Четверг, 28.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Кристалл ОМНИУС
Кристалл ОМНИУС
Madam-131Дата: Среда, 04.05.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Кристалл ОМНИУС

Ченнелинг Иешуа

Я Есмь То - Что Я Есмь. Я - Иисус Христос, я говорю с тобой из Реальностей Света. Напрямую из Источника всего сущего и всего, что когда-либо было и будет. Я бы хотел представить тебе новый кристалл. Кристалл ОМНИУС, кристалл Пробуждения. Это кристалл очень высокой частоты, и я рекомендую использовать его с осторожностью. ОМНИУС проявляет себя напрямую из Источника, он обладает мощью. Номер его частоты 26, и он объединяет то, что ВВЕРХУ и то, что СНИЗУ. То, что вверху и то, что снизу становится единым.

Кристалл работает в самом центре сердца. Он - эссенсия чистейшего света и чистейшей любви. Различные части вашего Я и частицы души магическим образом привлекаются кристаллом, и будут объединены им. Это - Свет, соединяющий вас с Высшим-Я, коим вы и являетесь в действительности. Свободные от ограничений и иллюзий. Свободные от всего, что вас связывает и удерживает в дуальности.Этот кристалл наделен силой привести вас к вашему пробуждению. Используйте его осторожно. Высокая частота, высокие энергии посылаются вам напрямую из центра галактики, из центрального солнца. Эти энергии открывают вас чудесам, о которых вы и помыслить не могли.

Это будет возвращением Домой, обретением себя. Когда вы осознаете это, вы обнаружите, что улыбаетесь. Ваши души запоют, когда ощутят, что это означает для вас. Все сомнения растворятся. Кристалл ОМНИУС поддерживает этот процесс, и вы ощутите как он, шаг за шагом отодвинет в сторону ваши сомнения и позволит вам засиять новым светом. Ничто не будет таким, каким оно было прежде, ничто больше не сумеет вас удержать. И я буду ждать каждого из вас, и я поприветствую каждого, кто войдет в храм Пробуждения.

Я исполнен великой радости, оттого, что этот день настанет вскоре, и мы увидим друг друга и обнимемся. Наберитесь мужества и ступайте к своему пробуждению в новый мир, новое сознание, исполненное радости, любви и мира. Слияние и становление вашего целостного Христосознания приведет вас в этот мир. Вы спокойно достигнете его и осознаете, что в действительности никогда его не покидали. Вы всегда были и являетесь Светом, прекрасными любящими сущностями, которые всегда были и будут связаны с создателем. Разделения не существует. Только ваше сознание создает разделение, и с растворением границ, ваше сознание также не будет больше разделено. Помните об этом, когда работаете с кристаллом. Освободите себя от ограничений и каких бы то ни было оценок. Чем больше вы проникаетесь кристаллом, тем эффективнее он становится. Не старайтесь осмыслить умом происходящее, просто позвольте этому происходить.

При помощи ума не получится осмыслить тот опыт, который вы переживете, т.к. ум никогда прежде не видел и не сталкивался с чем-либо подобным. Но для вас - в единой целостности всего того, чем вы в действительности являетесь - это будет великолепно. И вы уже не прекратите процесс очищения, ибо день для этого настал.

Я люблю вас. Я люблю каждого из вас. Вы все благословлены на своем пути. Каким бы он ни казался - это ваше возвращение домой, в Свет.

В глубочайшей любви и единении с вашими сердцами Я, Иисус Христос говорю вам:
Ан-Анаша.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Кристалл ОМНИУС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024