Семья Света - Страница 5 - Форум о многом...
Суббота, 10.12.2016, 23:25
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Madam-131 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Семья Света (послания)
Семья Света
selenalicДата: Среда, 30.03.2016, 07:09 | Сообщение # 201
V.I.P. участник
Награды: 21
Статус: Offline
Медитация по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви

27 Март 2016      Отец АбсолютПрактики

Отец-Абсолют читателям сайта «Возрождение»

Дорогие мои, мне очень приятно видеть, как живо откликнулись вы на мое послание о том, что нужно удвоить и даже утроить ваши усилия по спасению Земли.
Я вижу, что многие из вас желают проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви.
И я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы они стали как можно более эффективными.
Удобное для всех время вы можете выбрать сами.
Представьте себе, что все вы встали в круг и взялись за руки. Призовите в помощь меня, Бога-Отца, все Высшие Силы Вселенной и всех тех, с кем привыкли вы работать.
После этого попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре. Почувствуйте, как тепло разливается в ней, и она начинает слегка пульсировать.
Затем представьте себе в центре вашего круга вашу красавицу Землю и призовите энергию Света и Божественной Любви.
Вы увидите, как розово-золотой сверкающий поток польется из глубины Вселенной на вас и вашу землю.
Пропускайте этот поток через себя, начиная с теменной чакры. Почувствуйте, как проходит он через ваш третий глаз, горловую чакру и затем спускается в вашу сердечную чакру — в ваш Кристалл Любви.
И уже оттуда вы посылаете нежный пульсирующий поток этой энергии в направлении Земли, наполняя ее вашей Любовью, которая вливается в общий поток энергии Света и Божественной Любви.
Почему именно так я прошу вас делать эту медитацию? Потому что таким образом вы сможете привнести в этот сакральный процесс спасения вашей планеты вашу собственную Любовь — вашу Божественность, которая является мощнейшей силой, способной творить чудеса.
И, пожалуйста, делайте эту медитацию как можно чаще.
Благословляю вас, родные мои, и благодарю!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 27 марта 2016 г    http://vozrojdeniesveta.com/meditaciya-po-napolneniyu-zemli-yenergi/   

Встречайте перемены с радостью и любовью

28 Март 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, мои дорогие!Сегодня мне хочется поблагодарить вас за то, что вы откликнулись на мою просьбу проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви. Поверьте, это сыграет огромную роль в деле спасения вашей планеты.
И теперь я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем.
Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.
Итак, начнем с того, что скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой?
В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность.
Вы спросите: «А как же наши накопления? Мы потеряем все, что имеем?». Нет, дорогие мои, все пройдет в довольно мягком режиме, и очень многое будет зависеть от правительств каждой страны – от того, насколько мудро поведут они себя. Сейчас грядет тотальная смена руководства, и именно это спасет положение.
Второе, что ожидает вас, — это глобальное изменение климата, что повлечет за собой природные катаклизмы, и многие страны потеряют свое господствующее положение в экономике.
Все эти трудности приведут к тому, что люди поймут – единственным способом выжить на этой земле станут единение и равноправное сотрудничество. Все вопросы начнут решаться не с позиции силы, а с позиции целесообразности и взаимной выгоды.
То, что происходит в мире сейчас, напоминает театр абсурда, который все больше и больше набирает обороты. Но это не может продолжаться до бесконечности. В настоящий момент всё дошло уже до той критической точки, когда ситуация готова буквально взорваться, что и приведет, наконец, к полному перераспределению сил на планете и установлению разумного миропорядка.
И третьим важным событием на земле станет появление ваших галактических братьев. Именно они станут той соломинкой, за которую ухватится человечество, чтобы выйти на новый уровень своего развития – как духовного, так и технического.
Как только увидят представители других планет, что люди готовы принять их технологии во благо всех людей и что не завладеют ими, как это уже случалось, сильные мира сего, используя в своих собственных корыстных целях, они с радостью поделятся ими с вами.
И я очень прошу вас, ждите грядущие изменения с радостью и любовью, а не со страхом и недоверием. Очень многое зависит от вас, дорогие мои: ведь вы знаете, что подобное притягивает подобное, а значит, чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее будут развиваться события вокруг вас.
И я благословляю вас на это, родные мои!
Приняла Марта 28 марта 2016 г

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

selenalicДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:31 | Сообщение # 202
V.I.P. участник
Построение нового общества

2 Апрель 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои дорогие!
Сегодня я хочу начать серию посланий, посвященную установлению нового миропорядка на Земле. Я расскажу вам, как постепенно, шаг за шагом, строить новое общество, втягивая в свою орбиту людей, чьи сердца открыты новым и светлым начинаниям.
Вы знаете, дорогие мои, что самое трудное всегда начало. Обычно человек долго собирается с духом, морально готовится к чему-то новому в своей жизни. Особенно трудно сделать самый первый шаг. И я постараюсь помочь вам в этом.
Конечно, все вы разные, так же как и условия вашей жизни и ваше окружение. Но будем исходить из того, что вас объединяет. Это ваше желание подняться как можно выше по лестнице духовного развития и повести за собой других людей.
Итак, самое первое, что нужно вам сделать, — это оглянуться вокруг и тщательно перебрать свой «ближний круг»: членов семьи, родственников, друзей, коллег по работе, соседей. Подумайте над тем, кто из них способен воспринять новые знания, льющиеся сейчас на землю в виде посланий Высших Сил.
И главное, старайтесь «думать» не умом, а сердцем – почувствуйте человека, его истинную суть, которая может быть глубоко спрятана от глаз людских.    Это могут быть совершенно неожиданные открытия. Ведь очень часто люди, особенно мужчины, боятся показаться смешными и сентиментальными.
После того, как провели вы тщательный отбор и наметили себе потенциальных «учеников», попробуйте прощупать границы дозволенного в ваших разговорах. Начните с малого – с того, что не вызовет у них мгновенного отторжения, не испугает их. И делайте это очень мягко и ненавязчиво, как бы ощупью пробираясь сквозь лабиринты их сознания.
Самой большой ошибкой начинающих Работников Света является их непомерный энтузиазм, их желание осчастливить весь мир, вывалить на людей все знания, которыми обладают они сами. Они похожи на одержимых, которые любыми путями пытаются обратить в свою веру «заблудших овец», и это обычно пугает и отталкивает людей.
Помните, дорогие мои, что любое проявление страстей, даже если направлены они на спасение человечества, — это проявление слабости, потому что истинная сила заключается в спокойствии, бесстрастности и уверенности в своей правоте.
Но больше всего действуют на людей не слова, а личный пример. Если они каждый день видят вас счастливым и улыбающимся, спокойным и гармоничным, то они уже начнут задумываться о том, в  чем же секрет этой гармонии, что же такое отличает этого человека от окружающих, что полезного я могу почерпнуть у него.
Может быть, они даже сами заведут с вами разговор о том, как вам удается сохранять спокойствие в этом мире хаоса и боли. Очень важно, чтобы слова ваши ложились на подготовленную почву. И вот когда зайдет об этом разговор, вы можете рассказать им о законах Вселенной, о том, как помогают они жить в мире с самим собой. Вы можете предложить им почитать специальную литературу – ту, которая помогла в свое время и вам.
И если видите вы, что принимает это человек всей душой и начинает работать на собой, вы можете двигаться дальше, рассказывая ему о Вознесении земли, о переходе ее в Пятое измерение, объясняя, что это такое и чем грозит это ее обитателям.
Но говорить об этом нужно очень дозировано, делая скидку на то, что информация эта слишком необычна для человека трехмерного мира. Старайтесь не быть голословными и подкреплять свои рассказы статьями ученых, подтверждающими ваши слова, а таких статей, интервью и документальных фильмов появилось уже немало.
Таким образом, дорогие мои, вам удастся направлять внимание людей в сторону Божественных знаний, отрывая их от экранов телевизоров, которые буквально зомбируют их негативной информацией, забивая их головы тем, что выгодно сильным мира сего, до последней минуты цепляющимся за власть.
Постепенно люди эти начнут делиться интересной для них информацией со своими близкими, и будут расти и ширится островки Света и Любви по всей вашей планете.
Начните с малого, родные мои, и тем самым вы запустите Божественный механизм изменения сознания людей и возвращения их к своим истокам.
Я благословляю вас на это и желаю вам мудрости, терпения и любви!
Приняла Марта 2 апреля 2016 г
http://vozrojdeniesveta.com/postroenie-novogo-obshhestva/ 

selenalicДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:11 | Сообщение # 203
V.I.P. участник
Построение нового общества (продолжение

3 Апрель 2016      Отец Абсолют          http://vozrojdeniesveta.com/postroenie-novogo...

Продолжим наш разговор об устройстве вашей планеты по Божественным законам.
Как только достаточное количество людей осознает бессмысленность происходящего на земле и обратит свой взор внутрь себя и начнет жить в соответствии со Вселенскими законами, а не теми, что навязывает им общество, произойдет сдвиг в общественном сознании, и это станет первым шагом в построении по-настоящему справедливого общества.
Таких людей уже невозможно будет обмануть. Они будут видеть насквозь ложь и лицемерие политиков. Они буду воспринимать не их слова, а энергию, которую те излучают. Эти люди окажутся перед своими избирателями как «голые короли». Их вибрации не будут уже совпадать с вибрациями людей, вставших на Божественный путь духовного развития.
И уже никакие красивые слова, никакие обещания не смогут заставить людей голосовать за алчущих власти и денег людей. И это станет первым шагом к тому, что общество начнет очищаться от страшного балласта нечистоплотных коррумпированных политиков.
Конечно, я понимаю, что невозможно разом изменить сознание всех людей, но даже если чаша весов качнется в сторону «проснувшихся», уже этого будет достаточно, чтобы на следующих выборах победили такие же «проснувшиеся» души.
И все это, дорогие мои, в ваших руках, все это вам доступно, и это не требует каких-то невероятных усилий, а лишь работы вашей души, которая приведет как к вашему собственному очищению, так и очищению общества в целом.
Конечно, это требует и предварительной работы. К моменту выборов вам нужно будет взять на себя роль добровольных агитаторов. Постарайтесь объяснять людям истинную картину, рассказывать им о том, что вы сами видите и чувствуете, находите факты, подтверждающие ваши слова.
Делайте все возможное, чтобы к власти пришли чистые люди. Ведь вы поняли уже, к чему приводит равнодушие или слепое следование чужому мнению.
Каждый народ действительно заслуживает то правительство, которое он имеет. Так станьте разумным народом, уважающим себя и свою страну. Не отдавайте ее в руки негодяев, мечтающих разграбить ее. Найдите тех, кто действительно любит ее и мечтает сделать процветающей и богатой, а людей, живущих в ней, по-настоящему счастливыми.
Такие люди есть, и в ваших силах найти их и помочь им прийти к власти. Оставьте в прошлом мысль о том, что лично от вас ничего не зависит.
Представьте, что каждый из вас скажет себе: «Теперь все зависит только от меня. Я вправе решать свою собственную судьбу и судьбу своей страны». Ведь так и будет, дорогие!
Вы всесильны. Вы – Люди-Ангелы, способные построить рай на Земле, и у вас все для этого есть, ведь вы движетесь вместе с вашей планетой в Пятое измерение, где жить можно только легко и радостно, счастливо и гармонично.
Все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом. Так помогите и вы им!
Я очень жду этого от вас, родные мои!
Приняла Марта 3 апреля 2016 г

Источник: Построение нового общества (продолжение) | Возрождение - Посетить сайт

selenalicДата: Среда, 06.04.2016, 08:29 | Сообщение # 204
V.I.P. участник
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ

Сегодня я расскажу вам о вашей истории, о ваших предках, скорее прародителях, с тем чтобы вы, вернувшись к своим истокам, смогли лучше понять то, что происходит с вами сегодня.
И начнем мы издалека. Первые люди появились на Земле вскоре после всемирного потопа. До этого здесь обитали высшие расы, для которых Земля была своего рода сценой, на которой разыгрывали они грандиозные спектакли, используя свои сверхспособности.
Откуда же берет свое начало человек – в том виде, в котором существует он поныне. Конечно, он произошел не от обезьяны и не от высших рас. Вы, дорогие мои, появились в результате скрещивания ДНК различных инопланетных цивилизаций.
Плеядеанская ДНК была выбрана базовой, и именно Плеядеанцам было поручено создание человеческого тела. Но свои гены привнесли также и другие инопланетные расы с высоким уровнем духовного развития.
Почему это произошло? Дело в том, что планета Земля представляла собой очень лакомый кусок для многих цивилизаций. Она идеально подходила для жизни. И вот постепенно сюда стали прибывать представители других инопланетных цивилизаций, и от браков, которые заключали они между собой, начали рождаться люди.
Иными словами, все вы несете в себе гены тех или иных инопланетных рас. Внешне вы больше всего похожи на Андромедианцев, хотя они гораздо выше вас ростом. Как же так получилось, что вы приняли именно тот облик, который свойственен человеку на протяжении тысячелетий, и почему он практически не меняется?
Произошло это в результате очень тщательного генетического отбора, который проводили лучшие ученые и биологи с других планет. Они были кровно заинтересованы в том, чтобы человек стал вершиной Божественного творения. Он таким и стал.
Когда-то вы могли общаться друг с другом телепатически. Ваша интуиция была развита настолько, что вы без труда принимали правильные решения в любой ситуации. Вы жили в гармонии с собой и природой.
Это был Золотой Век человечества, когда на земле царила Любовь и люди не знали вражды и агрессии. Так что же произошло? Что изменило ход вашего  развития?
Так случилось, что люди утратили бдительность – уж слишком хороша и спокойна была их жизнь. И этим не преминули воспользоваться Драконовые. Эта раса рептилоидов, находящаяся на гораздо более низком уровне своего духовного развития по сравнению с человеком, пользуясь доверчивостью людей и полным отсутствием у них агрессии, стала медленно, но верно внедрять в человеческое общество свои программы разделения, с тем чтобы постепенно подчинить себе их сознание и начать управлять им в своих целях.
Были и другие техногенные цивилизации на таком же низком уровне развития, которые похищали людей и выводили свои гибриды с целью колонизации Земли.
К чему это привело, вы уже знаете. Вся ваша кровавая история, все ваши беды и страдания – результат вмешательства в вашу жизнь этих страшных существ, которые по мере того, как осуществлялись их планы порабощения человечества, все больше деградировали духовно, поскольку аппетиты их разрастались и они жаждали все больше и больше власти.
В настоящее время раса Драконовых, живущих на эфирном плане Земли, была изгнана Силами Света, но созданные ею биологические гибриды, запрограммированные на захват и порабощение человечества, которые были внедрены во все структуры власти и которые полностью контролируют членов земного мирового правительства, еще остались. И хотя они лишены поддержки своих создателей, они продолжают четко придерживаться внедренной в них программы.
То, что происходит на Земле сейчас, является своего рода апокалипсисом, поскольку технологии их достигли такого высокого уровня, что способны разрушить планету и уничтожить всю жизнь на Земле.
Круг замкнулся. И теперь для спасении вашей Земли есть один-единственный выход – обретение вашей утраченной Божественности, которая наполнит землю Любовью и энергиями таких высоких вибраций, которые полностью нейтрализуют и растворят в себе энергии зла и агрессии и приведут человечество к полному освобождению от власти Драконовых.
И вот именно с этой целью было решено провести беспрецедентный эксперимент: перевод вашей планеты и ее обитателей в своих физических телах в Пятое измерение, которое приютит все высокие души, сумевшие вспомнить свое Божественное происхождение.
На это брошены сейчас все силы Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров, ваших Галактических братьев – всех ваших Небесных покровителей, которые вступили в последнюю решающую схватку с Темными Силами на Земле.
Многие души человеческие пробуждаются, и с каждым днем их становится все больше. И уже не за горами тот день, когда объединится вся ваша Галактическая семья, и это будет великая сила, перед которой не смогут устоять Драконовые, и падет, наконец, их власть, изменившая ход истории человечества и пустившая его совсем по другому сценарию.
Наберитесь еще немного терпения, родные мои. Поверьте, назад хода нет. Речь идет лишь о том, сколько людей удастся спасти и кто из вас готов вознестись вместе с вашей планетой.
Человечество возвращается в свой Золотой Век и уже навсегда!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь свою возлюбленную
Приняла Марта 5 апреля 2016 г

Источник: Происхождение человеческой расы | Возрождение 
Посетить сайт    http://vozrojdeniesveta.com/proiskhozhdenie-chelovecheskoy-rasy-2/

Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Семья Света (послания)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016