Четверг, 28.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Медитация "Активация цетрального кристаллического канала". (Кут Хуми)
Медитация "Активация цетрального кристаллического канала".
Madam-131Дата: Среда, 10.08.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация "Активация цетрального кристаллического канала". Кут Хуми

Работники Света! Крайон предлагает осуществить духовную практику (медитацию), посвященную активации многомерного человеческого Генома. Эту работу следует проводить только в том случае, если она вызывает у вас духовный отклик.

Практическую часть темы ведет Вознесенный Учитель Кут Хуми.


Медитация (духовная практическая работа) «Активация центрального кристаллического канала»

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.

Многомерный человеческий геном тесно связан с Планетарной Кристаллической Решеткой. Кристаллическое тело Земли частично переплетается с многомерными человеческими Геномами – коллективным и индивидуальными (каждого воплощенного человека).

Работники Света! Безмерно рад, что мы получили возможность приступить к новому этапу работы. Активация Планетарной Кристаллической Решетки и многомерного Генома, магнитных слоев ДНК – очень долгожданный этап работы, к которому тщательно готовилась Семья Света.

Вы – не просто Хранители планетарных Кристаллов, вы очень тесно связаны с ними. Настолько тесно, что даже не можете вообразить! В каждом из вас есть кристаллическая структура, которая созвучна планетарной кристаллической структуре. Активация любого вашего фрагмента кристаллической структуры приводит к активации индивидуального Генома, и как следствие – многомерного коллективного Генома человечества. Он, в свою очередь, является важнейшим фрагментом того, что мы обозначили как Галактическая библиотека, или как инструмент для дальнейшей галактической и вселенской эволюции.

Сегодняшняя медитация посвящена активации «сердцевины» человеческой кристаллической структуры, которая на тонком плане расположена по центральной оси вашего тела (вдоль позвоночника). Ее можно обозначить как духовный кристаллический стержень, с которым взаимосвязаны семь основных духовных центров (чакр) человека. Предмет нашей активации можно назвать Кристаллической Сушумной — Центральным Кристаллическим каналом человеческого существа.

Работа, которую сегодня проведем, не очень сложна (улыбка Кут Хуми). Но ее важность трудно переоценить. Эта духовная практика – основа для дальнейшей активации многомерного человеческого Генома, и, как следствие, активации ваших духовных многомерных способностей.

1. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников — Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

2. Нарисуйте мысленно семь небольших отрезков и окрасьте их в основные цвета спектра видимого света: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый (для тех, кто не помнит последовательность, напоминаю мнемоническую фразу, или акростих нашего детства: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан. — улыбка и примечание С. К.). Теперь изобразите фигуру, когда все эти отрезки под одинаковым углом пересекаются в одной точке, образуя… наш будущий кристалл.

Для того, чтобы у нас получился кристалл, вместо прямых мысленно нарисуем стержни-восьмигранники с заостренными окончаниями. Каждая половина стержня – это луч кристалла.

У этого кристалла 14 лучей и семь цветов. Назовем этот кристалл «Алмазом Сушумны».

Наш кристалл выглядит так, как изображено на этом рисунке:



продолжение


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 10.08.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
3. Теперь наш семицветный кристалл с 14-ю лучами окружаем ярко-серебристой сферой. Алмаз Сушумны на тонком плане реально существует над вашей головой – как фрагмент восьмой чакры. Если вы удвоите расстояние от вашей пуповины до темени, то получите расстояние, на котором находится центр восьмой чакры. Именно в эту точку мысленно и поместите наш Алмаз сушумны.

4. Представьте в виде серебристых сфер все семь духовных центров (чакр), расположенных на линии позвоночника (Если обладаете духовным видением — просто обратите свой мысленный взор к чакрам так, как делаете это обычно). Внимание! Семицветный кристалл начинает свою работу. Алмаз сушумны связывается с каждой чакрой, давая ей свою энергию. Можете представить эту энергию в виде струящихся серебристых лучей.

5. Теперь начинается основная работа! В каждом из духовных центров (чакр), расположенных на линии позвоночника, есть своя кристаллическая мини-структура. Ее можем представить как два восьмигранных стержня, пересекающихся друг с другом под углом в девяносто градусов. В итоге получается кристалл с четырьмя лучами. Длина каждого луча у всех людей одинакова и составляет 8, 72 сантиметра (высота и ширина всего кристалла соответственно составляют 17, 44 сантиметра).

В каждой чакре кристалл с четырьмя лучами имеет свой цвет.



Первая чакра – красный цвет.
Вторая чакра – оранжевый цвет.
Третья чакра – желтый цвет.
Четвертая чакра – зеленый свет.
Пятая чакра – голубой цвет.
Шестая чакра – синий цвет.
Седьмая чакра – фиолетовый свет.



Последовательно, начиная с нижней чакры, «зажигайте» кристаллические структуры, продвигайтесь снизу вверх. Когда «зажжете», окрасите фиолетовым светом верхнюю, седьмую чакру, этот этап работы завершаем и сразу начинаем следующий.

Каждую кристаллическую структуру (кристалл с 4-мя лучами) каждой чакры помещаем в сферу, диметр которой равен длине стержня кристалла. Каждая сфера имеет свой цвет, только теперь работаем с цветовой гаммой в обратном порядке.

В итоге получается:



Первая чакра – Красный кристалл в фиолетовой сфере.
Вторая чакра – Оранжевый кристалл в синей сфере.
Третья чакра – Желтый кристалл в голубой сфере.
Четвертая чакра – Зеленый кристалл в зеленой сфере.
Пятая чакра – Голубой Кристалл в желтой сфере.
Шестая чакра — Синий кристалл в оранжевой сфере.
Седьмая чакра – Фиолетовый Кристалл в красной сфере.

Для облегчения визуализации вы можете использовать этот рисунок.



продолжение


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 10.08.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Теперь, когда каждый кристалл облачен в свою сферу, соединяем все чакры вертикально одним кристаллическим стержнем- восьмигранником, который берет начало в первой чакре и оканчивается в верхней части Алмаза Сушумны (восьмой чакры). Такой же стержень визуализируем под углом в 90 градусов – проводим его через центр вертикального стержня. Контур вертикального стержня окрашиваем в фиолетовый цвет, а контур горизонтального стержня – в красный. Получается двухцветный кристалл с четырьмя лучами. Всю геометрическую фигуру заключаем в большую сферу, диаметр которой равен диаметру большого стержня. Контур сферы также окрашиваем в яркий, искрящийся фиолетовый свет.

У вас должна получиться структура, которая схематически изображена на этом рисунке.



Любимые Ангелы! Центральный кристаллический канал готов! Теперь, чтобы он заработал, достаточно вашего чистого намерения его активировать. У вас есть это намерение? Если так – наполняйте всю духовную геометрическую фигуру своей любовью. Вдохните в него свою любовь! Будьте внимательны… Можно увидеть, как большая фиолетовая сфера, в которой находится кристаллическая структура, плавно сжимается и разжимается. Кристаллический канал дышит! Он живой.

Отныне ваша Кристаллическая Сушумна — ваш верный помощник. Вы сможете восстановить связь с фрагментами планетарной кристаллической решетки. Галактическая библиотека – это вы. Вы – это Галактическая библиотека. Не удивляйтесь, если начнутся воспоминания… о том, как именно вы сотворяли планетарную кристаллическую решетку. Радуйтесь, когда вам, словно «ниоткуда», придут новые знания. Эти знания всегда принаделажали и принадлежат вам. Они помогут вашей дальнейшей работе сотрудников света.

Удачи вам, Воплощенные ангелы с Великого Центрального Солнца!

6. Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите Высшее Я всех Ангелов с Великого Центрального Солнца… Не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте ответ Семьи Света… Вы обязательно услышите его…

Вознесенный Учитель Кут Хуми

http://my.mail.ru/community/parapsyhology/209401A272B593CA.html



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 10.08.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ МЕДИТАЦИЮ - "Активация центрального кристаллического канала". (Кут Хуми)

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ РАБОТНИКОВ СВЕТА. ЗАПИСЫВАЕМСЯ.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Четверг, 11.08.2011, 22:12 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, очень интересно! я записываюсь!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Медитация "Активация цетрального кристаллического канала". (Кут Хуми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024