Суббота, 20.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ (Ченнелинги)
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
Madam-131Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДАРОК АРХАНГЕЛА ИОФИИЛА ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!
07.04.12 г.

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЯХ. ПОДАРОК D. И N.

Творите себя изнутри и вы почувствуете Мощь и Величие Энергии Созидания, заложенную в вас. Постарайтесь быть всегда сконцентрированными в Сердечном Пространстве – Пространстве Любви и Радости, ВСЕГДА, слышите, мои родные. Там и только там Источник Всего, что существует в Мироздании. Внешний мир, какие бы объёмы, с вашей точки зрения, он не занимал, он только отражение, исходящее от Разума, хотя и связан с сердечным центром. Концентрируйте все энергии в себе внутри, направляя их затем малыми дозами во внешнее, на то, на что вы обращаете своё внимание, и что, по-вашему, нуждается в вашем Божественном Свете и Любви. Дозировано, не расплёскивая эту Божественную энергию, а сохраняя её постоянно в Чистоте и Первозданности. Наполняйте её своей Любовью постоянно, Любовь и Радость генерирует ваше сердечко. Там Источник Всего Живого, там, и только там, Начало всех Начал, а не где-то в далёком Космосе.




ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ


Хочу тебе я, милый, рассказать,
Как снова в теле Светом стать,
В Любовь с головкой окунуться
И вновь перед Творцом предстать!

Прикрепления: 3556085.jpeg (34.5 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Четверг, 23.01.2014, 11:08 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я

22.01.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. И от всего нашего Архангельского Сообщества шлём вам Пламенный Привет из Многомерного Мира. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Озарения, Знаний, Мудрости, Просвещения, Творческого Начала и Высших Я индивидуальных проявлений осознающих себя сознаний и душ. Мы рады встрече с вами и сегодня поможем расширить ваше Космическое сознание с третьего до девятого измерения , где идентифицируются и проявляются с определённой индивидуальной программой ваши души. Вы получили достаточно информации о том, что такое Высшее Я каждого человека, что такое Высшее Я над Высшим Я, находящееся в Высших мерностях и измерениях. Настала пора поговорить о том, какие же затруднения существуют в данный момент времени по воссоединению сознания отдельно взятого человека со своим Высшим Я, которое находится внутри него. Какие же препятствия не позволяют услышать, увидеть и пообщаться со своим Высшим Я. Что же мешает в данный момент соединиться с Духовным Высшим Я, этим Золотым Ангелом с вашим человеческим лицом, о котором так много поведал Мастер Магнетизма Крайон.

Во-первых, для того, чтобы оживить связь с вашим Высшим Я и проявить его существование в вашем сознании и ваших душах, необходимо направить на него Божественный Свет вашей души и вашего сердца. Необходимо как можно чаще думать о нём, концентрируя свои мысли и целенаправленным потоком направляя их именно в эту сторону. Чем больше и чаще вы будете направлять свой Свет в сторону своего Золотого Ангела с вашим лицом и работать с ним, тем быстрее вы сможете оживить связь с ним, проявляя мир его существования и выстраивая магнетический Мост общения с ним. То есть, вы должны сконцентрироваться и уделить достаточно времени, воссоединению, в первую очередь, со своим Высшим Я, возможно на время отложив занятия другими Духовными практиками. Так как, не соединившись со своим Высшим Я, нет дороги в Духовный Мир. Это первая ступень по вхождению в него, по Пути воссоединения с Творческим Сотворяющим все Миры Началом. И именно с этой ступени мы и рекомендуем каждому Светоносцу начать Путь Восхождения и Преображения.

Другим, не менее важным, условием соединения о своим Высшим Я является процесс по повышению вибраций вашего сознания и вашей души путём погружения в сакральное сердечное пространство и постоянного пребывания в нём. Не подняв вибрации до вибраций Золотого Ангела, связь и общение с ним невозможны. Любовь и только Любовь, причём только Безусловная и Божественная, Всепрощение, Милосердие и тихая постоянная Радость помогут вам соединиться со своими Высшими аспектами. Как только по каким-то причинам вы теряете связь с Золотым Ангелом, понижая свои вибрации, то восстановить её порой бывает очень трудно, путём затраты новых энергоресурсов и энергообеспечения ваших жизненных процессов. Это как замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода. А выход есть, и он опять-таки находится внутри каждого из вас. Это энергии оптимизма, не взирая ни на какие обстоятельства, понимая их истинное происхождение, энергии гармонии, покоя, стабильности настроения, уравновешенности, самообладания, позитивного отношения ко всему и ко всем. Это Служение другим с нивелированием личностного аспекта и своего маленького, одетого в телесную форму «я», это постоянное радостное настроение, единение со своим внутренним ребёнком, это и радостная встреча и проводы каждого дня, каждого встречающегося человека на вашем пути. Это видение в нём только Вечного и Неугасимого Божественного Света, не взирая на то, какую роль играет данный человек на Земле. Это слияние своего Света со Светом встречного и многие другие Божественные проявления в буднях обычного дня и вашей жизни.

Третье. Момент нахождения в Здесь и Сейчас, момент настоящего без прошлого, которое прошло, и будущего, которое пока что не наступило, также имеет немаловажное значение, так как вы получаете возможность накопления, а не расходования драгоценных запасов той Божественной Энергии, которой наделена ваша душа для выполнения индивидуальной программы и определённой миссии в данном отрезке времени и пространстве. И это очень важная составляющая для поддержания постоянного контакта с вашими Высшими Я, для раскрытия своих творческих каналов, для получения ВсеЗнания и Просветления.

И только после воссоединения со своими Высшими аспектами души вы сможете продолжить свой дальнейший Путь восхождения в Духовном мире, получая Знания, но уже не извне, а изнутри с помощью своего Золотого Ангела, который связан со всем Мирозданием. Удачи вам, дорогие наши. Невидимые труженики Божественного Жёлтого Луча, день и ночь несущие Службу по вашему воссоединению не только с этим, но и всеми остальными Божественными Лучами Света вместе с Учителями Наставниками окутывают вас Энергией Безусловной Любви, помогая скорейшему воссоединению с Высшими Я, чтобы вы смогли начать беспрепятственно пользоваться Вселенской Сокровищницей Божественных Знаний, Мудрости и Творческих талантов.

С вами были Архангел Иофиил и Архея Кристина из Вселюбящего Сердца ПЕРВОТВОРЦА

приняла Татьяна Мироненко


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 04.12.2014, 18:05 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я
30.11.14 г.
Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.
Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку.
Давайте вместе с вами потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.
 
Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.

КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ
04.12.14 г.
Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.
Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.
Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.
Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.
 
Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.
 
Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина
приняла Татьяна Мироненко


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 07.01.2015, 13:52 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Вы создаете свой мир

Я есть Архангел Иофиил.

Работа духа встречена сейчас вами. Позаботьтесь сейчас о мыслях ваших. Берегите чистоту мысли. Сейчас это равносильно произнесенному в попыхах слову. Мысль вечна, как и отдельная жизнь.

Мыслеформа растёт и развивается, приобретает причудливые формы. Сознание руководит вами, а вы и не замечаете всех этих преобразований у себя внутри.

Раздвиньте границы, порадуйте себя новым вниманием к окружающему вас миру. Многого уже нет. Тех чувств и переживаний, с которыми вы были ещё вчера.

Доверьтесь каждой секунде, мигу своего бытия. Раскрепоститесь и плывите по реке жизни. Побудьте просто так, не создавая новые и новые мыслеформы.

Это стало настоящей болезнью. Продукция невысокого качества. И она окружила вас. Все пространство просто кишит вашими созданиями.

Теперь время притормозить и подумать, пофантазировать. Какой мир вы хотите создать? Вернее, как вы хотите ощущать себя в этом своём мире?

Очень медленно приступайте творить своими ощущениями. Мысль за мыслью. Погружайтесь в состояние вами создаваемого мира. Образы пусть будут любые. Это небо, дороги, животные, люди в ваших мыслях.

Но важен сам накал чувств. Важно общее ощущение радости, благополучия. Ваш мир должен улыбаться вам в ответ. Это не значит, что сейчас же все встреченные вами люди начнут вам улыбаться.

Но вслед за произведёнными мыслеформами через вас самих в ваш мир хлынет волна энергии. Без запоров, запретов, энергия божественности, любви и благополучия, благодарности, начнёт беспрепятственно проходить через ваше тело.

Изливаясь в окружающий вас мир огромной массой создаваемых вами мыслеформ. Вы можете представить себе, как поток создаваемых вашим сердцем радостных элементарных существ наполняет ваш мир. Вы создаете свой мир таким, в каком желаете жить сами.

Вы приглашаете при общении своих близких вам людей зайти в ваш мир и наполниться радостными чувствами, эмоциями.

Благополучием, уверенностью, любовью, благодарностью.

Вы пребываете в потоке божественных лучей и начинаете осознавать, что вся ваша жизнь уже не разделима с лучами свободы. Все ваше существо излучает эманации любви.

Вы можете говорить резкие вещи, вы можете даже призвать кого-то к ответу. Но напор силы, идущий от вас и через вас имеет источник Света, Любви и Благодарности.

После общения с вами становится легко и хорошо. У вас же самих общение вызывает принятие. Чувство, что на душе хорошо, возможно один из главных симптомов творения своего мира из кристалла светлого сознания любви и справедливости.

Радуйтесь миру господнему и пребывайте в нем. Иофиил.

19-56ч.
через Павла Хмеля

http://espavo.ning.com/prof...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ (Ченнелинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024