Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Послания с Ориона
Послания с Ориона
selenalicДата: Суббота, 21.12.2013, 16:53 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Важные процессы для будущего Земли. 

Земля в Космических энергиях сияет. 
Важные процессы для будущего Земли. 
Новое Веление для работы с энергиями нового качества. 

Здравствуйте уважаемые земляне, дорогие жители форума и гости! 

Я искренне рад нашей новой встрече. Сегодня поведаю вам о состоянии Земли-Гайи-Матушки на данный период времени. Земля дышит полной грудью. Ей еще предстоит пройти множество процессов до полного замещения Новыми энергиями, но в данное время ее вибрации источают благожелательность, о чем свидетельствует ровное течение энергий на физическом плане. Земля, в буквальном смысле слова, сияет в переливах энергий, поступающих из Космоса. Множество содружественных цивилизаций активно и целенаправленно посылают импульсы своих энергий для возрождения новой реальности на Земле. Есть ряд цивилизаций, которые человечеству неизвестны, но они тоже привносят свой вклад в новое развитие Земли. Достойным шагом, со стороны человека, является принятие сердцем этих импульсов новых энергий. Пройдет совсем немного времени и люди почувствуют воздействие данных энергетических посылов, они уловят разницу между старым и новым миром. Этому будут способствовать различные процессы, как внутри Земли, так и во всем земном пространстве. Поговорим об этих процессах. 

Земле уже не хватает тех энергий, что ей были выделены несколько столетий назад. Человечество растет, развивается в своем эволюционном витке, технологии совершенствуют новые программы постоянным прогрессом, увеличивая свою мощь. Старых энергий, их действия катастрофически не хватает и они уже не пригодные для развития и процветания Новой Земли. Разберем самый простой пример, на примере одного государства, численностью населения не более двух миллионов человек. Жизнь людей в этом государстве, как вы выражаетесь, течет своим чередом. Люди ясно осознают свою причастность к Земле, в силу каких-либо обстоятельств, они выделяют свои вибрации различного характера, будь то энергии радости, либо недовольства и это все передается Земле-Гайе. Она в своих лабораториях все перерабатывает и, казалось бы, идет ровный взаимо-обмен энергиями и не следует задумываться, живи себе и радуйся, но существует одно НО. Человек своими технологиями, практически, полностью опустошил Землю-Гайю, что она уже затруднялась перерабатывать людские энергии и делиться своими для энерго-обмена. Представьте всю Землю, все, вместе взятые, государства. Когда-то было катастрофическое положение, полностью был нарушен энергетический баланс, Земля была на грани разрушения и человечество могло погибнуть. Вот и были приняты меры на устранение этой сложившейся ситуации, несколько цивилизаций выровняли этот баланс, Земля приняла Новый Статус. Следующей задачей стоит - пополнить Землю энергиями нового назначения, но сознание людей не готово к новым взаимным вибрациям, здесь подключаются другие цивилизации и привносят свою лепту в рамках дозволенного Космическим Советом, поскольку право выбора за самим человеком. Человечество должно само принять решение о своем будущем. По плану Творца эти процессы имеют место продолжения до полного осознания людей. Еще добавлю, что эти процессы не такие быстрые, как это хотелось бы человечеству. Внутри Земли очень сложные и широко-масштабные структурные процессы происходят,требующие не малого времени. 

Человеку, прежде всего, нужно осознать происходящие изменения на Земле, научиться открытым сердцем принимать новые Космические энергии, например, при общении с природой и через свои эмоции радости и спокойствия передавать их Матушке-Земле. И, не важно, что пока вас мало, по отношению ко всему Земному Миру, главное, что этот процесс уже задействован. Рядом с вами, находящиеся люди, пусть пока неосознанно, но через свои вибрации небольшой процент, но они передают Земле-Гайе частичку Новых энергий. Обще-суммарно этого на данный момент времени, пусть недостаточно, но, главное, что Земля получает из через людские сердца. И этому процессу - открытая дорога, уже никто и ничто не помешает. 

И в заключении своего послания вам, даю Новое Веление: 

" Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля - мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь" 

До скорой встречи, милые земляне. Живите в радости и спокойствии. Золотых вам, чудесных, счастливых мгновений в жизни. 

Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, 
с искренней Любовью к вам, чаще улыбайтесь, Мир прекрасен, помните о своей жизни, измените ее и живите в радость себе и людям. Всего доброго. 

Высшие силы - Орион 

Контактер - АЧУЛЛА 

источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 21.12.2013, 16:53 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Подготовка к Новой реальности. 

Земля и люди, подготовка к Новой реальности. 
Поэтапные мероприятия по всем направлениям реорганизации Земли. 

Новое Веление для Работников Света. 

Здравствуйте уважаемые земляне, милые наши друзья! 

Уже прошло много времени с момента последней нашей встречи, немного соскучился по беседе с вами.) Сегодняшняя наша встреча посвящена очень важным моментам по пути преобразования Новой Земли. Мне особенно приятно вас оповестить о нововведениях, которые вступают в свою Силу у вас на Земле. На Земле наступает очень важный период времени, никогда ранее таких мероприятий на Земле не проводилось. 

Что же сейчас происходит. 
Рассмотрим изменения на Тонком плане. 

Земля уже готова войти в Новый свой цикл развития. Космические энергии Нового назначения пронзительно окутали всю Землю, дошли до самых глубинных слоев, что способствует очень быстрому переходу Земли на следующий свой эволюционный виток. Казалось бы, можно крутить колесо и радоваться за Гайюшку - Матушку Землю, но есть ряд причин, не позволяющих этому процессу, одной из главных которой является - человек. Человечество не готово к этому шагу. Спросите - почему так? 
С одной стороны - люди уже устали от всех неурядиц, как в житейском бытие, так и в общегосударственных недоразумениях, а межгосударственные конфликты доходят до уничтожения народа и много прочего можно перечислить. 
С другой стороны - очень значимо проявляются негативные мыслеформы, которые тормозят процессы преобразования Земли и земного пространства. 
И это, вместе взятое, необходимо трансформировать в энергии Добра и Радости. Но, когда сам человек это осознает, остается открытым вопросом. Через призму всех человеческих поступков складывается общесуммарный коэффициент показаний для перехода в Новую реальность. На сегодняшний день это крайне низкий показатель. 

Теперь рассмотрим изменения на физическом плане. 

Ваши климатические условия постепенно приближаются к первозданному началу. Не скрою, на это уйдет несколько столетий, но эти процессы в полной стадии своего рабочего состояния. 
Что касается Растительного мира - он преображается от воздействия Новых энергий. 
Ваш Животный мир находится в стадии замены старых форм существования с агрессивной реакцией на новые с положительным уклоном взаимовязей с представителями однополового статуса, а также общения с человеком. Этот процесс проходит тоже свои стадии. 
И остается человечество, которое сознанием своим препятствует всем пунктам по вопросам перехода к Новой жизни. Я не буду сегодня на этом заострять свое внимание. Я лишь отмечу, что на Землю идут Новые энергии и уже от этого зависит, как человек их воспримет, каким путем он пойдет - все решает сам человек. Энергии лишь способствуют более ясному пониманию происходящего. Возможно, от воздействия этих Новых энергий, у многих произойдет осознанное покаяние своих неблаговидных поступков, которыми нарушаются заповеди Божьи и этим самым будет сделан шаг на пути к Истине и человеку дадут разрешение на право пребывания в Новой реальности на планете Земля. 

Рассмотрим направления по построению Нового Мира. 

1. Самым важным моментом по созданию Новой реальности являются - Желание и Воля человека, применительно принадлежания к Земле, но при этом, основным условием являются - Чистота Души и Благие Намерения. Энергии Нового направления будут способствовать проявлению этих качеств у человека. 

2. Одним из главных направляющих по осознанию человека являются его восприятие окружающего мира, ясного и действительного, при открытом сердце и чистой душе. Тем самым, где явления окружающей природы будут на первом этапе казаться нереально-фантастическими. 

3. Сознание человека достигнет колоссальных видоизмененных теофизических изменений, что будет способствовать проникновению зрения человека на Тонкий план в обычном режиме, используя Силу мысли. 

4. Постепенное адаптационное состояние в таком режиме бытия приведет человека к более глубинному - постепенно будут раскрываться новые способности, не характерные для современного человечества. 

И последнее.. 
5. Для перестроения оболочек Тонких тел человеку необходимо выразить Намерение от чистого сердца и осознанно переходить к следующему этапу в своей жизни. 

Пример для вашего Чистого Намерения: 

" Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение - прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю." 

На этом я заканчиваю нашу сегодняшнюю встречу. Прошу принять мое послание вам открытым сердцем и сделать соответствующие выводы. Живите с Верой и Согласием своей души. Будьте здоровы и счастливы. Помните - все в ваших руках. Мыслите позитивно. Храни вас всех Бог. 

Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, 

с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями, радостной жизни вам. 

Высшие силы - Орион 

Контактер - АЧУЛЛА 

источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Послания с Ориона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024