Четверг, 28.03.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Семья Света (послания)
Семья Света
selenalicДата: Среда, 30.03.2016, 07:09 | Сообщение # 201
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Медитация по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви

27 Март 2016      Отец АбсолютПрактики

Отец-Абсолют читателям сайта «Возрождение»

Дорогие мои, мне очень приятно видеть, как живо откликнулись вы на мое послание о том, что нужно удвоить и даже утроить ваши усилия по спасению Земли.
Я вижу, что многие из вас желают проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви.
И я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы они стали как можно более эффективными.
Удобное для всех время вы можете выбрать сами.
Представьте себе, что все вы встали в круг и взялись за руки. Призовите в помощь меня, Бога-Отца, все Высшие Силы Вселенной и всех тех, с кем привыкли вы работать.
После этого попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре. Почувствуйте, как тепло разливается в ней, и она начинает слегка пульсировать.
Затем представьте себе в центре вашего круга вашу красавицу Землю и призовите энергию Света и Божественной Любви.
Вы увидите, как розово-золотой сверкающий поток польется из глубины Вселенной на вас и вашу землю.
Пропускайте этот поток через себя, начиная с теменной чакры. Почувствуйте, как проходит он через ваш третий глаз, горловую чакру и затем спускается в вашу сердечную чакру — в ваш Кристалл Любви.
И уже оттуда вы посылаете нежный пульсирующий поток этой энергии в направлении Земли, наполняя ее вашей Любовью, которая вливается в общий поток энергии Света и Божественной Любви.
Почему именно так я прошу вас делать эту медитацию? Потому что таким образом вы сможете привнести в этот сакральный процесс спасения вашей планеты вашу собственную Любовь — вашу Божественность, которая является мощнейшей силой, способной творить чудеса.
И, пожалуйста, делайте эту медитацию как можно чаще.
Благословляю вас, родные мои, и благодарю!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 27 марта 2016 г    http://vozrojdeniesveta.com/meditaciya-po-napolneniyu-zemli-yenergi/   

 Встречайте перемены с радостью и любовью

28 Март 2016      Отец Абсолют

Здравствуйте, мои дорогие!Сегодня мне хочется поблагодарить вас за то, что вы откликнулись на мою просьбу проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви. Поверьте, это сыграет огромную роль в деле спасения вашей планеты.
И теперь я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем.
Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.
Итак, начнем с того, что скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой?
В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность.
Вы спросите: «А как же наши накопления? Мы потеряем все, что имеем?». Нет, дорогие мои, все пройдет в довольно мягком режиме, и очень многое будет зависеть от правительств каждой страны – от того, насколько мудро поведут они себя. Сейчас грядет тотальная смена руководства, и именно это спасет положение.
Второе, что ожидает вас, — это глобальное изменение климата, что повлечет за собой природные катаклизмы, и многие страны потеряют свое господствующее положение в экономике.
Все эти трудности приведут к тому, что люди поймут – единственным способом выжить на этой земле станут единение и равноправное сотрудничество. Все вопросы начнут решаться не с позиции силы, а с позиции целесообразности и взаимной выгоды.
То, что происходит в мире сейчас, напоминает театр абсурда, который все больше и больше набирает обороты. Но это не может продолжаться до бесконечности. В настоящий момент всё дошло уже до той критической точки, когда ситуация готова буквально взорваться, что и приведет, наконец, к полному перераспределению сил на планете и установлению разумного миропорядка.
И третьим важным событием на земле станет появление ваших галактических братьев. Именно они станут той соломинкой, за которую ухватится человечество, чтобы выйти на новый уровень своего развития – как духовного, так и технического.
Как только увидят представители других планет, что люди готовы принять их технологии во благо всех людей и что не завладеют ими, как это уже случалось, сильные мира сего, используя в своих собственных корыстных целях, они с радостью поделятся ими с вами.
И я очень прошу вас, ждите грядущие изменения с радостью и любовью, а не со страхом и недоверием. Очень многое зависит от вас, дорогие мои: ведь вы знаете, что подобное притягивает подобное, а значит, чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее будут развиваться события вокруг вас.
И я благословляю вас на это, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 28 марта 2016 г


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:31 | Сообщение # 202
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Построение нового общества

2 Апрель 2016      Отец Абсолют



Здравствуйте, дети мои дорогие!
Сегодня я хочу начать серию посланий, посвященную установлению нового миропорядка на Земле. Я расскажу вам, как постепенно, шаг за шагом, строить новое общество, втягивая в свою орбиту людей, чьи сердца открыты новым и светлым начинаниям.
Вы знаете, дорогие мои, что самое трудное всегда начало. Обычно человек долго собирается с духом, морально готовится к чему-то новому в своей жизни. Особенно трудно сделать самый первый шаг. И я постараюсь помочь вам в этом.
Конечно, все вы разные, так же как и условия вашей жизни и ваше окружение. Но будем исходить из того, что вас объединяет. Это ваше желание подняться как можно выше по лестнице духовного развития и повести за собой других людей.
Итак, самое первое, что нужно вам сделать, — это оглянуться вокруг и тщательно перебрать свой «ближний круг»: членов семьи, родственников, друзей, коллег по работе, соседей. Подумайте над тем, кто из них способен воспринять новые знания, льющиеся сейчас на землю в виде посланий Высших Сил.
И главное, старайтесь «думать» не умом, а сердцем – почувствуйте человека, его истинную суть, которая может быть глубоко спрятана от глаз людских.    Это могут быть совершенно неожиданные открытия. Ведь очень часто люди, особенно мужчины, боятся показаться смешными и сентиментальными.
После того, как провели вы тщательный отбор и наметили себе потенциальных «учеников», попробуйте прощупать границы дозволенного в ваших разговорах. Начните с малого – с того, что не вызовет у них мгновенного отторжения, не испугает их. И делайте это очень мягко и ненавязчиво, как бы ощупью пробираясь сквозь лабиринты их сознания.
Самой большой ошибкой начинающих Работников Света является их непомерный энтузиазм, их желание осчастливить весь мир, вывалить на людей все знания, которыми обладают они сами. Они похожи на одержимых, которые любыми путями пытаются обратить в свою веру «заблудших овец», и это обычно пугает и отталкивает людей.
Помните, дорогие мои, что любое проявление страстей, даже если направлены они на спасение человечества, — это проявление слабости, потому что истинная сила заключается в спокойствии, бесстрастности и уверенности в своей правоте.
Но больше всего действуют на людей не слова, а личный пример. Если они каждый день видят вас счастливым и улыбающимся, спокойным и гармоничным, то они уже начнут задумываться о том, в  чем же секрет этой гармонии, что же такое отличает этого человека от окружающих, что полезного я могу почерпнуть у него.
Может быть, они даже сами заведут с вами разговор о том, как вам удается сохранять спокойствие в этом мире хаоса и боли. Очень важно, чтобы слова ваши ложились на подготовленную почву. И вот когда зайдет об этом разговор, вы можете рассказать им о законах Вселенной, о том, как помогают они жить в мире с самим собой. Вы можете предложить им почитать специальную литературу – ту, которая помогла в свое время и вам.
И если видите вы, что принимает это человек всей душой и начинает работать на собой, вы можете двигаться дальше, рассказывая ему о Вознесении земли, о переходе ее в Пятое измерение, объясняя, что это такое и чем грозит это ее обитателям.
Но говорить об этом нужно очень дозировано, делая скидку на то, что информация эта слишком необычна для человека трехмерного мира. Старайтесь не быть голословными и подкреплять свои рассказы статьями ученых, подтверждающими ваши слова, а таких статей, интервью и документальных фильмов появилось уже немало.
Таким образом, дорогие мои, вам удастся направлять внимание людей в сторону Божественных знаний, отрывая их от экранов телевизоров, которые буквально зомбируют их негативной информацией, забивая их головы тем, что выгодно сильным мира сего, до последней минуты цепляющимся за власть.
Постепенно люди эти начнут делиться интересной для них информацией со своими близкими, и будут расти и ширится островки Света и Любви по всей вашей планете.
Начните с малого, родные мои, и тем самым вы запустите Божественный механизм изменения сознания людей и возвращения их к своим истокам.
Я благословляю вас на это и желаю вам мудрости, терпения и любви!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 2 апреля 2016 г
http://vozrojdeniesveta.com/postroenie-novogo-obshhestva/ 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 04.04.2016, 11:11 | Сообщение # 203
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Построение нового общества (продолжение

3 Апрель 2016      Отец Абсолют          http://vozrojdeniesveta.com/postroenie-novogo...

Здравствуйте, дети мои дорогие!
Продолжим наш разговор об устройстве вашей планеты по Божественным законам.
Как только достаточное количество людей осознает бессмысленность происходящего на земле и обратит свой взор внутрь себя и начнет жить в соответствии со Вселенскими законами, а не теми, что навязывает им общество, произойдет сдвиг в общественном сознании, и это станет первым шагом в построении по-настоящему справедливого общества.
Таких людей уже невозможно будет обмануть. Они будут видеть насквозь ложь и лицемерие политиков. Они буду воспринимать не их слова, а энергию, которую те излучают. Эти люди окажутся перед своими избирателями как «голые короли». Их вибрации не будут уже совпадать с вибрациями людей, вставших на Божественный путь духовного развития.
И уже никакие красивые слова, никакие обещания не смогут заставить людей голосовать за алчущих власти и денег людей. И это станет первым шагом к тому, что общество начнет очищаться от страшного балласта нечистоплотных коррумпированных политиков.
Конечно, я понимаю, что невозможно разом изменить сознание всех людей, но даже если чаша весов качнется в сторону «проснувшихся», уже этого будет достаточно, чтобы на следующих выборах победили такие же «проснувшиеся» души.
И все это, дорогие мои, в ваших руках, все это вам доступно, и это не требует каких-то невероятных усилий, а лишь работы вашей души, которая приведет как к вашему собственному очищению, так и очищению общества в целом.
Конечно, это требует и предварительной работы. К моменту выборов вам нужно будет взять на себя роль добровольных агитаторов. Постарайтесь объяснять людям истинную картину, рассказывать им о том, что вы сами видите и чувствуете, находите факты, подтверждающие ваши слова.
Делайте все возможное, чтобы к власти пришли чистые люди. Ведь вы поняли уже, к чему приводит равнодушие или слепое следование чужому мнению.
Каждый народ действительно заслуживает то правительство, которое он имеет. Так станьте разумным народом, уважающим себя и свою страну. Не отдавайте ее в руки негодяев, мечтающих разграбить ее. Найдите тех, кто действительно любит ее и мечтает сделать процветающей и богатой, а людей, живущих в ней, по-настоящему счастливыми.
Такие люди есть, и в ваших силах найти их и помочь им прийти к власти. Оставьте в прошлом мысль о том, что лично от вас ничего не зависит.
Представьте, что каждый из вас скажет себе: «Теперь все зависит только от меня. Я вправе решать свою собственную судьбу и судьбу своей страны». Ведь так и будет, дорогие!
Вы всесильны. Вы – Люди-Ангелы, способные построить рай на Земле, и у вас все для этого есть, ведь вы движетесь вместе с вашей планетой в Пятое измерение, где жить можно только легко и радостно, счастливо и гармонично.
Все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом. Так помогите и вы им!
Я очень жду этого от вас, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную
Приняла Марта 3 апреля 2016 г

Источник: Построение нового общества (продолжение) | Возрождение - Посетить сайт


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 06.04.2016, 08:29 | Сообщение # 204
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ

Здравствуйте, дети мои дорогие!
Сегодня я расскажу вам о вашей истории, о ваших предках, скорее прародителях, с тем чтобы вы, вернувшись к своим истокам, смогли лучше понять то, что происходит с вами сегодня.
И начнем мы издалека. Первые люди появились на Земле вскоре после всемирного потопа. До этого здесь обитали высшие расы, для которых Земля была своего рода сценой, на которой разыгрывали они грандиозные спектакли, используя свои сверхспособности.
Откуда же берет свое начало человек – в том виде, в котором существует он поныне. Конечно, он произошел не от обезьяны и не от высших рас. Вы, дорогие мои, появились в результате скрещивания ДНК различных инопланетных цивилизаций.
Плеядеанская ДНК была выбрана базовой, и именно Плеядеанцам было поручено создание человеческого тела. Но свои гены привнесли также и другие инопланетные расы с высоким уровнем духовного развития.
Почему это произошло? Дело в том, что планета Земля представляла собой очень лакомый кусок для многих цивилизаций. Она идеально подходила для жизни. И вот постепенно сюда стали прибывать представители других инопланетных цивилизаций, и от браков, которые заключали они между собой, начали рождаться люди.
Иными словами, все вы несете в себе гены тех или иных инопланетных рас. Внешне вы больше всего похожи на Андромедианцев, хотя они гораздо выше вас ростом. Как же так получилось, что вы приняли именно тот облик, который свойственен человеку на протяжении тысячелетий, и почему он практически не меняется?
Произошло это в результате очень тщательного генетического отбора, который проводили лучшие ученые и биологи с других планет. Они были кровно заинтересованы в том, чтобы человек стал вершиной Божественного творения. Он таким и стал.
Когда-то вы могли общаться друг с другом телепатически. Ваша интуиция была развита настолько, что вы без труда принимали правильные решения в любой ситуации. Вы жили в гармонии с собой и природой.
Это был Золотой Век человечества, когда на земле царила Любовь и люди не знали вражды и агрессии. Так что же произошло? Что изменило ход вашего  развития?
Так случилось, что люди утратили бдительность – уж слишком хороша и спокойна была их жизнь. И этим не преминули воспользоваться Драконовые. Эта раса рептилоидов, находящаяся на гораздо более низком уровне своего духовного развития по сравнению с человеком, пользуясь доверчивостью людей и полным отсутствием у них агрессии, стала медленно, но верно внедрять в человеческое общество свои программы разделения, с тем чтобы постепенно подчинить себе их сознание и начать управлять им в своих целях.
Были и другие техногенные цивилизации на таком же низком уровне развития, которые похищали людей и выводили свои гибриды с целью колонизации Земли.
К чему это привело, вы уже знаете. Вся ваша кровавая история, все ваши беды и страдания – результат вмешательства в вашу жизнь этих страшных существ, которые по мере того, как осуществлялись их планы порабощения человечества, все больше деградировали духовно, поскольку аппетиты их разрастались и они жаждали все больше и больше власти.
В настоящее время раса Драконовых, живущих на эфирном плане Земли, была изгнана Силами Света, но созданные ею биологические гибриды, запрограммированные на захват и порабощение человечества, которые были внедрены во все структуры власти и которые полностью контролируют членов земного мирового правительства, еще остались. И хотя они лишены поддержки своих создателей, они продолжают четко придерживаться внедренной в них программы.
То, что происходит на Земле сейчас, является своего рода апокалипсисом, поскольку технологии их достигли такого высокого уровня, что способны разрушить планету и уничтожить всю жизнь на Земле.
Круг замкнулся. И теперь для спасении вашей Земли есть один-единственный выход – обретение вашей утраченной Божественности, которая наполнит землю Любовью и энергиями таких высоких вибраций, которые полностью нейтрализуют и растворят в себе энергии зла и агрессии и приведут человечество к полному освобождению от власти Драконовых.
И вот именно с этой целью было решено провести беспрецедентный эксперимент: перевод вашей планеты и ее обитателей в своих физических телах в Пятое измерение, которое приютит все высокие души, сумевшие вспомнить свое Божественное происхождение.
На это брошены сейчас все силы Ангелов, Архангелов, Вознесенных Мастеров, ваших Галактических братьев – всех ваших Небесных покровителей, которые вступили в последнюю решающую схватку с Темными Силами на Земле.
Многие души человеческие пробуждаются, и с каждым днем их становится все больше. И уже не за горами тот день, когда объединится вся ваша Галактическая семья, и это будет великая сила, перед которой не смогут устоять Драконовые, и падет, наконец, их власть, изменившая ход истории человечества и пустившая его совсем по другому сценарию.
Наберитесь еще немного терпения, родные мои. Поверьте, назад хода нет. Речь идет лишь о том, сколько людей удастся спасти и кто из вас готов вознестись вместе с вашей планетой.
Человечество возвращается в свой Золотой Век и уже навсегда!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь свою возлюбленную
Приняла Марта 5 апреля 2016 г

Источник: Происхождение человеческой расы | Возрождение 
Посетить сайт    http://vozrojdeniesveta.com/proiskhozhdenie-chelovecheskoy-rasy-2/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:54 | Сообщение # 205
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание Галактической Федерации Света
от 3 января 2017 года
Через Шелдан Нидл


Приветствуем! После нескольких серьёзных дискуссий о причинах постоянно меняющейся «философии войны» проекты финансирования продолжили движение. Существенные различия касались того, как управлять новым миром пост-процветания. Было выявлено отсутствие всестороннего мировоззрения, и в ходе серьёзных всесторонних обсуждений, в которых принимали участие все стороны, была выработана подробная повестка дня. В настоящее время мы имеем единое мнение относительно целей и выбора времени для её правильного воплощения в жизнь. Необходимость в такой вводной части возникала вследствие многих махинаций незаконной корпорации США. Потрясающе, что мы на самом деле понимаем друг друга. Новое руководство - революционная и многообразная группа людей, которые не всегда работали гармонично. Этот органический процесс прошёл через свою тихую революцию и вышел невредимым. Мы меняем многие основные процессы и определяем способы, с помощью которых группа сможет успешно управлять этой очень сложной ситуацией. Это привело к созданию методики, с помощью которой теперь можно, действительно, разработать удивительный набор необходимых решений! В настоящее время мы готовим общий график событий и уверены, что лучшее произойдёт.
Происходит выработка внутренних механизмов принятия окончательного решения, которая затягивается, в частности, из-за несоответствия воли сторон. В настоящее время мы глубоко чувствуем, что новое общее соглашение является очень важным следующим шагом, необходимым для выхода вашего мира из старой системы, созданной Ануннаками, которая была выгодна исключительно их фаворитам. Мы создаем всемирное общество, соответствующее новому возросшему глобальному сознанию. Этот будущий мир должна быть процветающим, свободным и, самое главное, суверенным. Его образ мышления будет способен понять новые цели этого формирующегося общества. Множество изменений должны быть поддержаны региональными правительствами. Это должно способствовать появлению и усилению новых уровней взаимной толерантности. С каждым днём вы приближаетесь к атмосфере раскрытия. Этот факт показывает нам, как быстро ваше «стремление к счастью» меняет вашу сферу. Именно в этом мире мы должны с удовольствием появиться. Представление нас и Агарты должно стать великолепным финальным этапом этих постоянно продолжающихся перемен. Вы быстро развиваетесь до того уровня, который предвосхищает появление действительно выдающегося галактического общества!
Когда вы растёте в сознании, вы также растёте и в других отношениях, меняющих ваше восприятие постоянно меняющейся действительности. Человечество отдало свои права в последние дни Атлантиды и затем медленно, после Золотых Веков, вновь начало развиваться. Это время было отмечено постепенным восхождением от бесконечного варварства мира в 20-м веке до н.э. к настоящему моменту. Мы внимательно следили за этим движением вперёд, и сами выдвигали вам аватара за аватаром. Как особое небесное братство, были подключены Небеса, чтобы ускорить этот удивительный процесс. Таким образом, настоящее время – это широкая операция Небес, гарантирующая, что тьма покинет эту реальность в божественно правильное время. Это происходит сейчас, и продолжается сложный процесс, который вы называете «симптомами вознесения». Сейчас особое время, предназначенное подготовить человечество поверхности к предстоящим задачам, чтобы оно смогло возобновить свою роль опекуна Гайи и многих её экосистем. Это время предназначено подготовить вас к признанию нас и ваших братьев из Агарты.
Этот процесс тесно связан с изменением вашего сознания. Небеса стремятся повысить ваше восприятие этой сферы и понимание, насколько всё, действительно, взаимосвязано. Вы уже знаете об этой священной связи в ходе глобальной динамики экологии. Теперь вы должны пойти дальше и раскрыть многие божественные правила, которые посланы Небесами и поддерживают жизнь, не только на Гайе, но и во всей этой галактике. Перемещаясь по этой галактике, мы были посвящены в тайны о том, какими разнообразными способами Дух поддерживает жизнь. Ряд этих священных действий до сих поражает нас. Именно эту мудрость вы должны узнать, становясь галактическими людьми. Нам была дана привилегия обнаружения кажущегося бесконечным разнообразия жизни. Всё связано в определённом порядке с окружающей средой, демонстрируя постоянное чудо жизни и её, действительно, бесконечное разнообразие. Мы надеемся быть свидетелями того, как вы путешествуете через эту великолепную реальность.
Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! В течение нескольких последних десятилетий мы наблюдали за сценарием своеобразных американских горок. Наше намерение состоит в том, чтобы на первый план вышла тихая духовная революция. Небеса, в своём бесконечном милосердии, позволили нашим партнёрам действовать нестандартно. Поэтому различные проекты движутся самым необычным способом. Мы высоко ценим каждого из вас за то, что вы поддерживаете свои положительные энергии, несмотря на то, что не видите проявление результатов. Вам важно знать, что Небеса работают вместе с нами над тем, чтобы этот новый Грегорианский 2017 год начался с определённого внешнего проявления, которое может быстро стать очевидным для всех. Со временем этот процесс может даже обескуражить. Наши партнёры смогли справиться со всеми предыдущими сложностями. Таким образом, они, наконец, согласились с условиями, которые позволят освободить многие инструменты, являющиеся источниками финансирования. Это должно стать сигналом тому, что многие решающие события приближаются к завершению
В конце прошлого года Небеса направили очень большое количество энергии, чтобы очистить солнечную систему и начать быстрое изменение отдельных реальностей. В течение прошлого тысячелетия солнечная система находилась, как бы, «в подвешенном состоянии». Планетарное воинство и сопровождающие Ангелы были заблокированы постоянным вмешательством тьмы. Это состояние прекратилось с новым событием, произошедшим около Солнца, в начале 1970-х годов. Планеты Венера, Марс и астероид Пакс сейчас готовятся к вашему заселению в ближайшем будущем. Эта небесная операция является ещё одним признаком, что задержка, которая была доминирующим состоянием этой действительности, приближается к заслуженному завершению. В настоящее время большие планеты пояса жизни в этой солнечной системе, действительно, довольно активны. Это ещё один признак положительного прогресса. Должна проявиться БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ Небес. Следовательно, это должен быть наиболее радостный год для всех!
Вы - удивительная группа Существ, которые воплотились на Гайе в это время. Небеса заключили уникальный ряд соглашений с вами. Наша священная задача состоит в том, чтобы обеспечить необходимое исключительное и божественное милосердие, позволяющее вам выполнить то, из-за чего вы находитесь здесь. Эта задача дала возможность понять то, насколько мы связаны друг с другом, и этот процесс постоянно развивается по мере того как мы приближаемся к тому моменту, когда все эти пути пересекутся. Это должно включить обучение, которое откроет вам истинную историю этого общества, начиная со времён падения Атлантиды. Это будет время, когда вы сможете увидеть, почему мы должны принять эту новую действительность. Это должно привести вас к встрече с Агартой и, что наиболее важно, с нашими духовными и космическими семьями. Многое должно произойти и многое должно быть раскрыто. Будьте в Мире и, прежде всего, в безопасности, при том, что должно вскоре произойти. Аллилуйя! Аллилуйя!
Сегодня, мы имели ещё один шанс увидеть то, что, действительно, происходит на поверхности этого наиболее прекрасного шара. Будьте терпеливы! Потребовалось много времени, чтобы достичь нынешнего состояния. Многие события готовы проявляться и преобразовывать всё, что расстраивало вас. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
3 января 2017 года
Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)
Перевод: bcoreanda.com
Источник: bcoreanda.com


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 13.01.2017, 20:07 | Сообщение # 206
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОР

 
 
 
 

ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЦЕЛЕХОНЬКАЯ, ВАША ДУША ЖИВЕТ НА НЕЙ СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ
http://my.mail.ru/community...
09. 01. 2017
МЕТРОПАТОР

Аудио и видео записи делали:
Владимир Павленко:
https://yadi.sk/i/jKr84wQx3... Световое СоТворчество 09.01.2017Гhttps://yadi.sk/i/GsOcnSaB3... Послания от Метропатора 09.01.17

Владимир Павленко
https://yadi.sk/i/KqMpxC3v3... Световое СоТворчество 11.01.2017г.

Галина Пономарева
Светоаое со творчество 11.01.17 https://yadi.sk/d/P9dWD3BS3...
*********************

Дети Мои милые, дети Мои любимые, мужайтесь, духовно поднимайтесь. 
Убирайте из своих поступков, своих привычек то, что может притянуть старые шаблоны вашего восприятия жизни.
Разрешите новым энергиям и новым возможностям заполнить вашу жизнь.

Любимые Мои, Я Метропатор, обещаю вам –
Земля ваша будет целёхонькая, каждая Душа ваша живёт на ней столько сколько вы сами выбрали.
Оставьте в покое свои телевизоры, отойдите от той информации, которая несёт страшилки и негатив. 
Посмотрите на мир собственными глазами, почувствуйте жизнь собственными ощущениями.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор, Я Создатель вашей Вселенной и люблю каждого из вас одинаково.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои, Я Свет Первозданной Чистоты Абсолюта, Я Метропатор, дет Мои.
Я Есмь Свет Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, дети Мои.

Пишите, делитесь посланиями, но перестаньте их кромсать.
Каждая буква – это Святость, идущая к вам, не переставляйте слова по своему умыслу.
Вспомните- как смена слов или знаков препинания меняет весь смысл содержания… 

Вы, идущие вверх и помогающие другим проснуться, вы участвующие в Со творческих работах в помощь Земле –
пришёл ваш черед раскрыться и стать тем Светом, той частотой – которой ваша Душа хотела Светить тут на Земле.

Пришло время наполниться самодостаточностью Божественной вибрации и выразить своё намерение – 
принять и войти в тот свой собственный поток Святости, в который вы хотели войти в этом воплощении, в этом периоде, любимые Мои.

Да, Матушку Землю нужно осветлять и помогать её центрировать.
Именно центрировать и наполнять своей признательностью, своей благодарностью, дети Мои.

Потоки Святости усиленно спускались на протяжении всего прошлого года и были проведены очень мощные активации ваших тел и всего тела самой Земли.

Сейчас нужно было все эти энергии принять, со настроиться с ними и с гармонизировать в себе.

Именно поэтому, Я от имени Абсолюта просил вас всех буквально – 
не проводить никаких серьёзных работ с Землёй.
Ваши тела, дети Мои и без этого проходят не просто дефрагментацию – обнуление пустоты и старых негативных воспоминаний.

 
 
 
 
 

Земля проходит процесс, который вам легче понять, как – форматирование ее памяти, ее чистка на физическом плане и на всей ее собственной энергетики.

Это ее собственный выбор, ее собственная работа.
И ваше вмешательство тут только вредило, любимые Мои.

Кто-то вам говорил… скорее всего ваш собственный разум и паника, дети Мои, что земля в отчаянном положении, что вы, любимые Мои, должны готовиться к трагическим событиям…

Дети Мои, Я ещё и ещё раз прошу каждого принимающего послания - 
освобождайте свой ум полностью перед тем, как войти в поток общения и принятия информации.

Все, что вы принимаете в таком состоянии, когда ваш ум продолжает вам что-то подсказывать, додумывать - приводит к искажению получаемой вами информации.

Дети Мои, вы в ответе за то, какую информацию вы передаёте людям.

Я в ответе за ту информацию которую передаю вам.

Существует Вселенская служба Спасения Света людей и всех космических объектов.
Существует Вселенская и Галактическая Служба Света, отвечающая за просмотр и исполнение ваших договоров, ваших обетов на Земле.

Та Иерархия Света, которая выстроена Единым в помощь своим детям во всех галактиках наблюдает:
за усовершенствованием ваших навыков поднимать духовность, за возможностью проводить и принимать в себя Святость идущих потоков помогающих вам Энергий.

Все постоянно реконструируется, добавляется, изменяется, дополняется и вся эта работа идёт непрерывно.

Как непрерывно постоянно в работе ваше сердце, которое снабжает жизненными потоками крови все ваши внутренние органы и конечности…

Существует сердце в плоти Матери Земли.
Существует сердце в энергетической субстанции вашей Вселенной, которое постоянно, в непрерывной работе и его цель обеспечивать вас, дети Мои, всеми нужными вам ресурсами и жизненными энергиями…
Существует такое же сердце в Галактической Субстанции Света нечто…
Что это и как выглядит, вам ещё сложно объяснить и вам сложно понять.
Просто примите это – такое есть.
И все это соединяется с сердцем Абсолюта…

 
 
 
 
 
 

Вы, любимые Мои, драгоценны и неповторимы каждый, каждая Душа уникальна.

Каждая Душа несёт - своё направление, свой поток. 
Но вместе вы, помните это, - ВЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДИТЕ ВОССОЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНСТВО СВЕТА И ЛЮБВИ, ТЕМ БОЛЬШЕ: СВЯТОСТИ ПРОЯВИТСЯ В ВАС САМИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОСЯЗАЕМОЙ, УВИДЕННОЙ И ПРОВЯЛЕННОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ВЫ СМОЖЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ, ВОСПРИНИМАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Я люблю вас, дети Мои.

Давайте будем целостными и освобождёнными от всех старых энергий дуальности.

2017 год – принесёт вам много знакомого и много неизвестного, но сказочного, положительного.
Я не могу сказать каким этот год будет в целом, многие ещё не решили для себя как им жить, что им делать…

Поворотный момент ожидается для многих людей до 14 ноября 2017 года.
Не пугайтесь совпадению этой даты. 
Эта дата несёт КОД - освобождения и Сакральность обновления.

Даже рождение долгожданного дитя может быть кому-то праздником, а кому-то грустью и недоумением, как это произошло…

Счастье вам, дети Мои, Я все сказал.
К Активации работа идёт полным ходом, подготавливается пространство, скоро начну передавать тебе план.
До скорых встреч, любимые Мои, Метропатор с тобой говорил, дитя Моё.
************************
Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут -http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Фотографии делаю - через открытое окно, чтобы избегать бликов стекла.
Это последние снимки 2017 года
Пикурина Ирина г.Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.01.2017, 12:45 | Сообщение # 207
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА АУТОГЕНН ХРИСТОС

СВЯТАЯ ВОДА НАПОЛНИТ ЗЕМЛЮ 18.01 В 0:0 ПО ЧАСОВЫМ ПОЯСАМ

АУТОГЕНН ХРИСТОС
18.01.2017

Любимые Мои братья и сестры, принимайте Поток Крещенских Преобразований, поднимайте свою веру и наполняйте себя Cветом льющейся помощи вам всем.

Я Есмь Аутогенн Христос, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, братья и сестры прекрасной Планеты Земля, Я Аутогенн Христос.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я несу вам Свет Преобразования, Я Аутогенн Христос. 

Дорогие Мои, сейчас у всех вас есть возможность омыт себя и просветлить то, что осталось в вас: не осветлённого, что мешает вам поднять свои вибрации и внести в себя, в свою жизнь Святость Потоков, льющихся в Крещенскую оттепель.
Да, любимые Мои, представьте, что каждый из вас выходит из своего застойного состояния и обновляет жизнь свою, своё тело, свои цели, свои намерения.
Для этого вы опускаетесь в Святую Купель, наполненную Святостью, растворяющей:
ваши печали, ваши тревоги, ваши болезненные восприятия.
************
Представьте только, что Купель находится прямо перед вашим окном, и вы окрылённые этой возможностью выбегаете ровно в 24 часа по местному времени… 
Посмотрите на небо, любимые Мои, над вами раскрывается сам небосвод, и крылатые Серафимы, ангелоподобные сущности осеивают льющейся Святостью все пространство вокруг вас…
Вы окунаетесь в эту прозрачную, серебристую воду...
Посмотрите, сколько сияющего Света в ней отображается…
Посмотрите, любимые Мои, вы наполняете этой Святостью каждую свою клеточку, все свои тела…
Прямо над вами сам небосвод начинает сиять совершенно прозрачным, белейшим Свечением…
Это свечение омывает и освещает все вокруг вас…
Святость вливается в каждый дом, в каждую каплю воды на Земле…
Посередине этого сияющего пространства распростёртого неба – образуется портал Святости…
Из него протягиваются чистейшие, сияющие, Святостью руки Единого…
Из Его рук льётся на Землю Святая Вода…
Вдохните в себя освобождение и наполнитесь Святостью до краёв...
Помогите себе – осветлить и оздоровить себя, всех вокруг…

Сияющим потоком опускается на Землю и с радостью принимается ей – Святая Вода, дарующая людям возможность начать все с чистого белого листа. ..
Искристый поток изменяет состав всех морей, всех водных гладей Земли...
Вы выходите из Купели словно родившись заново. 
**************
Браться и сестры, вот так когда-то принимал осветление и освобождение Я Аутогенн Христос.


Святость придёт на Землю не в полдень, как имеется у вас информация, а ровно в 24 часа…
В 0:0 времени по всем часовым поясам будут нести обновление всех записей воды и возможность передать всем людям эти Божественные частоты несущие Коды:
Здоровья, Спокойствия, Мира, Благополучия, Благородства и Ответственности за все содеянное вами сейчас, ранее и того, что проявится далее.

Медитация Купель – это возможность поработать с собой в любое время дня и ночи, если вам нужна помощь, любимые Мои.
А информация о поступлении Святости в этот день - Истина.
Крещенский Поток приходит на Землю в тот миг, когда число 18.01. уже прошёл, а 19.01. года ещё не наступил...
Именно этот Код обновления очень важен каждый год, браться и сестры.
Заканчиваются одни сутки, но не наступили ещё другие.
Момент нулевой точки – в которой есть ВСЕ!

И вступает в свои права Вселенский Закон Галактического Перемирия.
Силам сдерживания даётся возможность – 
осознать, что они отслужили свой срок людям, Земле.
И далее их опыт и их труд ещё нужен в других Галактиках, в других Мирах, где ещё нужен опыт дуальности и жертв.
Земля и Земляне её, вы любимые братья и сестры, – прощаетесь с силами сдерживания – благодаря их за:
возможность поднятия себя из дуального мира жертв, болезней и слез – в мир духовности, Святости, радости и побед над всеми проблемами прошлого.

Омывая себя Святой Водой – ставьте намерения, цель:
вы благодарны силам сдерживания за все, что они вам давали на Земле и отпускаете их от себя, отпускаете, отсоединяете себя от них и смываете следы ваших совместных уроков прошлого Святой Водой.
Освободив себя ПОЛНОСТЬЮ, обретя свою целостность и самодостаточность, Светоносность, вы помогаете другим стать целостными, здоровыми, счастливыми.

40 дней Галактического Мира на Земле, во всём пространстве Земли и по всей Галактике принесут свои осязаемые плоды помощи людям.

Дорогие братья и сестры, постарайтесь в течении этих 40 дней (с 19. 01.2017) быть спокойными, духовно мудрыми, уравновешенными и в Потоке Света Вселенской Любви.
Все разногласия, все уроки судьбы благодарите с пониманием и умейте прощать. 
Помните, что от вас зависит – как вы сами будите жить, весь этот год.
Внесёте спокойствие и мир в себя самих, в своё окружение, в Душу свою, подарите Мир людям вокруг – 
будет мирным и радостным для вас весь этот год.

Окропляйте Землю Любовью своей. 
Помогайте успокоиться тем, кто ещё только делает первые шаги к своему пробуждению.

Святость, которую спускает Единый, Что Есть Все и ВСЯ, Что Есть Исток Всего -
Окропит и омоет всех вас, все водоёмы.

И вы можете омывать себя с 24:00 в доме своём, принимая ванну в эту ночь.
Вы можете набирать Святую Воду 19.01. в любой год в любое для вас удобное время с любого открытого источника.

Та информация, о которой ты спросила нас – больше направлена на Христианский Эгрегор. Люди все меньше идут в Храмы и больше работают с собой напрямую, выходя на молитвенную связь с Единым, с Владыками, с Ангелами своими и Кураторами Света.

Помните Единый в каждом из вас.
Помните Святость вашей Души соединяет всех вас на Землёй.
Помогаете себе – помогайте проснуться вокруг, но без навязывания, без осуждения.

Будьте просто самим собой, несущим Святость изнутри сердца своего, растворяя вспыльчивость, обиды и горести потерь.

Вы продолжаете путь к Великой Цели, во имя которой вы воплотились тут на Земле.

Земля меняется, меняетесь вы все, и уже этот процесс не остановить. 
Его приветствует каждая ваша Душа – во сне или на Яву.

Вы видите все больше и больше подтверждений, что вы не одни, а вокруг вас Множество помогающих вам существо Света.

Как каждый из вас наполнит себя Святостью, как каждый из вас освободит себя от собственных оков страха и неуверенности, так завеса падёт и Мы проявимся.

Разрешайте себе быть волшебником в жизни своей.
Впустите в себя эти великолепные Потоки Вселенского Омовения Святой Водой.
Аутогенн Христос говорил с тобой, вливайся в Поток Святости.

Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Группа где помещаются послания : - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:09 | Сообщение # 208
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ТРОЙНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА

text color="3333ff">
ЛЮБИМЫЕ МОИ , БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ЕДИНЕНИЕ И ОТКЛИК ВАШИХ ДУШ
МАТЕРЬ МИРА СОФИЯ
22.02.2017

Сокровенное, Светоносное, Сакральное пространство ваших Душ, любимые, отозвалось к Таинству Пробуждения Единства всех вас к творению: Единения на Земле, к Творению Проявленного Мира в Реальности!

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Матерь Мира и Любви, Я Святая София.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Миропроявление на Земле, Я Святая София, Любимые Мои!
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Матерь Мира, Я Святая София, Любимые Земляне Мои!

Дорогие и любимые, Мы с вами вместе смогли преодолеть огромнейшие трудности и осветлить проявленный и не проявленный мир во всем объёме: Планеты Земля, во Всей вашей Галактике и в вашей Вселенной.

Огромные просторы Мироздания Света присоединялись и помогали вам освобождаться от зла на Земле.
Ваше сотворчество, ваше Единство в Свете – сотворило великое начинание.
Оно Дало Новое Семя – Семя МИРОПОБЕЖДАЮЩЕЙ ЭНЕРГИИ, энергии Растворяющей тьму и эмоциональный шлак накоплений человеческих обид.

Вы смогли, преодолев все расстояния сплотиться в Единое и услышать призыв Абсолюта, войти в Победоносное Начало Создающее:
Новую Землю, Новые отношения – переход от вражды к взаимопониманию.

Я окутала Своим Покрывалом тех, кто пострадал, кто запутался, чтобы вражда между ними иссякла, растворилась и исчезла полностью.

Благодарю вас, любимые, творите и далее таким же Единством.
Несите радость и счастье в каждый уголок Земли, в каждую Душу.

Я люблю вас, Святая София, Матерь Мира говорила с тобой, Дитя Мира и Света, Дитя Света Метропатора

АУТОГЕНН ХРИСТОС
15.02.2017
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Любимые Мои братья и сестры, Я Аутогенн Христос.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Поток Святости Христосознания, Я Аутогенн Христос, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Поток Святости и Понимания, Я Аутогенн Христос, Любимые Браться и сестры Мои.

Дорогие Мои, Я пришёл поблагодарить вас за единство, выраженное в Общепланетарной Работе Вселенского масштаба 11.02. 2017.

В этот день все Владыки Света и все святочи по всей Земле слились в Единый поток мощнейшего Света.

Произошло огромнейшее преобразование, мощнейший рывок вверх.

Пробудились ото сна многие Души к святости и к духовности.

Осознали многие, что путь вражды и насилия – приводит к утопии и к безвыходности, что он не решает проблем, а ожесточает Души и сердца.

Многие побросали оружия.
Многие поняли свой истинный путь – пусть к Свету и к очищению собственной Души, к помощи всем вокруг на Земле.

Я пришёл вам сказать, что много обо Мне идёт информации, много сказок и много лжи.

Есть истинные источники.

Но, читая их, вы сомневаетесь в этой правоте и ищите свои предположения, подключаете сновидения, разум свой.

Но, любимые Мои, Я хочу вам сказать очень коротко – лишь отвечая на заданные Мне вопросы.

Плоть Земли пропитана вашим Светом святочи полностью.
Да, она очень плотная, но она живая и освобождает себя, как освобождаете, и вы себя.

И если когда-то в подземных мирах Матери Земли существовали иноземные цивилизации, разрушающие план людей, проецировавшие разные методики и проводившие над человеческой расой опыты – все это ушло в далёкое прошлое.

Ни каких нибирийских подземных городов и цивилизаций, подчиняющих человечество на Земле отныне и навсегда не существует.

Успокойтесь, братья и сестры.

Да, такое было, но было очень и очень давно.

Земля освобождает себя от последних воспоминаний и последних воздействий на свою плоть от всех вековых событий прошлого, которые присутствовали ранее.

По вашей просьбе, святочи любимые, в вашей Вселенной создана - огромная сфера, защищающая вашу Землю, вашу Галактику, вашу Вселенную:
от проникновения на вашу территорию всех инопланетных кораблей, 
от всех инопланетных воздействий, которые могли бы негативно повлиять на план жизни на Земле, нанести вред - людям, всему живому существам, которые обитают на Земле и во всех ее реальностях и измерениях.

Вы знаете, что эта защитная сфера отсекает от подпитки и получения информации все силы сдерживания и все места тёмного проявления, которые ещё в какой-то мере есть на Земле.

О том, что в плоти Земли сейчас ещё живут тёмные цивилизации, приносящие вам и Земле вред - искажённая информация.

Это следствие страха, мыслеформы, переданные через сны и словомыслие.

Получая послания, получая информацию –
убирайте мысли свои, учитесь быть в Потоке Святости. 
Проверяйте достоверность Божественного канала – 
откуда к вам идёт поток, кто с вами говорит.

И ещё, дорогие братья и сестры земные - Моя миссия не была провалена на Земле.
Я исполнил То, что должен был Тогда сотворить. 
Я прошёл Свой путь в те времена Достойно и с Завершённостью выполненного долга ушёл в Небеса, вернувшись Домой.

Своё учение Я передал Своими последователям, детям Своим кровным, которые после Меня продолжали Творить Святость на Земле и учили Божественности и Проявлению Святости на Земле.

Христианский эгрегор исказил Мой Лик, Мой план жизни, Мою мораль, которую Я нёс и сделал из Меня ТОЛЬКО СВЯТОГО.

А, Я был всего лишь человек, как и вы, но помнящий во имя чего Я тогда пришёл на Землю, и Что Я должен был дать Людям на Земле.

Придёт время и церковь все это обнародует.
Я люблю вас, дорогие Мои братья и сестры.

Аутогенн Христос говорил с тобой, сестра Моя, дитя Света. 

АБСОЛЮТ
15.02.2017
Я Есмь Свет, Я Есть Любовь, Я Есмь Все и Вся, Я Исток Святыни, Я Абсолют, любимые Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Все и Вся, Что Есть Вокруг, Всюду, Я Абсолют, дети Мои.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Исток Святости Всего и Вся, Я Абсолют.

Родные Мои дети, любимые Мои земляне, благодарю за Единство Творения, за отклик ваших всех Душ.

Я люблю вас и радуюсь той реакции и того проявления, которое МЫ все с вами, любимые Сотворили одиннадцатого февраля.

Этот день, это затмение было намечено Мной для особой работы с Землёй.

И вы, подключившись к Всеобщему Свету, помогли Сотворить реальность Гармонии Света на Земле, во всех взаимоотношениях между людьми.

Да, материальное проявление Мира и взаимопонимание, прекращение полной вражды в одно мгновение - невозможно.

Невозможно по той причине, что ваш разум, ваше отношение к привычкам, к устоям, к обретённым устоявшимся понятиям – быстро вами не поменяется.

Вы ещё будите долго так же думать.

Вы ещё будите долго спотыкаться и сотворять те же ошибки.

Но, основная масса старых устоявшихся, негативных законов, мыслеформ, привычек и ваше поведение, ваша негативная импульсивность обнулились, покинули Землю и людей.

А это уже огромнейшая победа, любимые Мои!

Мир и счастье будет вливаться в вашу жизнь, проявляя радость и взаимопонимание.

Будьте таким же Потоком Единства, каким вы были – участвуя в общей Планетарной работе в этот день, и проявление счастья и мира проявится в вашей жизни, в материальном мире на Земле намного быстрее.

Благодарю вас всех.
Абсолют говорил с тобой, дитя Света.
Благодарю вас всех, благодарю вас всех.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:11 | Сообщение # 209
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОРДобрый день, дорогие друзья.
Вчера я приготовилась к получению послания и рука " сама" нажимает на папочку . где полученные послания за 2009 год. 
Думаю _ интересно, что высветится?
ВЫСВЕТИЛОСЬ ПОСЛАНИЕ С ПРЕКРАСНОЙ ПРАКТИКОЙ И ПОДСКАЗКАМИ МЕТРОПАТОРА, НА КОТОРЫЕ НАМ И СЕЙЧАС НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
Вот оно.

ВОЗМОЖНОСТЬ СОТВОРЕНИЯ СЕБЕ НОВОЙ СУДЬБЫ С ЧИСТОГО, БЕЛОГО ЛИСТА



19. 08. 09.
МЕТРОПАТОР.

Я Есть Метропатор, Я Есть Метропатор, Я Есть Метропатор.
Сила Небесная Божественная, с Небес к вам спустившаяся поведать Новое. 
За каждое слово, переданное тебе, и идущее от тебя отвечаю перед Абсолютом.

Люди милые дочери Мои и сыновья Любимые Мои. 
Поймите, что вы несете в себе Свет частоты иль порочности, и то в какой-то мере в вас в каждом находится, и от этого зависит далее жизнь ваша, и ваших дел продолжение.
Я ищу и искал для вас пути решения, но не всегда это зависит от Меня.

В вас самих выбор тот заключается!
Уберите в себе обиды и горечи, уберите сомнения к ближним своим, к любимым.
Уберите все то, что отжило, не нужно уже.

Начните жизнь сызнова, с чистого белого листа. 
Перестаньте жить воспоминаниями.
Вы ищите решение ваших проблем часто на пустом месте решения, часто то происходит от безвыходности, неумения понять, что то, что отжило, прошло и нужно отпустить.

Начинайте все с новой строки.

Идут Новые энергии, и они несут обновления во всем - в ваших делах преобразования, в ваших личных отношениях.

То, что гнетет, давит – выпускайте из себя.
То, что несет пустоту и застой – прочь гоните, заполняйте Новыми вибрациями вашей Души.

Любите себя, любите все вокруг!
Мир обновляя, несите Свет своей Души, освободившись от прошлого!

Идут Новые энергии, и они вносят разлад во все отслужившее.
Все нужно начинать заново с радостью, с упоением.

В себе ищите радость свою утраченную! 
Ищите праздник дня в смехе своём.
Вспомните энергии ребенка в себе самом, энергии внутреннего Света, внутреннего вашего ребенка, которому нужен Новый поток радости в вас.
Любите ближних. 
Повторяя: «Я вас люблю всех» - вы несете себе радость, несете Свет Любви себе, людям, энергии Любви, обновление Любви Земле!

Поймите, то, что ждет всех, то идет с преобразованием для всех, но не с радостью для всех.

Поймите, и отпустите горечи потерь, и спешите помочь себе и ближнему.

Время идет, и оно не остановится. 
Время торопит вас действовать!

Открывается портал Единства Излучений Пяти Звезд воедино.
Пяти звездное соединение портала произойдет этой осенью.
И оно неизбежно внесет преобразование, и разрушение старых устоев.

Несите Свет туда, где еще темно, где еще, не поняли, не осознали поворотность этого момента.

В октябре произойдет глубокое преобразование внутри Земли, и оно требует энергии устойчивости эмоций во всем! 

Будьте надобны там, где еще не осознали, что есть Свет, и что все идет к обновлению во всем.
Будьте надобны себе. 
Несите Свет, высвечивая все негативные стороны себя и своих поступков.

Будьте бережны, давая Свет энергий, ибо они несут и радость, и боль одновременно, в зависимости как ими пользоваться.

Те, кто ушел от ответа с кем быть, и идти по росту духовности или нет, решение будет коротко.
Они выбрали свой путь, и будут идти далее, не спеша, продляя грехи свои или наращивая потенциал духовности, но живя из года в год в одном измерении, не поднимаясь далее.

Тот, кто решил им помочь, и устал тащить тех, кто упирается, есть выбор решить за себя ещё.
Будет поворотный момент решения у всех.

Но за вас ваши Души решение приняли, уже на Совете Галактики собравшись.
Без вас они созывались, без вас и решение приняли.

Живите с Миром. 

Та Душа, что решение приняла отойти в Мир иной, отойдёт сама.

Та Душа, что решила возвыситься и вернуться Домой во Вселенную – будет иметь на то шанс Вознесения.

Не болью то произойдет, и не страшно совсем.
А краски Вселенной осветят ей дорогу Домой.

Но будут еще многие помогать идущим вперед пройти путь к Вознесению до 2026 года ещё.

Не все за один раз пройдут дети Мои.
Все идет поэтапно. 
Будьте счастливы.
А теперь я дам Молитву сотворения себе Новой Кармы, Новой судьбы с чистого белого листа.

«Свет Вселенческий омой все мои тела Светом Безупречности и Любви, 
И подготовь все мои тела, поля, разум мой осветлению от темноты моей Души,
Которая ещё присутствует во мне.

Мне дана возможность моим желанием и волей поменять все:
Дисгармоничное, отжившее на Светлые вибрации 
Кристалла моей собственной Божественной Монады
Дарованной мне в момент моего Сокровенного Возрождения из Небытия.

Я Светоносный Свет Божественных Начинаний -
Заявляю о чистоте своих мыслей и помышлений, 
И прошу открыть путь Моему воссоединению 
с Моей Световой Монадой Кристальной частоты,
Моей Божественной Сущности в момент воплощения Моего Божественного Света.

Я есть частичка Божественных начинаний!

Я Есть Свет Бесконечности и Его Искра, состоящая из Искр Бесконечности!
Я обновляю свой Свет искрящимся Потоком Божественных Начал!

Я есть частичка Кристалла Вселенной!
Отдаю себя в руки Божественным Началам во едино!

Я Есть Свет Безупречности и Чистоты!

Я сияю чистотой Божественных начинаний и несу Свет Любви и Счастья,
Гармонии и Милосердия, Целительства, Процветания, Благополучия, 
Здоровья, Любви, Мира, Понимания и Радости!

Я Есть Любовь Бога Единого!
Я Есть Свет Его Любви везде, всегда и всюду! 
Аминь».


Этой Монадой – молитвой несёте себе Свет обновления Новых начал.
И все войдет в вас со спокойствием и умиротворением.
Вы Есть Свет, так несите его и увеличивайте свою доброту и милосердие без осуждения и обид.

Я ушел. До скорых встреч. Метропатор говорил. Прощай.

Иформацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах при условии:
сохранения полного содержания; указания авторских прав ченнелера ПИКУРИНОЙ ИРИНЫ; Послания распространяются без финансовых компенсаций. 
Основная информация имеется тут -
http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа. 
Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света. 

Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г.Владивосток


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Семья Света (послания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024