Пятница, 29.03.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Архангел Гавриил (Ченнелинги)
Архангел Гавриил
selenalicДата: Вторник, 29.03.2016, 14:57 | Сообщение # 51
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Архангел Гавриил вещает: Ангел исполнения желаний ждёт вашего обращения к нему.
Дорогие, сегодня я представлю вашему вниманию Ангела исполнения желаний. Возможно, вы и не подозреваете о существовании такового.

Время вашего пребывания на Земле для многих из вас располагает совершенно иными критериями – вас посещают мысли о мире, любви на Земле, многие из вас находятся в поиске своего предназначения в жизни, а кто-то решает свои жизненные вопросы. Но знаете ли вы, что есть определённые структуры высшего плана, готовые, по вашему обращению к ним, полностью изменить вашу жизнь. Многие мне возразят, но кто-то услышит сердцем своим и примет душой своей.

Жизнь человека- она имеет ряд аспектов, из которых складывается та или иная линия. К примеру:

Если у человека присутствует вера, резонирующая с восприятием мира, как прекрасной платформы, если человек живёт с мыслями о радостном своём пребывании на Земле и он принимает свою божественную, светлую, по всем показателям, причастность к миру сему – у таких людей, как правило, происходят чудесные, как исцеления физической плоти, так и их желания имеют место быть исполненными в кратчайшие сроки.

Есть же люди, полные страха, неуверенности в жизни и, если в них присутствуют аспекты зависти, осуждения и прочие, подобные, что сказать? – Их физическая плоть отмечает недуги и боль, и желания их не соответствуют их внутреннему составляющему.

Это я в общих чертах выразил, это для общей характеристики, чтобы вам был ясен анализ вашего внутреннего стержня.

Сейчас позвольте представить вам Ангелов исполнения желаний.


Это особая божественно-составляющая структура, которая приставлена в помощь человеку для реализации его идей, желаний. И если вы верите в их существование, вы смело можете обращаться к ним.

Как обращаться? – спросите вы.
Здесь нет никаких секретов, нет специальных шаблонов. Нужно просто выйти с ними на контакт и с чистыми мыслями, идущими от сердца, попросить их покровительства и помощи в реализации задуманного вами в благих намерениях.

Вот и всё, что сегодня я планировал вам передать. Дерзайте же, кто поверил моим словам.

Ваш Архангел Гавриил, всегда рад помочь вам. Живите с верою в сердцах своих. Не впускайте в своё поле сомнение.
До скорой, новой встречи, дорогие мои.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:29 | Сообщение # 52
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Архангел Гавриил “Душа младая заблудилась…”

15 января 2017  |   3:53   |   Ачулла Тасачена
Дорогие друзья, на почту сайта приходят письма, авторы желают знать о своём предназначении в жизни. Я физически не успеваю принять ответы всем в срок. Это обычно откладывается на неопределённое время. Но вот этот ответ с Тонкого плана, на мой взгляд, заслуживает внимания и звучит он в необычном изложении. Здесь каждый может найти ответ для себя:

“Душа младая заблудилась, покой не может обрести.
И что не делается в жизни, грустинка лишь внутри.
Но ты Душа, знай, милая – ты дверь скорее отвори,
Себя, всю Душу до краёв нектаром Божьим напои.
И помни, деточка, родная, ты можешь много,
Но сейчас ты просто пребываешь взаперти.
Начни писать, что на Душе, да никого не бойся.
Осудит кто – ты сострадание ему пошли.
Подумай, дорогая, совсем не сложно это, ты начни.
А там, глядишь, твоё служение выстроится дОлжно.
Ачулле-Тасачене ты не просто так же написала.
Душа давно тебя к служению зовёт
И песнь Любви поёт, но нет ответа плоти и сознания
О да, сказать тебе я, разумеется, могу
И о служении твоём и днях молитвенных к Творцу,
Но это будет, как бы тебе сказать,
Вести за ручку, без должного,
Как осознания и понимания пути.
Ты понимаешь, что сейчас я говорю?
Сама, сама попробуй сделать первый шаг
И я всегда в поддержку к тебе подойду,
Чтобы дать Свет, врагов отвести.
Не просто так в миру земном,
Душе уйти от грубого, ненужного аспекта.
Кто к Свету тянется – они всегда в Лучах Любви,
И Ангелы протаптывают им путь.
На крыльях своей славы, они подхватывают человека ввысь
И берегут, чтобы сознание не помутнилось
От благовоний Божьих, что сейчас Земле дают.
Уж слишком тягостен у человека путь,
В земном погряз, от Света ему больно.
Но сделав шаг, малюсенький, один
Для человека сложно, Душе же в радость.
Надеюсь, ты услышала меня, Душа родная и младая,
Позволь случиться чуду для тебя –
Познаешь радость в жизни, дорогая.
Сегодня я заканчиваю свою речь,
Ты получила Луч Надежды,
Надеюсь, шаг ты сделаешь верный.
Продолжим, если пожелаешь, поговорим в тиши,
Когда готова будешь – призови. Душа твоя, она всё знает.
Ты только в сердце шире дверцы раствори-Получишь все ответы.Ну что ж, пожалуй, я уже пошёл)))
Я Гавриил, Архангел Божий,
Прости, представиться совсем забыл.
Но видит Бог, тебе я от Души всё говорил.
Ах, вот ещё скажу тебе я, слушай, дочка:
Учитель твой к тебе уже в пути. Ты жди его.
Он другом жизни будет, подскажет все твои пути.
Благослови тебя Господь и просвети!”

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея
Источник:   http://channelingvsem.com/categor....o-plana
Публикация: http://channelingvsem.com/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 15.01.2017, 19:30
 
selenalicДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:10 | Сообщение # 53
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ускоренное движение. Архангел Гавриил через Шелли Янг 

Приветствую вас, дорогие! Какие вы все бесстрашные Души! Мы так волновались, неся это послание вам! Для нас честь и удовольствие быть здесь для того, чтобы помочь вам в вашем понимании и энергетически поддержать вас в вашем движении вперед в это ускоренное, волнующее, беспрецедентное энергетическое время вашей возлюбленной планеты. 
Вы все делаете великолепно. Это первое, что вам нужно понять. Мы понимаем, что многим из вас эти энергии кажутся тяжелыми. Позвольте сказать вам, что вы не делаете ничего неправильного. Вы прокладываете свой путь через эти энергии, как Божественные профессионалы (улыбка). 
Вы уже так научились изменяться, двигаться в Потоке, настраиваться, отпускать и преобразовывать другие энергии, что принимаете их все больше и больше. Вы творите и настраиваетесь так, как даже не можете себе представить. Вы делаете это на таком глубоком, клеточном уровне. 
Мы понимаем, что временами вам может быть тяжело и некомфортно, но позвольте уверить вас, что происходящие значительные изменения стоят того. Как и все симптомы Вознесения, они не длятся долго. Постарайтесь удержать фокус своего внимания на том, что энергетически ощущается правильным для вас. Очень легко собраться и начать жаловаться друг другу на симптомы Вознесения, которые вы испытываете, но сейчас еще более, чем когда-либо, вам нужно внимательно следить за тем, куда вы обращаете фокус своего внимания. Если вы сосредоточитесь на том, что двигаетесь в совершенно новую эру и делаете это прекрасно, то обеспечите себе в этом процессе гораздо большую непринужденность и легкость. 

Мы понимаем, что вы прошли через еще один особенно глубокий период освобождения. Эти периоды прекрасны, поскольку вы прорабатываете в них такие глубокие и многочисленные слои, и эта работа приводит к значительной энергетической очистке. Подумайте об этом. Когда вы начинаете что-то очищать, вы пропускаете это через крупный фильтр, убирая, отделяя большие куски плотности. По мере очищения и утончения вам приходится использовать все более тонкие и мелкие фильтры. Вот через что вы проходите. Сейчас вы находитесь в стадии очистки своей энергии на глубоком клеточном уровне. Разве это не замечательно? Это очень приятно наблюдать, и знаете, когда вы добираетесь до стадии действительно тонкой очистки, это говорит о том, что вы уже подходите к концу процесса очищения. 

Конечно, вы всегда будете испытывать новые энергии. Вы всегда будете изменяться и расширяться, поскольку это соответствует природе Вселенной. Это не изменится, и вы не хотите, чтобы это менялось, Дорогие. Однако, как со всеми освоенными навыками, вы станете делать это очень умело, а энергии станут не такими интенсивными. 
Так же как вы чувствуете, что энергетически входите в новый год своей жизни или в новый календарный год, вы понимаете, что переходите в эти новые энергии. Вы переходите в новую эру. Это монументальный сдвиг, чрезвычайно существенной частью которого вы являетесь. Вот насколько вы важны. 

Вы похожи на собственных любимых детей, которые испытывают боль роста перед значительным скачком в своем развитии. Сосредоточьтесь на том, что становитесь значительно чувствительнее, сосредоточьтесь на том, что все чаще и чаще способны войти в состояние Бытия. Радуйтесь тому, что можете принять свою истинную силу, как никогда не могли этого раньше. Чтите себя за свою творческую силу, за смелость, за то, что вы – первопроходцы. Если вы оглянетесь назад и увидите все то, что сделали, вы поймете, что ваши временные неудобства действительно незначительны по сравнению с чудесным результатом того, что вы создаете. И мы уверяем вас, что оглядываясь назад, вы и не вспомните об этих неудобствах. 

Нам не хватает слов, чтобы выразить вам, насколько ускорились энергии, в которых вы сейчас находитесь. И, тем не менее, у многих из вас есть ощущение, что они не двигаются вообще. Часто мы слышим вопрос: «Как мы можем быть в ускоренных энергиях, если я чувствую себя замурованным в бетон? Когда я вообще не ощущаю никакого движения?». Если вы не видите движения, это еще не означает, что его нет. Ваша планета постоянно вращается, но вы этого не чувствуете. Вы можете судит об этом вращении по положению на небе Солнца или Луны, но не можете почувствовать его. Если вы не сможете выйти наружу или посмотреть в окно, у вас не будет никакого представления о том, ночь сейчас или день, и какой день, однако вы все равно пребываете в постоянном движении. Для того, чтобы дать вам прекрасный пример того, как можно пребывать в состоянии ускоренного движения и не чувствовать никакого движения вообще, мы приведем вам следующую аналогию. 

Те, кто хоть раз летал на самолете, знают, что в момент разгона и отрыва от земли и в момент посадки, вы ощущаете очень быстрое движение, но большую часть полета, при движении в воздухе, само движение почти не воспринимается. Вы знаете, что двигаетесь куда-то, но вам скучно. Вы пристегнуты к креслам, и вам кажется, что это путешествие никогда не закончится. И вы спрашиваете себя: «Мы все еще не прилетели? Когда же мы, наконец, будем там?»(смех). Все становится немного более волнующим, если на пути встречается некоторая турбулентность. Если вы летите первым классом, вам может быть чуть более удобно. Вы можете есть или смотреть кино для того, чтобы провести время, но даже посмотрев в иллюминатор, вы не можете по-настоящему почувствовать скорость или огромное расстояние, которое вы покрываете. Вы не можете действительно почувствовать, насколько далеко забрались, до тех пор, пока не приземлитесь и не окажетесь на совершенно новой земле. Не так ли? Вы радуетесь своему прибытию, и весь ваш прежний дискомфорт немедленно забывается. 

Вы не найдете в самолете людей, купивших билет с намерением выйти где-то на полпути, спрыгнув там, где им вздумается. Вы понимаете, что ощущение от полета у тех, кто жалуется друг другу на его неудобства, будет гораздо хуже, чем у тех, кто решил наслаждаться путешествием, принимая то, что в этом путешествии кажется им хорошим и правильным, и сосредотачиваясь на этом. Все вы приземляетесь в одном и том же месте, Дорогие. Но своим фокусом и отношением вы можете выбирать то, насколько приятным будет для вас этот полет. 
Не все вы летите одним рейсом. Некоторые из вас уже приземлились и уже ориентируются в новом направлении. Некоторые только готовы подняться на борт, а третьи уже достаточно долгое время находятся в воздухе. Где бы вы ни были сейчас в своем путешествии, знайте, что это место совершенно для вас. 

Поэтому, даже если вы сейчас и не испытываете ощутимого движения, это еще не значит, что его нет. Все вы собираетесь измениться самым чудесным образом. Люди спрашивают: «Гавриил, как мне узнать, двигаюсь ли я куда-то? Как мне узнать изменяюсь ли я, расту ли?» Дорогие, вы уже видите это во множестве признаков. 
Многие из вас обнаруживают, что старые проблемы уже не так волнуют их. Многие чувствуют, что становятся спокойнее, увереннее. Вы можете заметить, что некоторые вещи больше просто не подходят вам энергетически. Вы можете переехать в другой район или другой дом. Вы можете изменить место работы. У вас могут поменяться друзья. Все это является отражением изменения ваших вибраций. Все это связано с энергией и вибрациями. 
Вы можете заметить, что старые болезни больше не беспокоят вас. Вы можете заметить, что стали увереннее, стали больше принимать людей и позволять им. Вы увидите изменения в своей жизни. Вы их уже видите. Вы с легкостью двигаетесь сейчас через такие энергии, которые несколько лет назад просто не смогли бы выдержать. Мы говорим об эволюции не только вашей планеты, но и всего человечества. Это то, что вы делаете. 

Поэтому, мы говорим вам – радуйтесь, празднуйте. Сосредоточьтесь на том, что хотите создать, даже если пока и не видите этого прямо перед собой. Это элемент веры. Дорогие – верьте в себя, в свою способность творить, и в то, что Вселенная даст вам это. Смиритесь и позвольте себе приземлиться в месте, соответствующем вашему и всеобщему высшему благу. В этом есть прекрасная свобода. 
Наслаждайтесь. Возможно там, где вы сейчас находитесь, вы и не понимаете этого, но мы уверяем вас, что ваша Душа получает удовольствие от пребывания в физической форме, от возможности бытия частью этого удивительного процесса. И этот процесс не будет продолжаться вечно. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и полюбуетесь на то, чего достигли. Вы сами будете удивлены так же, как удивляемся и поражаемся сейчас мы. 
Да, всегда будут изменения, всегда будет рост, расширение и всегда будет что создавать, изменять и создавать заново. Это неотъемлемая часть пребывания в теле и на вашей планете. Но мы заверяем вас, что вы никогда не окажетесь в непосильной для вас ситуации, и вы любимы и пользуетесь полной поддержкой на каждом шагу вашего пути. Этот уровень интенсивности не будет продолжаться вечно, хотя вам, возможно, так и кажется. 

Дайте себе любовь и заботу, в которой нуждаетесь. Применяйте то, что уже знаете. Вы здесь не просто так. Вы учите других на своем прекрасном примере. Вы продолжаете продвигаться вперед, в новую Золотую Эру Христа, и мы счастливы за вас. Вы любимы и вы великолепны. 
Вот чем мы хотели поделиться с вами сегодня. 
Архангел Гавриил через Шелли Янг
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/uskorennoe-dvizh..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Архангел Гавриил (Ченнелинги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024