВЬЮ!

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 27.05.2011, 22:48 | Сообщение # 142
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
ура!!!! ТОЛЬКО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ КАК БАЛАНС НАВОДИТЬ, А ТЫ УЖЕ ВЫСТАВИЛА.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:52 | Сообщение # 143
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, как под заказ? получилось?

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Пятница, 27.05.2011, 23:45 | Сообщение # 144
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Я записываюсь.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЗорянаДата: Суббота, 28.05.2011, 01:49 | Сообщение # 145
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Я тоже записываюсь с любовью и благодарностью Зоряна
 
wasabiДата: Суббота, 28.05.2011, 06:07 | Сообщение # 146
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 4
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь tongue Жду с нетерпением tongue
 
selenalicДата: Суббота, 28.05.2011, 07:39 | Сообщение # 147
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
я! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
AnfisaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:00 | Сообщение # 148
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 3
Статус: Offline
Записываюсь.
 
ЛикаДата: Вторник, 31.05.2011, 20:30 | Сообщение # 149
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Я сегодня буду обовязково.
 
Madam-131Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:44 | Сообщение # 150
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ! НАЧИНАЕМ в назначенное время!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Кристаллы Крайона
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024