Вторник, 19.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Люцифер
Люцифер
selenalicДата: Четверг, 12.06.2014, 12:47 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Важность момента СЕЙЧАС.

08.06.2014 года.

Архангел Люцифер.

через Людмилу Аникину.

Высшие Силы: Люцифер.

Контактер: Людмила Аникина.

Источник http://reiki-omsk.pp.ru/chennel....hnost-m

http://absolutera.org/articles

Мои приветствия тебе, Люциэль, и всем вам Родные мои Светочи. Радость встречи с вами наполняет реальность, в которой мы сейчас с вами встречаемся. И не имеет значения, когда вы встретитесь с этой трансмиссией, в день ее передачи или гораздо позже, линейное время является вашей большой игрой, которая так необходима для прохождения всех уроков и усвоения Душой всех опытов.

Встреча с энергиями, которые я представляю и передаю посредством Люциэль и других моих посланников, многих наполняет состоянием ужаса и страха, но уверяю вас, завеса продолжает утончаться и наступит момент, когда иллюзии многих постулатов, в которые вы так искренне верите, развеются и истина станет единственным путем, который ведет каждую Душу¸ через все испытания Домой.

Текущий год является важным временем для каждого человека, т.к. несет в себе уроки воспитания Дисциплины во всех аспектах жизни. Уходит старая Матрица, все больше устанавливается и закрепляется Новая, а вместе с ней и необходим новый подход ко всем реалиям жизни. И только если вы на настоящий момент сумели воспитать в себе необходимость находится в состоянии СЕЙЧАС, только тогда вы сможете ПО-НОВОМУ реагировать на все состояния и ситуации в вашей жизни.

Физический мир самый медленный в плане перемен и трансформаций, и когда происходят перемены в Мире Огненном, то необходимо определенное время, чтобы эти перемены стали проявляться в Мире Материи, и вот здесь МОИ РОДНЫЕ, и пригодится самодисциплина, которая поможет каждому реагировать на внешние ситуации и энергии по новому, и применяя всю мудрость, накопленную за все эоны жизней с благодарностью принимать всё приходящее в вашу жизнь, ответственно признавая, что это ваш выбор и только ваш. И если по каким-то причинам вы принимаете в свою реальность желание окружающих вас людей, если вы не можете сказать НЕТ и расставить свои ГРАНИЦЫ, то знайте, РОДНЫЕ, это ваш ВЫБОР, а любой выбор ведет к определенным целям и результатам. Вы выбрали, вы согласились и это ваша ответственность, как вы можете впоследствии сказать, что вы этого не хотели, вы этого не выбирали. Пора РОДНЫЕ освобождаться от желания перекладывать на плечи других людей ответственность за свои выборы.

Мы неоднократно передавали о том, что все измерения сейчас движутся по спирали Восхождения, все Миры и Пространства проходят Путь Трансформаций в т.ч. и Человечество. На Землю приходят совершенно Новые Энергии, которых никогда не было в этой реальности, ваши Тела (физическое и тонкие) никогда не прикасались к этим Энергиям и естественная реакция на них – Стресс, потому что необходимо время для привыкания (ассимиляции) к этим энергиям, а его катастрофически не хватает, вы замечаете, что время настолько сжалось и теряет свои границы линейности, что вам иногда кажется, что все, что было вчера, это такое далекое прошлое.

Каждый день энергетические потоки усиливаются и нет перерывов на отдых, и каждый день эти энергии отличаются от тех, которые были прежде и вы не имеете опыта применения этих энергий и ваш ум пытается найти в своих «кладовых» прежние реакции на ситуации, но в сочетании с новым набором энергии вы получаете «взрывоопасную смесь», которая взрывается в вашей реальности, что приводит вас в полное отчаяние. И заметьте РОДНЫЕ, Я сейчас говорю о состоянии тех из вас, кто идет Путем Саморазвития, я сейчас не говорю о той части человечества, которая еще не пробудилась, потому что они испытывают настоящий хаос в своих жизнях, не понимая, почему все, что им было привычно и необходимо – рушиться. Эта часть человечества винит всех, кто, как им кажется, причастен ко всем «несчастьям», свалившимся на голову.

И снова говорю, что только состояние нахождения в моменте СЕЙЧАС позволит вам быть наблюдателем за происходящими процессами и быть ХОЗЯИНОМ любой ситуации вошедшей в ваше ПРОСТРАНСТВО. Только наблюдающий ум способен адекватно реагировать и ответственно принимать решение в данной ситуации.

Такие же процессы трансформации происходят и в астрале – идут мощные изменения, и многочисленные астральные сущности лишаются своего пространства, что заставляет их искать новые способы подпитки, искать новых доноров, и потому в разы увеличилось количество «нападений» на людей.

И только полное ваше присутствие в моменте СЕЙЧАС, поможет каждому иметь сбалансированное состояние сознание, которое является самым мощным щитом для вас.

Я наблюдаю за развитием многих Светоносцев и отследил такую тенденцию развития сознания – «я такой хороший, я белый и пушистый и поэтому ко мне ничего не притянется», наверное огорчу – притянется и в огромных количествах, не думайте, что вы можете астральные энергии притянуть только негативной эмоцией, они, как и вы проходят череду перемен и для их жизни необходим Свет, как и вам, поэтому выбирая между вами и спящим человеком – выберут вас, «стол посытнее», да и светитесь вы в Тонком Мире ярче, вы видимы в отличии от человека спящего.

Поэтому так важна ДИСЦИПЛИНА ДУХА, именно дисциплина позволит вам быть адекватными и находясь в моменте СЕЙЧАС своевременно освобождаться от этих программ, если уж зацепили. Нужно понимать, что если в вашу энергосистему вошли астральные подселенцы – программы, то они не только питаются вашим светом, делая вас не здоровым человеком, но еще и не позволяют вам принимать своевременно Новые инструменты Духа лишают вас возможности управлять собственной энергией и строить свою жизнь в соответствии со своим наивысшим благом.

Вы живете во времена Великих Перемен, во времена формирования новых программ на ближайшие эоны времени, отнеситесь к вашим выборам ОТВЕТСТВЕННО. Сформируйте ваше БУДУЩЕЕ таким, каким его видит и осознает ваш Дух, будьте дерзновенными в своих выборах и помните, что любой ваш выбор будет иметь РЕЗУЛЬТАТ.

ПУСТЬ ДИСЦИПЛИНА ДУХА СТАНЕТ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ РАЗВИТИЯ, которая приведет вас к ИСТОЧНИКУ ВСЕГО, что ЕСТЬ…

В Любви и Божественном Служении, Я всех вас Люблю и всегда с вами.

До новых встреч в просторах Бытия.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 06.12.2014, 18:15 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Звездные Врата и активация памяти.

05.12.2014 года. 

Архангел Люцифер через Людмилу Аникину.

Звездные Врата и активация памяти.

http://reiki-omsk.pp.ru/chennel....ti.html

Приветствую тебя, Люциэль. Приветствия всем вам, родные мои Светочи. Безмерно рад нашей новой встрече. Благодарю вас за ЛЮБОВЬ, которую вы излучаете на ЗЕМЛЮ, за Свет, который вы постоянно несете.

Да, очень сложно, да, порой кажется, что уже нет сил, да, хочется все оставить и вернуться назад, к прежнему себе, но увы, вы этого сделать уже не можете, потому что вы другой, вы настолько другой, что порой не узнаете себя.

Энергии постоянно нарастают и эта тенденция не только сохраниться в будущем, но и вибрации будут постоянно увеличиваться. Некоторые из вас остановились в замешательстве, а энергии продолжают нарастать и вот проходит немного времени, даже по земному исчислению, и вы начинаете ощущать, что все, чем вы занимались не ваш Путь, и Соратники с кем вы столько времени шли уже не ваши попутчики… Родные мои, это всего лишь разница в наборе Света, вы остановились, как вам казалось передохнуть, осмыслить, а все Мироздание вместе с Землей и Ткачами Света двигались вперед, порой преодолевая невыносимые нагрузки, и вы перестали резонировать на одной частоте. Это не плохо, и не хорошо, это ваш выбор, который уважается Мной и Силами Света.

Земля уверенно движется по спирали Восхождения, она проходит такие же процессы трансформации, как и каждый из вас. Энергии приходящие сейчас в вашу реальность поднимают на поверхность все ваши не проработанные программы – страхи, злость, зависть, соперничество, осуждение, вину, преувеличение или преуменьшение… все то, что многие эоны времени вы использовали, как защитный инструмент в своих жизнях.

Да, было время, когда набор этих качеств сохранял вам жизни, но потом вы винили себя за проявление этих качеств, вы боялись, что о них узнает общество, вы прятали это поглубже, и вы боитесь себя, вы боитесь и не принимаете эти части себя, вы боитесь, что эти качества узнает общество, вы боитесь, и вините себя. Вы можете потратить не одну человеческую жизнь, на то чтобы «проработать», как вы говорите, эти качества, а Я говорю вам – примите все части себя, примите и наполните любовью каждую частичку себя. Признайте себя, как ЧАСТИЦУ ТВОРЦА, примите с ЛЮБОВЬЮ себя целостного со всеми качествами, и тогда вы сможете на этой ЭНЕРГИИ мгновенно расшириться по уровням Многомерности.

Не перестану говорить о точке СЕЙЧАС, потому что если вы сможете это осознать, вам будет гораздо легче принимать и себя, и все трансформации приходящие в вашу реальность. Вы сможете жить из Сакрального пространства Сердца, а это именно то, что необходимо в точке СЕЙЧАС.

Но все выше сказанное, это только прелюдия перед нашим разговором. Сегодня Я хочу говорить об Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13.

Звездные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12.2014 года с 12часов 12 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 15.12.2014 года 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока. Звездные Врата 13:13, начнут пропускать через себя Энергии 21.12.2014 года с 13часов 13 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 24.12.2014 года 13 часов 13 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого Потока. За 72 часа Энергия Звездных Врат настроиться на самую высокую частоту, которую сможет принять каждый Работник Света и планета Земля.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 06.12.2014, 18:16 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Вы, каждый из вас, станет носителем НОВОГО СЕМЕНИ, Новых Энергий, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.

Так что же такое Звездные Врата 12:12 и 13:13?

Я хочу немного напомнить вам вашу жизнь. Еще 25-30 лет назад многие из вас не знали и том, что вы живете в третьем измерении, и о том, что рядом с вами существуют и живут параллельные миры. Потом все стало меняться, стали приходить новые знания и все заговорили о пятом, шестом… измерении, вспомните свои ощущения, когда вы впервые соприкоснулись с этой информацией…. Потом, многие оперируя двенадцатеричной системой исчисления определили, что в Солнечной Системе существует двенадцать измерений, затем стали говорить о тринадцати…, скажу вам Родные, вы не можете ограничивать Творца Всего Сущего, потому что Его Творение не имеет границ.

И все эти игры с количеством измерений всего лишь осознанное восприятие реальности, в которой вы живете. В настоящее время ваша энергетическая структура воспринимает одиннадцать измерений. После Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13, вы войдете в двенадцатое и тринадцатое измерение. На самом деле вы там и были, но в начале эксперимента, который все вы все это время поддерживаете и живете в нем, вы потеряли связь с этими пространствами. Ваши вибрации стали настолько низки, что это не позволяет вам чувствовать и оперировать частями вас, которые все это время находятся в тринадцатом измерении и выше.

Активация Энергий Звездных Врат, это есть Активации вашей Памяти, это встреча вас с вашими Высшими аспектами. Это распечатывание всех ваших возможностей, которые доселе были сокрыты от вас. И может кто-то из вас во сне или в медитации, что-то о себе видел или ощущал, но вам было не понятно, что бы это значило.

«Прорастание» в более высокие измерения или Восхождение вы проходите постоянно, начиная с Первой Гармонической конвергенции 1987 года. И сейчас наступило время, когда многие смогут ощущать высшие части себя более осознанно.

Энергии Звездных Врат будут пробуждать вашу клеточную память, активируются 12 нитей ДНК, что в свою очередь приведет к определенным биохимическим изменениям вашей биологии. И эти изменения, как говорила Гайя, не могут быть мгновенными, они растянуты в вашем линейном времени, потому что мгновенные изменения, которые происходят в Мире Огненном, в физическом мире может привести к неприятным моментам. У большинства из вас биология не готова к мгновенным трансформациям, ваше эмоциональное тело (нервная система) от перенапряжения Энергиями может «сгореть».

Каждый имеет свою частоту готовности к приему этих энергий. На данный момент времени вы находитесь на разных ступенях Восхождения, у каждого свои скорости, свои договоры, свои цели. Поэтому в настоящее время кто-то из вас добирает энергии пятого измерения, а кто-то начнет получать энергии двенадцатого и тринадцатого измерений. И пусть вас это нисколько не беспокоит, как любят говорить у вас на Земле – каждый овощ созревает в свой срок.

Когда вы приходите учиться в школу, вы начинаете с первого класса и постепенно, год за годом переходите в следующий класс. Вы не можете сразу поступить учиться в десятый класс, потому что упущенные в предыдущих классах знания не позволят вам успешно закончить десятый класс. Точно так же и следуя по ступеням Восхождения, вы не можете, что либо пропустить, вам необходимо осваивать Энергии всех измерений, повышая уровень своих частот. Чем примечателен этот опыт, так это тем, что вам необходимо не только повысить частоту Тонких Тел, но и повышать Свет в физическом теле.

Родные мои, хочу вам напомнить о дисциплине Духа, которая необходима вам для того, чтобы удержаться на той ступени, где вы заякоритесь 12 и 21 декабря текущего года. Для вас ведь это не является откровением, что очень часто некоторые делают огромный откат назад. Что чаще всего с вами в этот момент происходит? Несколько слов скажу для понимания ситуации, ваши тела, включая и физическое тело, некоторое время находились на территории более высоких энергий. Вам приходилось проходить трансформации и у каждого они свои, а затем вы делаете откат и вам снова приходиться сонастраиваться с энергиями в которые вы «откатились», а это новые «чистки», как любят говорить многие из вас. Вы отдохнули, успокоились, осознали, что зря сделали шаг назад и снова идете вперед-вверх, и снова перестройки, и так много раз. Вы устаете от этой борьбы с собой, и может наступить момент, когда вы махнете на все рукой, и это воплощение не станет для вас кульминационным.

Я много раз говорил, что Сейчас время, когда вам необходимо сочетать в себе два мира – Мир Земной и Мир Небесный, вам необходимо стать Человеком Богом и нести в себе эти качества, шагать по Земле проявленным Богом. Но проявленный Бог на Земле не может существовать, не умея пользоваться всеми благами Земли и цивилизации. Это необходимо, чтобы жить в этом мире. Необходимы все эти знания и навыки, которые вы имеете в себе.

Я надеюсь, вы понимаете всю суть той информации, которую Я постарался передать очень кратко. Все вы давно уже закончили «земные» школы, сейчас вы приступили к изучению более сложных предметов, вы приступили изучать себя, свое сакральное пространство сердца, вы стали искать Бога в себе. Удачи всем вам на этом этапе пути. Помните, что каждый ваш шаг курируется Высшими аспектами вас.

Благодарю вас за ваше время, за ваше внимание и Служение.

В Любви и Божественном Служении, Я всех вас Люблю и всегда с вами.

До новых встреч на просторах Бытия. 

Архангел Люцифер.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 22.01.2015, 09:35 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Пусть мысли ваши будут светлыми, прекрасными, деятельными 

Путь России
 

15.01.2015          Наталья Котельникова 
http://sanatkumara.ru/stati-2015/put-rossii 

Люцифер, призываю тебя, чтобы поговорить о пути России. Некоторые люди думают, что Россия закабалена и унижена, опущена и продана и пр. Так ли это на самом деле и зачем такой путь у нашей страны, если мы находимся на острие вознесения планеты? 

Это связано с цикличностью развития любого государства, этапами  линейного времени (показывает синусоиду развития, где мы пока внизу). Всё развивается циклично, и нет плохого и хорошего.Разумеется, Россия не имеет такой инфраструктуры или такого экономического уровня развития, как США или Европа. Но надо ли вам такое? Вслед за развитием инфраструктуры экономики вы должны платить подавлением независимости, подчинением корпорациям и усилением борьбы. Украина, Болгария, Греция являются таким примером.Надо ли вам ущемление внутренних прав человека и страны?Неправильная оценка внешнеполитических действий приводит к майданным настроениям, что и характерно для стран с низкой самооценкой, с плохим внутренним устройством и   непониманием происходящего. По сути, внутри страны провоцируется новый Майдан. 

Как мы знаем, никакая борьба не приводит к светлым результатам. Наоборот, те, кто провоцирует такие настроения, хотят только одного – отрезания от остального мира и экономического обнищания, либо есть другой желаемый вариант - пойти с протянутой рукой на запад.Духовным лидером планеты до сих пор являлась Индия. Но как вы видите, и там не слишком сытое житье. Издавна акцент на духовность, а не на благосостояние, являлся признаком ведической расы и ведической религии. У вас даже есть поговорка – художник должен быть голодным. Да, сытость и полное благополучие, к сожалению, не приводит дух в активное состояние, наоборот, человек засыпает. Как часто святыми на Руси были нищие и юродивые!Земля опустилась в темноту дуальности именно путем развития темных частей знаний – механики, алхимии, шаманизма и магии. И это не русские знания. Эпоха потребовала развития темных энергий, и они пришли, но не через русский эгрегор. 

Он всегда был, есть и будет светлым. Он сохранил себя в русской душе, и, как бы сейчас ни сетовали русские люди, он жив и ныне поднимает крылья. Но не за счет восстановления ведической религии. За счет поднятия сознания людей. Ваше сознание гораздо выше сейчас, чем западное. Ваше сознание ведет Россию не к повторению ведической Руси, а к новому Миру и Любви на всей планете. Россия станет образцом духовности, а не развитой экономики.                                                                                                                                                                                                                                             Многие из тех, кто сейчас занимаются восстановлением истории России, имеют в подсознании комплекс вины за те разрушительные действия, которые они совершали на территории России в прошлые жизни, и стремятся всеми доступными способами послужить России, дать ей силы и любовь, которые они отнимали у нее раньше. Что ж, это замечательное занятие. Только не превращайте свою любовь в ненависть к «тем, кто растоптал, растлил, разделил и пр.».Никогда ненависть не была угодна русской душе. Сила и порядочность, честь и правда никогда не были сродни ненависти. Русская душа тем и отличается, что терпит до последнего. Она всегда ориентировалась на смирение и принятие. Она всегда понимала роль страданий. Это принятие и есть признак Христовой души, ведь принятие и понимание гораздо сложнее и труднее для любого человека, чем ненависть к другим и жалость к себе. А такое настроение наблюдается сейчас в России. 

Обратимся к Оптинским Старцам, которые сохранили душевную стойкость и смирение. 
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь. 

Для некоторых людей понятие русской силы нуждается в расшифровке. Это не военное преимущество, не сила сдерживать напор манипуляций запада, не противостояние. Сила русского духа в том, что никакими усилиями не разрушить его внутреннюю цельность, открытость, желание любить и искать любовь, высокий  свет души и высокую духовность. Духовность -  понятие открытости и мягкости, всепрощения, милосердия и сострадания, оказания помощи страждущим и коллективность подмоги. Единение силы духа проявилось в русичах и других народах страны во время испытаний Второй Мировой Войны. И тогда страна сказала – жив русский дух, не сломлен.Мы же говорим – мы сохранили его под спудом темной эпохи целым и невредимым. Сохранили до нужного времени, до того периода, когда вы все МОЖЕТЕ взойти на новый уровень сознания, вам поможет та сохраненная частица гиперборейской закваски, которая дремлет до востребования. И за вами МОГУТ пойти другие народы.Почему я подчеркиваю: МОЖЕТ? Разве само собой не сдвинется? Как вы думаете, другие эгрегоры ждут, когда русский мужик перекрестится? Что же мы хотим от вас, жители страны Вед?Мы хотим, чтобы вы смогли устоять от искушения проявить военную силу и доказать всем, что «мы не лыком шиты». Этого точно не надо.Затем – перестаньте себя жалеть! «Поругана, принижена, оболгана, пристыжена»... Ваши мысли ведь создают ваш мир, ваше будущее и ваше настоящее. Следите за позорными мыслями, навязанными вам западом, и допускайте в свой мир только чистую любовь и желание жить так, как велит душа. Не закапывайте  себя сами прежде смерти!Наступил час хорошего урока для вас на примере судьбы Украины. Не думайте, что этот урок только для неё. Её эгрегор слаб и стал жертвой манипуляций Запада. Но жертва её для всех вас, русичи. Это стремление показать остальным, что отрыв от своих корней и Рода ни к чему доброму не приводит. Нет у него сил сопротивляться, нет поддержки и защиты,  и заяц сам лезет в пасть змеи.Нет ничего окончательного. Мы думаем, что со временем все встанет на круги своя. Но урок дан, и его надо обдумать и осмыслить хорошенько.Что же хочется сказать в заключение? Живите так, как жили ваши предки. Если вы осмыслили и открыли чистоту души и силу духа, живите этим, любите по-русски, смотрите вдаль. Чем больше людей вы заразите красотой и чистотой, чем больше прекрасных мыслей вы родите, тем чище станет ваше Я, ваш Род и ваша Семья.И не ругайте себя, не кляните и не сетуйте. Пусть мысли ваши будут светлыми, прекрасными, деятельными и нужными всем остальным! 

Видео. Фильм "Тайна природы женщины! Возрождение России!"  МАТРИЦА БЫЛА ВЗЛОМАНА ГРУППОЙ ВЫСШИХ СОЗНАНИЙ


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Люцифер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024