Пятница, 19.04.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Розарий Архангела Михаила
Розарий Архангела Михаила
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:54 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Розарий Архангела Михаила

Этот Розарий – совершенный инструмент для призыва духовной защиты для себя или других. Он обладает также большой мощью для освобождения людей от темных сил и для изменения положения в мире. Для личной защиты вы можете использовать этот Розарий вместо велений-утверждений Архангелу Михаилу.

Необходимо приблизительно 35 минут, чтобы прочитать полный Розарий. Если у вас мало времени, чтобы дать полный Розарий, можно прочитать секции 1, 2 и 5 в первый день и 3, 4 и 5 во второй для вашей ежедневной защиты. Или можно прочитать утверждение "Я Выбираю Жизнь!", сопровождаемое "Славься, Архангел Михаил" 9 раз или столько раз, сколько вам позволит время.

Секция 1.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:55 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
3. Архангел Михаил, свяжи и истреби всех темных духов, все развоплощенные души и все силы антихриста, которым удалось войти в мое существо и которые стремятся управлять мной изнутри. Просвети меня, чтобы я мог распознавать этих врагов внутри меня. Помоги мне осознать, что они не являются частью моей истинной идентичности и я не нуждаюсь в них. Ныне я избираю: пусть все темные духи уйдут. Архангел Михаил, освободи всех людей от темных духов.

Славься, Архангел Михаил


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Секция 2.

Я Выбираю Жизнь!

Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)
Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:57 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
4. Архангел Михаил, освободи нас ото лжи, что мы можем совершить греховный поступок, который не невозможно исправить, и что материальная вселенная является тюрьмой, из которой нет никакого спасения. Освободи нас от безнадежности, отчаяния и духовного бессилия, которые являются следствием этой лжи. Архангел Михаил, свяжи всех людей, организации и темные силы, которые поддерживают эту ложь. Разоблачи эту ложь и освободи людей, чтобы они могли принять истину, что все есть энергия, и поэтому любая совершенная нами ошибка может быть исправлена призывом к Свету Бога, поглощающему все, что отлично от него.

Славься, Архангел Михаил


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:58 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Секция 3.

Я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу
Властью Христопламени в моем сердце я заявляю, что планета Земля принадлежит Богу и Вознесенным Сонмам. Я не позволю силам антихриста разрушить эту планету в их попытке доказать, что Бог был неправ, даруя нам свободную волю. Я не позволю им погубить души в их самолюбивом стремлении отомстить Богу. Поэтому, пользуясь своей свободной волей, я предпочитаю истину Христа лжи антихриста.


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:59 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Секция 4.

Пробуди всех людей к защите жизни
Архангел Михаил, яви свое Пламенное Присутствие на Земле и пошли миллиарды Ангелов Синего Пламени, чтобы пробудить всех людей к необходимости защищать жизнь всюду, где ей наносят вред или разрушают. Освободи всех людей от инерции, безразличия и духовной слепоты, которые мешают им понять, что люди неправильно живут от рождения до могилы. Освободи всех людей от эмоциональных ран, равнодушия и эгоцентризма, которые не дают им сказать: «До сих пор и не дальше, я больше не допущу причинения вреда жизни на планете!».


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:00 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
4. Архангел Михаил, свяжи правящую элиту, которая использует денежно-кредитные системы, чтобы поработить людей и сосредоточить все богатство в руках небольшой элиты. Я особенно призываю связать тех, кто стремится разрушить свободную рыночную экономику, поддерживая монополистический капитализм через правительственные постановления. Разоблачи и истреби все злоупотребления властью и коррупцию в мировой экономике. Освободи людей, чтобы они отделились от всех несправедливых экономических систем, чтобы они могли стать отделенным и избранным народом. Помоги им сбросить бремя личного и национального долга, чтобы Бог мог действовать через них и принести изобильную жизнь на Землю.

Славься, Архангел Михаил


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Секция 5.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от темных духов и темных энергий.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей ото лжи антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духовного рабства, созданного силами антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и миллиарды его Ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от материального рабства, созданного правящей элитой.

Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающее правящую элиту на планете Земля.

Богородица


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Розарий Архангела Михаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024