Четверг, 28.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » День Учителя
День Учителя
selenalicДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:38 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
24 марта – ДеньУчителя
   

…вы должныпосвятить всю свою жизнь Служению Владыкам. Не на словах, а на деле. Всю жизнь без остатка. 
Господь Шива, 25декабря 2010 года  

 
24 марта –день особенный. Это Праздник Космического масштаба, поскольку в этот день 
тысячи сердец объединяются в мысленном устремлении к Великим Учителям, 
помогавшим земному человечеству в его эволюции на протяжении миллионов лет. 

Этот праздник приходит сразу же после дня весеннего равноденствия, который 
астрономически символизирует начало весны и приход на Землю новых энергий. «Этот день имеет очень большое значение в жизни планеты и влияние надальнейший ход мировых событий. Это Праздник напряжённого объединения всех Сил 
Света, связанный с астрологическим положением Земли. Земля получает космопространственный импульс в форме прилива новыхэнергий, действие которых распространяется на идущий год. И Мы Собираемся в 
Башне[1],чтобы коллективно принять эти волны и далее направить их к манифестации уже в 
сферах земных. Волны этого прилива идут по всей Лестнице Иерархии сверху 
донизу, усиливая Ее мощь и единение. И где бы ни находились воины Света, они объединяются 
в этот день в едином устремлении к Свету, напрягая нагнетение сети Света планетной. 

Защитная сеть начинает сиять особым напряжением. Импульс 
для новых начинаний получает каждое сознание, обращенное к Фокусу. Можно в эти 
часы отложить все обычные заботы и мысли и сердцем сосредоточиться на Твердыне, 
держа перед собою Высшее, что имеем. Сила таким образом объединенных со 
знаний несокрушима иявляется прочным оплотом против сил мрака и разрушения. 

Силы хаоса и разрушения 
можно остановить мощным объединением Сил Света и созидания. Старый мир обречён. 
Свет победит тьму» (Грани Агни Йоги, 24 марта 1968 г.).Напомним, что впервые знание о Дне Учителя было дано человечеству вУчении Живой Этики. И неслучайно первая запись этого Учения была сделана в 1920 году именно в этот день – 24 марта.С особым трепетом в душе и признательностью вспомним сегодня нашихВознесённых Наставников, приходивших на Землю под разными Именами. Это Христос,Мать Мария, Кришна, Будда, Моисей, Конфуций, Лао-Цзы, Платон, Падмасамбхава, Кутхуми, Эль Мория, Серафим Саровский, а также многие другие, кто величайшимиусилиями, зачастую ценой собственной жизни пытался очистить Истину и принести 
миру Божественный Свет, поднимая сознание людей.Находясь в Вознесённом состоянии, Владыки Мудрости продолжают оказыватьнам помощь через своих Посланников. 

Мы можем с благодарностью вспомнить Елену 
Петровну Блаватскую, Елену Ивановну и Николая Константиновича Рерихов, Марка и 
Элизабет Клэр Профетов, а также послать любовь сердцанашему земному Учителю, современному Посланнику Великого Белого Братства Татьяне Николаевне Микушиной.Тех людей, кто уже несколько лет читает Послания Владык Мудрости,пытаясь следовать изложенному в них Учению в своей повседневной жизни и «делать дела Бога на Земле», Татьяна Николаевна вслед за Владыками называет не учениками, а «стремящимися», тем самым подчёркивая особую значимость понятия «ученичество». Чтобы стать истинным учеником, придётся потрудиться. 

Однако, как 
гласит восточная Мудрость, которую напомнил нам в своём Послании Господь Майтрейя, «когда ученик готов, то является учитель»[2]

Отношениям учителя и ученика, или Гуру-чела отношениям, посвящены многие Послания Владык Мудрости. Они рассматриваются в 19-й Сутре Древнего Учения[3].На московском семинаре в мае 2013 года Татьяна Николаевна дала комментарий к этому Положению Учения.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:39 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гуру-чела отношения 
 «Отличительной особенностью того Учения, которое дают Владыки Мудрости, являются Гуру-чела отношения. И поскольку вэтой области присутствует очень много различных искажений, я попытаюсь своими словами, не прибегая к цитатам из Диктовок, рассказать, как я понимаю Гуру-чела отношения. 
ГУ-РУ: Гу означает тьму, Ру означает Свет. 
Таким образом, Гуру– это тот, кто ведёт из тьмы к Свету. И очень многие люди пользуются 
невежеством других людей и начинают играть в Гуру-чела отношения. На самом деле 
Гуру-чела отношения происходят как бы на нескольких уровнях. Есть наличие Учителя на физическом плане. И здесь действует такой Закон: когда ученик готов, то появляется Учитель. 

То есть вибрации двух 
индивидуумов становятся близки друг другу, и они друг друга находят автоматически. 
Истинные Гуру-чела отношения – это самый высший тип отношений,который может существовать между людьми на планете Земля. 

И поэтому истинные 
Гуру-чела отношения также редки, как редки истинные Посланники. Можно привести такой пример для сравнения: замок и ключ.Сколько может быть ключей от замка? Один, два, три. Но их не может быть сто, их не может быть тысяча. Это бессмысленно делать тысячи ключей к замку – 
тогда зачем замок? Поэтому крайне редки случаи истинных Гуру-чела отношений в 
этом мире. И большинство тех людей, которые считают, что они находятся в 
каких-то Гуру-чела отношениях, они, скорее всего, вводят в заблуждение себя и 
других. И есть различные учения. 

Если мы обратимся к той же Ваджраяне – «Пути Алмазной колесницы»,то там от Учителя очень многое зависит. Потому что человек, который прошёл этим 
Путём Алмазной колесницы сам, он может провести за собой и других. И поэтому 
очень важно найти Учителя и с ним вместе преодолеть вот этот опасный участок 
Пути. В истинных Гуру-чела отношениях требуется просьба ученика, чтобы приняли его в ученики. И согласие Гуру принять этого человека к 
себе в ученики. Это два совершенно одинаковых процесса. То есть один просит, другой 
принимает. Если один не просит, а другой не принимает, то это неправильно, 
связь нарушается 
. 
Но есть другой,промежуточный этап, когда по какой-то причине человек ещё не готов быть учеником. 
Он не готов в силу неготовности своего сознания. Но он стремится. И тогда Бог 
помогает ему на этом Пути. И если человек испытывает любовь к какому-то духовному 
Учителю, и он испытывает преданность к этому духовному Учителю, и он стремится 
идти тем же духовным направлением, по которому идёт духовный Учитель, и он 
делает это искренне, – то тогда, просто испытывая эти состояния сознания, 
он получает в свою ауру весь моментум достижений своего Учителя. Автоматически. Это происходит просто автоматически. И истинный Учитель заинтересован в том, чтобы его ученики опередили его в своём развитии. И тогда это будет говорить об истинности отношений. Это мы сейчас рассмотрели отношения на физическом плане. Есть ещё такое понимание, как наличие Учителя на тонком плане. 

Очень многие люди 
стремятся обрести контакт на тонком плане. И многие считают, что у них есть 
этот контакт. Но на этом пути очень много различных подводных камней. Например, 
я не могла получить Учителя на тонком плане без посредника – человека, 
который был в физическом теле и которого я воспринимала как своего Учителя. Она 
имела этот контакт, и я автоматически его «словила». Просто «словила» в свою 
ауру и получила этот контакт. И это очень тонкие процессы. Но не вселюди улавливают эти процессы. В наше время очень многие люди думают, что у них есть контакт. 

Контакты с Тонким Миром происходят на разных уровнях. Есть люди, 
которые общаются с астральным планом, слышат астральных двойников Вознесённых 
Владык или умерших людей. Эти контакты очень опасны для развития души и могут 
причинить очень большой вред индивидууму, который имеет этот контакт.Контакты с Высшими эфирными октавами Света очень редки. И, как правило, эти контакты осуществляются благодаря огромной диспенсации, исходящей из Божественного Мира. Поэтому я бы рекомендовала не стремиться к осуществлению контактов с Тонким Миром. Если вам 
положено Богом иметь такой контакт, вы его получите автоматически, даже помимо 
вашего желания. Тогда же, когда вы испытываете желание иметь учителя на тонком 
плане, то само это желание может сослужить вам плохую службу. Вы можете даже 
получить подселенца в свою ауру, который будет диктовать вам, что делать.Поэтому нужно исходить из того, что просто. Плохая музыка – неслушать. Плохие фильмы – не смотреть. Плохие образы – убрать. 

Это 
просто. Алкоголь исключить. Никотин исключить. Мясо тоже можно не есть. То есть 
вот это просто. А когда человек очищает свои нижние тела, дальше этот контакт происходит 
естественно, очень естественно. Мать Мария говорит же нам: «Вы постоянно медитируйте 
на меня, посылайте мне свою любовь, целуйте мой образ. Храните со мной эту 
внутреннюю связь». И так это просто, естественно происходит. И Она вас потом 
слышит, и вы Её слышите. И это происходит естественно. Но вы не хотели этого. Вы просто к Ней обращались каждый день. Вы читали Её Розарии, вы медитировали на Её образы. И 
вы получаете эту связь.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:40 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Это происходит автоматически, без всяких усилий с вашей 
стороны. Просто вы не курите, не пьёте, не смотрите некачественные образцы и т.д. И всё происходитестественно. 
  
 И следующий уровень Гуру-чела отношений – это связь с вашим Высшим Я. То есть наш истинный Гуру – это наше Высшее Я. И тогда, когда 
мы получаем эту связь, то мы сразу знаем, что нам делать в жизни. Вот, допустим, я задаю вопросы, а Вознесённые Владыки не всегда отвечают. 
Почему? Потому что когда я их спрашиваю, что делать, а Они мне говорят, что 
делать, – в этом случае на ком лежит карма выбора? Благая или не благая 
– всё равно. На ком? На Вознесённых Владыках. Но Они находятся в 
Вознесённом состоянии сознания. Они не могут творить карму ни благую, ни не 
благую в нашеммире. Поэтому Они никогда не скажут, что делать. Они могут дать понимание, но 
через моё Высшее Я. А вот моё Высшее Я – Оно мне всегда скажет, что 
делать в какой ситуации. Потому что это же я сама. И Оно всегда играет на моей 
стороне. Есть ещё другой пример, который я хочу привести, потому что я столкнулась в жизни с этими людьми, которые постоянно общались с учителем. Они постоянно 
общались с учителем, и они хотели, чтобы я тоже постоянно общалась с учителем. 
И я никак не могла этого понять. Они мне говорят: «Вот ты же хочешь всё время общаться с учителем?» Я говорю: «Я и так общаюсь». «Нет, – говорят, – ты должна 
всё время общаться». Я говорю: «Ну, как всё время? Спрашивать, какие носки 
одеть утром?» «Да, – отвечают (смеётся).– Он должен всё время тебе говорить, что делать». И я тогда обратилась к 
Владыкам и спросила: «Как такое может быть? Может, это я что-то не понимаю. 
Может быть, мой уровень сознания чего-то не даёт мне понять?» И мне Сказали, что есликто-то постоянно за тебя принимает все решения, говорит тебе всё, что делать, 
то фактически этот кто-то и есть ты. Но в этом случае, где ты? Ты фактически 
отдал свою душу кому-то. За желания. И эти люди меня спрашивали: «Что ты хочешь? Что ты хочешь?» Любое моё желание – и я на крючке. И после этого я уже не я, а 
это «учитель» через меня действует. Вы понимаете, сколь много тонких моментов? Поэтому те люди, которые безответственно кого-то учат каким-то практикам, куда-то подключают, они творят очень большую карму. Это очень серьёзные процессы, очень тонкие процессы. И обучение на самом деле не проходит на семинарах. Вот, например, я вам сейчас что-то рассказываю, и я вас не обучаю. 
Я просто говорю какие-то положения Учения. Но это не обучение. 
Это Учение – оно записано здесь, 
оно записано в Коране, оно записано в Библии, оно записано во множестве книг. 
Вопрос не в том, знаешь ты это Учение или не знаешь, даёшь ты его или нет. 
Вопрос в том, как ему следовать. И вот тут возникает сразу очень много вопросов: как следовать этому Учению? Есть такая притча. Один ученик поступил на обучение кучителю. Это был знаменитый учитель фехтования. И этот ученик поселился в его 
доме и всё ждал, когда же учитель начнёт его обучать. Проходил год за годом, 
ученик мыл посуду, убирался в доме, но ничего не происходило. Через несколько 
лет учитель стал делать следующее: в самый неподходящий момент, когда ученик 
мыл посуду, он подходил к нему и рапирой делал выпад. И ученик вынужден был всё время защищаться (смеётся). 

И так происходило всё время: в самый неподходящий момент, когда он мыл посуду или мыл 
пол, учитель подходил и тыкал его рапирой. И, в конце концов, этот ученик так настропалился отражать удары, что стал чемпионом по фехтованию. То есть я хочу сказать, что всё обучение происходит в обычной жизни.Оно не происходит по книгам или на семинарах. Только в обычной жизни. В этом секрет».


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:40 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Качества ученика  
Какие же качества ученика нам нужно проявлять в повседневной жизни,особенно по отношению к нашим Учителям? Приведём фрагменты Посланий из книги«Сутры Древнего Учения»[4].  

Устремлённость, постоянство и преданность. Это те качества,которые необходимы нашим ученикам.<…> Сохраняйте и поддерживайте чуткость и устремлённость в течение дня. 

Владыка Мория,14 мая 2005 года 

 ...то качество, которое вы должны развить в себе в первую очередь, это чувство Благодарности за даваемое вам Учение. Благодарности 
Небесам, Творцу-Создателю, Вознесённым Сонмам и нашему посланнику.<…>Без чувства Благодарности вы не сможете продвинуться на вашем Пути. 

Господь Майтрейя,10 апреля 2006 года  

...ваше личное продвижение возможно только тогда, когда вы принимаете 
на себя определённые обязательства перед Вознесёнными Сонмами и 
принимаете те Законы, которые существуют во Вселенной.Есть Закон, о котором не слишком много известно на планете,но этот Закон действует неумолимо, так же, как Закон Кармы. 
Этот Закон связан с 
тем, что ваше продвижение по духовному Пути, после прохождения вами определённого 
участка Пути, связано с тем, что вы должны добровольно подчинить себя Высшему 
Закону, существующему в этой Вселенной, и встать на ступени Иерархии. Как только вы становитесь на ступени Иерархии, все Вознесённые Сонмы оказывают вам своё покровительство и помощь. При этом от вас требуется только одно – подчинение Закону, смирение, покорность и 
дисциплина ученика. 

Господь Майтрейя,11 апреля 2006 года  

Всё, что вам нужно, это проникнуться любовью ко всей жизни,к любому проявлению жизни и ощутить ваше Единство с каждой частицей жизни.Ваше Единство не является чем-то внешним, что вы должны обрести. Ваше единство является вашим внутренним состоянием. 
Гаутама Будда, 26 апреля 2006 года  

Постарайтесь сохранять ваше сознание постоянно настроенным на Луч Иерархии. 

Господь Майтрейя,29 апреля 2006 года  

Почитание Иерархии, Учителей является очень важным качеством на Пути. Потому что без почитания Учителя вы не сможете продвинуться на Пути 

Серапис Бей, 14 июля 2006 года  

Прежде всего, вам необходимо осознать, что есть целая Иерархия космических существ. 
И вы среди этой Иерархии занимаете начальные 
ступени. Почитание Иерархии и её основ является вашей наипервейшейобязанностью. Отсюда вытекают такие качества, как смирение, дисциплина и 
преданность. Без этих качеств вы не сможете продвигаться по вашему Пути. И для 
того чтобы вы обрели эти качества, вам потребуется расстаться с львиной долей 
вашего эго, которое на данном этапе вашего эволюционного развития превалирует в вас. 

Господь  Майтрейя,26 июня 2008 года   

Для того чтобы вы могли контролировать себя, требуется очень большая внутренняя дисциплина и умение подчинять свои интересы интересам Владык, интересам Общего Блага и Добра. 

Владыка Илларион, 22 декабря 2008 года  

Вам необходимо смирение перед Высшим Законом, вам необходимы устремлённость, послушание, терпение и терпимость.Это – основные качества. Ещё вам необходим правильный вектор, который задаст верное направление вашему продвижению на Пути. А верным вектором считается желание 
помогать всем живым существам, существующим в этой Вселенной. 

Падма Самбхава, 8 июля 2009 года 

Материал подготовлен ЕленойИльиной и Ольгой Ивановой


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 12.02.2015, 23:42 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Как общаться с духовными Наставниками

С нами всегда есть Духовные Наставники, которые наблюдают за нами и часто мы имеем их больше, чем одного. Это могут быть наши родственники, которые перешли на новый уровень сознания или какой-нибудь внеземной дух. Это могут быть Ангелы, Архангелы, природные духи. Если научиться понимать их, то можно в корне изменить свою жизнь. Существование станет наполнено радостью и довольством. Нас всегда учили бороться самостоятельно с неприятностями, преодолевать трудности, опираясь на логику. Однако с каждым человеком происходили «необъяснимые» случаи. Когда вдруг на ходу мы меняем свои намерения без видимых причин и оказываемся правы. Духовные Наставники есть у каждого человека. Эти Наставники помогают вести нас по жизни и направлять нас на правильный путь. Они делают это с удовольствием, так как лишены негативных эмоций и намерений. Помогая нам, Наставники, Духи и Учителя осуществляют свое предназначение. Если просьба или намерение ваше искреннее и не наносит вред кому или чему бы то ни было, то вы вправе рассчитывать на помощь и подсказки духов и сущностей.

Часто мы имеем от духа направляющие, что происходит вокруг нас, и затем он увлекает нас в разные времена в нашей жизни, помогая при этом анализировать свои поступки. Также мы имеем Духа-Гида, который остаётся с нами в течение нескольких лет и он помогает нам изучать определенный жизненный урок, и как только заканчивается урок и приходит осознание своих поступков, они перемещаются далеко от нас, и на смену приходит другой Дух-Гид.

Наши Гиды могут общаться с нами, это может показаться очень загадочным образом сначала. Например, может быть сильный голос в голове, он может кричать, что несколько слов, всё же отложится в нашем сознании, неожиданно. Например, мы можем услышать » купи капучино», мы можем услышать различные советы. В это нужно лишь поверить.

Как можно связаться с наставниками?
Чтобы начать общение со своими наставниками, надо сделать несколько вещей. Сначала вы должны быть уверены, что готовы к встрече с ними. Спросите себя, действительно ли вам это надо? Далее – научитесь расслабляться и перестраиваться на волну наставников. Не забывайте, что каждый ангел, архангел, дух имеют свою частоту вибрации. Расслабьтесь и очистите сознание. Помните, что наши учителя из другого мира не любят нытиков, поэтому не стройте из себя жертву, не делайте виноватыми в ваших проблемах неблагоприятные обстоятельства или других людей. Избегайте негатива и отрицательных эмоций. Научитесь прощать и не осуждать. Наши наставники любят гармонию и юмор, поэтому старайтесь чаще смеяться и улыбаться: в любой ситуации есть позитивный момент. Уделите себе немного времени каждый день, займитесь любимыми делами и своей внешностью. Еще интересный момент: наши учителя приветствуют занятия спортом, физическими упражнениями, долгими прогулками. Эти вещи способствуют правильному и гармоничному восприятию человеком материального и духовного миров.

Как научиться видеть своих духов-наставников
Видеть духов-наставников — это, пожалуй, самое сложное в общении с ними, поскольку они существуют на совершенно ином, нефизическом уровне вибраций и им приходится прикладывать невероятные усилия, чтобы изменить свою частоту и стать видимыми для вас. В то же время ваша собственная частота должна подняться до определенного уровня, чтобы активировать так называемый «третий глаз» (внутреннее видение, с помощью которого работает воображение), которым вы можете увидеть своих наставников.

Люди с очень активным и развитым третьим глазом, вероятнее всего, скоро увидят своих наставников. Если вам сложно представлять различные образы, не волнуйтесь. У всех нас есть внутреннее видение, и оно отлично работало в детстве, — на самом деле, именно поэтому многие дети видят наставников и ангелов… хотя их обычно называют «воображаемыми друзьями». К сожалению, когда начинается школа, нам приходится прекращать использование внутреннего видения, и вместо этого нас поощряют искать помощи извне, что постепенно ослабляет способность видеть духовный мир. Но спешу вас обрадовать: немного усилий, терпения и практики — и вы сможете вновь активировать этот естественный канал связи с духовным миром и по-настоящему «увидеть» своих наставников. Готовясь к общению со своими духами-наставниками, попробуйте выполнить упражнение, которое поможет вам вновь открыть третий глаз:


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 12.02.2015, 23:42 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Упражнение № 1
Научитесь быть здесь и сейчас
Сначала внимательно изучите окружающую обстановку и обратите внимание на каждую деталь окружающего пространства. Тут можно увидеть противоречие: зачем сосредоточиваться на физической реальности, пытаясь увидеть духовный мир? Большинство людей так цепляется за прошлое или погружается в мечты о будущем, что не может сконцентрироваться на настоящем, и, таким образом, не может оказаться здесь и сейчас. Чтобы увидеть своего наставника, вы должны уметь предельно фокусироваться на происходящем прямо перед вами — только в другом измерении. Чтобы развить эту способность, нужно тренироваться видеть все вокруг себя: это будет стимулировать ваш третий глаз и заставит его работать снова.

Упражнение №2
Найдите время, чтобы помечтать
Если вы ведете активную жизнь и работаете по очень напряженному графику, то вам будет очень сложно связаться со своим наставником с помощью мечтаний, потому что для этого требуется больше времени и концентрации, чем для телепатического общения. Однако, если вы готовы приложить чуть больше усилий, у вас все получится.

Будучи детьми, все мы проводили много времени фантазируя — покидали свои тела и общались (и даже играли) со своими духами-наставниками. Самое ужасное, что могли сказать нам взрослые: «Хватит мечтать!» И прекратив, мы теряли связь со своими целителями, ангелами и духовными друзьями, которые помогали нам.
Дайте свободу своему разуму, и он освободит вас от линейного физического видения, активирует и натренирует ваше внутреннее видение, чтобы вы могли видеть за пределами этого мира. Когда мой наставник Чарли учил меня видеть наставников, он постоянно повторял, что физическая внешность — это наименее точное воплощение любого существа, и советовал мне, глядя на людей и вещи, смотреть сквозь внешний облик, глубже. Как только вы научитесь этому и будете смотреть в самую суть всего — включая себя, — вам нужно будет совершить лишь еще один маленький шаг, чтобы увидеть своего наставника.

Прежде чем начать это упражнение, убедитесь, что находитесь в спокойном состоянии и вас не переполняют эмоции. Если вы расстроены, сначала можете обратиться к министерству ангелов, чтобы они помогли вам успокоиться, а затем можете начинать (но ограничьтесь 15-20 минутами в день). Вам не нужно куда-то специально идти для выполнения этого упражнения — вы можете делать его в автобусе, в поезде или в машине (только не за рулем!), готовя обед, моя посуду или подстригая лужайку. Где бы вы ни были, попытайтесь представить себе, как выглядит ваш дух, как он звучит, какие оставляет ощущения… и подумайте о том, что делает его счастливым. Попробуйте увидеть его трехмерным и цветным, разглядите как можно больше деталей своим внутренним видением.

Немного попрактиковавшись в этом, попытайтесь увидеть дух своих близких — представьте дух своих детей, родителей, возлюбленного и даже животных. Не торопитесь, а, наоборот, наслаждайтесь этим упражнением в течение нескольких недель. Это поможет вам натренировать видение третьим глазом, поднять свои вибрации, заметить то, что скрывается за внешностью, и одновременно настроиться на высокие частоты.

ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО 
•Наставники любят быть рациональными. Они предпочитают передавать вам короткие и конкретные послания; 
•высшие наставники стремятся быть ясными, простыми, яркими и дарить вам ощущение легкости; 
•лучше быть последовательным и связываться со своими наставниками в одно и то же время каждый день, потому что тогда они будут считать ваш сеанс общения заранее назначенной встречей и попытаются прийти вовремя; 
•если вы будете назначать конкретное время дня для поднятия завесы и обращения взора за пределы физического мира, это поможет вашему подсознанию отучиться «отфильтровывать» духовный мир.
Выдержки из книги «Спроси своих наставников» — Автор Соня Чокет (Sonia Choquette) — доктор метафизики Американского института холистической теологии, всемирно известная писательница, лектор, духовный целитель, духовный учитель.

Публикация: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 17.03.2015, 07:31 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Новое целительствоПриветствуем вас!Мы хотим рассказать вам о том, что представляет собою целительство в новое время. Его возможности настолько уникальны, что мы даже ввели для нового подхода термин – «новое целительство».Итак, чем же интересно «новое целительство», и чем отличается от «старого»?В первую очередь, хотим уточнить, что нет никаких разграничений между «старым» и «новым», однако в последнее время в целительстве появись новые возможности, которые именно дополняют то, что уже есть, и гармонично сочетаются с тем, что уже известно.Поэтому под новым направлением мы понимаем расширение возможностей целительства, а не замену чего-то одного на другое.Так какие же новые возможности появились в целительстве? Они очень простые, и в то же время – удивительные.Дело в том, что возможности и качества той или иной целительской методики во многом зависят от энергий, которые использует целитель во время сеанса.Разные энергии соответствуют разным вибрациям и имеют различные задачи.Например, существуют энергии, направленные на исцеление от определенных болезней, другие направлены на общее оздоровление и укрепление организма.Совсем другие энергии могут передать человеку определенное состояние, настроить его на реализацию цели. Существует целая «палитра» энергий и их «оттенков», у каждой – свои задачи и возможности.И вот как раз новые возможности целительства связаны с тем, что в декабре 2012 года в поле Земли появились совершенно новые энергии, неведомые до этого вашему организму.Их особенность заключается в том, что они имеют очень тонкие вибрации, и соответственно воздействуют в большей степени не на физическое тело, а на ваши тонкие тела.Именно с тонкими телами связаны особенности вашего сознания, а также возможности его скрытой, «тайной» части – подсознания.Все слышали про подсознание, но, наверное, не все представляют, какую большую роль оно играет в жизни каждого из вас.Мы покажем это на простом примере. Представьте себе айсберг, который плывет в океане. Только его небольшая часть, верхушка, находится на поверхности.А остальные тонны огромного айсберга плывут в толще океана, оставаясь невидимыми глазу. Так выглядит и ваше сознание: верхушка айсберга – это ваше сознание, то, что вы знаете и помните, чем пользуетесь в жизни.Но огромная часть вашего сознания и памяти – подсознание – существует в вас, но скрыто от вас же самих!Вы можете спросить: «Как же так получилось? Кто же скрыл эту информацию от нас?» Ответ прост — вы сами.И все дело в том, что вам в обычной жизни просто не нужен такой объем информации. Он даже может мешать вам.Вы запоминаете и используете только то, что вам обязательно понадобится, остальное же складываете в копилку. В этой копилке хранится, по меньшей мере, 90% вашей памяти об этой жизни.Кроме того, в ней хранятся все знания прошлого, все ваши прошлые жизни. А их у вас было — не одна, не две, а очень-очень много!Представляете себе, как много информации находится в копилке вашего подсознания?Именно ваше подсознание реагирует на новые энергии, пришедшие в конце 2012 года на Землю, и активируется, просыпается.Так устроены эти энергии, они помогают забытой информации подсознания напомнить о себе и вновь стать полезной вам.Ваше подсознание хранит множество уникальных возможностей для вас. Во-первых, все ценные качества и способности, которыми вы обладали в прошлом, теперь могут быть вновь обретены вами.С другой стороны, подсознание хранит память о множестве ошибок и неудач прошлого, которые, так или иначе, проявляются в вашей нынешней жизни.Открыв информацию подсознания, вы сможете освободиться от этих нежелательных последствий, и устранить соответствующие препятствия в жизни. Во всем этом вам могут помочь энергии нового времени!Вы можете спросить: «Так в чем ценность целительских сеансов? Если новые энергии уже пришли на Землю, они и так взаимодействуют с нашим сознанием!».Да, безусловно, это так. Но поток этих энергий обычно очень незначителен, или же резко повышается в виде вспышек (как это было 21 декабря 2012 г.).Такие вспышки периодически происходят и будут происходить, активируя сознание людей, переводя их на новый уровень развития.Эти энергетические скачки могут приводить к очень сильному ускорению вашего развития, но они происходят нечасто.Захотите ли вы ждать нового «скачка» для того, чтобы начать двигаться вперед?Кроме того, они могут так сильно ускорять вас, что это не всегда будет уместно и гармонично.Эти мощные импульсы приводят к развитию всего сознания планеты Земля и человечества, но каждому отдельному человеку больше подходит более размеренный ритм активации сознания.Именно для этого и стоит использовать целительские сеансы, которые могут создать тот поток новых энергий, который наилучшим образом соответствует вашим задачам и особенностям, и который сможет гармонично и мягко раскрыть возможности вашего подсознания.Наконец, вы можете спросить: «А какие возможности открывает новое целительство для лечения болезней и оздоровления? Ведь мы привыкли понимать под целительством именно это!».Большинство болезней и каких-то препятствий на уровне физического тела имеют причины на уровне подсознания, вызванные теми или иными ситуациями в далеком прошлом.Работая с подсознанием, новые энергии могут устранить эти причины. Эти изменения далее благоприятно повлияют на ваше физическое тело и общее самочувствие.Однако необыкновенная ценность новых энергий заключается в том, что они не только исцеляют, но и открывают новые возможности для вашего развития.Таким образом, новое направление, с одной стороны, расширяет возможности целительства в целом, с другой стороны – включает все то, что было уже известно.Подразумевая это, в следующих статьях мы хотим остановиться в большей степени именно на его интересных и актуальных особенностях, связанных с возможностями подсознания.Да будет так!Единый Круг УчителейИсточник: http://www.together-info.ru/ru....aBOLHspИнститут Интеграции Сознания Планеты

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:25 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ваше отношение к ченнелингу?

Всем читателям доброго часа! Я начинаю новую рубрику и мой первый вопрос к Учителю будет такой:
- Случается определённая ситуация, у двух оппонентов есть связь с Тонким планом и обращаются они к одной Силе, но получают ответы разные. Почему так? Почему нет единого ответа? И хотелось бы немного услышать ответ с Тонкого плана про ченнелинг. У всех разная точка зрения на него.

Хорошо, отвечу:
Каждый человек, получая информацию с Тонкого плана в личном эквиваленте, преломляя через своё сознание, получает желаемое ему в угоду.
Это не говорит об информации для широкого круга читателей, где не затрагиваются вопросы личного плана и интеллектуальное развитие человека позволяет ему более качественно принимать информацию с наименьшим искажением.
Ченнелинг — это особое искусство. И каждый из вас, я повторяю, каждый может овладеть им. Для чего? — спросите вы. Это слишком обширный ответ, но если коротко — для построения вашей жизни. Вольно или невольно, но каждый из вас находится на постоянной связи с тонкими мирами и это легко поясняется. На страницах данного сайта уже есть подобная информация, где вашим учёным, гениям, она передаётся представителями Высших Сил посредством мыслительно-передаваемых импульсов.
И, если человек открыт сердцем и прошёл стадии освобождения от энергий страха, сомнений и неуверенности в себе, его, можно сказать, ожидают связи с иными мирами. Если стоит хотя бы один блок, то информация всегда будет с искажением.
Так для чего-же нужен человеку ченнелинг?
Ответ и банален и прост — Для роста своего духовного развития, для понимания того, что вы, каждый из вас, являетесь Богом-Творцом.
Суть ченнелинга заключается в кодопакетах и, если человеческий ум начинает анализ в обратном значении такового, наилучшее для него будет просто не читать такого рода информацию. Когда Эго противится, кодопакеты отслаиваются от поля читающего и смысла уже в этом нет никакого.
Те же, кто принимает информацию, при чтении происходит метасинтез энергетических слияний и по прошествии времени, уже происходят изменения на внутреннем уровне и человек меняет своё мировоззрение к жизни, сам того не замечая. Это же не просто так пришёл ченнелинг в поле земного восприятия.
Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Полагаю, многим это будет подмогой в развитии своих творческих способностей.
Нет желания у вас в этом процессе принимать участия, значит это ваш выбор, просто прикройте данную страницу и перейдите к информации, близкой по восприятию вашего сердечного пространства. Если у вас возникло раздражение или сомнение, спросите себя: «Почему?»; и проработайте свои аспекты. Если ваше мышление противится данной информации, значит следует сделать выбор совершенно иной теме. Вот и всё на сегодня.
На связи был Золотой Велисий.
Приняла Тасачена
Источник: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:15 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННЫХ КУСОЧКОВ ДУШ

Соединение Всех Частей,  Соединение всех Ипостасей Самих Себя пойдет Человечеству
на пользу. Ибо Человечество должно, наконец, познать Самое Себя, И
должно, наконец, увидеть все свое Существо во Единстве. Человечество как
Единый Организм, И каждый Человек внутри своей оболочки, внутри своей
Души, МОЖЕТ И ДОЛЖЕН творить Свою Жизнь Счастливо. Он МОЖЕТ И ДОЛЖЕН
искать Самого Себя  НЕ ВОВНЕ, А ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ..
И все Богатства Мира находятся НЕ СНАРУЖИ, А ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА. Каждый Человек, обретя
Самое Себя, может обрести все Богатства Мира ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ. Но не
каждый стремится к ЭТОМУ, и не каждый знает ЭТО, и не каждый чувствует.
.
Крайне трудно почувствовать ЭТО тем, кто обделен кусочками самих себя, тем,
кто обделен Любовью Мира, тем, кто обделен Открытым Сердцем, тем, кто
обделен Духом. И сейчас, когда ТОРЖЕСТВО ДУХА ВОПИЕТ НА ВСЕЙ
ПЛАНЕТЕ, сейчас, когда Душа рвется к Душе, сейчас, когда Высшие Я
каждого Человека видят Человека как на ладони, и Человек стремится к
своему Высшему Я,
СЕЙЧАС ВОЗМОЖНО ЕДИНСТВО,
ВОЗМОЖНО БРАТСТВО,
ВОЗМОЖНО СЧАСТЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО —
ТОЛЬКО ПРИМИТЕ ЕГО,
ТОЛЬКО ВОЗЬМИТЕ ЕГО ИЗ СВОИХ ЖЕ РУК.
.
ТОЛЬКО УЗНАЙТЕ СЕБЯ – откройте глаза, распахните Души, обнимите МИР своими руками  и помните:
Он у вас ОДИН НА ВСЕХ. Он у вас ОДИН, но он МНОГОЛИК КАК ВЫ, как каждый из вас.
Он станет вашим ЗЕРКАЛОМ.
Он был вашим Зеркалом.
И он есть ваше Зеркало.
.
Всмотритесь в него Счастливыми глазами, всмотритесь в него Добрыми
Сердцами. Всмотритесь в него, ЖЕЛАЯ ЧУДА И СЕБЕ И ДРУГОМУ. Ибо все вы
братья и сестры.
Ибо все вы ЕДИНЫ в этом МИРЕ,
Все вы ЕДИНЫ в этом ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ВСЕ ВЫ ОДНО.
.
Помните об этом, и ВОДА СОЕДИНИТ ВАС. Она соединит вас так, как ничто не
соединяло вас раньше. Она соединит вас со всеми тонкими струнами
Души, всеми Мечтами, всеми Устремлениями. И всеми вашими самыми добрыми и
хорошими Чувствами, Всеми вашим Стремлениями Жить, Побеждать, Любить,
Творить.
.
Будьте счастливы, ДЕТИ ЗЕМЛИ! И помните, что ЗЕМЛЯ находится в ЕДИНСТВЕ С ВАМИ, и она находится с вами в Одной лодке. ОНА
НАХОДИТСЯ С ВАМИ ВМЕСТЕ В МИРЕ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ВАС ОДИН..
О ВОСПОЛНЕНИИ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИКаждый Человек имеет Душу. И каждая ДУША стремится к РАВНОВЕСИЮ и САМООСОЗНАВАНИЮ.
НО НЕ КАЖДАЯ ДУША ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ ТЕЛО,
И НЕ КАЖДОЕ ТЕЛО ИМЕЕТ ПОЛНОЦЕННУЮ ДУШУ.
Вам нужно осознавать и понимать РАЗНИЦУ.Неполноценное Тело можно
дисциплинировать. Неполноценное Тело все равно можно использовать. И это
не такая большая потеря для ОСОЗНАВАНИЯ – а именно это — ГЛАВНАЯ РАБОТА
Души, воплощенной в Теле.А вот неполноценную Душу крайне трудно
исцелить и реанимировать.
И нужно понимать, что это — ГОРАЗДО БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ, чем Тело,
которое имеет какие-то видимые дефекты, даже очень значительные.Многие тела живут с УРЕЗАННЫМИ Душами, то есть с урезанным энергетическим
запасом САМИХ СЕБЯ, потерянным в многочисленных воплощениях.
Многие Души живут с энергетическим запасом ЧУЖИХ ДУШ В СЕБЕ, как Посторонним
включением, и поэтому являются тоже Душами калеченными, имея
разнополярные Устремления. Такой Человек обычно не знает, почему он
делает некоторые поступки – они получаются у него спонтанно, и они его,
чаще всего, пугают.
Либо человек считает себя неординарным, непонятым другими людьми, и он скрывает такие вещи. И хуже всего, если он
начинает Гордиться этой своей ДВОЙСТВЕННОСТЬЮ.Крайне трудно определить НАЛИЧИЕ КУСКА ЧУЖОЙ ДУШИ В СВОЕЙ ДУШЕ.
И крайне трудно определить недостаточную энергетику Своей Души, то есть
НАЛИЧИЕ ПОТЕРЬ В СВОЕЙ ДУШЕ.Каким образом это сделать? Как это
проявляется? ОТСУТСТВИЕ некоторого количества Души обычно проявляется в
Ведомости, в Фанатизме, в Невозможности долгое время, практически
всегда, достичь результата, очень необходимого данному
индивидууму: например,
  • Невозможность иметь детей;
  • Невозможность сделать какое-то дело, которое тщательно продумано и, вроде бы, это дело является достаточно простым по
    исполнению;

  • Невозможность договориться с Самим Собой; иногда Невозможность сдвинуться, чтобы начать меняться;

  • Невозможность понять некоторые вещи, которые другие понимают с легкостью.

Есть огромное количество признаков того, что ДУША НЕ ПОЛНА, то есть Человек не может достичь своих Целей не потому, что он
не умен или недостаточно прилагает усилий.
У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ САМОЙ ДУШИ.КРАЙНЕ ТРУДНО ВОСПОЛНИТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ.
И крайне трудно Людям, НЕ ИМЕЮЩИМ ЧАСТИ ДУШ, объяснить многие вещи,
которые сбивают их с тех ШТАМПОВ СОЗНАНИЯ, которые ОБЩЕПРИНЯТЫ. Крайне
трудно объяснить им какие-то новые движения и веяния, потому что Люди
просто физически не могут воспринять новые сведения, в силу того, что их
энергетика не позволяет им этого сделать.Tе НЕВОСПОЛНЕННЫЕ КУСКИ Душ, которые когда-то были утеряны,
или которые когда-то застряли в чужих энергетических структурах – в Душах,
они ВЕРНУТСЯ НА СВОИ МЕСТА В ТОМ СЛУЧАЕ, 
ЕСЛИ САМИ ДУШИ, САМИ ВЫСШИЕ Я ЛЮДЕЙ 
СОГЛАСНЫ БУДУТ ДОСТРОИТЬСЯ,
ДОВОСПОЛНИТЬСЯ ПРИ НАШЕЙ ПОМОЩИ.Если это произойдет, а это произойдет в 7-ой лунный день, То это произойдет
окончательно и бесповоротно.Почему мы сейчас говорим об этом? Потому что
назрела такая НЕОБХОДИМОСТЬ — необходимость возвращения всех тех
энергетических кусков:
ВСТРОЕННЫХ НЕ ТУДА И ОСТАЮЩИХСЯ НЕ ТАМ.
.
Достраивание всех энергетических объектов Душ необходимо сейчас вот почему:
.
Следующая за этим информация будет НАСТОЛЬКО СЛОЖНА, и уже она идет настолько
сложной, что Людям, имеющим НЕДОСТРОЕННЫЕ ДУШИ, будет крайне сложно
воспринимать ее, и будет крайне сложно понимать, о чем в ней идет речь
– не в силу сложности языка и не в силу сложности понятий, которыми мы
будем оперировать ( мы стараемся говорить довольно просто). А в силу
того, что Информация, заложенная в этих посланиях, будет,
во-первых, МНОГОУРОВНЕВА,
а, во-вторых, ОЧЕНЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЁМКА.
.
И поэтому очень многим Душам, не имеющим достаточного опыта, и тем более,
не имеющим кусков самих себя, крайне трудно будет ее выдержать, и, уж
тем более, крайне трудно будет ее понять и ассимилировать,
для того, чтобы позже пользоваться этой информацией.
.
Мы хотим предупредить вас, что не только эта информация,  не только
информация, идущая здесь, будет усложняться. Будет массированное
усложнение  ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ВСЕМУ Миру.Поэтому в любом случае
ДОСТРАИВАНИЕ Душ НЕОБХОДИМО. Оно необходимо не только Самим Душам, но и
вообще Всему Обществу под названием ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, так как это поможет
ему стать МАКСИМАЛЬНО СПЛОЧЕННЫМ и сделаться огромной энергетической
«батарейкой», которая будет подпитывать весь
ПЕРЕХОД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА НОВУЮ СТУПЕНЬКУ БЫТИЯ – на новую Эволюционную Ступеньку.ПОЛНОЕ СОВМЕЩЕНИЕ ДУШ САМИХ С СОБОЙ НЕОБХОДИМО
для ПОНИМАНИЯ ЭТИМИ ДУШАМИ самого ПОНЯТИЯ ЕДИНСТВА.
Как может Душа понять ЕДИНСТВО, если она не совмещена полностью со своими
недостающими частями? То есть это – естественный процесс Воссоединения,
Восстановления, это – естественный процесс Возрождения Душ внутри Самих
Себя.Поэтому мы просим вас: как следует, подумайте, как следует,
взвесьте Самих Себя, свои поступки и свои Возможности:
возможности мыслить самостоятельно, 
возможности самостоятельно принимать решения,
достаточно ли у вас сил,
достаточно ли быстро вы достигаете своих мечтаний, своих планов.Если у вас есть
какие-то сомнения по поводу того,  Целостна ли ваша Душа,
ПОСТАРАЙТЕСЬ  в 7-ой лунный день
СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ЦЕЛОСТНОСТИ СВОЕЙ ДУШИ.И постарайтесь ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРИТЬСЯ МИРУ И
ВОДЕ, потому что ваша Целостность, ваше Благополучие и ваше Понимание
того, что происходит в Мире, в общем-то, ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС:
от вашего Решения, от вашего Принятия самих себя,
от вашего Решения быть Самими Собой,
от вашего Решения быть Продуктивными,
Цельными, Счастливыми и Благополучными.ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН. И это
надо понимать. Вам придется поработать. Вам придется очень многое
переосмыслить в Себе. Вам придется научиться общаться с Самими Собой
Новыми.Вам придется научиться ОТКРЫВАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ В
СВОЕ СЕРДЦЕ,ПРИНИМАТЬ ДОВЕРИЕ К ЭТОМУ МИРУ, который наверняка у вас
вызывал некоторые либо СТРАХ, либо ОТТОРЖЕНИЕ.Это – если у вас не было Целостности вашей Души.Те Люди, которые почувствуют, что в эти моменты у них что-то оторвалось
или ушло, знайте, что это КУСКИ ДУШ, которые НЕ принадлежали
вам, которые ушли на свое место.Сначала вы можете даже испугаться этого.
 Но бояться не нужно, потому что уйдет ИМЕННО ТОТ КУСОК, тот
энергетический сгусток, который вам НЕ принадлежал, и который вас сбивал
с толку, тот, кто вам не давал сосредоточиться  и выбрать одно
единственное, НЕОБХОДИМОЕ ИМЕННО ВАМ РЕШЕНИЕ, выбрать тот единственный и
НЕОБХОДИМЫЙ ИМЕННО ВАМ ПУТЬ.Поэтому с Благодарностью отпустите этот
кусок Души. Он был не ваш.
И он ушел к тому человеку, который СТАНЕТ СЧАСТЛИВЕЕ, ОБРЕТЯ ЕГО.На то место, которое у вас освободится, если у
вас не на 100% заполненная Душа, встанет ВАШ кусок, который ОПРЕДЕЛИТ
ВАШУ СУДЬБУ, который сделает Вас ПОЛНЕЕ и сделает Вас
СЧАСТЛИВЕЕ.Попытайтесь отнестись к этому серьезно и ответственно. Потому
что данное действие не просто необходимо вам – ОНО ВАМ ЖИЗНЕННО
НЕОБХОДИМО.Оно поможет вам в процессе Видоизменения, в процессе
Эволюционного Скачка. Оно поможет вам не только принять Информацию,  но и
ассимилировать ее и в дальнейшем пользоваться ей, потому что эта
Информация Вам ПОНАДОБИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, в ближайшие годы.А КАК ЖИТЬ С
НЕПОЛНОЙ ДУШОЙ?.. КАК СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НЕЗРЕЛОСТИ НЕЗНАНИЮ И СТРАХАМ?
ТОЛЬКО ЦЕЛОСТНОСТЬ И ЛЮБОВЬ МОГУТ ПОМОЧЬ НАМ ВОЗРОДИТЬСЯ ВНОВЬ .. КАК ФЕНИКС..ОБРЕСТИ СИЛУ И ПОНИМАНИЕ САМИХ СЕБЯ.
В 7 Лунный день призовите на помощь Высше Я, Высшие Силы, выразите НАМЕРЕНИЕ 
и зарядите воду ПРОГРАММОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ 
ВСЕХ УТРАЧЕННЫХ КОГДА-ЛИБО КУСОЧКОВ ДУШ, 
говоря:Мне хочется быть человеком осознанным.
Человеком, который сам выбирает свою судьбу. 
Человеком, который сам идет по ней и решает, 
что ему делать и с кем идти по жизни.
Я готова принять недостающую частицу своей души, 
принять целостность, принять всю себя, 
все свои аспекты, полюбить их, уважать их 
и пользоваться всеми силами своей души, 
двигаясь тропой сердца.
Я готова принять в свою жизнь свою собственную путеводную звезду.
Владыки
Источникhttp://prozreli.com/2015....усочков


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 24.03.2016, 11:07 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
24 марта - ВСЕЛЕНСКИЙ ДЕНЬ ИЕРАРХИИ СВЕТА, ДЕНЬ ПОЧИТАНИЯ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Дорогие Друзья! От всего сердца, Поздравляю всех с Великим Днём - Днём Владыки Шамбалы - Майтрейи! С Днём Единения Сил Света! С Днём Любви, Красоты, с Днём Духовного Возрождения, с Днём Почитания Всех Великих Учителей Человечества!  

Праздник этот, по словам Владыки, есть «День единения в духе». В этот день, каждый, сердцем преданный Иерархии, получает «волны светоносных вибраций, объединяющих всех, кто от Света в одно» («Грани Агни Йоги», 1962 год, 155). Этот день полон особого значения: «ибо это Праздник победы над тьмой, полной победы, идущей и близкой. Праздник духа и Праздник победы над тьмой  – так Утвердим этот день» (там же).

 

 Мы живём, чтобы служить Богу и людям; мы служим, чтобы жить, жить по-новому, в новых условиях, в новом бессмертном теле, чтобы жить в Любви и Радости, в Счастье осознания этого.

  Мы посылаем Вам, Великие Учителя, всё, что имеем, всё, что можем отдать. Мы воздаём хвалу Земле-Матушке, давшей рожденье таким Великим Духам, как Ваши.
 
Мы любим тебя, Земля, Небес творенье,

Великим Духам давшая рожденье!

Что в Огонь Небесный снова вознеслись

И нас ведут по лестнице вселенской ввысь!

 

Благодаренье Вам, Великие Душой,

За сердца пламень Ваш большой,

За бесконечное Терпенье, Мудрость и Любовь,

За счастье единенья с Вами вновь!

 

Пусть несказанной силы в нас Любовь родится

И пламенем ликующим к Вам устремится!

Служенья Радость пусть соединит

Единый Пламенный Победный наш Магнит!

 

Пусть благо будет Вам, Великие Ведущие Планеты,

Святые Иерархии Огня, Тепла и Света!

Пусть наши Радость и Любовь в сердца Ваши вольются

И восхищения поклоном низким воздадутся!

 

 Да будет вечным наш Союз,

 Рождая Мир и Красоту, сжигая кармы груз!

 Да будет Путь победным Твой, Учитель, во Вселенной!

 Да воссияет Славой и Величьем Дух нетленный!

  http://www.liveinternet.ru/users/varsha/post157909969


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:30 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
«Послания Высших Разумов» — Система Учителей о термине «миссия человека»

Ченнелинг от 06.01.2017.
Силы: Учительская система приветствует всех слушателей. Вы, возможно, готовитесь праздновать православное рождество, рождество Христово, и сегодня мы хотим дать информацию по теме значимости человека, миссии, цели воплощения. Многие люди на сегодня понимают, что воплощение имеет важность не только с позиции прохождения уроков и наработки опыта. Воплощение имеет цель, то есть какую-то точку, в которой Душа в теле человека начинает раскрывать свой потенциал, предназначенный именно на данное воплощение. И этот потенциал впоследствии наращивается и возможно раскрывается больше, чем планировалось этому человеку. Миссия, если взять Христа, имеет громадное значение для какой-то группы людей. Целью, миссией является преобразование, преобразование в основном мировоззрения какой-то группы людей.
Так миссия Христа включала в себя выход на духовное существование и полностью изменение целей существования не во имя удовлетворения потребностей физического тела, а во имя поиска своего огня Души, поиска прикосновения к высоким энергиям, поиска понимания что такое Создатель. И эта миссия покрывает всю историю развития человечества и до сих пор имеет смысл. Что касается людей, которые считают или ощущают внутри себя какое-то желание или стремление выйти на раскрытие своего предназначения, естественно стремятся познать самого себя, познать цель предназначения или даже понять есть ли какая-то миссия в том понимании, в котором мы сегодня это раскрываем. Это очень важно, что у вас есть это стремление. Это стремление будет вести вас или держать постоянно в поиске, вести по пути повышения своих вибраций, повышения принятия мира таковым, каков он есть, и таким образом почитание иерархии духовных существ, почитание Создателя и всех систем, которые помогают развиваться человечеству.

В понимании человека миссия – это звучит достаточно глобально, и мы с этим соглашаемся, но мы также можем несколько изменить понимание этого термина и подать этот термин в более расширенном значении. Миссией может быть направление, в котором вы идете. И это направление, этот путь, этот поток, эта лестница, по которой вы поднимаетесь – это все включает в себя взаимодействие с людьми. И в течение этого взаимодействия, повышая свои вибрации, вы влияете на изменение мировоззрения тех, с кем вы взаимодействуете. 

Это может называться миссией, это и является тем, чего вы желаете или что вы ищете. Каждый человек своими поступками влияет на пространство. Самое главное надо отслеживать цель этих поступков: цель, которая является лично вашей, и есть цель, которая влияет на других. Здесь уже более глубокий философский смысл. Вы можете отследить в своих поступках какую-то повторяющуюся энергию, и если вы это отслеживаете, вы поймете, где скрыта цель, что является эффектом, который влияет как на вас, так и на людей, и отсюда вы начнете понимать для чего вы совершали эти поступки.
Это другое понимание того, кто вы, и другое понимание или подход к осознанию своего предназначения. Вы можете искать какую-то глубину в совершенно не том направлении, неправильном взаимодействии с пространством, вы можете искать себя не там, где вы действительно ощутите себя в парении, ощутите себя в эйфории. И если вы хотите уподобить себя каким-то великим деятелям, особенно деятелям, которые активируют сознание людей, подобно пророкам, приходящим в человечество именно с уникальными миссиями, вы можете заблуждаться.
И еще раз Учительская система передает вам самое главное послание – это то, что поиском миссии не нужно заниматься, начинайте вглядываться в историю своих поступков, входить в ощущения, которые у вас были, входить во взаимодействие с энергией ситуаций, и вы начнете отслеживать определенное ощущение, которое возникало на уровне интуиции. Самое главное раскрыть, что же вам подсказывает интуиция в течение этого взаимодействия в каком-то поступке, в каком-то процессе. То, что вам дается знак посредством интуиции, этот знак можно начинать раскрывать последовательно в течение вашего анализа, и вы придете к выводу, что здесь существует какая-то причина, по которой вы действуете именно так.
Сейчас мы подошли к пониманию причины. Причиной может быть смысл взаимодействия, например, с противоположным полом. Почему вы ведете именно так, возможно вы влияете на противоположный пол таким образом, что вы обучаете в этом взаимодействии этих людей, возможно, вы обучаете себя, возможно, вы выходите на новый уровень и т.д. 
В любом взаимодействии в каком-то узконаправленном объединении себя с людьми, в узконаправленном процессе есть сакральный смысл, на который мы просим вас обратить внимание. Таким образом вы увидите, вы почувствуете, что является тем смыслом, который не лежит на поверхности, а находится в глубине. Даже при любых вхождениях в процессы, которые могут быть совершенно банальными, ежедневными, все происходит не случайно. Ваше влияние на процессы, влияние процессов на вас – все это должно было видимо каким-то образом произойти, и вы выбрали этот путь, и вы здесь.
А что дальше? Вы понимаете, что вы идете, вы движитесь. Куда вы движитесь? Что является вашей миссией? Что является целью этого движения? Почему вы ведете себя именно таким образом? Начните входить вглубь, в анализ любого вашего шага тогда, когда вы об этом вспомните. Желательно начинать вспоминать как можно чаще, хотя бы два-три раза в день. Что, почему вы делаете именно так, а не иначе. И следующим этапом попробуйте посмотреть насколько вы измените в такой же ситуации свое поведение, и что скажет вам на это ваше внутреннее ощущение, ваша интуиция. 
Нужно ли это менять или нет. Как цепочка, так и шаг за шагом, ступень за ступенью вы будете раскрывать смысл своих поворотов головы, своих движений руки, своих шагов, своих взглядов, своих предпочтений. Как будто бы медленное кино, медленная пленка, кручение кинофильма черно-белым. Этот анализ раскроет вам сияние вашей Души, раскроет вам смысл вашего существования на Земле, раскроет вам, возможно, вашу миссию. Дело в том, что кроме вас никто вам этого говорить не будет.
Есть высшие разумы, которые пытаются и стараются помочь представителям цивилизации, вашей цивилизации, но есть определенные ограничения этой помощи. И саму глубину прочувствует только участник этой игры, а именно вы сами – человек. Определяйтесь с тем, что вы чувствуете, что вы желаете в процессах взаимодействия людей, с людьми, вне людей. И тогда, когда вы наблюдаете ситуации, происходящие в данном пространстве, вы начнете выстраивать мозаику своей личной системы. Вы придете к истине и к пониманию своей сути. Ваша миссия станет ясной как день. Мы желаем вам успехов. До свидания. 
Высшие Силы: Учительская система
Контактер: Inessa
Источникhttps://verhosvet.org/posla...?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » День Учителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024