Пятница, 29.03.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Мария Магдалина (послания)
Мария Магдалина
selenalicДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:28 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
РОЖДЕСТВО И ЛЮБОВЬ!


Мария Магдалина/Lady Nada через Salira 13.12.07 http://www.salira.de

Перевод Rina – http://forum.galactika.info/
Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada, я говорю с тобой и эти слова лично для тебя.

Почувствуй мою энергию, читая эти слова... 

Я посылаю тебе энергетический поцелуй в область твоего сердца и через твоего ангела-хранителя любовь к Тебе.

Втекающая сюда энергия будет усиливаться, потому что ты стремишься к любви, и она тебе будет дана.

Мы это знаем и поэтому сейчас, в этот момент, мы рядом с тобой, любимое существо.

Мы услышали твои желания и молитвы. И именно в это время, в это благословенное время года, мы хотим, чтобы ты кое-что вспомнил.

Вспомни время, когда ты был маленьким ребёнком. Вспомни о детской радости в
преддверии новогодних праздников. Наверное, ты писал свои желания на
записочке и клал её на подоконник, а на следующее утро Христово Дитя её
забирало, - как тебе говорили. Для тебя это было большой радостью и
ожиданием чуда. И ты считал дни пока, наконец, оно наступало –
Рождество! Свет, очень много света на ёлке и звук колоколов! Ты
открываешь двери и сразу видишь под ёлкой чудесные подарки, которое тебе
принесло Христово Дитя... Это был один из твоих чудеснейших моментов, и
у тебя была вера в волшебство Рождества и Христово Дитя.

А когда ты стал старше, кто-то сказал тебе, что Христово Дитя не существует, а
подарки были от твоих родителей. С тех пор Рождественские праздники
потеряли для тебя ту красоту, потому что ушла вера в то, что ты не
можешь увидеть, и волшебство праздника исчезло... Позже Рождество стало
связано для тебя только со стрессом и спешкой. Так ведь? 

Однако воспоминания о времени, когда ты был ребёнком, живёт в твоей душе. Дай
же им возникнуть в тебе очень ярко! Твой ангел-хранитель и я поможем
тебе в этом. Дай себе немножко времени, прежде, чем ты будешь читать
дальше.

Почувствуй присутствие твоего ангела-хранителя, который касается тебя своими руками и гладит по щекам. Скажи ему, что ты его
можешь почувствовать и ощути ту защищённость, которую он даёт тебе. И
чувствуя эту защищённость, прошу тебя, ощути в себе ярко те чувства,
которые ты испытывал маленьким ребёнком в Рождественские праздники. 

А теперь прими эту картину в своё сердце и сохрани её там. 

И когда ты будешь погружаться в эти чувства, ты будешь ощущать любовь. Ты
будешь чувствовать, как раскрывается твоё сердце и сразу становится
очень легко.

Ты всегда можешь вспомнить и окунуться в эти ощущения, если тебе трудно, или у тебя заботы, или ты просто захочешь
искренней любви.

Иисус сказал однажды: «Будьте как дети, и вы сможете войти в небесное царство...». Да, именно так, потому что с этой
детской беззаботностью, пусть и не очень долго, ты сможешь легче творить
свою жизнь.

Я сознательно выбрала, как пример, Рождественские праздники, так как они близко.

Конечно, ты можешь выбрать и другие счастливые моменты. Знай, что это Рождество
может быть снова таким же волшебным, если ты этого хочешь. Знай, что в
этом году в священный рождественский вечер будет чудесная,
высокоэнергетическая расстановка планет. Это - Любовь. Знай, что
маленькие дети, у которых ещё сохранилась вера, в этот вечер сполна
насытятся любовью от энергетической решётки Земли. Если у тебя есть
дети, почувствуй эту любовь и дай себе время и покой. Это волшебство
любви сохранится в рождественские дни.

Поскольку энергия в эти дни будет очень сильной, ты можешь соединиться со своими ангелами и
спланировать свой наступающий год. Да, ты можешь, я знаю это.

В старые времена говорили о сочельнике, а мы называем это 12 священных
ночей. И поскольку в году 12 месяцев, ты можешь именно в это волшебное
время, с душою ребёнка запланировать свой новый год месяц за месяцем. Я
не могу дать тебе к этому инструкции, но когда ты будешь творить, мы
будем рядом с тобой, чтобы снова укутать тебя волшебством этих дней и
напомнить, что СЕЙЧАС тот момент, в котором ты живёшь и любишь. СЕЙЧАС
твой ангел-хранитель в своей любящей энергии очень близко возле тебя. И
Сейчас я с тобой. Ты живёшь в СЕЙЧАС. Позволь себе выйти из
предпраздничной суеты и почувствуй волшебство Рождества, которое СЕЙЧАС в
тебе есть...

Послушай: «каждая мысль содержит чувство, и чем сильнее в тебе это чувство, тем выше энергия мыслей. Чувства в мыслях
готовят дорогу в универсум.

Чем рациональнее и логичнее ты думаешь, те больше закрываешь ты этот путь.

Чувство – это божественное проявление в твоём существовании. Доверяй себе
всегда в том, что твоя первая мысль, твой первый импульс, - это
указатель твоего высшего Я и не позволяй твоему разуму мешать этим
процессам.» Эти слова Anouk Claes очень подходят к этому посланию.

Мы любим тебя и благословляем тебя, моё дитя, и мы скоро снова придём поговорить с тобой. 

Я Есмь Мария Магдалина/Lady Nada через мою подругу Claudia (Salira),
которая родилась в Рождество и это волшебство никогда не забывает......

Перевод – Rina, по согласованию с Claudia (Salira)


Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=Rt-fs_f-kIM или

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3948007.html?v= ... ee0499fe0f 

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=217&t=1856


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 04.01.2014, 13:27 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание от Матери Марии.
через Елену Фадееву. 3.01.2013

Я ЕСМЬ МАТЬ МАРИЯ
Приветствую вас, обновленные надеждами люди, ангелы земные, Духа Небесного отражение.
С новой луной начинается новый цикл.. снова и снова вы движетесь по
спирали вверх, касаясь одних и тех же ситуацию в своем новом качестве,
погружаясь в старые опыты с новым знанием ..для проработки более
глубокого понимания и осознавания. Все идет так, как надо, для наилучшего вашего блага и блага всех.
Предложенная вам сегодня работа из трех частей состоять будет.. и
сопровождаться потоками Высших Сфер для тех, кто выбор свой сделает
пройти тот или иной опыт преображения.
Предупредить я хочу каждого из вас, Человек, дотронься до сердца своего разумом и
услышь ответ, что именно тебе сегодня нужнее всего.. к чему ты пока не
готов.. с чем ты желаешь повременить.. а может ты уже добрался до той
точки, где все три стороны работы ищут вход в твое новое состояние?
Выбор за тобой.ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ, 
Я ЕСМЬ ЛИ ЧЖУ Золотой Дракон твоего Естества, искрящаяся сторона твоего
Зверя.. Готов ли ты встретиться с той Частью, что в тени?? Что в сумраке
раздирает твое сознание когтями сомнений и страха?? Если готов, следуй
за мной..
Посмотри в мои глаза, Человек.. отвори черную вертикаль мои зрачков.. войди в
эту дверь… Ты летишь стремительно по базальтовому туннелю, сверкающему и
отражающему причудливыми тенями внутреннюю борьбу каждого из вас..
Ты сейчас в комнате.. в ней темно… почувствуй Присутствие в этой темноте..
Почувствуй Присутствие своей теневой части…Услышь Его дыхание.. что ты
чувствуешь?? Если страх, то вернись- твое время еще не пришло.. Если же
ли чувствуешь уверенность, мужество и веру, то освети светом своего
сердца это место!
Это огромный зал… он кажется тёмным, и даже черным. Но по мере того, как
усиливается свет, струящийся из твоего сердца, то более яркими
становятся цвета и оттенки.. Посмотри, здесь нет темных тонов.. В
«темном» зале твой души собраны самые яркие краски.., самые лучезарные
оттенки.., вся красота мира.
Позови своего Зверя…это твой главный Страх.. страх быть отвергнутым,
брошенным, преданным, не признанным.. Страх, что ты не достоин.. не
достоин любви.. Позови своего Зверя…
Ты сам увидишь Его.. загляни в Его глаза.. Погрузись в душу его до самого
дна.. Почувствуй Его боль, Его тоску.. Его отчаянное желание любви.. Ты!
это тот человек, который может его исцелить! Своей любовью, своим
пониманием, доверием и своим признанием.. Исцели Его..
Если сейчас ты чувствуешь, что трансформация прошла полностью, если
чувствуешь, что доверяешь своему зверю.. отпусти его.. Отпусти Его на
свободу!… Дай ему волю! ..Награди его своим доверием, верой в его лучшие
качества.. Попрощайся со своим зверем!!! 
Тебе не нужно возвращаться обратно, Человек!.. Свет храма Души твоей зависит
от света сердца твоего.. Пусть оно горит этим ярким пламенем, что
освещает самые тайные уголки и превращает тень в солнечный день,
прекрасный мир, наполненный любовью и верой. АОУМ.ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ПОСВЯЩЕНИЕ
Я ЕСМЬ МАТЬ МАРИЯ
Тем из вас, кого будоражат эмоции и чувства, кто впадает в крайнее веселье
или в крайнюю печаль, чья точка баланса качается из стороны в стороны…я
преподношу сегодня мой Дар.. Пойдем со мной Дитя..
Погрузись в энергию, что я окутываю тебя, как вуалью.., возьми меня за руку.. следуй за мной..
Я веду тебя вверх.. сквозь завесу, через открытые порталы, что
открываются, как по мановению волшебной палочки, перед твои сердцем, в
котором через край плещется любовь… Я в ду тебя в свой Храм..
Ты видишь его.. Посмотри, как прекрасен он,.. выступающий словно из
облака, сотканный из тончайших нитей энергии, переливающийся. Такой
лучистый, такой теплый, такой манящий.. ДОМ, Войдем в него вместе…Ты
видишь алтарь.. на нем мой Дар.. Но мы пройдем с тобой по ступеням, чтоб
суметь принять Его..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 04.01.2014, 13:28 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 30.12.2014, 23:02 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
С новыми энергиями Любви к вам, дети родимые.


Здравствуйте, милые мои дети! Вот и закончился ещё один год вашей земной жизни, год вдохновения и творческих идей. Многим из вас удалось перешагнуть через планку жизненных уроков и тем самым закрепить себя в познании новых утверждений, новых знаний в вашем развитии. Кто-то не успел, но это свершится в обязательном порядке. Действительностью ваших дней является познание вашей сути, вашего совершенствования, вашей связи с вашей душой. Год по земным меркам был насыщенным и плодотворным, год наполнения Божественным потенциалом. Жизнь ваша продолжается в том ключе, какой вы свершили для себя. Да, вы творцы своей жизни — повторю сегодня эти слова. Вам строить своё будущее. Всё, что заложено в вашем подсознании, всё будет разрешаться своими шагами, в своём режиме, который будет зависеть от ваших поступков. 

Милые, драгоценные мои дети, я пришла сегодня к вам, чтобы передать энергии нового потенциала Божественной Любви от Первоисточника. Раскройте свои сердца, позвольте войти энергии столько, сколько необходимо для вашей души. Божественная Любовь изливается на вас отовсюду. Вы — самые прекрасные существа на Матушке-Земле. Вы встречаете каждое утро, провожаете каждый день, радуетесь, когда на душе светло, мечтаете, когда бывает грустно, смеётесь и от радости колыхает ваше сердечко. Жизнь ваша стучит в Небесах меркою земной. Каждый их вас понимает и желает, чтобы жизнь была краше и чудесней, но не каждый знает, что для этого нужно сделать. И сегодня я немного повторюсь, вам это всё ведомо. 

Как бы вам не было грустно на душе, держите свои мысли в позитивном настрое, от этого все процессы ваших жизненных ситуаций будут перестраиваться в благоприятное течение — не дарите подарков нижним сущностям, которые рады вашим переживаниям и питаются энергией, этим больше вовлекая вас в неприятные события и ситуации. Поверьте себе, поверьте в свою силу. Знайте — вы можете свернуть горы. 

Никогда, ни о ком не говорите плохо — этим вы притягиваете к себе отрицательные эманации, которые вызывают у вас заболевания. Помните, что вы — одна семья, все вы дети Единого Творца, все вы божественные души. 

Стремитесь к широким, умиляющим и вдохновляющим, своими словами, идущими от сердца, речам к своим собеседникам о своих родных, близких, друзьях, просто о людях. И это должно исходить искренне, с любовью — тогда у вас и жизнь поменяется. В вашей Книге жизни это всё фиксируется. Ваши поступки, ваши действия — это результат вашего будущего. 

И последнее, из того, что вы знаете… Все ваши болезни от ваших мыслеформ. Вы это знаете, но не понимаете насколько глубоки эти корни. Наступает Новый год земного летоисчесления. В этом новом году людям будет дана возможность исправить положение, убрать из себя все нити, ведущие в глубину всех ваших недугов. В это нужно поверить и жить с новыми чистыми намерениями. Здесь передаются коды новых знаний, читайте, слушайте и воспринимайте их сердцем. Придёт время и ваше подсознание раскроет вам путь для нового совершенства вашей жизни, путь для здорового образа жизни. 

И в заключении сегодняшней нашей встречи, позвольте сказать вам слова Любви и Благословения. Они согреют вашу душу, они вселят в вас уверенность в завтрашний день, они зажгут ваши сердца, они вдохновят вас на путь познания себя, как Человека-Творца:
 

МИЛЫЕ ДЕТИ, ЗЕМЛЯ ВАША РАДА, 
В РАДОСТИ БОЖЬЕЙ ОНА ОТВЕЛА 
ЛЮДЯМ СВОИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА, 
ВЫ ПРИНИМАЙТЕ ЕЁ ВСЮ СПОЛНА. 
В НЕЙ МНОГО РАДОСТИ И СОЗЕРЦАНИЯ, 
СВЕТЛОГО, БОЖЬЕГО — ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. 
ВЫ И ЗЕМЛЯ — ЕДИНЫ В СПЛЕТЕНИИ, 
ЗА СТОЛЬ ВЕКОВ НИТИ КРЕПКО СПЛЕЛИСЬ. 
ЕСЛИ ЗЕМЛЯ РАДА, ЗНАЧИТ И ДЕТИ 
ПОЧУВСТВУЮТ ЛАСКУ ЕЕ И ЛЮБОВЬ.МИЛЫЕ ДУШИ, РОДИМЫЕ С БОГОМ, 
Я ПОСЫЛАЮ ВАМ СВОЮ МАТЕРИНСКУЮ, 
КАК ЦАРИЦА БЛАГАЯ НЕБЕСНАЯ, 
ОТ САМОГО ИСТОЧНИКА — ЛЮБОВЬ. 
ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТУПИТ 
И НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ 
РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВАШИХ СЕРДЕЦ. 
ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК, КАК ПОЛАГАЕТСЯ 
И ВСЕ ДОРОГИ ВАШИ ЦВЕТАМИ УСТИЛАЮТСЯ. 
ВАМ ОТ МЕНЯ БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ, ТЕПЛОМ И ОМОФОРОМ ДУШИ ВАШИ НАКРЫВАЮ! 

Приняла Тасачена 30.12.2014.
 

http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 03.01.2015, 17:06 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Суть всех исцелений.




Мария Магдалина через Памелу Криббе. 

Перевод: Ян Лысаков. 
Редакция Валерия Лысакова


Дорогие мужчины и женщины, я очень близка вам, и вы можете почувствовать меня сердцем. В одной из моих жизней на Земле меня звали Марией Магдалиной, и я жила на Земле с грустью и радостью, со страхом и смелостью. Как и вы, в своем путешествии земного опыта, я испытала все эмоции. 

Преодоление человеческих эмоций – это вовсе не признак святости. Характерная черта святого именно в том, что он признает и понимает каждую морщину на человеческом лице. Он настолько глубоко понимает путь человека на Земле, что у него уже не остается места для суждений. Только пространство и тишина, и глубокое понимание другого человека! И когда этот другой человек встречает настолько глубокое понимание, его ноша становится легче. Человек, способный смотреть на другого таким образом, видит в нем его суть, которая бесконечно прекрасна и мудра. 

Вы – люди, стремящиеся посмотреть глубже, всегда стремящиеся заглянуть все глубже и глубже, в самую суть, в Истину, и в этом ваша великая сила. Все вы на пути к этому пространству, о котором я говорила, сначала обеспечивая его себе, а потом и другим, поскольку вам больше нет нужды судить, отделять хорошее от плохого, свет от тьмы. Это пространство и есть поле энергии Христа. Любой, несущий в себе эту энергию может подтвердить существование этого пространства, свидетельствовать о нем. Но как вам сделать это? Слов здесь всегда недостаточно, поскольку они не способны описать то глубокое, отнюдь не пусто, но полное чувств, тихое пространство? Слова здесь бессильны. 

Я ощущаю это огромное, тихое пространство в присутствии Иешуа, и это глубоко трогает меня. Его присутствие открыло меня, и я обнаружила это пространство в самой себе, начав постепенно обживать его и ощущать себя в нем Дома. Благодаря этому я смогла значительно дистанцироваться от интенсивных человеческих эмоций, которые терзали также и меня, от страха, ужаса, боли, ярости, ненависти. В этом эмоциональном потоке так легко потерять себя. 

Ваша задача, как человеческих существ состоит в создании такого пространства внутри себя. Кто-то другой может пригласить вас сделать это, используя для этого их присутствие и показывая вам, как это может быть, как вы можете жить из этого своего внутреннего пространства. И в это и состоит главная задача и внутренняя цель работника света. В том, чтобы удерживать это пространство в присутствии других людей, прежде всего обнаружив его в самих себе. 

Давайте немного попрактикуемся. Почувствуйте, как ваше сознание становится легким и нежным, летучим и очень открытым. Пусть этот нежный поток вашего сознания окружит вас, позвольте ему циркулировать вокруг и через вас. Сначала через голову, где он сглаживает «резкость» ваших мыслей, делая их мягкими и дружественными. Все эти «острые края» ваших мыслей вызываются болью, которую вы чувствуете, и на которую вы считаете необходимым реагировать, становясь, таким образом, в «защитную» позицию. Отпустите эту необходимость и позвольте вместо этого спокойный и мягкий поток своего истинного сознания. Позвольте ему опуститься вниз через горло и плечи, через сердце, солнечное сплетение и живот. 

Этот поток естественен и течет свободно. Обратите особое внимание на область живота и таза, и позвольте «водам» этого потока мягко очистить вас здесь. Все «острое» и мешающее смывается им. Посмотрите, как этот поток течет через ваши бедра, колени и лодыжки, втекая через ступни в землю, и как ваши «корни» питаются из Земли, получая от нее силу и заботу. Почувствуйте поддержку Земли, почувствуйте почву под ногами и вернитесь Домой, к себе.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 03.01.2015, 17:06 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Ощутите, как широко распространяется вокруг вас ваша аура. Ваше энергетическое поле – это естественное продолжение вашего физического существа. Куда она простирается? Что вы ощущаете своими здоровыми границами? Дайте себе свободы расширять ее, поскольку она не оказывает негативного влияния ни на кого другого. Фактически, ваше пространство также дает пространство и другому человеку. 

Позвольте себе отдых. Погрузитесь глубже в области живота, и позвольте своему дыханию последовать за вами туда. Почувствуйте, насколько в этом состоянии вы спокойны, насколько мягче ощущаете себя и мир с самим собой, одновременно ясно и сильно сознавая собственные границы. Ваша аура ощущается безопасной, так позвольте ей занять то место, которое соответствует вам, ощущая в то же время свою открытость и спокойствие. 

Из этого состояния сознания я приглашаю вас посмотреть на то, как вы привлекаете или не привлекаете мужские и женские энергии в свою повседневную жизнь. Вы склонны либо пользоваться ими отдельно друг от друга, либо так, что они недостаточно друг друга поддерживают. 

Нежная, мягкая энергия, которую я только что описала, соответствует вашей женской стороне. Она заботится о других и может глубоко сопереживать и понимать. Но часто, когда вы желаете привлечь эту энергию во взаимоотношениях с другим человеком, вы ищете ее вне себя. Вы «выпрыгиваете» из своей ауры, из своего энергетического поля и теряетесь в поле другого человека. Посмотрите, знаете ли вы за собой такую склонность, и почувствуйте, что с вами энергетически происходит в такие моменты. Ваша энергия выплескиваете вовне, и вы теряете мир с самим собой, теряете свой якорь, расположенный в вашем основании, в области живота. 

Сейчас я буду говорить о мужской энергии. Бывают моменты, когда общение с другими людьми слишком трудно для вас, выводит вас из себя, заставляет отрываться от своего основания. Это выводит вас из равновесия, создает дисбаланс. В такие моменты вам необходимо закрыть свою ауру и вернуться Домой, к самим себе. Кажется, что единственный способ избежать потери своей энергии – это установить ее мужскую часть самым твердым и недвусмысленным образом, почти как щит или стену. И эмоции, поднимающиеся в вас, такие как неудовлетворенность, гнев, разочарование, заставляют вас устанавливать вокруг себя защитную стену. Но посмотрите, что это делает с вами, как это ощущается изнутри. Посмотрите, как это влияет на вас, но сделайте это спокойно, и даже с известной долей любопытства. «Что это делает со мной? Как это ощущается, подавляет ли это меня, или освобождает?». К сожалению, природа защитных реакций идет вразрез в вашим естественным, спокойным внутренним источником. 

Эта модель срабатывает для вас достаточно часто. И касается это в особенности группы людей, относящихся к работникам света, от рождения обладающих высокой чувствительностью и легко сочувствующих другим людям. В рамках своей роли пионеров сознания они склонны отдавать слишком много в надежде на резонанс, признание и сонастройку с другими людьми. И когда такой связи не возникает, что случалось и продолжает происходить с вами, вы испытываете внутреннюю боль, разочарование, гнев, обиду или одиночество. Вы часто призываете на помощь мужскую энергию, которая помогает вам закрыться, что только ограничивает вас и ведет к еще большему ощущению одиночества. Это не способствует расширению вашего пространства и установлению естественных границ. Скорее это ведет к закрытию и удалению энергии из вашего пространства. 

Я призываю вас обращаться с мужской и женской энергией по-другому. Вы только что почувствовали, что можете быть полностью Дома в самих себе. Почувствуйте это снова, еще раз опустившись туда. Вы можете оставаться там, даже взаимодействуя с другими, а это означает, что вы активно отпускаете попытки слишком многое менять, что вы признаете свою потребность в контроле или признании, и что больше не стремитесь вовне в попытке заслужить свое право на существование, поскольку именно этого вы и хотите добиться своей чрезмерной необходимостью давать и соединяться с другим человеком. Вы хотите, чтобы другой человек подтвердил ваше право на существование, подтвердил, что хочет, чтобы вы были действительно собой. Такое желание естественно для ребенка, но духовная зрелость и рост означают, что вы сами заботитесь о нуждах и желаниях своего внутреннего ребенка, и сами признаете и подтверждаете его право на существование. И делаете это снова и снова. Вы делаете это, открываясь импульсам своего внутреннего ребенка и осознавая его нужды во время вашего взаимодействия с окружающим миром. 

А сейчас соединитесь сознательно со своим энергетическим полем, ощутите свое полное присутствие в самих себе и своего внутреннего ребенка у себя в области живота. Мягко дышите и почувствуйте, как свет наполняет вашу ауру, ваше пространство. Это сакральное пространство. Вы способны увидеть свою внутреннюю сущность, собственную красоту и мудрость, собственную ценность и любовь. У вас единственная задача в жизни: увидеть, оценить и принять собственную уникальную силу, увидеть драгоценный камень, которым являетесь. Именно это пробуждает в вас сознание Христа, которое само исходит от вас к другим, и для достижения которого вам нет необходимости прикладывать усилия или бороться. Именно в этом и состоит искусство достижения глубокой укорененности в собственно фундаменте, сохранения постоянного присутствия в самом себе. 

Именно в этом, буквально, и лежит секрет разрешения всех старых травм, которые вы несете внутри. Вы можете облегчить их эмоциональную нагрузку, отыскав баланс между мужскими и женскими энергиями. Мужская энергия возвращает вас к себе, помогает в различении. Женская энергия – это ваша мягкость, ваша способность соединяться, понимать, осмысливать. В идеале мужская и женская энергии работаю вместе, как одно. Травма всегда возникает, когда вы отделяете себя от своего основания, поскольку когда вы несбалансированны, отделены от себя и фрагментированы, боль отвержения, особенно эмоционального отвержения, может глубоко ранить вас, «раскалывая на части» ваши чувства. 

Через внутреннее наблюдение и глубокое погружение в свое прошлое вы можете многое узнать о своих прошлых травмах, а это может дать вам очень полезные идеи и озарения. Но сердцем любого исцеления и самоисцеления является возврат к себе, принятие своего «Я» и признание своих границ при сохранении мягкости, спокойствия и открытости. И именно сохраняя эту связь с самим собой, и благодаря ей, вы способны очень многое сделать для себя и для других. Сделать тем, кто вы есть и что излучаете. 

Радуйтесь каждой возможности спокойно побыть с собой. Расслабьтесь и не бойтесь быть самими собой, поскольку вы – прекрасны. Энергия Христа пробуждается в каждом из вас. Почувствуйте ее присутствие в своем внутреннем пространстве. 

© Pamela Kribbe
 

www.jeshua.net 

http://ianlisakov.ucoz.com/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:18 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - Мария Магдалина

СОТВОРИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

http://my.mail.ru/community...

http://199.116.250.222/vide... Световая 12.01.15
https://yadi.sk/d/VYFGvyT9d... МР3 Световая 12.01.15
https://yadi.sk/d/HBOy_vcnd... МР3 Послание Метропатора 12.01.15

12.01.15

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас в Свете обновленного Солнца, в Свете обновленной энергоструктуры Земли.
Поздравляем вас, дорогие Мои, с Вхождением в пространство Света и Любви Нового Года, Года Изобилия и Духовного Восхождения, Года просыпания Многочисленных спящих Душ землян.

Этот год несет вам Семя -
радости и счастья, растворяющие вражду и боль на Земле.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, родные Мои, Я Метропатор.
Я Свет, несущий вам осознание и радость, Я Метропатор, родные Мои.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помните это, родные Мои.
Несите и вы свой Свет осознанно и с намерением: воссоздать пространство Счастья и Божественности на Земле.

Вот и вошел в свои права новый поток Святости с Приходом Новых энергий Новогоднего Портала.
Дорогие Мои, в эти Новогодние праздники землян многие из вас прочувствовали на себе многочисленные сбои в своем настроении, перепады давления и даже физический дискомфорт.

Это ваше вхождение в Новые Врата, в которые с огромной радостью вошла ваша Земля в эти дни.
Из вас выходил страх и отчаяние, грусть и непонятная вам досада, разочарование чем-то.

Когда вы очень долго живете в пространстве проблем и переживаний, все это постепенно начинает вас покидать, и наступает вот такое состояние непонятной грусти или разочарования.
Вам жаль ушедшего времени, жаль себя. Вы цепляетесь за какие-то события..

А это - уходящая энергия, и тот негатив прошлого, что был в вас, вокруг вас, нужно отпустить, что-то простить и постараться забыть все больные свои воспоминания.

Если вы начнете перебирать в своем воспоминании повторяющиеся свои больные события, вы только притягиваете это все к себе назад.

Отпустите все уходящие энергии с радостью, постарайтесь оставить только радостные свои воспоминания.
Вдохните в себя новую жизнь, новые энергии.

Помните, что каждую секунду в вас вливается что-то новое, обновленное, а если вы загружаете себя досадой и разочарованием – 
новое не может войти в вас, ему некуда войти - место в вашей жизни, в вашей Душе занято прошлыми вашими больными воспоминаниями.

Помогите себе. Простите себя, близких, друзей и отпустите все.
Хватит жить старыми событиями.

Заявите осознанно и четко – от чего вы хотите себя освободить, от каких воспоминаний и от каких событий прошлого.

Призовите Кристально Алмазный Поток Святости из Моих рук и омойтесь им, растворите свою досаду и боль.
И пусть в вашей жизни, в жизни всех людей на Земле отныне будет только спокойствие и осознанное освобождение от всех проблем тягостных воспоминаний и от бед прошлого.

Впустите на Землю радость и счастье, обновление и мир.

Ваши тяжелые переживания и воспоминания не дают полностью войти обновленным энергиям в вашу собственную жизнь, родные Мои.

Сама Земля поменяла все энергоинформационные слои и освободилась от тяжелых своих воспоминаний, от тяжелых энергий негативности.

Но, дети Мои, если вы будете продолжать жить в воспоминаниях своих страданий и слез, если вы будете далее хранить в себе обиду и злость - как может войти новый обновленный поток энергоинформационной Матрицы Земли в вашу собственную жизнь?

Вы будете искажать то, что смогла сотворить ваша Мать Земля для вас всех во благо вас всех.

Впускайте в себя обновление и освобождение, заполняйте себя своими собственными планами и своими собственными надеждами.

Сотворяйте свою Новую Жизнь.
Сотворяйте свое новое пространство счастья и радости на Земле.

Все есть в ваших собственных руках, берите и сотворите Новый Мир, Новую Жизнь, Новые реальные события на Земле –
во благо всех и всего.
Вливайтесь в новый поток новых событий, которые будут проявляться по вашему пожеланию быстрее, чем это было ранее.

Пусть Мир и Счастье льются рекой по всей Земле-
Во имя Счастья и радости всех людей на Земле!
Да будет так, дети Мои. Все есть в ваших руках – творите, и все изменится.

До скорых встреч, дети Мои. Метропатор с тобой говорил, дитя Мое, все будет хорошо!

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:49 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА - Мария Магдалина

40 ДНЕЙ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО ВСЕЛЕНСКОГО ПРАЗДНИКА - ДНИ МИРА
МАРИЯ МАГДАЛИНА 
19.01.15
группа "ПОСЛАНИЯ ОТ МЕТРОПАТОРА"
http://my.mail.ru/community...

http://199.116.250.222/vide... Послание Марии Магдалины 19.01.15 Запись Александра Захарова
https://yadi.sk/d/AW4M2MXde... MP3 Послание 19.01.15 Запись Татьяны Авдеевой

http://199.116.250.222/vide... Световая 19.01.15

Мои милые, сыны Мои и дочери Земли, от имени всех Владык Света поздравляю вас с вхождением в энергии МИРА И ЛЮБВИ!
СВЯТОЙ ПРАЗДНИК ВНЕС КОРРЕКТИРОВКУ И ПЛАВНОЕ ВХОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ В ВЕЛИКОЕ РАВНОСТОЯНИЕ.
ОТНЫНЕ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ БОЖЕСТВЕННОСТЬ И СЧАСТЬЕ, РАСКРЫВАЙТЕ СВОИ СЕРДЦА!

В ТЕЧЕНИЕ 40 ДНЕЙ ВСЕЛЕНСКОГО ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО ПРАЗДНИКА -ПЕРЕМИРИЕ МЕЖДУ ВСЕМИ СИЛАМИ СДЕРЖИВАНИЯ И СИЛАМИ СВЕТА. 

ВНОСИТЕ МИР И РАДОСТЬ В СВОЙ ДОМ, В СВОИ ОТНОШЕНИЯ.
ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ ЛЮБОВЬ И МИЛОСЕРДИЕ, РАДОСТЬ И МИРОПРОЦВЕТАНИЕ НА ЗЕМЛЕ, В КАЖДОЙ ОДУХОТВОРЕННОЙ ДУШЕ, РОДНЫЕ МОИ!

Я Есмь Любовь, Я Есмь Свет Женского Преобразования и Чистоты, Я Мария Магдалина, дорогие Мои.
Я Свет Единства и Любви, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Мария Магдалина, дорогие Мои. Я Свет Женского Проявления Мудрости и Благочестия, Я Мария Магдалина.

Дорогие братья и сестры, несите Свет своей Души далее себя, и раскрываясь потокам Святости и Любви, которые вливаются сейчас на Землю, чтобы растворить все перекосы дуальности - вносите в себя успокоение!

Сейчас вам очень сложно понять, почему в некоторых странах планеты Земля идет воинственное проявление, что выплывает много досады и горечи, потерь и необдуманности поступков. Но это нужно поднять и переосмыслив завершить миропониманием.

Дорогие Мои браться и сестры, вспомните - были времена, когда во имя Любви к человечеству отдавали свою жизнь и люди и те, кто приходил с высокой миссией вас поднимать к Свету.

Подошел период и вам проснуться, возродить в себе это же великое чувство солидарности и ответственности за все, что есть на вашей Земле.

Вы привыкли больше решать все за себя и делать все больше только ради себя.

Это пережитки прошлого, это уходит, и к вам возвращаются Божественные Знамения, ваши собственные Знания, ваши Вселенские Световые Коды.

Вы начинаете воссоединять в себе самом Световое Единое Целое – ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Вы начинаете вспоминать во сне, а иногда наяву картинки прошлого, которое совершенно не связано с земными жизнями, а несет открытие ваших новых знаний.

Вот какое ответственное время сейчас настает!
Каждый из вас вправе сейчас заявить
о своем воссоединении со своей собственной ЗОЛОТОЙ МОНАДОЙ,
со своей собственной СВЕТОВОЙ ГИПЕРСУЩНОСТЬЮ СВЕТА
и вернуть ВСЕ СВОИ НАРАБОТАННЫЕ КОДЫ ЗА ВСЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:49 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Только делайте это осмысленно и постепенно!

Если вы не дадите себе перерыва для вхождения и осознания вами полученного и заявите о том, что хотите получить еще знания или ваши дары…
Вам, конечно, это дадут, но вы еще не сможете в это пространство осознанно войти.

Это можно сравнить с тем, как первоклассник, полюбопытствуя, зайдет в десятый класс. Его радует, что вокруг столько не познанного и интересного, но понять сам урок, на котором он присутствует, он не сможет, и это вызовет в нем только скуку и потерю интереса.

Если вы перескакиваете с одного знания на другое, если вы получаете дары и ими не пользуетесь, не работаете, нарабатывая опыт и мастерство –
это будет только упущенный вами момент и потерянное время впустую.

Идет полное обновление вашей энергии Любви. 
Она повышает в вашей жизни свою значимость и цельность. 
Вы начинаете осознавать, что давать и заботиться о ком-то более приятно, чем это было ранее.

Исчезают постепенно записи корысти и лицемерия.

Божественность проявляется все более реально в вашем окружении и в вас самих.

Потоки Святой Воды, льющиеся в эти дни вместе с Крещенским Празднованием, несут более осмысленную активацию и очищение, чем вы это представляете.

В вас очень много ее перекосов, это нужно обнулить, отпустить и простить.

Январьские праздники вносят новый акцент именно в энергии вашего общения, вашего восприятия и вашей реакции на все, что происходит вокруг вас.

Помогайте просыпаться другим. Помогайте осознать себе, что мир вокруг вас меняется, и все входит в новую волну, в новые события.

Проявляйте больше дружелюбия и спокойствия.

Великие Богини Земли - Я обращаюсь сейчас ко всем женщинам Планеты Земля - возродите в себе это великое чувство чистой Целомудренной Любви, чувство самодостаточности и чувство чести, которое вам нужно суметь передать всему будущему поколению землян.

На Земле потеряно – 
чувство целостности, целомудрия и чести именно в личностном отношении, в семьях, в отношениях между людьми.

Вспомните, что вы носите и носили в себе плод будущей жизни, и какими энергиями вы его напитаете, какими посылами вы его вскормите, таким и будет потом будущий человек.
В вашей утробе начинается жизнь!
В ваших руках сейчас все!

Великие Богини Земли, растворите все свои обиды и претензии к миру вокруг вас, к себе самим и впустите мир и радость в себя!

В вас Великая Сила Материнской Любви, которую нужно передать всему мужскому населению для растворения записей искажения, страданий, боли и слез.

Слейтесь в единый поток энергий Любви и вместе с Матушкой Землей омойте Любовью каждую Душу, в которой есть боль и горечь потерь, слезы и страх.

Воссоединитесь в Единый Свет Любви и помогите Нам, чтобы эти 40 дней Вселенского Мира внесли свои светлые записи на Земле во благо всех людей!

Я взываю к каждой вашей Душе, посылая Свой поток Женской Мудрости и Воссоединения в помощь Земле.

Помните - все, что есть вокруг вас, создано Любовью во имя Любви!
Насколько она воплотится в жизнь Землян, зависит только от вас всех, великие Богини Земли!

Мария Магдалина вела беседу с тобой и взывала ко всем землянам: 
НАПОЛНИТЕСЬ СВЯТОСТЬЮ!


Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 18:23 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
БОГОЛЮДИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 

ЖЕНЩИНЫ НОВОГО МИРА 

Я, Мария Магдалина, женская ипостась Иисуса Христа, поведу сегодня разговор о Женщине с большой буквы, Женщине Нового Мира. А вас, дорогие и драгоценные современные женщины, я приглашаю также принять участие в обсуждении этого архиважного вопроса. Мы знаем о том, что если в Мужестве проявлен Дух Вселенной, как Закон и Идеи Первоистока, то в Женственности проявлена Душа Вселенной, как опыт реализации Закона в пространствах и времени. И только две эти Энергии Инь и Ян, слившись воедино, сумеют выполнить эти две сверхважные задачи Воли и Любви Небесных Родителей. Так какой же мы видим Женщину Нового Мира, который принесёт вам расцвет и благоденствие? И  который будет постоянно совершенствоваться, стремясь к ПЕРВОИСТОКУ, и даже превосходя его.  
Первозданная Прародительница Ева,  какая она? Какой её сотворил Всеблагой Творец? Чем она отличается от современных женщин? Вы не задумывались об этом, дорогие мои? Соответствуете ли вы Божественному Эталону Красоты, Чистоты, Первозданности этого Образа? Образа Женщины без каких-то кармических задолженностей, с открытым Космическим сознанием, которое во времена Адама и Евы было Всеобщим? Можно ли уже сейчас помыслить об этом изначально-идеальном Образе Женщины и примерить его на себя? Я думаю, что да. Это у вас обязательно получится, так как вам уже известно, что такое Первозданная Чистота, что такое Открытое Космическое Сознание и что такое Безусловная Любовь. 
 Всё это уже находится в вас, дорогие мои. И это поможет хотя бы частично восстановить тот Образ Великого Женского Творящего Начала, какой на самом деле была создана ПЕРВОТВОРЦОМ и пришла на Землю Ева, до сих пор живущая в сердцах и памяти каждой женщины на планете. Пришла, чтобы дать Начало Жизни не только человеческой расе, являясь её Прародительницей и Великой Матерью, но и начать сотворять вместе с Адамом – Мужским Началом, всю Жизнь на Земле. И это Начало Начал рука об руку до сих пор шагает по планете, не расставаясь ни на миг, сотворяя себе подобных и все условия для их проживания. Это они, эта Пара Изначальных – Мужчина и Женщина, сотворяют всё новые и новые миры, берущие начало из Истока, Энергии которого они принесли на эту планету в своих, горящих Бескрайней Любовью, сердцах. Не было бы их на планете, не было бы развития Жизни на ней. Поверьте в это, друзья. 
Так вот, милые мои женщины, без вас и вашего участия не смогла бы существовать целая планета в том виде, в котором она существует сейчас с множеством параллельных миров и измерений. Вы представляете, любимые, какую Важнейшую Роль отвёл вам ПЕРВОТВОРЕЦ в судьбе своего Творения? Начало Начал, Исток Истоков, Жизнь всех Жизней находятся в вас, родные мои женщины. Так поднимите глаза к Небу, к Солнцу и поблагодарите Своего ПервоТворца за ту Радость и Любовь Жизненного Начала, которыми Он одарил Женщин Земли. Как можно не соответствовать самому Совершеннейшему Образу Первородной Женщины, которая и является Началом Начал Извечной и Бесконечной Жизни всей Вселенной? Это Душа её и Основа Основ. Может ли Вселенная существовать без Души? Конечно же, нет. Так же, как ни один человек не живёт без своей души.
Душа Женщины – это всё. Это Тепло и Уют в доме, это Любовь и Радость, это Красота и Изящество, это Нежность и Ласка, это рождение детей, это сотворение и поддержание всей Жизни на планете. Так какой же должна быть Изначально Пречистая Дева, Великая Матерь Мира – Ева? Так какой же мы видим Новую Женщину Нового Мира? Что более Утончённого и Прекрасного должна привнести она в этот Новый Мир, что должна сотворить и подарить своим Детям Шестой планетарной Расы? Что же новейшего должно проявиться именно в Женщине, которая будет проживать на Малдене, на Новой планете Святая Русь? Как вы думаете, дорогие друзья? Вопросы, вопросы, одни только вопросы, скажите вы.  
Так давайте совместными усилиями будем сотворять и новые ответы на них, соответствующие веяниям Нового Времени. Женщина – Мать и Начало Жизни, Женщина – Хранитель и Берегиня домашнего очага, Женщина – Творческое Начало Начал, Женщина – олицетворение Безусловной Любви, Женщина, претворяющая в Жизнь Идеи ПЕРВОТВОРЦА, Вселенская Женщина, Единственная в Союзе с Единственным, Женщина – Богиня-Сотворец. Так какая же должна быть она? 
Давайте, родные мои женщины, дорогие мужественные мужчины глубоко и серьёзно подумаем над этим вопросом. Ведь вам, милые дамы,  необходимо не только достичь Эталона Первозданно Чистой и Изначально Непорочной Евы, но и превзойти её. В следующих посланиях мы с Возлюбленным Иисусом Христом и с вами разберём этот вопрос и совместно с  Общепланетарным Сознанием своим Мыслетворчеством создадим  Образ Новой Женщины – Великой Матери Новой Шестой Расы людей. А также продолжим разговор о воспитании девочек и мальчиков в ваших будущих семьях. Поговорим об их участии в жизни и управлении планетой, об их партнёрских взаимоотношениях и о многом, многом  другом. 
С вами вела беседу и сотворяла Новую Еву Нового Мира – Святая Мария Магдалина. 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ 

Итак, дорогие наши, давайте продолжим разговор на тему, каким мы видим Богочеловека Шестой Расы, который будет проживать на Новой планете. Мы уже говорили  о том, что в деле воспитания подрастающего поколения большую роль будет играть живой пример жизненных устоев и взаимоотношений мужчины и женщины в семье. Поэтому давайте рассмотрим вопрос – а каким же должен быть мужчина, как представитель Новой Шестой Расы человечества планеты будущего? Какие взаимоотношения должны ложиться в основу создания Новых Семей и в деле воспитания подрастающего поколения? Чем разнятся вопросы, например, воспитания чувства долга и общепланетарного патриотизма отдельно для мальчиков и девочек? Какие новые приёмы этого и других видов воспитания должны быть заложены в Семье будущего, чем они будут отличаться от существующих? Нужно ли воспитывать раздельно мальчиков и девочек, отдавая приоритеты воспитания матери или отцу семейства в зависимости от пола ребёнка? Вот на эти и многие другие интересующие вас вопросы мы с Марией Магдалиной постараемся ответить в этом послании. 
Давайте, дорогие друзья, начнём рассматривать вопрос воспитания мальчиков с самого раннего возраста, когда малыш только что начинает ходить самостоятельно и разговаривать. Нужно ли оставить прежнюю систему преимущественно одностороннего воспитания ребёнка, в основном, матерью с её ласкающе-материнской заботой и любовью? Или всё же  постараемся сотворить новую модель с учётом и с точностью до наоборот,  отдав приоритеты в деле воспитания детей мужского пола отцам до тех пор, пока вы все не превратитесь в андрогинных Световых Существ? А что если отцы, хотя бы до трёх-четырёх-летнего возраста малыша примут самое активное и самое действенное участие в воспитании ребёнка? Ведь тот труд, который будут осуществлять люди на планете Малдена, станет носить творческий характер и не будет занимать столько времени, сколько тратится отцом - добытчиком материальных благ для семьи, сегодня. Потребности, возможности и соотношения материального и духовного мира будут отличаться друг от друга и от нынешних. Поэтому труд людей Шестой Расы будет проходить в удовольствии и радости.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 18:24 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Люди будут продолжать познавать себя и окружающий мир, а также сотворять новый. Масса времени освободится как у женщин, так и у мужчин, которое они с любовью смогут потратить на воспитание своих детей. По мере расширения сознания и приобретения навыков Безусловной Любви все родители своим Общепланетарным, а затем и Общегалактическим Сознанием уже изначально будут закладывать Совершенную Матрицу и дарить своему будущему ребёнку Космическое ДНК, душа которого будет соединена с Многомерным Я и Я Христа и нести Начало Начал Творения, соединённое с Истоком Всего Существующего в Мироздании. 
Так каким же будет приходить в этот Новый Мир ребёнок? Будет ли он соответствовать по уровню своего дальнейшего развития родителям, или всё же превосходить их? Как ни странно, второй постулат более достоверен. Поэтому, дорогие наши друзья, в какой-то момент вашей совместной жизни подросшие дети начнут воспитывать вас и показывать вам пример новой парадигмы взаимоотношений родителей и детей в семьях. Это они принесут вам с Космических просторов Новейшие Знания и технологии. Это они начнут обучать вас, и уже начали это делать, основам Безусловной Любви, Истинному Милосердию и покажут Красоту Жизни. Это они, на равных с вами, и при партнёрских взаимоотношениях сумеют передать всё то, чем владеют сами с рождения.  Это будет происходить до тех пор, пока вы полностью не раскроете себя и не познаете свою Божественную Суть. И эти времена не за горами. И вам, родные мои, настоящие и будущие родители, придётся в ускоренном варианте, прямо сейчас, перестроить своё мировоззрение и взять на вооружение именно эти основы воспитания детей и взаимоотношений с вами, приняв их самодостаточность и полноценность. 
А теперь, дорогие наши, давайте разберём с вами вопрос, а каким же должен быть Мужчина Новой Эпохи? Чем он будет отличаться от теперешнего? Какие новые черты характера он должен уже сейчас вырабатывать в себе, чтобы как можно быстрее пройти трансформацию и Вознесение? Должен ли мужчина вместить в себя и сгармонизировать две Божественные составляющие – мужскую и женскую энергии, чтобы сыграть в Новом мире новую роль? Говорит ли это о том, что мужчина и женщина, нивелировав преобладание одного вида энергии над другим в себе, должны стать одинаковыми и нести в семье и в обществе одни и те же функции, дополняя и помогая друг другу? Подумайте об этом, любимые наши, только не прежним своим умом, а раскрыв как можно шире свои сердца и настроив их на Безусловную Любовь. Попробуйте заглянуть Духовным взором в своё будущее и попытаться ответить хотя бы на несколько поставленных вопросов. Ведь от того, как вы будете размышлять, какими будете представлять себя и своих Детей, создавая законченные мыслеобразы нового образца и строения, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь на Малдене в пятом и далее измерениях. А Эталоны Божественной Матрицы Новой Счастливой Жизни Золотого Века планеты уже находятся в вас, в ваших душах и сердцах и ждут своего освобождения и претворения в Жизнь. 
С вами были Безмерно любящие вас Учителя – Иисус Христос и Мария Магдалина. 

МУЖЧИНА ШЕСТОЙ РАСЫ 
  
Снова с вами, дорогие друзья, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня, как мы и обещали, будем сотворять вместе с вами Нового Мужчину Новой Шестой Расы людей. Что он должен олицетворять собой? Какие качества, изначально заложенные в нём Творцом, он  должен проявить в Новом мире? Давайте вместе поразмышляем на эту тему. Аудитория, в которой мы будем рассматривать этот вопрос, в основном и преимущественно состоит из женщин, читающих или слушающих эти строки. Поэтому это будет их точка зрения, помноженная на точку зрения Первотворца, каким он задумал Мужчину изначально. Значит, так тому и быть. Это и есть та Универсальная Модель, которая уже усовершенствована вами, и в дополненном варианте возвращается, с учётом пройденного опыта в плотных физических мирах, Домой к Отцу Нашему Небесному. Это Совместное Творение – Мужское Начало, объединённое с Женским Началом, но уже модифицированное в проявленных материально-плотных мирах. Вот так нарабатывается и суммируется опыт с последующим его дарением другим мирам и формам проявления в них. 
Так каким же мы видим Мужчину Нового формата? Какие кардинально новые черты характера, поведенческие реакции, штрихи участия в Общепланетарном и Общегалактическом управлении и поддержании всеобщего мира на планете вы хотели бы видеть в нём? Возможно, это роль защитника не только своей семьи, но и Семьи Общечеловеческой? Хотим ли мы, чтобы в Мужчине, как гармонично развитой личности, были активированы и задействованы все женские энергии, чтобы энергии Ян и Инь были равновесными и дополняли и взаимопроникали друг в друга? Чтобы такие черты характера, как отцовство, милосердие, нежность, ласковость, любовь, сострадание, доброта, интуитивность и другие черты женского характера сосуществовали рядом с мужскими проявлениями, такими, как мужественность, сила воли, целеустремлённость, твёрдость характера, логика, мудрость, разум и прочее, перекликались и соединились с активными чертами женского проявления? Будет ли это Новым в Мужчине Шестой Расы? Приемлемо ли это для Мужчин данной планеты, планеты Свободного выбора? Я думаю, что да, именно интеграция этих двух начал и должны составлять Новую Модель Мужского Начала, более продвинутого и прогрессивного по сравнению с Пятой Расой людей. Ведь не секрет, что в пятом измерении существуют различные миры, где разделение по половой принадлежности будет постепенно стираться до минимума. И где андрогинные Существа Света будут выстраивать совершенно новые взаимоотношения между собой, и совместное сотворение детей будет в корне отличаться от существующего. 
Новый мир, новые формы и жизненные проявления в нём. Объединение мира элементалов, ангелического и человеческого миров приведёт к совершенно новому, доселе неизведанному созданию Многомерного Генома, что позволит расширить многообразие мира форм и дальнейшие пути их эволюционного развития. Но это в будущем, а сейчас мы вновь вернёмся к Мужчинам и Женщинам Новой Шестой Расы людей, как проявленного мира после вашего Перехода и Вознесения. Признак постепенности заставляет нас дозировано подходить к освещению этого немаловажного для всех нас вопроса, так как энергия времени, хотя и в убыстренном варианте, но всё-таки остаётся на вашей планете, хотя вы и обучаетесь управлять ею по своему усмотрению и желанию.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 31.01.2015, 18:24 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Теперь давайте мы с вами, дорогие друзья, хотя бы на миг представим, что достигли уже самого отдалённого для вашего восприятия будущего, когда все 16 измерений Новой Вселенной воплотились и проявились на этой замечательной планете. Ведь всё происходит здесь и сейчас в настоящем, и мы имеем право сместить своё сознание и войти в то будущее время, которое для нас представляет определённый интерес, как уже проявленное и обжитое. Как вы думаете, дорогие мои, будет ли существовать гуманоидная форма жизни, или ваше расширенное, продвинутое и объединённое Сознание будет обличено и иметь другую форму? Или оно не будет иметь совершенно никакой формы, а будет просто Светом, единым Светом без разделения на индивидуальные души с определённой жизненной программой? И будет иметь Общее Вселенское Сознание? Как оно, это Сознание будет проявляться на этой планете? И будет ли вообще существовать ваша планета в то время в том виде, в котором она существует сейчас? Так давайте помечтаем об этом и заглянем в это  будущее, ведь оно принадлежит вам, вы его хозяева и распорядители. И, обогащённые Знаниями о том светлом и прекрасном будущем, вернёмся в настоящее время и применим их в текущем моменте времени. Возможно это? Я думаю, что да. Ничего для вас, как Богов-Сотворцов этой Вселенной, невозможного нет. Нет преград вашим Мечтам. 
Итак, шестнадцатимерная Вселенная проявлена на этой планете, которая к тому времени становится Сверхновой звездой, а затем и самостоятельным Солнцем, обогревающим свою Солнечную систему из рождённых ею звёзд, созвездий и планет. Вы видите себя в составе этого Солнца? И в каком виде или форме проявления? Как оттуда видится вам сегодняшняя ваша планета? Чем и кем она является для вас будущих? Как вы оттуда из этого Солнечного диска, став Богами, смогли бы помочь своей родной планете теперешней? Какое сознание  и какой разум вы будете иметь в том будущем, и в каком проявлении? Вот на эти и другие насущные вопросы мы с вами совместными усилиями будем искать ответы и сотворять своё будущее в следующих посланиях из далёкого, но такого близкого будущего вашей планеты. Ведь то, о чём мы говорим и мечтаем сегодня, уже существует. 

ВОСПИТАНИЕ  НОВЫХ ДЕТЕЙ 

Я, Мария Магдалина, женская ипостась Иисуса Христа, Иисуса Назарянина, решила показать вам, милые друзья, своё видение вашей будущей Жизни на Малдене, как женщины – матери, которой предстоит сыграть значимую роль в зарождении Новой Жизни и в рождении Детей Нового поколения Шестой Расы Богочеловека, рождения и воспитания Христосознания в них. Ведь не секрет, на планету уже приходят совершенно Новое поколение Мудрых  Детей, отличающихся от предыдущих. Приходят уже с расширенным Общим сознанием, с другим набором хромосом, с активированными нитями ДНК, устойчивой иммунной системой и с отсутствием гена старения. И это Новое поколение Новых Детей должно расти и  получать воспитание в семьях, где матери будут подготовлены к принятию именно таких продвинутых Душ, уже подготовленных к проживанию на обновлённой планете. 
Чем же будет отличаться  Жизнь этих Кристаллических и так называемых Алмазных или Адамантовых Детей, чем будет отличаться подход родителей к их воспитанию и дальнейшему развитию, как Богодетей и Ангелодетей? В чём суть и в чём различие в воспитании современной молодёжи и будущих потомков? А различие в том, что Дети будущего будут нести в своих душах и сердцах энергию Безусловной Любви, которая только что начинает зарождаться на планете и давать молодые ростки. И носителями и «родителями» этой энергии должны стать вы, дорогие друзья, вы, любимые мною женщины.  Уже сейчас вы должны понять и принять постулаты и основы совершенно других, отличных от настоящих, взаимоотношений между детьми и их родителями. Вы и только вы, мои любимые, на основе Переходных энергий, которые в большом количестве и видоизменённом в Божественную сторону качестве, уже потоком хлынули на Землю. Особенно большая дотация именно Божественной Женской Энергии Любви и Материнской Мудрости стала поступать в ваши сердца и там приживаться, неся порой вам неведанные доселе ощущения и повышая вашу чувствительность к окружающему миру. И только Любовь к этому миру и именно с расширенным сознанием приведёт вас к тому рубежу будущих правильных  взаимоотношений с Детьми, которые помогут взглянуть совершенно по-новому на них и заставят не опекать их, как вы делали до сегодняшнего дня, а смотреть на ваших Детей глазами и сердцами матерей, наполненных Безусловной Любовью, отдавая им всего себя и ничего не требуя взамен. 
Ибо эти Дети, Дети Нового поколения и Новой зарождающейся Шестой Расы будут видеть вас не воспитателями и хранителями, а захотят иметь рядом с собой равноправных партнёров своей Божественной Сути и будут воспринимать вас, как своих Братьев и Сестёр по Космосу, которые являются Единым Слаженным Вселенским Организмом, имеющим своё происхождение и зарождение из Единого Истока -  Великого Центрального Солнца. Потому что они все придут и будут приходить на Святую Русь с открытой Космической памятью и захотят увидеть в родителях равных себе по Духу и Божественному Разуму. Вы будете во всех вопросах жизненного существования дополнять друг друга, а не воспитывать и перевоспитывать. Забудьте уже сейчас, дорогие мои мужчины и женщины, ваши приобретённые  привычные требования в семье по отношению к детям. Постарайтесь в корне пересмотреть эти взаимоотношения, выстраивая их в дальнейшем в совершенно новом русле и значении. 
Новые Космические Дети – Новые взаимоотношения в ваших Новых Семьях. Ангелы все равны на Небе, так и Ангело-человек должен будет воспитывать в себе чувство собственного достоинства и равноправных взаимоотношений в семье. Тогда вы правомочны спросить, а чем же будет заниматься женщина-мать помимо рождения ребёнка и принятия участия в его дальнейшем развитии? Да, любимые мои, вначале вашей Жизни в пятом измерении, вы будете рождать эти Драгоценные Души и дарить им видоизменённые тела, будете принимать непосредственное участие в их взрослении и созревании. Но, это уже не будет назидательно-воспитательная позиция с вытекающими из этого последствиями, а это будет Личный Пример Божественной Жизни  Богочеловека, сумевшие воспитать Основы этого  вначале в себе, и только затем примером своих жизненных позиций и с позиций Безусловной, ничем Необусловленной и  Безграничной Любви начинать выстраивать взаимоотношения с Новыми Детьми в своих Семьях. 
Познав однажды свою Божественную Суть и приняв её, человек уже никогда не вернётся к прошлому, он уже никогда не будет относиться ко всему окружающему так, как вы относитесь к нему сегодня. И мы надеемся, что в оставшееся до Вознесения время каждый взрослый человек, будь то мужчина или женщина, которые находятся на Пути к Свету, сумеет найти в себе те прерогативы и ту Любовь к своим Детям, которые в дальнейшем помогут им направить её в нужное русло и занять позиции невмешательства в вопросах воспитания Детей, а направить эту энергию на личное перевоспитание и на нахождение, в первую очередь, в себе ту золотую середину, которая и именуется Безусловной Божественной Любовью. 
Удачи вам и Доброго Пути по дороге Света, мои любимые. 
записала Татьяна Мироненко, Россия 
Выдержки из  Живой Книги Иисуса Христа и Марии Магдалины о Жизни на Новой планете Святая Русь:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 21.02.2015, 16:06 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Понимание болезни.

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Pamela Kribbe.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Понимание болезни.

http://ianlisakov.ucoz.com/...

Дорогие друзья, я полна уважения к тому пути, по которому вы идете. Я – Мария Магдалина, и я тоже жила на Земле в земном теле. Я испытала замешательство, эмоции и темноту, который достаточно часто встречаются в человеческой жизни. Я также испытала и свет, испытала моменты озарения и глубокого экстаза, когда почувствовала присутствие своей Души, и этот опыт поднял меня над смущением и замешательством и избавил от одиночества земной жизни.

Именно эти колебания между светом и тьмой и характеризуют человеческое бытие. И цель земной жизни также в том, чтобы узнать и научиться уважать эти противоположности и в себе и окружающем мире. И свет и тьма несут в себе сокровища. С точки зрения единства, выходящего за рамки земной дуальности, между светом и тьмой нет конфликта, а есть только динамика противоположностей.

Через тьму вы опускаетесь в такие глубины, которых можно достичь, только пребывая в земном теле, через ум и эмоции человеческого существа. Из этих глубин может родиться свет, способный добавить что-то новое к Творению, ко Вселенной и Космосу. То, что вы делаете здесь, на Земле, особенно ценно. Вы разрываетесь между болью, одиночеством, путаницей и экстазом, просветленностью и радостью, и все это – часть бытия в земном царстве дуальности. Примите эти приливы и отливы, поскольку это значительно облегчит вашу жизнь.

Очень часто вы боретесь против этих волн, потому что хотите избежать этих негативных ощущений и как можно скорее вернуться на светлый полюс. Но это сопротивление темноте рождает искусственное разделение между светом и тьмой, между добром и злом. Они становятся антонимами: Свет – хорошо, тьма – плохо. Но такое противопоставление создает дуальность, которая не соответствует действительность. Темные эмоции также ценны и несут в себе значительные послания. Одного Света недостаточно. Тьма представляет огромную силу, поскольку отсюда идет возможность быть независимой личностью, выбирать и принимать решения, исследовать новое, расти и усиливать свое самосознание. Вся эволюция вашей Души зависит от вашего знания темноты с тем, чтобы вы могли работать вместе с ней, преобразовывая ее.

Это становится гораздо яснее, когда вам приходится иметь дело с болезнью, с физическими симптомами, которые нарушают и разрушают вашу повседневную жизнь и привычки. Наличие таких симптомов заставляет вас окунуться в темноту, поскольку под болью и физическим уровнем болезни лежит целый резервуар подавленных уже в течение некоторого времени эмоций, которые стремятся выйти на поверхность, стремятся к тому, чтобы их увидели. Именно их голоса в темноте часто рвутся к вам через болезнь. Однако, ваше воспитание и общество, все ваши многочисленные предубеждения о том, что хорошо и плохо, о том, что должно, и чего не должно быть, заставляют вас подавлять эти послания, которые несет вам болезнь, и вы сосредотачиваетесь исключительно на физическом уровне, т.е. только на внешних проявлениях болезни.

Я призываю вас посмотреть на нее более внимательно, отложить в сторону все ваши суждения о плохом и хорошем, которые, на самом деле, просто вредны для такого внутреннего исследования, для исследования самого себя. Болезнь не несет в себе нравственной нагрузки чего-то плохого. Она раздражает, вызывает неудобство и боль, и в этой связи ваше стремление к гармонии и здоровью совершенно естественно. Но в самой болезни, как таковой, нет ничего плохого. Это просто конечный результат внутреннего процесса, динамики колебаний между подавлением и желанием быть увиденным и услышанным, которая проявляется через ваше тело.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 21.02.2015, 16:06 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Смотрите на свое тело, как на точный инструмент. В то время, как ваш ум полон моральных суждений о хорошем и плохом, тело остается по отношению к ним чем-то внешним. Тело стоит перед и вне области суждений и морали. Тело – это само по себе чудо. Его невозможно поймать в ловушку предубеждений, страха и морали и присоединить его голос к хору их голосов. В этом смысле тело является самым чистым и точным инструментом, которым вы располагаете здесь и сейчас.

Не считайте свое тело просто физическим предметом, куском материи. Это гораздо более сложное проявление или феномен. Тело – это прежде всего энергетическое поле. Ощутите себя всего, с головы до пят, даже если сидите. Осознайте себя с макушки головы и до кончиков пальцев и почувствуйте окружающее вас поле. Это поле не заканчивается на поверхности вашего тела, простираясь за его пределы.

Поле, о котором я говорю, ваше энергетическое поле, очень тесно связано с вашими клетками и внутренними органами тела на физическом уровне. И тело, и это поле очень тесно переплетаются и не существую одно без другого. Почувствуйте это живое поле внутри и вокруг себя и соединитесь с ним. Дышите через область живота и расслабьтесь. Это поле несет в себе правду о вас, оно пронизывает и окружает вас, но очень часто вы не можете «добраться» до него, потому что ваши мысли создают барьер, который не позволяет вам почувствовать его импульсы и сигналы, ограждает вас от правды о своем теле.

Этот мысленный барьер состоит из суждений и правил о том, что должно, а что нет, что позволено, а что нет. Этот барьер, как меч, рубит ваш опыт, разделяя ваши чувства и переживания на отдельные «коробки», разрывая и фрагментируя единый гладкий и цельный поток. Попытайтесь почувствовать это поле, не думая о нем, просто позволяя ему быть там. Поприветствуйте свое тело, это сложное и тонко и точно настроенное энергетическое поле, которым ваше тело является. Ваша Душа также присутствует в этом поле, как и в каждой клетке вашего сердца, в ваших органах, крови, и все они тесно связаны между собой. Именно ваши мысли отделяют вас от этого живого поля, мысли разделяющие и судящие. Отпустите их, приветствуя себя. Выступите против всех этих многовековых предрассудков, сказав «да» своему сердцу, животу, всем своим эмоциям, и «плохим» и «хорошим», и примите их как целое. Ощутите внутреннюю свободу. Примите, что все, что живо и находится в этом поле, хорошо, желанно и ценно.

Представьте себе, что с помощью своего сознания вы пытаетесь определить границы этого поля. Посмотрите, можете ли вы почувствовать, насколько далеко оно простирается, насколько оно велико. Представьте себе, что вы легко скользите вдоль этой границы, подтверждая «Да это я, это то, что я есть, и это хорошо, Все это правильно и должно быть». Посмотрите также, выходит ли оно за пределы ваших ног, соединяясь с Землей. Если этот контакт не полон, опуститесь сознанием ниже ступней и почувствуйте, как энергия Земли приветствует вас.

Поддерживающая и питающая сила Матери-Земли поможет вам почувствовать себя более расслабленными и спокойными в пределах собственного энергетического поля и сделает это без суждений. Земля и ваше тело тесно связаны друг с другом. Они используют в своей работе одну и ту же динамику, одну и ту же мудрость. Это начало связи с энергией болезни или того, что вас беспокоит, начало освобождения от предрассудков и возвращения домой, к себе. Почувствуйте, как вы нуждаетесь в этой связи, как вам ее не хватает. Постоянное осуждение себя и сравнение себя с другими вредно влияет на вас, создавая напряжение и нервозность.

Для того, чтобы изучить и понять болезнь, необходимо вернуться к себе, понять и принять себя и войти в поле, свободное от любых суждений, окружающее и пронизывающее ваше тело. Войдя в состояние спокойствия и отстраненного наблюдения, представьте перед, как перед вашим мысленным взором появляются Врата. За этим Вратами находится ваша скрытая часть, которую вы не хотели видеть. Ваше тело испытывает дисгармонию или какие-то проблемы потому, что вы стремитесь держать эту часть под замком. Опустите все свои мысли о том, какой может быть эта ваша часть, а затем откройте Врата. Благодаря вашему вниманию и тихому присутствию эта часть сейчас может выйти из «заточения». Вы больше не чувствуете необходимости держать ее там. Просто посмотрите на то, что выходит, на то, что появляется. И помните – все хорошо!

Если вы чувствуете, что в вас поднимаются какие-то суждения, или вы начинаете сомневаться в процессе, отпустите эти мысли. Вам необходимо увидеть все, просто почувствуйте, что вытекает из этих Врат, и примите это, скажите этому «да». Если вы чувствуете там тяжесть, определенное настроение или видите, как из этих Врат выходят какие-то цвета или образы, спросите, чему они принадлежат в вашем теле. Из этих ворот сейчас выходит эмоциональная энергия, которую вы подавляли, поэтому, спросите, где это подавление проявляется в вашем теле. В верхней или нижней части вашего тела? В конкретном органе или определенном месте вашего энергетического поля? Просто посмотрите на то, что привлекает ваше внимание в энергетическом поле. Позвольте вашему телу говорить с вами. Оно стремится сказать вам что-то, посоветовать, дать увидеть что-то. Откройтесь, даже если сначала это у вас не получится, пытайтесь снова и снова, когда у вас есть возможность уединиться и расслабиться.

Соединитесь с этим полем, свободным от суждений. Представьте себе эти Врата, через которые стремится проявиться нечто, что принадлежит вам, но что вы так долго отталкивали от себя. Позвольте своему и сознанию, и свету осветить ту часть вашего тела, которая так долго страдала от подавления. И не имеет значения, что этот процесс соединения может не сразу дать вам заметные результаты. Вы сейчас боретесь против столетних традиций, основанных на суждениях и страхе. Восстановление чистой, интуитивной связи со своим телом требует от вас снова и снова входить в это состояние спокойствия и отсутствия суждений. Если вы начнете делать это регулярно, то почувствуете, насколько это эффективно. Даже если вы и не услышите послания своего тело немедленно, пребывание на этом очень чистом уровне принесет вам большую пользу.

И наконец, я снова прошу вас почувствовать силу Земли у себя под ногами и проявление ее в своем теле. Почувствуйте, насколько она свободна от суждений, почувствуйте ее силу. Земля инстинктивно знает, что вам нужно исцелить как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Примите сейчас ее силу, и откройте ей свое тело.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:07 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание от 16.03.2015 года — Матушка Мария: Земные души в процессах преобразования Земли.



16 марта 2015 года.

Приняла Тасачена ,16.03.2015 года.

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/

Матушка Мария: Земные души в процессах преобразования Земли.

http://tasachena.org/2015/0...

Милые, мои драгоценные, дети, я приветствую вас! Так получается, что в вашем понимании, опять наступают моменты, заставляющие вас несколько задуматься, а кого-то приведут к переживаниям души, как человека, живущего на Земле. Жизнь, которая предусматривала за собой, различного характера, неустойчивость и страдание, в мягком течении меняет своё русло. Жизнь на Земле плавно переходит в новый временнОй поток общего планетарного значения. И в период выброса из недр Земли отрицательных зарядов, накопившихся от мыслеформ человечества, для окончательного глубинного баланса — чувствительные люди ощутят эти процессы.

Вследствие этих циклических вспышек на солнце, в Ядре Земли будут происходить несколько нестандартные проявления. Они же имеют тенденцию своего вида, в понимании вашего восприятия, как разрушающее воздействие на поверхности земной плотности. И нам не предоставляется возможным доходчиво вам пояснить, что эти процессы произойдут для блага людей.

Я редко выхожу на связь с землянами, мои аспекты в душах многих из вас. Но сегодня я прошу вас, милые дети, укрепляйте свою веру в жизнь, в прекрасное бытие, укрепляйте свою веру в радость и процветание — никаких страхов, только Любовь и Вера. Впереди вас ждут великие преобразования, ваши души об этом знают. Быть вашему счастью, быть вашей радости. Я ваша Матушка Мария, мои молитвы за вас непрерывным потоком льются из моего сердца.

Каждая душа, она имеет новый росток и Свет Божественного Творения изливает своё тепло на каждый из них. Раскройте свои сердца, впустите его до самой глубины и, почувствовав его тепло, будьте готовы к переменам в своей жизни. Ваша жизнь, она замечательна во всех отношениях и будет ещё краше и обильней. Мы — заступники ваши, мы вас ведём.

Мои Божественные импульсы вашим сердцам, мои руки вашим душам. До новой встречи, милые деточки, родимые души.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 23.04.2015, 06:57 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МАРИЯ МАГДАЛИНА
13.04.15

Родные братья и сестры, в потоках Света и Любви, так хочется обнять каждого из вас!

Я Есмь Мария Магдалина, Я несущая Свет Осознания и Любви каждому из вас.
И сейчас этим Светом Я окутываю Землю Мать.
Принимайте поток обновления в свою жизнь.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, Я Мария Магдалина.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, родные Мои братья и сестры, Я Мария Магдалина.

Потоки Святости и Любви окутывают Землю и обнуляют Световыми Дисками, которые были созданы с помощью вашей Любви в энергоинформационных слоях Земли.

Идет огромнейший процесс ликвидации и нейтрализации всех энергоинформационных волн Плана Земли, в которых имеются записи негативности и страданий, боли и слез.

Не удивляйтесь, если порой вы будите чувствовать легкое покачивание или легкое покалывание в каких-то областях вашего физического тела.

Слишком глубоко каждый из вас впускает в себя обиду и записи прошлого.
Поэтому их вынуть из вас очень тяжело.

Браться и сестры, посмотрите на мир вокруг себя.

Снимите все имеющиеся конструкции:
заслонки, все щиты, все энергетические конструкции, которые были созданы вашей Душой – для защиты себя от зла на протяжении прошлых своих воплощений.

Снимите все, что было надето на вас насильственно силами тьмы!

ДЛЯ ЭТОГО ВЫРАЗИТЕ СВОЕ НАМЕРЕНИЕ, ЗАЯВИТЕ ВЛАДЫКАМ СВЕТА -

ВЛАДЫКИ И ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА, Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ:
ОТ ИМЕНИ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДУШИ, ОТ ИМЕНИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

Я ПРОШУ ВАС, ПОМОЧЬ МНЕ ОСВОБОДИТЬ СЕБЯ, СВОЮ ДУШУ И ВСЕ СВОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕЛА –
ОТ ИМЕЮЩЕГОСЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА МЕНЯ И ОТ ВСЕХ ВИДОВ МОЕГО ПЛЕНА СО СТОРОНЫ ТЬМЫ, В КОТОРЫЙ МОГЛА ПОПАСТЬ МОЯ СОБСТВЕННАЯ ДУША, ПРОЖИВАЯ ВСЕ СВОИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.

Я ПРОШУ ВЛАДЫК СВЕТА УБРАТЬ И ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕЙ ДУШОЙ - ОБЕТЫ И КЛЯТВЫ, ДОЛГИ, МАГТЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ И ОБЕЩАНИЯ СИЛАМ ТЬМЫ, ВО ВСЕХ МОИХ ЖИЗНЯХ НА ЗЕМЛЕ.

Я ПРОШУ ВЛАДЫК СВЕТА ПРОСКАНИРОВАТЬ МОЮ ДУШУ, ВСЕ ЗАПИСИ МОИХ НАРАБОТОК ОПЫТА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, И ЕСЛИ В ЭТИХ ЗАПИСЯХ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЗАПИСИ И ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ ДУШИ -
ПРЕКРАТИТЬ ИХ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МЕНЯ, НА МОЮ ДУШУ, НА МОЮ ЖИЗНЬ И НА МОЕ ОКРУЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Я ПРОШУ ОНУЛИРОВАТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ВО ВСЕХ РЕАЛЬНОСТЯХ, ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ, ВО ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ И СВЕРХ БОЖЕСТВЕННЫХ МОНАДАХ И В ЗАПИСЯХ СЛОЯ ИКС, ГДЕ ЭТИ ЗАПИСИ МОГЛИ ОСТАВИТЬ СВОИ СЛЕДЫ ИЛИ ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ.

ПРОШУ НАПОЛНИТЬ ЭТО СВОБОЖДАЮЩЕЕСЯ ПРОСТРАНСТВО: ОТ ВСЕХ ЭТИХ ЗАПИСЕЙ, ОТ ВСЕХ ЭТИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОТ ВСЕХ ЭТИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ …..
МОЕЙ ОСОЗНАННОСТЬЮ, МОИМ ПРОЩЕНИЕМ ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ ВО ВСЕХ ЭТИХ УРОКАХ, ВО ВСЕХ МОИХ ЖИЗНЯХ, ГДЕ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, ЧЕРЕЗ КОГО ШЛИ ЭТИ СИТУАЦИИ, И ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ ДУШИ.

ПРОШУ НАПОЛНИТЬ МЕНЯ ЛЬЮЩЕЙСЯ ОБНОВЛЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ СВЯТОСТИ ПЕРВОЗДАННОЙ ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ЕЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, КОТОРАЯ НЕСЕТ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ МНЕ И ВСЕМ ВОКРУГ МЕНЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В БУДУЩЕМ.

БЛАГОДАРЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТВУЮЩИХ В МОИХ ЭКЗАМЕНАХ ДУШИ ВО ВСЕХ МОИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ!

Я ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ И СВЯТОСТЬ!
Я ЕСТЬ САМО МИЛОСЕРДИЕ И МИРОПОНИМАНИЕ!

Я ЕСТЬ САМО МИРОПОНИМАНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ, ЛЬЮЩЕЕСЯ РЕКОЙ В МОЮ ЖИЗНЬ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ.

Дорогие сестры и браться, проведите эту работу с собой.

Освободите себя от всех видов обетов и всех клятв, которые мешают записям негативности и страданий покинуть земной план.

Вы же знаете, что каждый из вас – это как клеточка самой Земли.

А если вы продолжаете жить: в этих воспоминаниях, в этих эмоциях – очень сложно помогать Земле, очень сложно самой Земле проходить те процессы, которые проходит она, сейчас помогая каждому живому существу на себе.

Принимайте женские энергии и впускайте в себя заботу и нежность.

Время грубых решений и грубых энергий завершает свое существование!

Когда они покинут свое существование –
зависит от каждого из вас, дорогие браться и сестры.

Я жила среди вас. Я так же проходила все эти больные уроки жизни на Земле.

Но Я смогла подняться над своими эмоциями и поменять свой взгляд на жизнь.

Как каждый из вас далее пойдет вверх –
зависит только от выбора каждого из вас!

Помощь – вот она рядом. Протяните руку, озвучьте и вы свободны от этих записей.

Я окутываю каждого из вас Своим всепрощением и огромной сестринской Любовью.

Я желаю каждому из вас счастья и радости, мира и процветания здесь на Земле.
С любовью к вам, Мария Магдалина.
Прощай, Ардэя, неси свой Свет, помогай Земле и далее.

Дорогие друзья, помогая себе или другим, помните, что больше помощи - если вы заземлены любовью и благодарностью с Землей и в потоке вашей любви, которая соединяет вас с Единым.

Очень важно – быть в расслабленном состоянии и верить Владыкам Света.
Если вы будите, сжаты и пытаться, отслеживать, просматривать ИХ работу…
Помощь будет, но минимальна.

Как сложно вытащить что-то насильно с зажатого кулака, так же Владыкам сложно нам помочь, когда мы зажаты.

В этой практике – обратите внимание, имеются паузы...
Помогайте себе с радостью, под приятную музыку. Между одной работой и другой... давайте время.
Зачем торопиться и «вырывать дерево с корнями»?
Пусть это освобождение от всех ваших клятв и соглашений будет проходить с легкостью.

С любовью к вам, Ирина




Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 23.04.2015, 06:58
 
selenalicДата: Суббота, 06.02.2016, 11:55 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
28.01.16. БОГОРОДИЦА. О ТЕХ КТО ТОЛЬКО ВОПЛОТИЛСЯ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ.



www.krestik.in.ua

Я сегодня дам вам послание о детях ваших - тех, которые сейчас
собираются воплотиться на этой планете и о тех, кто только что родился.
Это великие светлые души - светоносцы!
Они пришли в помощь вам для того, чтобы построить Новый мир
 –
города Света, чтобы они функционировали по образу божественного
плана, чтоб жить вы в них стали, как на Небесах, с новыми чувствами,
мыслями, эмоциями в душе, по подобию Бога. Но прошу вас подготовить
почву для этих прекрасных детей, опустить этот Новый мир к вам на Землю,
зафиксировать его на планете и жить в нём.
Именно вы должны начать жить в Новом мире с новым божественным мышлением, с новыми
целями в жизни, с новым пониманием ваших воплощений, вашего пути,
общаться по-новому, как люди-боги, среди которых нет различий. Вы все
равны, вы все божественны, вы все индивидуально одарены, вы все
прекрасны. И каждый пусть будет на своём месте.

Пока вы не станете здесь, прямо сейчас, жить как боги, тяжело будет вашим
детям выстроить этот мир, божественный мир на планете Земля
,
потому что к чему они придут, родятся, к вашим старым трехмерным
понятиям и смыслом жизни, к вашим старым менталитетам, к вашим
материальным ценностям? Посмотрите, куда им приходить? В эту систему,
которая создана на планете, в эти детские сады, где их не понимают, в
ваши школы и в эту образовательную систему, которая не даёт нужных
знаний.  Они не могут бороться с этой системой так, как мы.
Они только родились, они ещё маленькие и именно им нужна наша помощь.


Вы должны им помочь, чтобы они не пугались своих способностей, чтобы
они не пугались системы материального мира.
У них уже всё открыто, им даны знания, сила, способности, но вы
должны им помочь,
 чтоб они их не закрыли сами себе, чтобы не заблокировали, чтобы их души
не ушли из этого мира, поняв что невозможно здесь ничего сделать, что
невозможно помочь, потому что они пришли именно с миссией строить города
Света, а что здесь строить, если этот мир до конца здесь не проявился.

Начинайте жить как боги, начинайте творить этот мир, жить в радости, в гармонии с собой и окружающими. Давайте избавляться от гордыни, от тщеславия, ведь у богов их
совершенно нет, они все равны, потому что чувствуют себя единым Целым.
Они все индивидуальны, но они чувствуют важность каждого из них, они
чувствуют важность своего места, своего пути, своей помощи. Давайте жить
по подобию божественного плана, по подобию Владык, Архангелов, по
подобию Отца Абсолюта.
Ведь вы – это они. Так давайте же жить по-новому, по божественным принципам и будет Новый мир у вас здесь
на планете. Он будет не где-то там в ваших мыслях, он будет здесь и
здесь вы будете жить в нём, а потом перестроите всю систему ценностей.
Уйдёт система незаметно. Все поменяется, когда поменяетесь вы в глубине
себя. Весь мир изменится и построены будут новые Города Света!
Помогите своим детям, внукам.  Я есмь Богородица.
Приняла Магда.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 06.02.2016, 11:56
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Мария Магдалина (послания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024