Среда, 24.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Голос Гайи
Голос Гайи
selenalicДата: Пятница, 20.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя о солнцестоянии

Разговор 1

Гайя через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова 

Я приветствую и желаю вам солнечного дня и радости. Меня может слышать каждый из вас. Я говорю с человеком в том ключе, стиле, о тех возможностях, понятиях и особенностях, которые он лично может воспринимать.Люди постоянно стремятся к чему-то непознанному и таинственному. Само познание и развитие уже является для вас чем-то загадочным и притягательным. При этом, вы желаете увидеть что-то вдалеке, часто не замечая красоты и величия рядом. Вот там, за углом будет что-то новое, яркое и интересное.

И человек, как ребёнок, тянется к этой «конфетке». Это замечательное свойство – стремление к чему-то. Благодаря ему вы ставите цель, выбираете путь и двигаетесь по нему. Люди исследуют сам процесс познания, всю его глубину, объём и яркость. Чтобы сохранить интерес, человек придумывает и рассказывает истории. С вашей помощью я, Гайя, поведаю одну из них – о солнцестоянии.Когда-то, очень давно на заре зарождения человечества сам мир подталкивал людей к познанию через какие-то природные явления. Ум людей тогда только начинал развиваться, приобретать какие-то навыки, формировать первые стереотипы и привычки. Человек входил в царство природы, в моё пространство, чтобы познавать и развиваться в нём. Он делал первые неуверенные шаги на этом пути. Часто ему было непонятно и страшно, особенно когда случались сильные грозы, наводнения, ледниковые периоды и всё то что, казалось бы, усложняло и даже угрожало его жизни. Но являясь по сути своей существом любопытным и наблюдательным, часто идущим и действующим по какому-то внутреннему наитию, он развивался, начинал замечать «подсказки» природы и пробовал складывать свою картинку мира, вплетая туда различные явления.

Его ум совершенствовался. Постепенно человек стал выстраивать закономерности, замечая, что если в какие-то моменты поступает определённым образом, то это позволяет ему эффективнее выживать или, например, делает жизнь более приятной и лёгкой.Климат, в то далёкое время, был ровнее и теплее. Люди заметили, что если солнце находится на определённой высоте, то природа расцветает и приносит полезные плоды. В другом положении светило способствует процессу «увядания» и похолоданию. Особенно ярко это проявлялось в периоды, которые вы назвали ледниковыми. В это время границы природных сезонов стали более резкими и заметными. Ещё очевиднее проявилась связь климата, длины дня и многого другого с изменением положения солнца. Юное человечество прекрасно пользовалось этим, хотя ещё не могло объяснить суть происходящего. Люди чувствовали внутреннюю благодарность светилу. Как маленькие дети искренне и открыто выражают свои чувства, так и древний человек стал через обряды, праздники и приношения выражать свою признательность солнцу. Постепенно это действо переросло в определённые ритуалы, вошло в традиции и стало передаваться из поколения в поколение.

Периодически люди изменяют внешние формы ритуалов, встраивая их в реальность и представления проживаемого момента. При этом всегда культ солнца связан с поклонением светилу, как символу жизни и мощи.   Поняв и приняв силу огня, люди стали олицетворять его с солнцем, ведь то и другое может дарить и забирать жизнь. Поэтому поклонение огню, как и многим другим силам природы, пришло следом за культом солнца. И я, Гайя, способствовала этому. Впрочем, это не тема нашего сегодняшнего разговора. Сейчас мы говорим о явлениях, которые вы называете «солнцестояния». Эти моменты занимали особое положение в ритуалах солнцепоклонников. Сегодня мало кто помнит о культе солнца, и, тем не менее, солнцестояния продолжают притягивать ваше внимание. Вы уже многое вспомнили об этом. Что ещё я могу рассказать об этих моментах…В дни летного и зимнего солнцестояния энергии на какое-то мгновение, совсем крохотное, замирают, чтобы затем вновь начать движение, постепенно набирая скорость.

После дней равноденствия они начинают замедляться. Складываются четыре своеобразных энергетических периода, которые лежат в основе всех процессов вашей реальности. При этом они не совпадают с календарными и климатическими сезонами. Не правда ли, возникает противоречие? Давайте немного отойдём в сторону и посмотрим – что есть противоречие или когда оно появляется? Возможно тогда, когда действия, основанные на стройной концепции и ожиданиях, выстроенных умом, вдруг приводят к чему-то непривычному, неожиданному и даже странному. Человек считает что, что-то должно развиваться только определённым путём, который логично можно объяснить с позиции его знаний и привычных представлений. Как только что-то не вписывается в эту «картинку мира», он не принимает его, говоря, что так не может быть. И тогда возникает противоречие. Так и энергетические сезоны, равноденствия и солнцестояния в их более объёмном значении не совсем укладываются в общепринятую систему понимания мира и природных явлений.Люди разделили всё на внутреннее и внешнее. В момент замедления внутренних процессов внешние убыстряются, и наоборот. Посмотрите на любое явление с этого ракурса, и вам многое станет понятным. Солнцестояния и равноденствия можно сравнить с точками бифуркации. (Точка бифуркации – это состояние системы, когда очень маленькое воздействие приводит к глобальным изменениям. В житейском смысле это точка перелома, такой момент времени в жизни человека, когда малейшее стечение обстоятельств круто меняет его жизнь – прим. ред.).

Сила их воздействия на людей и на различные процессы, идущие в мире, соответствует внутреннему интересу, готовности и желанию действовать, чтобы что-то изменить. Именно в такие моменты человек, сообщество или государство могут объединиться в своих интересах и получить эффективный результат.Энергии солнцестояния как бы вбирают глубину и мощь вашего выбора, готовность действовать  для реализации своих намерений. Этот момент можно сравнить с затишьем перед грозой, когда всё замирает. Каждый человек проходит его по-своему: одному страшно, другой чувствует восторг, а для третьего это ситуация, не заслуживающая его внимания. Любой из вас живёт и развивается согласно своему интересу и готовности к этому. И я, Гайя, всегда и во всём поддерживаю вас.
источник


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Пятница, 20.06.2014, 12:58
 
selenalicДата: Пятница, 20.06.2014, 20:35 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя о солнцестоянии

Разговор 2

Гайя через Ольгу Протасову
Редакция: Вера Малинова

Доброго вам дня. Продолжим беседу о днях солнцестояния. Вы спросили, почему именно эти дни определены так, а не иначе? Как ваши предки, не имея приборов, выделили моменты солнцестояния? Дело в том, что в те очень далёкие времена люди прислушивались к своему внутреннему ритму, соразмеряя его с внешними явлениями. Для человека было важно не поминутное распределение своей жизни, а именно проживание в собственном ритме, синхронизированном со мной. Постепенно менялось всё: ритм, скорость процессов, климат, – что влияло на человечество. Явления природы становились более контрастными и цикличными. Люди заметили, что какие-то периоды повторяются, в каждом сезоне происходят определённые изменения: укорачивается или удлиняется день, оживает или замирает природа, идёт снег или сильные дожди.

Для того чтобы жить и развиваться, древнему человеку пришлось научиться фиксировать наблюдения в своём уме, делать выводы и вырабатывать навыки, привычки и стереотипы поведения в определённых условиях.
Не одно поколение людей собирало и упорядочивало сведения о природе. Постепенно стали выделяться те, кто могли как-то объяснить эти явления и наиболее точно предсказать изменения. Их называли по-разному. Сейчас распространено слово «шаманы». Многие из них действительно тоньше чувствовали окружающий мир, могли входить в ритм земли и энергетических потоков космоса, что и позволяло им давать более точные «прогнозы».

Такие люди были полезны обществу, и их освобождали от других дел. Они собирали, систематизировали и передавали знания, обучая способных детей. Именно шаманы заметили равноденствия и солнцестояния, которые известны сейчас.
Как правило, это были периоды из нескольких дней, и лишь позднее с помощью приборов эти моменты были определены точнее. Для того чтобы мои царства развивались в определённом направлении, нужно было ввести более чёткие рамки и границы в физическом мире. Этому способствовала сама природа, например, через разграничение времён года, сезонов.

Приобретая привычки и навыки для жизни в изменяющихся, контрастных и повторяющихся условиях, люди учились действовать более упорядоченно, целеустремлённо и эффективно.
Юному человечеству постоянно оказывали помощь более развитые сообщества, которые содействовали и поддерживали людей в моменты мощных изменений: потопов, похолоданий и так далее. Они появлялись то, как представители древних цивилизаций, то прилетали, как боги, с небес, или приходили из-под земли, чтобы делясь своими знаниями и умениями, помочь вам выжить и направить развитие в интересном для вас и для них направлении. Вы, Цельные, договорились об этом ещё до прихода в эту часть Вселенной и распределили роли в получении опыта развития именно так.

Вашим душам был интересен такой момент исследования и участия в нём.
Постепенно человечество дошло в своём росте до той точки, которую вы определили, как переход в иное пространство и время для получения другого опыта развития и познания. Сейчас вы проживаете именно этот момент. Вы- Цельные заложили несколько вариантов этого, оставляя за своими физическими аспектами право сделать выбор. Перемещение на новый виток возможно, когда Личность осознаёт, что она больше, чем человек земной; берёт на себя свободу и ответственность за своё проживание и развитие; принимает свою значимость. Вы стремитесь к познанию через внутреннее изменение своего восприятия.Многие из вас обращают внимание на внешние проявления.

Вы смотрите вдаль и там ищете ответы на свои вопросы. Вы замечаете нечто, рассматриваете его и спрашиваете у других, что же оно означает? Порой многое в нём остаётся для вас непонятным, так как вы разглядываете его как сторонний объект, как что-то внешнее по отношению к вам. При этом вы сами выстраиваете многие явления, ситуации и события, чтобы соприкоснуться, взаимодействовать с ними и ощутить причастность к чему-то яркому. Вы сами «завлекаете» себя в «течения» жизни, делая их бурным водопадом, или спокойной рекой, а возможно морем-океаном в зависимости от собственного интереса.
Энергии солнцестояний способствуют переходу в различные потоки жизни, давая возможность почувствовать и водопад, и реку, и море. И только вы решаете, что вам интересно в каждый конкретный момент. Всё может проявиться в вашем пространстве, которое вы определяете, как внутреннее или внешнее. Люди разделили себя, воспринимая свои чувства, эмоции, мысли, как внутренний мир, а реакции, предметы, жизнь других, явления природы, взаимодействие с кем-то или чем-то, отнеся к внешнему.




Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.06.2014, 20:37 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Многие строят свою жизнь, предпочитая внешнее проявление, то есть, подчиняясь стереотипам, привычкам и законам, принятым в обществе. В таком случае они отдают свою силу, свободу и ответственность семье, государству, отдельным личностям. При этом человек говорит своему внутреннему миру: «Подожди, я не могу так поступить, потому, что это не принято, не хорошо, меня не поймут, обидятся, со мной не будут общаться…» и так далее. Люди часто проживают в противоречии с собой, так как стремятся преобразовать что-то во внешнем мире, забывая или не учитывая своё внутреннее пространство.Явления природы не зависят от норм общества, они соответствуют ритмам земли и космоса. 

При этом некоторые из вас интуитивно чувствуют, что всё в мире взаимосвязано и пытаются найти эту связь между явлениями природы, например, и событиями в собственной или общественной жизни. В некоторых случаях она очевидна, иногда не заметна вовсе. В дни солнцестояния на какой-то миг, совсем крохотный у вас происходит объединение внутреннего и внешнего. Ваш ум может не замечать этого, но ваш физический аспект активируется, как целостная система и более чётко и чутко реагирует на ваши внутренние устремления, желания и потребности. В эти мгновения, Вы- цельные (Высшее Я, Душа..) наиболее просто и естественно можете переключить, перевести себя-человека в какие-то иные параметры получения опыта развития. В линейном времени это может происходить в течение нескольких дней (6-7) до и после солнцестояния.


Люди, сознание которых спит, не обратят на это внимание. Те, кто стремится осознанно со-творять свою жизнь, могут ощутить активизацию процессов, которые вы называете внутренними или внешними. Возможно, вы ощутите страстное желание что-то изменить в жизни, в отношениях к кому-то или чему-то. Или, например, наблюдая за ситуациями и событиями, поймёте, что удача повернулась к вам лицом, и многое «идёт в руки» при минимальных усилиях с вашей стороны. Быть может к кому-то придёт озарение, и что-то непонятное и сложное станет ясным и простым. Или наоборот, тот, кто хочет борьбы и сложностей, или «заскучал» от рутины, получит конфликт или встряску.Солнцестояния способствуют мощному изменению осознания и восприятия себя и жизни вокруг. Привычные, обыденные моменты люди вдруг могут увидеть и ощутить по-другому. Некоторые задумаются о том, как, исходя из своего интереса, встроиться в окружающий мир, не отвергая и используя его законы. Постепенно придёт понимание, как сделать это наиболее эффективно. Когда человек берёт на себя ответственность за свою жизнь, тогда он свободно определяет интерес и пользу от действий и поступков для себя и делает предложения миру, исходя из внутренних побуждений. При этом он знает где, когда и как соединить свои и чужие интересы. Такие люди ничего не навязывают, а именно предлагают, при необходимости объясняя свою позицию. Они чувствуют, когда стоит отойти и дать ситуации развернуться, при этом внимательно наблюдая за предлагаемыми вариантами, и в самый оптимальный момент включаются в действо. Вы прекрасно умеете фокусироваться на чём-то и получать результат. Дни солнцестояния дарят вам возможность, сделав лишь небольшой шаг, существенно расширить фокус собственного восприятия, а значит и пространство своей жизни, заглянуть за границы привычного и знакомого настолько далеко, насколько вы можете и готовы видеть.Энергии солнцестояния помогают в какой-то мере получить ответ на вопрос о том, чего вы истинно желаете, что готовы изменить в себе. Они предлагают начать знакомиться с собой, как с  уникальным, ярким и необычным явлением, созданием Творца. Как вам такое определение себя? Что вы ощущаете от него – лёгкость, удивление, откровение, раздражение или что-то другое? Возможно, для кого-то это просто пустые слова, не вызывающие никаких чувств и эмоций. Явления природы или события вы легко принимаете, как что-то необычное и таинственное, и вам хочется познавать и разгадывать их. Себя же вы часто воспринимаете, как что-то заурядное и обыденное, хотя также являетесь природным явлением. Может быть, стоит немного изменить такое представление? Пробуйте, дерзайте, действуйте и живите наполненной жизнью. Я желаю вам тайн, удивительных открытий и радостных дней. 

 http://momentsofnewlife.ru/publ....-1-0-65


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 24.06.2014, 16:53 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МАТЬ ЗЕМЛЯ – 0 НИБИРУ И ПЛАНЕТЕ МАТЕРИ МИРА


Что ожидает Матушка Земля от планеты Нибиру и планеты Матери Мира?У меня нет памяти о планетах соседних. Они живут рядом, а связь с ними я чувствую только, когда сходятся пути наши. Солнце мирит нас и дает нам каждой свой коридор в теле своем, и потому нет нам нужды ссориться и враждовать. Планета Неба, которую зовете Нибиру, приходит раз в эон, и нет у меня с ней войны. Есть только помощь и облегчение. Она мою топь черную забирает из недр моих и становится мне легко и вольготно. Вот и теперь она даст мне облегчение и этим стану я возносить себя в Лоне солнечном на ступень повыше. Вы – земляне тоже увидите помощь от планеты Неба. Она даст вам облечение в том, что ослабит хватку упырей – научных магов, захвативших знание, лишивших вас понимания связей в мире окружающем. Они не посмеют более держать науку земную взаперти, и выйдет на свет Знание Великое, которое даст вам – людям земным, возможности проявить себя Творцами светлыми. Нет более другого влияния от планеты Неба.

А вот о другой планете, которую назвали Планетой Матери Мира, сказать могу следующее. Она приходит редко и не имеет связи с Солнцем. Она проходит рядом в Галактике выше нашей. Она имеет связь с Галактикой РАХА. А более о ней ничего сказать не могу. Планета сия более похожа на Солнце, по размерам своим и содержанию Света своего. Она лишь шлейфом своим заденет Солнце, которое вы Солнечной системой называете. Но и такого прикосновения к одеждам её мне достаточно будет, чтобы просветиться и очиститься, словно в сиянии Верховном. Благодать сия и есть погибель черной силе и именно её боятся они, почитая за воздействие проникающих излучений. Нет средств от воздействия поникания лучей её и внутри Земли, и снаружи будут действенны силы планеты Матери Мира. И рада я тому, ибо не надо тратить мне самой усилий для очистки от всего нечистого, что накопилось на теле моем.

И.Нилова


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.06.2014, 14:44 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мать Земля, послание от 24 июня 2014 года.

Армен Сатиян.

24 июня 2014 года.

Сайт Я Есмь Ты.

Послания через Армена Сатияна.
Автор Сергей Петренко.

http://i-am-you.ru/

Планета совершает свой круговорот, как всегда, как она делает это уже миллиарды лет. Но при этом она меняется, она меняется в лучшую сторону, вверх, по спирали эволюции. Потому, что всё что меняется, как ни странно, в лучшую сторону.

Почему как ни странно?

Потому, что многие могут сказать, что бывает Человек, так меняется, из века в век, даже при одном воплощении, что становится только дальше от Божественных образцов. И, как ни странно, это к лучшему, к лучшему для него. Значит ему нужно пройти через все муки низкого сознания, качнуть маятник в эту сторону максимальной амплитудой, чтобы затем так же стремительно взлететь вверх, к вершине Божественного сознания.

Всё меняется, и подобно тому как Земля некогда имела лишь энергетическое тело, можно сказать тело Начала, начало личной эволюции как планеты, подобно этому и Человек имел лишь расплывчатый энергетический слепок с Вечности. 

Да, планета менялась на протяжении миллиардов лет, и вместе с ней, синхронно проходил все этапы изменений Человек. Земля в крови у Человека, он связан с ней всеми возможными нитями. И пусть многие цивилизации пришли сюда позже, они всё равно тут же получили прививку Землёй, иначе и не может быть. Если не будет "прививки", тело начнёт выталкивать, новый, "чужеродный" объект.

Земля менялась и меняется сейчас в сотни раз интенсивнее, следовательно, тоже и с Человеком Земли. Всё происходит одновременно на очень многих уровнях, и вы знаете далеко не обо всех. Однако, очень многие сделали выбор замереть в этом беге бесконечных трансформаций вместе с матерью Землёй. Это не плохо и не хорошо, это данность, и Мы можем её лишь принять, и уважать любой выбор.

Планета вертится, ища новые выходы на следующие уровни, и вертятся вместе с этим ваши мысли, хаотично перетасовывая друг друга. Мысль нужно остановить на мгновение, и в это мгновение ты уловишь Суть Вечности. В это мгновение откроется бездна времени, времени эволюции Вселенной, и времени эволюции твоего сознания. Сравни два отрезка, и ты ощутишь себя грудным ребёнком.

А планета вертится, насаживая на свою ось всё новые и новые энергии. А ты Человече всё бегаешь по кругу, по сути, вокруг одной и той же мысли, лишь по разному оформленной. Мысли о том, кто ты, и что тебе нужно сделать, что бы ты был Счастлив. Информации достаточно, лишь вырази намерение и будет дано необходимое.

Однако всё намного проще, чем кажется. Срастись Человек Земли со своей планетой, стань ею, почувствую её дрожь и напряжение на полюсах. Пусть каждый сантиметр твоих нервов ощутит, что происходит с ней...
Быть может, ты тогда осознаешь свою ответственность. И тогда ты вдруг изменишься.

Но "вдруг" ли будет это изменение?

Конечно нет, ведь ты эволюционировал с Землёю миллионы лет, постоянных трансформаций. Через боль порою и неудобство, замазанный своею кровь, часто расшибая все свои члены, через муки многие, и ломки постоянные сознания. Ты развивался, было трудно, но ты Человек шёл дальше. И теперь осталось лишь дать толчок, к мгновенному раскрытию сознания. Ваша Любовь способна дать такой толчок многим. Не будьте равнодушны.

Планета вертится, вертится миллиарды лет, ни разу не забыв про свой завет, беречь своих детей. И ты втори ей тем же. Ты ей передай привет своей Любовью. Пусть тяжесть миллионов лет, вернётся ей твоей Любовью. Пусть ты хоть раз за все свои проявления её обнимешь.

Ты думаешь это невозможно?

Много проще, чем даже просто.

Кто Я?

Я Мать Земля, дитя, моё дитя, ты дышишь мной, а Я тобой. В Любви своей тебя Я обнимаю, и ты любя обними меня!
Вместе нам будет легче!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 17.12.2014, 17:39 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Как изменить общество.

Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция: Валерия Лысакова.

Как изменить общество.

http://ianlisakov.ucoz.com/...

Дорогие, прекрасные люди!

Я приветствую всех вас. Я – голос Земли. Примите меня в самой глубине своего существа, поскольку я – ваша мать. Откройте для меня все клетки своего тела, т.к. я хочу поддержать вас. Я хочу, чтобы вы расслабились. Сделайте это сейчас. Отпустите напряжение, освободитесь от мыслей и постоянного беспокойства, которым страдают многие. Позвольте потоку воздуха, текущему через вас и окружающему вас, «сдуть» их прочь.

Вы так дороги мне. Я очень люблю вас и приветствую. Верьте мне, хотя вас этому никогда не учили. На самом деле, вас учили не доверять мне. С очень раннего детства вас учили полагаться в организации своей жизни на энергию и возможности вашего ума, на его способность управлять.

Значительная часть системы воспитания и образования детей направлена на то, чтобы сделать жизнь управляемой, а также на то, чтобы адаптировать людей к прочно утвердившейся социальной системе. Такое воспитание и обучение путает детей, поскольку в них все еще живет спонтанность, поток интуиции, тесно связанный с эмоциями, которые часто выражаются так прямо и непосредственно, что это пугает взрослых. В процессе своего воспитания вы стали опасаться своих эмоций, их силы, страсти и безграничности.

Но действительно ли эмоции не знают границ? Нет, они обладают своей собственной динамикой. Если вы позволите им идти своим курсом, со временем они сами найдут свой естественный баланс. Если вы позволите ребенку в минуту гнева, например, из-за того, что он чувствует, что к нему несправедливо относятся, немного «выпустить пар», он через какое-то время естественно вернется в состояние спокойствия и рефлексии. Иногда бывает необходимо помочь ребенку сделать это, но в прошлом и в настоящем такие эмоции часто подавлялись, им не давали выразиться. Это с самого раннего детства ограничивало естественную эмоциональную жизнь ребенка.

Вы так спешите стать взрослыми, не привыкшими доверять своим спонтанным эмоциям, желаниям и страстям! Таким образом вы отчуждаетесь от своих самых глубоких побуждений, мотивирующих вас. Вы заталкиваете их в самый темный угол, в который не решаетесь пойти и посмотреть. Но рано или поздно все скрытое становится явным. Вы не сможете вечно отрицать голос своего сердца, своей Души.

Складывается впечатление, что сейчас, в эти дни, в эту эру, голос души пробуждается одновременно у множества людей. Можно сказать, что сейчас происходит в некотором роде бунт. Люди хотят не просто выживать, но жить, не просто организовывать свою жизнь, но полностью участвовать в ней. Существует необходимость в настоящем опыте, в глубине, а это может привести к интенсивным колебаниям в вашей эмоциональной жизни.

Вы сейчас в процессе возвращения к своему центру, к своей сущности, принадлежащей одновременно и Небесам, и Земле. Вы несете в себе бессмертную и бесконечную Душу, которую невозможно понять интеллектуально. В вас присутствует свет, бесконечный, не ограниченный временем и пространством и не привязанный к этому телу. Однако, эта искра света выбрала вступить в танец с телом, со мной, Землей, с природой. Почему? Душа нисходит в тело для того, чтобы испытать нечто особенное, то, что не может испытать в небесном царстве. Свет желает принять форму, воплотиться для того, чтобы испытать жизнь и творчество в материальной форме. Научиться чему-то в результате этого и вырасти.

Принимая форму, вы становитесь видимы для других, представая перед ними в качестве индивидуальных существ. Таким образом появляетесь «вы» и «другие», коммуникации между живыми существами, взаимодействие, необходимости понимания и возможность наслаждения. Из-за манифестации Душ на Земле стало возможным удивительное разнообразия творения, что делает жизнь интересным приключением. Цель встречи Небес и Земли, слияния Души и тела, и цель человечества - в создании и переживании магии этого приключения.

Вы можете спросить сейчас, как же стало возможным, что человеческая жизнь на Земле превратилась в средство контроля над жизнью, манипулирования ею до такой степени, что многие люди и сама природа страдают от подавляющих, осуждающий энергий? Во что превратилась эта изначальная магия, это приключение, которое вы так ясно ощущали ребенком?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 17.12.2014, 17:40 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Страдания человечества и природы очень печалят меня. В людях так много тоски, боли и подавленных эмоций. Но есть и надежда. Идут изменения, я говорю с вами, с теми, кто читает это, поскольку знаю, что вы – первопроходцы. Вы чувствуете эти наступающие изменения, а когда их начинают поддерживать многие люди, на Земле начинает появляться нечто новое.

Я хочу, чтобы вы испытали это чувство внутри. Погрузитесь вглубь своего существа и вместе с дыханием опуститесь в область живота. Соединитесь с игривой энергией своего внутреннего ребенка. Этот ребенок понимает магию приключения, он доверяет большей силе. У него нет потребности всем владеть и все контролировать умом. Этот ребенок все еще жив в вас. Вам не удастся убить его.

Представьте себе, что видите этого ребенка, приветствуете его. Почувствуйте, как этот ваш внутренний ребенок связан со мной. Почувствуйте, как глубоко этот ребенок знает, что хочет быть на Земле, хочет быть человеческим мостом между Небесами и Землей. Снова откройте для себя магию и верните ее в свою жизнь.

Что вы можете сделать в своей повседневной жизни для того, чтобы вернуть себе это ощущение волшебства и приключения? Спросите своего внутреннего ребенка, что ему нужно для того, чтобы вернуться к жизни? Возможно, это что-то очень простое, поэтому, не стоит делать из этого что-то большое и серьезное. Отнеситесь к этому игриво. Ваш ум всегда думает, что для изменения сознания человечества на Земле должно произойти что-то великое. Но я говорю вам – вернитесь к тому, что просто, к магии своего внутреннего ребенка, и ответ именно в этом. Именно здесь лежит ваша связь с высшими силами как Небес, так и Земли. Именно здесь вы можете дать себе нечто большее, чем вы сами. К сожалению, вы утратили веру в эту возможность, но это может стать в вашей жизни очень существенным и ощутимым.

Многие из вас сопротивляются своему присутствию на Земле и особенно социальной реальности. Но то, как эта реальность сейчас построена и структурирована, то, какими законами и правилами, ожиданиями и требованиями она определяется, часто ограничивает вас и душит ваш творческий потенциал. Эта реальность противоположна магии и духу приключения и часто подавляет вас.

Некоторые из вас чувствуют себя настолько отчужденными от общества, что сомневаются в том, принадлежат ли Земле вообще. И именно этим людям я и хочу сказать: «Ваш Дом здесь, на мне и со мной». Я – Душа Земли, и вы любите меня. Проведите различие между социальной реальностью с ее человеческими идеями и правилами и энергией природы в ее диком состоянии, энергией лесов, морей, птиц, цветов. Именно это и есть первичная энергия Земли, и в ней вы Дома. Вы понимаете эту энергию и цените ее. Я чувствую, что вы цените меня, и я чту вас за это.

Не стоит бороться с обществом, поскольку, вступая в бой, вы стремитесь действовать, структурировать, организовывать, часто пытаясь изменить что-то насильно. Но большая часть того, что превалирует сейчас в обществе, основано на контроле, старых суждениях и принуждении и может разрушиться только в результате кризиса. Иногда что-то должно окончательно умереть прежде, чем смогут произойти реальные изменения. Вы можете помочь изменению сознания на Земле, вернувшись в своей повседневной жизни к своему источнику, к своему внутреннему ребенку, к своему происхождению. Отважьтесь испытывать эмоции, сотрудничайте с ними. Отважьтесь снова мечтать, ощущать страсть, верить в возможности, которые может предложить вам жизнь, даже если общество говорит вам, что это невозможно.

Столь многое возможно, когда люди живут сердцем, когда они отваживаются безусловно поверить своим чувствам. Это не говорит о том, что вам нужно действовать, следуя каждому импульсу. Это означает, что вы чувствительны к тому, что влияет на вас, что затрагивает вас, и что вы можете обращаться внутрь, к своему внутреннему ребенку не только, когда он сердится, , беспокоится или когда ему грустно, но и когда он испытывает энтузиазм или страсть. Это означает, что вы работаете вместе с ним, не боясь жить в соответствии со своими самыми глубокими идеями и побуждениями. Именно это, в конечном итоге, изменит ваше общество. И не через борьбу с чем-то, но через возврат к своей собственной истине, к своему изначальному существу.

Наконец, я прошу вас опуститься осознанием в свои ноги и почувствовать, как они касаются земли. Представьте себе, что вы дышите через ноги. С каждым вдохом вы вбираете через ноги в себя энергию Земли. Почувствуйте, как тяжелеют ваши ноги, как они несут вас. Почувствуйте, как я, Земля, несу вас. Вам не нужно делать это самим. Существуют высшие силы, стремящиеся помочь вам, поддержать вас на пути вашей Души.

Почувствуйте на мгновение эти силы и мою мощь, с которой я несу вас. Затем почувствуйте Небесные силы, которые тоже здесь в виде Гидов, Ангелов и вашей Души, хотя вам и не нужно точно знать, где и как они находятся. Речь идет о переживании, ощущении высшей силы. Силы радостной и нежной, полной не критицизма по отношению к вам, но симпатии и сострадания к вашим чувствам.

Почувствуйте на минуту эту силу, приходящую в ваше сердце. Позвольте этой поддержке, утешению и ободрению существовать в своей жизни. Почувствуйте, как успокаивается ваш ум, когда вы настраиваетесь на эти поддерживающие, питающие энергии. Верьте сигналам, знакам, которые вы постоянно получаете от своего тела, от своих чувств. Существует волшебная сила жизни, которая может вести вас, сила, сосредоточенная на радости и творчестве. Именно эта волшебная сила и изменит жизнь на Земле.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 09.01.2015, 21:34 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Леди Гайя. Приход Светового Потока Высокой Частоты и изменения Земли 

Опубликовано 8 января 2015 | Автор: Иренэль 
Леди Гайя. Приход Светового Потока Высокой Частоты и изменения ЗемлиПриветствую тебя, дорогое дитя! Я Есмь Сознание Земли – Леди Гайя. 
Наша беседа сейчас пойдет о том, что происходит множество изменений вокруг тебя и в тебе самом… Речь не идет о социальных и иных известных тебе процессах… Речь идет о том, что прямо сейчас в тебе и в глубинах Земли происходят Процессы, о которых ты не знаешь. 
Я пришла для того, чтобы рассказать тебе о Процессах, которые сейчас происходят в тебе самом и в глубинах моего Планетарного Тела. 

Ты уже ощущаешь изменения, которые начали происходить с первого дня наступившего года… Но не знаешь в чем причина тех изменений, которые ощущаешь в себе. Твоя Клеточная Система (Сознание) начинает переходить на более Высокую Тональность Вибрации. Она, в свою очередь, дала о себе знать, благодаря Световому Потоку Заряженных Частиц, принятых мной от Творца в первый день наступившего Нового Года. 
Световой Поток Заряженных Частиц, посланный для моего развития Творцом, запускает множество механизмов по всему моему Планетарному Телу. На первый взгляд кажется, что все механизмы, которые начинают приходить в движение не взаимосвязаны друг с другом… Но это не так. Все всегда взаимосвязано. 
  
Световой Поток Заряженных Частиц начал запускать следующие Процессы в моем Планетарном Теле: 
  
- Изменение Состава Атмосферы. 
- Изменение Стабильности Атмосферного Давления. 
- Изменение Плотности Атмосферы (Атмосфера становиться более Разряженной). 
- Проникновение Свободной Космической Энергии из верхних слоев в нижние слои Земли. 
- Трансформация Ядра Земли. 
- Изменение Почвенного Состава Земли (Минеральный Состав). 
- Изменение Кислородного Состава Воздуха в Атмосфере Земли. 
- Появление Новых Проводников Энергий Высокой Частоты. 
- Трансформация Атмосферного Пространства в Новую Форму Энергопроводника. 
- Изменение Состава Светового Генома ДНКа Представителей Растительного, Животного и Человеческого Царств. Увеличение Доли Минеральных Соединений в Световом Геноме ДНКа, описанных выше Форм Жизни. 
- Трансформация Минералов в Накопители и Передатчики Высокочастотной Энергии. 
- Изменения в Биологическом Геноме ДНКа у Представителей Животного и Человеческого Царства (увеличение нестабильных Мутаций в ДНКа под действием нестабильности Светового Тела из-за увеличения Частоты Шумана Земли). 
- Увеличение открытий в области работы и разработки Инструментов, входящих во взаимодействие со Свободной Энергией Космического Пространства. 
- Увеличение производства и внедрение в повседневную жизнь Человека Альтернативных Источников Электроэнергии (солнечные батареи). 
- Изменения в Термальных Водах Земли. Увеличение минимальных и максимальных температур по отношению к зафиксированным нормам и стандартам. 
- Увеличение Высокочастотного Звукового Колебания на Клеточном Уровне Живой Материи. (Увеличение звукового колебания Гула Земли.) 
- Начало подготовки Процесса Движения Земных Плит. 
- Замедление движения Гольфстрима. 
- Ускорение движения Эль Ниньо. 
- Постепенное (поэтапное) раскрытие Божественного Сознания Животного Царства с каждым новым рождением (с каждым новым потомством). 
- Открытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли. Закрытие Процесса Вхождения в Ковчег Земли 01.03.2015 года. 
- Экспериментальные открытия Порталов Вознесения в различных уголках Земли в течение периода с 2015 по 2017 год. (Проведение Экспериментов для дальнейшей стабилизации Порталов Вознесения на Земле). 
- Ускоренные технологические прорывы в области Альтернативных и Чистых (зеленых) Источников Энергии. 
- Появление новых Инструментов для улучшения качества жизни Человека в Области Возобновляемой Энергии. 
- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания на 20% от своего состава в Кремниевую Форму Бытия. 
- Глубокая Трансформация Клеточного Сознания Человека и Переход Клеточного Сознания в Форму Высокочастотного Энергетического Проводника Космической Энергии. 
- Трансформация 13 Энергетических Центров (Чакр) Человеческого Организма. Увеличение Объема Удерживаемой Энергии. 
  
Дорогие дитя, это те Процессы, которые были запущены с Приходом Светового Потока Высокочастотной Энергии. Все Процессы тесно взаимосвязаны друг с другом. Сейчас происходит Процесс Начала Изменений… Но уже в середине данного года каждое Человеческого Существо сможет увидеть едва заметные изменения, которые в дальнейшем будут все нарастать и нарастать. 
Дитя мое, у тебя есть Возможность войти в Ковчег Земли… Но не от меня зависит войдешь ты в Ковчег Земли или нет… И не от Творца это зависит. Твои постоянные Мысли, Устремления… Доминирование Мыслей, Фраз… Твой Уровень Мышления есть Показатель. Творец передал Энергии для вхождения в Ковчег Земли. 
К середине данного года каждое дитя ощутит на себе либо тяжесть от пребывания перед уплывающем Ковчегом Земли… Либо легкость от наблюдения пейзажей, находясь на борту Ковчега Земли. 
Осталось не так много времени до начала движения плит и глубоких изменений в основополагающих областях жизни Человеческого Общества. Поэтому с этого года начинают передаваться совершенно новые Технологии для облегчения жизни и улучшения Экологии Земли. А так же те разработки, которые были приняты ранее, реализуются в Материальном Мире. 
Дорогое дитя, пребывай в Энергии Света и Глубокой Радости, так как основные изменения в Проявленном Мире уже начались. 
Леди Гайя. 
  
Леди Гайя через Богдана Манжелея (Михаэля) 8 января 2015 года. 
Источник: 
http://source-energyofhome.ru 
Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 30.01.2015, 10:44 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Абсолютный Дух Земли, 29.01.2015 года.



29 января 2015 года.

Алена Гульбинская (Айя).

Абсолютный Дух Земли (Приняла Айа).

Абсолютный Дух Земли, 29.01.2015 года.

http://potoksveta.at.ua/blog/

Все преобразования на планете-только в начале этого Великого Пути Преобразования. Многие из вас-застыли в ожидании чего-то грандиозного и важного и забыли о том, что нужно просто Жить и Радоваться себе и всему Сущему.

Перемены идут и проходят каждую секунду. Года, многие года, понадобятся для преобразования планеты и вас. Не спешите стать Просветлёнными, не имея понятия, что это такое. Это- Свечение вашей Души на Земле. 

Вы готовы уже зажечь свою Звезду? Если да, то помните, что назад Пути, в прошлое, не будет. Так же, как и Земля, уже не вернётся в прошлые опыты. Всё идёт, всё движется и вам, порой трудно понять происходящее. Главная проблема человечества- это не понимание и не знание себя самих, а ещё большая- не желание этого знать.

Всемирная лень окутала Землю. На низших уровнях, планах, вы копошитесь в поисках лучшей жизни, не зная, что Жизнь- уже идёт и день -невозможно вернуть. Каждая ваша Жизнь- это возможность, шанс- проснуться и включиться в свою Жизнь и свой Путь . Человечество подошло к грани того, что иного Пути, как Пути развития и эволюции - не предоставлено. И обратный Путь- это уход из эволюционных воплощений, в великое никуда. 

Вы, как огромный класс с учениками разного уровня. Кто не учиться- тянут вас вниз, кто вышел первым- тянет вверх и есть середина- основная, которая бегает то туда, то сюда. Сомнения, неверие, не доверие- это тот небольшой список ваших качеств, которые не дают вам проявиться и учиться, раскрыться. А ведь это просто необходимо. Иначе, зачем вы здесь?

Думая о Великом- не забывайте , что формируя свою реальность, вы формируете не только своё будущее, но так же - будущее всей планеты Земля. Многие человеческие сознания вовлеклись в войны, разруху и агрессию. Чем больше вы вовлекаетесь, тем больше вы приумножаете эти проявления на планете. 

Проявляйте Любовь к каждому существу. Бережное отношение к Земле, к природе, о котором вы забыли-необходимо возрождать. Ваши сознания больны так же, как и вы сами. Избавляясь сами (от "болезней"), вы избавляете ваш мир и всю вашу цивилизацию, помните об этом. Пение птиц, может умолкнуть навсегда, если вы этого захотите и продолжите программу самоуничтожения. Именно для этого существует этот Переход- как шанс спасти Землю и себя, вас, как человечество, как цивилизацию. 

Возрождайтесь из пепла ваших страстей и опытов.

Проявится на Земле Сила, очень скоро- Огонь Энергий Божественных. Готовы ли вы его встретить? Всё изменится и ваша кристаллическая решётка измениться полностью, но постепенно. Новая Земля- Новая Раса- следуйте этому Пути! 

Следуйте Путём Души! АУМ.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 19.02.2015, 11:20 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ГАЙЯ О ПЛАНЕТАРНОМ СОЗНАНИИ.

17 февраля 2015 года.

Через Анну Солдатенкову.

Опубликовано 18 февраля 2015 года.

ГАЙЯ О ПЛАНЕТАРНОМ СОЗНАНИИ.

http://www.light-group.info...

С каждым днём Единство с Матерью Землей приобретает все бОльшее значение для землян. И планетарные события последних месяцев, в которых мы принимали участие благодаря Космической Семье Света, показывают нам, куда устремлена Планета Земля и мы вместе с ней.

Уже Триада Космических Огней – Эдельвейс, Галактического Христа Мелхиседека, Друидов – доступна нам и готова раскрыть каждому его собственную Духовную Триаду Истинного Я, чтобы мы могли активно взаимодействовать с Планетой Земля и ближним Космосом.

Разве это не удивительно, что мы можем уже соединиться с Сердцем Творца – Великим Центральным Солнцем и познавать свою Монаду и Науку Творения, о чём ещё несколько лет назад я только мечтала!

Всем Сердцем благодарю нашу Духовную Семью Света, кураторов проекта «Вознесение» и всех Работников Света за чудесные изменения, которые происходят на Земле, и с нашим участием! Ведь Свет каждого сияет в Сердце Матери Земли!

Друзья, послушайте Сердцем сообщение нашей любимой Гайи, переданное для всех нас. 

Анна Солдатенкова.

* Утром, настроив Планетарный Канал и соединившись с Внутренним Солнцем Земли, ощущаю свою Божественность и Единство с Планетой Земля и со всеми планетарными жизнями. Внутреннее Солнце Земли – это Бело-Огненное Сердце Гайи, это Планетарное Единство. И Гайя начинает говорить со мной.


ГАЙЯ О ПЛАНЕТАРНОМ СОЗНАНИИ.



Дети Земли! С вами говорит Гайя. В давние времена вы пришли на планету Земля и мужественно прошли многие этапы нашей эволюции, воплощение за воплощением исполняя замысел Творца. Я, как ваша Мать, всегда поддерживала, направляла и защищала вас, наполняя вас Моей Любовью и настраивая струны вашей Души на Божественный Свет, всегда живущий в Моём Сердце.

Ныне, вы - воплощённые Ангелы - обрели Крылья Духа, из юных птенцов превратившись в Ангелов-Творцов Света. Вы принимаете новые Космические Программы, открываете Энергетические Порталы, общаетесь с Высшими мирами, тем самым освобождая миры Земли от тяжести энергий дуальности. Но не спешите отказываться от плотности земного мира. Ведь вы, познавшие Божественность, можете напитать плотную материю Божественным Светом, ускорив Вознесение миллионов и миллиардов планетарных жизней.

Вы ещё не открыли законы действия Света в вас и на планете, однако это не мешает вам БЫТЬ КРИСТАЛЬНЫМИ СОСУДАМИ СВЕТА И РАСПРОСТРАНЯТЬ ЕГО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.

Я приглашаю вас в Моё Сакральное Сердце сей час и в каждый миг вашей жизни на Земле, чтобы вы могли ОБЪЕДИНИТЬСЯ С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ ПЛАНЕТЫ.

ВОЙДИТЕ В МОЁ СЕРДЦЕ И СТАНЬТЕ ИМ, ВЕДЬ МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

ИСПЫТАЙТЕ НЕЖНОСТЬ МОЕЙ ЛЮБВИ И ЕДИНСТВО ПЛАНЕТАРНОЙ ЖИЗНИ!

Облекаясь в Тело Планеты, вы постигаете Единство Планетарного Сознания, которое открывает необъятные просторы вашего сердечного пространства. Ваше Космическое Сердце вмещает всю Планету, все формы жизни находятся внутри вас, и вы можете соединиться с каждой в нашем Едином Сердце.

И ТОГДА ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ В СЕБЕ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ЕДИНОЙ ЖИЗНЬЮ!

ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ В СЕБЕ СПОСОБНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ СВЕТА – ОСОЗНАННО ПРИНИМАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ СВЕТ ДРУГ ДРУГУ!

Этот Язык Света всегда вам доступен, и, открыв его однажды Огненной Любовью вашего Сердца, вы уже никогда не забудете, что означает БЫТЬ СВЕТОМ.

ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ СВЕТА!

Я ЗОВУ ВАС В НАШЕ ЕДИНОЕ СВЯЩЕННОЕ СЕРДЦЕ!



ПРИДИТЕ В НЕГО ОСОЗНАННО И ОСТАНЬТЕСЬ НАВСЕГДА В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ, ПРИНЯВ МОЮ ТВОРЯЩУЮ ЛЮБОВЬ И ПЛАНЕТАРНОЕ СОЗНАНИЕ!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 20.02.2015, 08:23 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мудрость Гайи, от 19.02.2015 года.

Через Людмилу Аникину.

Опубликовано 19.02.2015, 13:31. 

Мудрость Гайи, от 19.02.2015 года.

http://reiki-omsk.pp.ru/che...

Приветствую вас, родные мои!

Рада нашей новой встрече, потому что каждая встреча позволяет и мне и вам взаимодополнять друг друга мудростью и опытом. Когда вы читаете слова, переданные мной, ваши сердца открываются и весь опыт ваших жизней доступен мне, Я обогащаюсь вашими опытами, дополняю их своей Мудростью и передаю вам, родные, для вашего блага, для блага всего Сущего.

Я благодарю Люциэль за возможность говорить с вами, благодарю тебя родная моя за то, что ты слышишь меня и несешь Служение. Верь мне, все будет хорошо. Ты проходишь через Божественное Горнило, где должны быть выжжены все качества Эго, а это больно, не всегда понятно и возникает страх, но ты же отследила, что эта эмоция слаба, она не может более держать тебя в своих «объятьях». Все идет к завершению, Семя проросло, оно набирает Силу Бога, напитываясь Энергией Божественной Любви, оно растет, выпуская новые листочки, греясь в Божественной Славе. Уже Рассвет, родная, уже Новый День настает.

Ускоренные трансформации продолжаются, многие Светочи применяя энергии трансформации форсируют собственные перестройки, браво родные, помните, главное не перегореть. Имейте различение и владейте ситуацией в сейчас, чтобы понимать, когда скорости трансформации не стоит ускорять.

Я в группе Божественных Наставников постоянно наблюдаю за всеми процессами трансформации каждой Души, таковы наши договоры, и в отличии от человека, мы не можем что-либо менять в этих договорах, но мы уважаем ваш выбор, и сонастраиваем наши программы в соответствии с вашими выборами.

Многие из вас прошли этапы очищения от низшей природы вашего эго, это в первую очередь относится к тем из вас, кто постоянно работает над качествами своего характера, освобождаясь от негативных качеств и нарабатывая позитивные. Но не все так удачно и гладко происходит на пути преображения.

Наши наблюдения позволяют нам сделать заключение о том, что у некоторых Работников Света преобладает эгоистическое сознание. Что это такое? Как это проявляется в вашей жизни? Давайте подробно будем разбираться в этом вопросе.

На определенном этапе трансформации человек начинает воздвигать вокруг себя «стену» между собой и теми, кто, как кажется ему, стоит ниже его по развитию, по знанию и т.д. И уже соратники с которыми столько лет вместе, вдруг становятся менее опытными, знающими. Ум начинает выискивать подводные камни у каждого человека, у каждого его поступка, и поверьте, находит подтверждение.

Следующий этап построения «стены» заключается в желании выделиться, вы начинаете с большим рвением посещать семинары, не делясь этой информацией ни с кем, вы удерживаете это для себя, не осознавая, как страдает ваша Душа. Далее вы начинаете с сарказмом относиться к любой информации ваших соратников, потому что ваше эгоистическое сознание побуждает вас возвышать себя над всеми. Вы не замечаете, как у вас появляются мысли о том, что руководитель вашей группы и не такой уже «продвинутый и знающий», а группа единомышленников вообще владеет информацией «вчерашнего дня»…

Многие, начинают менять группы, темы и т.д. Я не говорю, что это плохо, Я ни в коей мере не оцениваю ваш выбор, вы вправе выбирать, то, куда ведет вас Душа, а не эгоистическое сознание. Родные мои, осознайте, любое отчуждение вас от своих Братьев, честолюбие, желание единоличного обладания приобретенными знаниями и опытами задерживает вашу Душу на Пути Восхождения. Это тупиковый путь. Это остановка на Пути. И только от вашей осознанности будет завесить, как быстро вы сможете провести работу по очищению и трансформации эгоистического сознания. Ваше дальнейшее Восхождение продолжится только после того, как вы разрушите выстроенные «стены» природы эгоистического ума и начнете, как и прежде делится всеми приобретенными знаниями и опытами со всеми.

И еще родные, трансформируя низшее в высшее вам не следует отказываться от низшей части себя, от опытов более низкого качества, потому что это ваши знания, которые вам следует принять, осознать, внести в них более высокое понимание и стремление Души вашей, наполнив Энергией Любви Источника перевести все эти опыты в более высокое состояние. Только так вы сможете освободиться от влияния эгоистического эго.

Я не сомневаюсь, что для вас легче было бы «вырвать», «выкорчевать» из вашей памяти все низшие опыты, чем работать над ними. Вырвать и освободиться от них раз и навсегда, потому что Совесть не дает спокойно жить. Она, как верный страж, постоянно напоминает вам об этом, «Душа болит», говорите вы.

Родные мои, Я знаю о всех ваших чаяниях и тревогах, знаю, что порой вам очень сложно сделать выбор, принять, но вы можете, у вас достаточно сил, воли и Света Бога, чтобы выйти на Путь Служения, Служения Себе, Служения Человечеству, Служения Источнику Всего, что Есть.

Каждый человек на земле имеет Могучую Жизненную силу, которую он по своей воле направляет в свои выборы, так возьмите на себя ответственность за свои выборы, делайте их сердцем, облекайте совестью и вы никогда понапрасну не будете растрачивать свою Жизненную силу. Каждая капля этой Божественной Энергии послужит вам для вашей Эволюции, для вашего Служения, для ваших трансформаций.

Вы вступили во времена Единого, где имея свою индивидуальность вы привносите в Единое свои качества, опыты, свой колорит, щедро делясь со всеми, и взамен получая все опыты Единого.

Разделение, отчуждение осталось в вашем прошлом. Вы прошли эти этапы, вы приобрели опыты, вы стали уникальными Индивидами. Не зацикливайтесь на этом, не останавливайтесь, смело шагайте в Единое, сохраняя при этом свою индивидуальность, свою «изюминку». Делитесь с радостью со всеми приобретенными знаниями, вы станете только «богаче».

Открытое Сердце, это то состояние, которое является необходимым для вашего Восхождения. Стремитесь к этому состоянию прилагая все свои умения и опыты и пусть Совесть станет главным оценщиком ваших выборов, поступков, мыслей, слов и дел.

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:36 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя. Как устроено ядро Земли? (статья первая)

Информационное поле Земли объединяет в единую систему все более внешние оболочки – мантию, земную кору, гидросферу, атмосферу и ноосферу.

Приветствую вас, я Гайя, и сегодня хочу начать рассказ о внутреннем устройстве Земли – о составе ее оболочек, подземных энергетических потоках и основных процессах, происходящих внутри Земли.

Я вижу особенную ценность этой информации, и именно в настоящее время.

Дело в том, что современные геологи до сих пор не имеют достоверных сведений о том, из чего состоят ядро и мантия Земли. Ведь у них нет возможности заглянуть вглубь Земли и пощупать ее материю.



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:36 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

При этом если мы каким-то образом посмотрим на происходящее с поверхности яйца, то обнаружим вращение белка с большой скоростью. Точно так же происходит на Земле, и ученые, находясь на поверхности, уже давно выдвинули гипотезу о вращении внешнего ядра относительно окружающих его оболочек – мантии и коры.

Таким образом, вся энергия, передаваемая Системой Мироздания, на уровне Земли воплощается во вращении ее внешнего ядра. В этом вращении как бы материализуется вся тонкая энергия, поступающая на Землю извне.

Магма внешнего ядра вращается постоянно и запускает все процессы в глубине Земли.

Во-первых, от нее берут начало все остальные потоки энергии, организующие процессы в более внешней оболочке — мантии.

Во-вторых, ионизированная магма ядра, вращаясь, становится громадным генератором, создающим вокруг себя электромагнитное поле Земли.

Через это электромагнитное поле и осуществляется связь внутреннего ядра, «мозга» Земли, с его поверхностью, и в первую очередь – с тонкими процессами, происходящими в сознании всего живого на Земле.

Ведь процессы в сознании каждого из вас физически проявляются на уровне электромагнитных импульсов, генерируемых клетками вашей нервной системы. И электромагнитное поле Земли может напрямую влиять на такие электрические сигналы внутри вашего тела.

Конечно, с первого взгляда это влияние может показаться незначительным, ведь магнитное поле намного слабее отдельных нервных импульсов.

С другой стороны, оно существует везде на Земле и поэтому создает основу для коллективного сознания Земли, называемого информационным полем.

Оно же является основой для коллективного сознания человечества, называемого ноосферой.

Информационное поле связывает сознание всех живущих на Земле в общую систему, и все изменения, которые происходят в магнитном поле Земли, влияют на людей именно на этом всеобщем, коллективном уровне.

Вы можете спросить, как же происходит такое влияние, если магнитное поле Земли существует практически в неизменном виде?

Действительно, рисунок силовых линий магнитного поля достаточно постоянен, но при этом изменения происходят за счет тонких вибраций, вызываемых колебаниями в магме внешнего ядра.

Эти колебания создают Архангелы Земли, немного перераспределяя энергию вращения магмы. Вибрации, возникающие в результате, накладываются на сетку магнитного поля Земли и тем самым вносят изменения в информационное поле.

Эти изменения влияют на природные и социальные процессы на самом общем и глобальном уровне, и на их реализацию требуется значительное время.

Поэтому каждое изменение, идущее из глубин Земли, тщательно планируется и продумывается прежде, чем быть запущенным.

Вся информация, записанная в тонком переходном слое между внутренним и внешним ядром, как бы считывается потоками внешнего ядра.

Это очень похоже на то, как воспроизводятся сигналы на компьютерных дисках: диск крутится, а луч бежит по кругу и считывает его информацию.

Здесь диском является поверхность переходного слоя, а лучом – поток магмы внешнего ядра.

Процессы во внутреннем ядре изменяют структуру промежуточного слоя, тем самым как бы перезаписывая диск. Затем поле промежуточного слоя создает тонкие изменения в потоках магмы.

Вращаясь с большой скоростью вокруг внутреннего ядра, магма получает от него сигнал снова и снова, и таким образом в магнитном поле создаются тонкие колебания, которые постоянно повторяются, как запись на диске.

Эти постоянные вибрации создают изменения в информационном поле и постепенно отражаются на физических процессах, на поверхности.

Этот процесс считывания и передачи информации происходит сам собою, и Архангелам Земли нужно лишь контролировать его безупречность и следить за отсутствием искажений.

В случае необходимости они могут вносить изменения в промежуточный слой, тем самым меняя серию колебаний, поступающих в информационное поле.

Таким образом, глубинные оболочки Земли – внутреннее и внешнее ядро – являются источниками всех процессов на Земле.

При этом внутреннее ядро является первичным хранилищем информации, а внешнее – единым источником энергии.

Информация от ядра на поверхность передается через магнитное поле, на основе которого существует все информационное поле Земли.

Информационное поле Земли объединяет в единую систему все более внешние оболочки – мантию, земную кору, гидросферу, атмосферу и ноосферу.

В следующих моих статьях я расскажу вам о том, как происходило формирование этих оболочек.

С любовью и уважением ко всему человечеству,

Гайя.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....UeLfCE 
Институт Интеграции Сознания Планеты


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:39 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя. Мантия Земли (статья вторая)

Приветствую вас, я Гайя. Сегодня я продолжаю рассказ об устройстве Земли.



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:39 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Типов таких частиц существует великое множество, ведь на тонком плане каждая из них представляет собою частичку единого информационного поля Мироздания. 

Соединяясь с протовеществом, эти частицы трансформируют его и рождают первые элементарные частицы, обладающие массой. И далее, в результате целого каскада ядерных реакций, происходит рождение всех элементов, проявленных во Вселенной. 

Так происходит эволюция всего вещества во Вселенной. При этом первичные элементарные частицы, содержащие информацию, попадают на физический уровень с тонкого плана через специальные порталы. 

Такими порталами являются черные дыры, а также многие звезды, соединяющие разные миры и уровни сознания Мироздания между собой. 

Через них информация в виде элементарных частиц может проникать из одного информационного пространства в другое. 

Поэтому черные дыры и звезды в нашей галактике являются точками, через которые происходит информационная связь с другими галактиками и Вселенными, а также осуществляется выход из трехмерной реальности на более глобальные и тонкие уровни Учителей, Архангелов и Со-Творцов. 

Ключи, передаваемые Учителями, попадают в физический мир в виде элементарных частиц и далее имеют возможность влиять на протовещество, запуская его эволюцию. 

Итак, как же происходила эволюция вещества на Земле? 

Сначала вся материя Земли состояла из сгустка протовещества, но затем в одной точке, как я говорила, зародился информационный импульс. Точка, в которой он возник, с самого начала являлась порталом, соединяющим физический уровень с более высокими. 

Она и называется Планетарным Логосом. 

Его присутствие в этой точке было запланировано с самого начала, до момента образования нашей Вселенной. И ключи, необходимые для его существования, были заложены Творцом в тонкую информационную Матрицу, на основе которой произошел процесс Большого Взрыва. 

Затем, на определенной стадии развития нашей вселенной, этот портал просто был активирован на тонком плане, и поток элементарных частиц начал рождаться в этом центре, упорядочивая вещество вокруг себя. 

Рождение элементарных частиц в нем происходило волнами, и они распространялись во все стороны вокруг Планетарного Логоса. Каждая волна была отдельным импульсом, запускающим определенный процесс. 

Планетарный Логос – это портал, точка, соединяющая реальности, через который могла действовать я, Гайя, находившаяся тогда на уровне Сотворцов. Этой последовательностью импульсов я создавала пространство, в которое могла бы затем переместиться, материализовавшись на Земле. 

Так облако протовещества разделилось на две зоны — внутреннюю и внешнюю, которые в будущем превратились соответственно во внутреннее и внешнее ядро. 

С помощью информационных импульсов я и мои помощники могли проявить структуру ядра так, как нам этого хотелось, ведь мы могли материализовать протовещество в любом виде, проведя соответствующие термоядерные реакции. 

Синтез вещества происходит с большим выбросом тепловой энергии, и поэтому температура ядра была очень высокой. 

Сначала протовещество было равномерно распределено в пределах ядра, и на уровне материи ядро представляло собою расплав, в котором постепенно проявлялась будущая кристаллическая решетка внутреннего ядра. 

Сначала она существовала в жидком состоянии, ее структура удерживалась за счет тонкого информационного поля, организуемого волнами элементарных частиц. 

Со временем, по мере дальнейшего развития Земли, большая часть протовещества перераспределилась во внешнее ядро. Во внутреннем ядре реакции термоядерного синтеза стали проходить с меньшей интенсивностью, и оно стало остывать и кристаллизоваться. 

Так, постепенно, за миллионы лет, ядро приобрело ту материальную форму, о которой я рассказывала в прошлой статье. Оно представляет собою кристалл и окружающий его расплав. 

*** 

Следующей стадией образования Земли стала материализация внешних оболочек, расположенных вокруг ядра. Волны элементарных частиц теперь воздействовали на протовещество вокруг ядра. 

Эти информационные волны испускались из Планетарного Логоса с большой частотой, их вибрации складывались между собой и за счет дифракции создавали тонкую структуру будущей планеты. Таким образом было образовано информационное поле, существующее до сих пор. 

Магнитное же поле, является только частью всего информационного поля, самым «материальным» из всех его проявлений. 

В то время единое информационное поле Земли, созданное за счет волн элементарных частиц, организовывало все процессы материализации Земли.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:40 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Эта материализация протекала через множество отдельных этапов и последовательных процессов. Сначала каждый из процессов разворачивался во всем объеме Земли, затрагивая все ее протовещество. 

В ходе него на Земле появлялась материя с определенными свойствами, на тонком плане характеризующаяся определенной энергией. Задачей каждого такого процесса и было проявить энергию с определенной вибрацией, затем материализовать ее и таким образом воплотить на Земле. 

Остальное же протовещество оставалось на тонком плане в виде потенциальной энергии, «горючим» для будущих процессов. 

По завершению определенного этапа процесс продолжал происходить на Земле и далее, но уже не во всем его объеме, а только в одном из слоев информационного поля, в ограниченном пространстве Земли. 

В этот слой переходило какое-то количество протовещества, необходимое для поддержки дальнейшего процесса. И расплав, из которого состоял этот слой, постепенно кристаллизовался, уплотняя и усиливая ту энергию, которую он содержал. 

Оставшееся же протовещество высвобождалось для последующих процессов, происходивших во всем остальном пространстве Земли. 

Так постепенно создавались многочисленные оболочки мантии Земли, которые и сейчас окружают ядро. Каждая из них содержит определенную вибрацию, проявленную в веществе, причем самые глубокие оболочки мантии содержат наиболее высокие частоты. 

Частота вибраций каждого слоя непосредственно связана с количеством протовещества, оставшегося в нем: чем больше вещества, тем и вибрации выше. 

Таким образом, в глубине Земли материя находится в наименее проявленном виде, содержит много протовещества и за счет него может менять свои свойства в широком диапазоне. 

В более поверхностных слоях мантии, наоборот, материя содержит меньше протовещества и при этом наиболее проявлена. То есть она обладает четкими свойствами, которые уже не будут меняться при отсутствии внешнего воздействия. 

Кто же проводил процесс материализации мантии Земли? 

Он происходил поэтапно, и каждый этап проводился одной из божественных сущностей, существующих ныне на Земле. 

Каждая из них воплощалась на Земле в начале того этапа материализации вещества Земли, который она проводила. 

Сначала ее сознание было воплощено в потоке элементарных частиц, испускаемых Планетарным Логосом. Именно этой сущности предоставлялась возможность действовать через Планетарный Логос в масштабе всей планеты. 

В этот момент, создавая волны элементарных частиц и организуя протовещество всей планеты, она вносила нужные изменения в материю Земли. Так вещество постепенно эволюционировало до тех пор, пока не достигало той энергетической вибрации, которая соответствовала сознанию божественной сущности. 

Таким образом она выполняла свою задачу и одновременно завершала процесс собственной материализации на планете. 

Затем она отводила себе для существования отдельный слой мантии Земли, на котором ее вибрации существуют до сих пор. После этого приходила очередь новой божественной сущности, которая перенимала инициативу у предыдущей и продолжала процесс материализации, только уже на более низких частотах. 

Вещество Земли эволюционировало до тех пор, пока на самых внешних слоях мантии оно не обрело свойства, близкие вашему физическому миру. За это время оно прошло через сотни тысяч этапов материализации и, соответственно, на Землю пришли сотни тысяч божественных сущностей – хранителей разных вибраций. 

Зачем же эти божественные сущности остались на Земле и сохранили свои вибрации в глубинных слоях Земли? Казалось бы, они уже выполнили свою задачу, и вещество на Земле уже проявило все свои свойства, необходимые для создания следующей оболочки – земной коры. 

Но именно Земная кора должна была стать той основой, на которой впоследствии развивалась вся земная цивилизация. 

Она же стала источником всей материальной жизни. И те божественные сущности, которые ранее участвовали в процессе материализации вещества Земли, теперь могли поддержать в развитии будущую цивилизацию. 

Для этого им нужно было создать природные условия, наилучшие для существования сознательной жизни на Земле. И затем, с помощью тех высоких вибраций, которые они сохранили в недрах планеты, они могли поддерживать развитие всей земной цивилизации, активируя разные процессы на поверхности. 

Для этого они и остались на Земле, сохранив свои энергии в отдельных слоях мантии. В дальнейшем именно они больше всего контактировали с существами на поверхности и поэтому стали именоваться Богами Земли. 

А часть информационного поля, в котором они сейчас существуют, называется божественным слоем. 

*** 

Сейчас большая часть протовещества Земли существует на уровне внешнего ядра и служит «горючим», поддерживающим магнитное поле Земли. 

Остальное же вещество, существующее в мантии, поддерживает высокие вибрации ее слоев, а также организует тепловые потоки внутри нее. С помощью этих тепловых потоков вещество мантии перемешивается, и вибрации, содержащееся в разных слоях, частично объединяются. 

Так происходит взаимодействие божественных сущностей на уровне их мира, обеспечивающее дальнейшую эволюцию вещества Земли. С помощью этих же тепловых потоков в свое время была создана и следующая, более внешняя оболочка – земная кора. 

О том, как проходил процесс ее формирования, я и расскажу в следующей статье. 

С уважением и любовью, 

Гайя. 

Источник: http://www.together-info.ru/ru....99Simf8 

Институт Интеграции Сознания Планеты


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:42 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Гайя. Как устроена земная кора? (статья третья)

Можно сказать, что «квантовым» способом передачи информации пользуются все духовные сущности, обитающие в поле Земли.

Приветствую вас, я Гайя.

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ об устройстве планеты Земля и рассказать про земную кору. Про то, как она образовалась, а также о ее энергетическом устройстве.

***


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:42 | Сообщение # 18
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Потоки, родившись во внешнем ядре, прежде чем достигнуть поверхности должны были пройти через все оболочки мантии, и этот путь они могли осуществить только потому, что их расплав был более горячим, чем расплав мантии, то есть менее плотным. 

Он просто начинал постепенно всплывать, частично перемешиваясь с веществом мантии. Кроме того, расплав внешнего ядра был насыщен веществами легких элементов, которые в глубинных условиях Земли находятся в летучем состоянии. 

Эти вещества еще сильнее понижали плотность потока, что позволяло ему не смешиваться с окружающим его расплавом. Именно они становились как бы движущей силой потока, определявшей скорость и направление его движения, благодаря которой он мог успешно достичь поверхности. 

Более того, эти летучие вещества значительно понижали температуру кристаллизации расплава, и когда поток подходил к поверхности, он затвердевал далеко не сразу, а успевал вылиться наружу и даже разлиться по поверхности планеты. 

Даже корка затвердевшего вещества, которой уже покрылась Земля, не могла помешать этому потоку находить себе путь. Проходя по трещинам и пустотам уже образовавшихся пород, частично их расплавляя, он выходил на поверхность, затвердевал и кристаллизовался, образуя новые породы. 

Собственно говоря, такой процесс представляет собой извержение вулкана, который и сейчас можно наблюдать на Земле. 

Тогда, более миллиарда лет назад, когда кора только формировалась, эти извержения были особенно мощными и выносили на поверхность из земных недр огромные объемы вещества. 

Подобные мощные потоки и сейчас поднимаются из глубин Земли. Их вещество, выливаясь на поверхность, и сегодня создает новую земную кору. 

Такая молодая кора образуется на дне океанов, где располагаются срединно-океанические хребты. Все новые и новые порции вещества прибывают из глубин планеты и разливаются по краям этих хребтов. 

Вследствие этого земная кора в таких местах постоянно расширяется, и отодвигается в стороны от хребтов. Все это приводит к тому, что дно океанов постоянно растет в своих размерах, и приводит к движению литосферных плит – огромных частей земной коры. 

А их перемещение, в свою очередь, является основной силой, создающей облик поверхности Земли. Ведь благодаря движению литосферных плит перемещаются материки по поверхности планеты. 

Столкновение частей земной коры между собою приводит к образованию всех крупнейших горных массивов и впадин. Таким образом, те глубинные потоки, которые запускаются во внешнем ядре, и сегодня определяют все глобальные процессы, происходящие в земной коре. 

Что же происходит на тонком плане в то время, когда эти мощнейшие потоки расплава образуются и поднимаются на поверхность? 

Можно сказать, все сознание планеты Земля участвует в этом действии, ведь оно является основным процессом, формирующим не только физическую структуру планеты, но и энергетическую. 

В первую очередь, я сама, Гайя, а также другие Сотворцы Земли, своим сознанием связанные с кристаллом внутреннего ядра, планируем запуск такого процесса. 

Мы рассматриваем, какие глобальные изменения мы хотим создать в энергетической структуре планеты, и создаем основную стратегию развития тех глобальных процессов, которые должны привести к этим изменениям. 

Все наши идеи мы помещаем в структуру нашего кристалла в виде энергетических ключей, которые, в свою очередь, рассматриваются Архангелами Земли, находящимися во внешнем ядре. 

На основе той информации, которую мы им предоставляем, Архангелы планируют все физические процессы, которые будут сопутствовать предстоящим изменениям. 

Обладая всеобъемлющим пониманием физического устройства планеты и всех явлений, протекающих на ней, они могут как бы заглянуть в физическое будущее Земли. И практически увидеть все материальные явления, которым будет способствовать тот энергетический поток, который планируется создать. 

Благодаря этому они могут наилучшим образом рассчитать параметры потока, его мощность и температуру, а также химический состав веществ, из которых он будет состоять.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:43 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Полностью продумав материальную сторону процесса, они передают эту информацию дальше. 

Тем сущностям, которые способны создать энергетическую структуру будущего потока на уровне протовещества, находящегося во внешнем ядре. 

Как я уже рассказывала, это сирианцы, некогда прибывшие на Землю для поддержки всех Богов Земли, и сейчас их называют духами огня. Находясь своей энергией на пятом уровне сознания, своим сознанием они могут достигать шестого уровня, где и находится протовещество. 

Именно на этот уровень они и помещают все информационные ключи, которые передают им Архангелы Земли. На этом уровне они также могут заложить энергетическую структуру того потока, который планируется запустить. 

И когда все готово, Архангелы создают импульс, будто поджигая фитиль того фейерверка, который уже создан на основе протовещества. 

Протовещество начинает стремительно проявляться, рождая новые элементарные частицы и выделяя большое количество тепловой энергии. Элементарные частицы, рождающиеся в этом процессе и создают те легкие вещества, которые являются катализатором, движущей силой потока. 

Кроме того, эти элементарные частицы на квантовом уровне наследуют ту тонкую информацию, которая была заложена Архангелами и духами огня в протовещество. Эта информация начинает проявляться в тонких электронных флуктуациях на уровне каждой молекулы, состоящей из этих новых частиц. 

Эти флуктуации создают тонкие электромагнитные колебания, в которых существуют все молекулы летучих веществ и вибрации каждой молекулы, соединяясь друг с другом, создают энергетический резонанс, в котором находится все вещество потока расплава. 

Этот тонкий резонанс является энергетическим полем потока, содержащим всю информацию, которую он несет из глубины на поверхность. 

Электромагнитные колебания, в которых существует поток, могут передаваться и частицам окружающего его вещества, и таким образом информация, которую он несет, распространяется в всех слоях мантии, через которые он проходит. 

Кроме того, электромагнитное поле потока влияет и на характер его течения, создавая завихрения внутри него. 

Таким способом духи огня, связанные с этим потоком на уровне тех же тонких колебаний, могут корректировать его течение. Духи огня, создавшие такой поток, затем перемещаются вместе с ним, усиливая его энергетическое поле и защищая от искажений. 

При этом они помогают той тонкой информации, которая в него заложена, наилучшим образом проявиться в физических явлениях и можно сказать, что именно духи огня управляют течением всего потока. 

Итак, поток разгоряченного расплава, направляемый духами огня, выходит из внешнего ядра и начинает свой путь к поверхности. При этом он на уровне своего поля взаимодействует с каждым слоем мантии, через который проходит. 

Как я уже рассказывала в прошлой статье, мантия Земли состоит из сотен тысяч слоев, каждый из которых обладает особыми энергетическими свойствами. Эти свойства также выражены в характере электромагнитных колебаний частиц магмы, из которых они состоят. 

В особенностях колебаний каждого слоя магмы, проявляется энергия одного из Богов Земли, который связан своим сознанием с этим слоем. 

Энергия, которой обладает каждый из Богов Земли – это особое эмоциональное состояние, которое он решил материализовать на Земле для поддержки всех ее жителей. 

И когда кто-то из Богов Земли проводил материализацию вещества своего слоя мантии, он закладывал нужную информацию в те элементарные частицы, из которых состоит вещество данного слоя. 

Сейчас, оставаясь связанным с этим веществом на квантовом уровне, он может проявить свои знания и состояние на уровне тонких электромагнитных колебаний, создающихся в каждой молекуле. 

Вибрации каждой молекулы, объединяясь, создают энергетическое поле того слоя мантии, через который Бог Земли может действовать. 

В тот момент, когда поток расплава, идущий из внешнего ядра, проходит через один из слоев мантии, их энергетические поля начинают взаимодействовать друг с другом. 

За счет наложения электромагнитных волн друг на друга, происходит частичное объединение энергетических полей потока и слоя, они создают как бы общее пространство.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:43 | Сообщение # 20
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

В это время Бог Земли, связанный с этим слоем, может вложить в поток ту информацию, которую он хочет передать на поверхность Земли. На языке вибраций, Бог передает эту информацию духам огня, хранителям поля потока и те вносят изменения в это поле. 

Эти изменения вносятся на квантовом уровне, на том же самом, на котором записана информация, переданная Сотворцами и Архангелами Земли. 

Именно благодаря этому вибрации, которые передаются Богами Земли, не теряются со временем, а остаются навсегда в энергетической структуре потока, а затем переходят в структуру физического вещества, существующего на поверхности планеты. 

Можно сказать, что «квантовым» способом передачи информации пользуются все духовные сущности, обитающие в поле Земли. 

Ведь вся информация, которую они хотят передать, записывается в тонких особенностях квантовой структуры элементарных частиц, проявляющихся из протовещества. 

При этом та информация, которая передается каждым духовным уровнем Земли – Сотворцами, Архангелами и затем Богами – записывается также на разных уровнях квантовой структуры элементарных частиц. 

Благодаря этому потоки информации, которые передаются веществу разными духовными сущностями, не искажают друг друга, а наоборот, дополняют. И затем каждый уровень информации по-своему проявляется во всех физических явлениях, происходящих на поверхности Земли. 

Так, Сотворцы вносят изменения в вещество на самом общем уровне – на уровне принципов, которые определяют путь эволюции этого вещества на Земле. 

То есть они планируют, какую роль сыграет это вещество в будущем развитии планеты. Конечно, они не в состоянии спланировать, какую конкретную роль сыграет каждая элементарная частица. 

Тем не менее, Сотворцы планируют примерную цепочку природных процессов, через которые пройдет это вещество. Например, поток расплава, вышедший из внешнего ядра и достигнув поверхности Земли, затем может воплотиться в породах дна океана, позже перейти на континент и стать частью горных сооружений. 

Разрушившись, горы создадут почву, которая даст основу для всех биологических организмов, живущих на континенте. Затем органическое вещество снова попадает в землю, которая постепенно дождями и реками смывается обратно в океан. 

И далее, погребенное под множеством других осадков, это вещество снова оказывается на глубине Земли, там, откуда оно и пришло. 

Конечно, это очень общая цепочка процессов и у нее может быть бесчисленное множество вариаций. Сотворцы не в состоянии продумать путь каждой элементарной частицы на поверхности Земли. 

Этого и не нужно, ведь тогда бы все природные явления стали бы очень косными и негибкими, и ни одно существо не смогло бы сделать свободный выбор. Поэтому обычно Сотворцы определяют лишь самый общий ход процессов. 

Тем не менее, иногда они могут внести в цепочку явлений, через которые планирует пройти элементарная частица, какое-то особое звено, как бы «попросив» ее участвовать в каком-то новом процессе. 

Например, способствовать мощному извержению вулкана, или участвовать в создании новой человеческой цивилизации. 

Конечно, Сотворцы не могут сказать наверняка, сможет ли этот атом оказаться в нужное время в нужном месте, ведь ему на пути встретится миллион разных явлений прежде, чем он сможет достичь своей цели. 

И каждый процесс, в котором он будет участвовать, может развернуть его на совершенно новую цепочку событий. Поэтому вероятность того, что отдельный атом исполнит свою особенную роль, остается предельно малой. 

В то же время, если Сотворцы внесут аналогичную запись в квантовую структуру большого количества других частиц, то вероятность того, атомы исполнят свою «миссию», может значительно увеличиться. 

И потому тогда, когда должно случиться планируемое событие, множество атомов, где бы они ни были, начинают стекаться вместе, чтобы материализовать нужные явления. 

Таким образом, Сотворцы Земли закладывают потенциал для возможных изменений на поверхности планеты. 

Архангелы Земли также вносят изменения в квантовую структуру каждой частицы на планете, но уже на более материальный, проявленный уровень.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:44 | Сообщение # 21
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:44 | Сообщение # 22
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Тонкие электромагнитные вибрации, которые создает каждый атом, объединяются вместе, и так создается энергетическое поле любого процесса или явления.

При этом квантовые уровни, существующие у каждого атома, начинают пересекаться, и таким образом атомы начинают делиться друг с другом теми знаниями и возможностями, которые в них заложены.

Так возникает коллективное сознание любого природного процесса или явления, с которым связана каждая частица, участвующая в нем.

Самый глубинный уровень такого сознания – уровень принципов, заложенный мною, Гайей, и другими Сотворцами Земли, на котором находится понимание той глобальной роли, которую играет этот природный процесс.

Эту особенную роль, которой обладает каждый процесс, можно назвать его духовным предназначением. Следующий уровень, заложенный Архангелами Земли, содержит понимание любым явлением своих физических возможностей, которыми оно обладает для реализации своего предназначения.

Именно благодаря этому, любое явление не происходит случайным образом, а движется к осуществлению своей особой задачи.

И, наконец, у каждого явления существует уровень состояния, заложенный Богами Земли, на котором рождается настроение, или эмоциональная атмосфера, в которой происходит любой природный процесс.

Именно этот эмоциональный уровень рождает подлинное ощущение его ценности и уникальности. Именно благодаря ему то предназначение процесса, которое заложено на более глубоком уровне, не просто осознается и машинально исполняется, но и проживается, реализуется с чувством.

Поэтому любой природный процесс, происходящий на Земле, не является только физическим, химическим или биологическим, но еще является по-настоящему живым.

***

Конечно, существует множество точек зрения на то, что такое жизнь. Например, в современной науке жизнью принято считать определенную форму организации вещества, способную воспроизводить саму себя.

И с классической точки зрения, конечно, жизнью является лишь то, что изучается биологией. Ведь вроде бы все остальные явления, происходящие в природе – потоки рек и ветров, рост гор и образование морей, землетрясения и извержения вулканов – не являются живыми.

В то же время, эти явления организованы на своем глубинном квантовом уровне, а также на уровне своих тонких электромагнитных полей. Они организованы для того, чтобы реализовать свою особенную роль, ради которой происходят.

Эта роль реализуется посредством их физических возможностей и проживается посредством их чувствования. Более того, любое природное явление не существует обособленно, оно неразрывно связано со всеми другими.

Ведь на самом деле, у каждого явления нет собственных границ, и атомы, участвующие в одном явлении, могут одновременно участвовать и в другом.

Действия каждого атома не ограничены рамками одного явления, они более многогранны.

Таким образом, сама природа атомов создает непрерывную связь всех природных явлений между собою, и если мы рассмотрим природное явление на атомарном уровне, то мы практически не сможем отделить его от других.

А если посмотрим еще глубже – на электромагнитное поле, которое создается явлением, то увидим, что оно нераздельно связано с энергетическим полем всей Природы, существующей на Земле.

На этом тонком уровне, все явления в природе объединены в единую систему, своей энергией поддерживающей каждое из них. Любое новое явление не появляется из ниоткуда – оно имеет энергетическую связь со множеством других явлений, питающих его.

Например, вода реки появляется благодаря тому, что множество источников и ручейков втекают в нее. Направление ее течения определяется рельефом, который зависит от глобальных геологических процессов.

Процесс течения реки связан и с атмосферными явлениями, ведь река может стать шире и мощнее в момент дожей, но и пересохнуть в случае засухи.

Непрерывная энергетическая связь всех явлений и приводит к тому, что ни одно природное явление на самом деле не заканчивается. Ведь если мы посмотрим с энергетической точки зрения на окончание любого явления, то увидим, что его энергия никуда не исчезала.

Просто в тот момент, когда явление реализовало свою уникальную роль, то вся его энергия перешла в другую форму и продолжила существование в других явлениях.

Например, своей водой река напитала множество деревьев, растущих на ее берегах, напоила птиц и зверей, и наконец она втекла в море, дополнив его величие своими водами. И тот вклад, который она внесла своим течением в другие явления, и было той особой ролью, которую она исполнила.

Все явления, которые поддержала река, являются ее непосредственным продолжением, а значит, она участвовала и в их рождении. Поэтому, с энергетической точки зрения, каждое явление воспроизводит само себя во множестве других явлений.

Ведь энергия одного явления не теряется, а полностью переходит в энергию других.

Таким образом, с энергетической точки зрения, все природные явления на Земле можно считать живыми, ведь они имеют тонкий уровень организации и непрерывно воспроизводят сами себя.

Более того, все то, что считается биологической жизнью, является непосредственным проявлением этого более тонкого, энергетического уровня.

И тот квантовый уровень организации, на котором устроено любое природное явление, способствовал появлению этой биологической жизни. А энергетическая взаимосвязь всех природных процессов между собой, проявилась в возможности воспроизводства каждого живого существа.

Ведь биологическое рождение любого организма происходит именно благодаря тому, что другое существо – его мать, посвятила этому часть своей энергии.

Кроме того, энергетическая непрерывность всех явлений реализовалась во множестве физических взаимосвязей, которые можно заметить в биологической природе. Такие непрерывные взаимосвязи, можно заметить на любом уровне организации биологической жизни.

Например, все клетки одного организма взаимосвязаны между собой на уровне биохимических процессов. Если мы посмотрим на биологическую жизнь в большем масштабе, то увидим, что множество особей одного вида связаны друг с другом на уровне популяций.

А если еще увеличим масштаб, то заметим, что жизнь каждого биологического вида взаимосвязана с жизнью других видов, и это проявляется на уровне их взаимоотношений.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:45 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.03.2015, 09:45 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Интересно, что влияние глубинных потоков вещества на формирование жизни происходит не только на тонком уровне, но и на материальном.

Неспроста многие современные ученые считают, что органическая жизнь на Земле появилась в океанических условиях, как раз в зонах срединно-океанических хребтов, где в ходе подводных вулканических извержений образуется большое количество органики.

Их гипотеза связана с тем фактом, что в таких условиях живут одни из самых необычных организмов на Земле – организмы «черных курильщиков». Их уникальность в том, что они живут на огромной глубине, во впадинах срединно-океанических хребтов, в условиях высоких температур и при полном отсутствии солнечного света.

Вследствие таких особых условий для жизни, в этом месте не встречено других организмов, с которыми жители «черных курильщиков» могли бы взаимодействовать и которые могли бы поддержать их своей энергией.

Единственным источником их энергии, достаточным для их жизни, являются термальные источники, идущие из глубины Земли. Эти горячие источники являются прямым продолжением тех мощных потоков расплава, поднимающихся из самой глубины Земли, создающих глубоководные извержения и формирующих в этом месте новую земную кору.

Возможно, эти горячие источники, расположенные на океаническом дне, не являлись единственным источником всей жизни на Земле. Ведь то время, когда земная кора только формировалась, в подобных условиях находилась вся поверхность нашей планеты.

Именно тогда и зародилась та ветка земной жизни, которая затем развивалась путем биологической эволюции.

Таким образом, те потоки вещества и энергии, рождающиеся во внешнем ядре, и выходящие на поверхность в глубине океанов, рождают не только новое вещество земной коры.

Они являются движущей силой всех глобальных природных процессов, происходящих во всей земной коре. Более того, они породили и всю жизнь, существующую на поверхности Земли.

И, возможно, на материальном уровне, мы можем догадываться о взаимосвязи глубинных потоков с рождением жизни лишь по едва заметным проявлениям, подобным организмам «черных курильщиков».

Но на энергетическом уровне эта связь глобальная и всеобъемлющая. Ведь именно в этих потоках вещества, проходящих через все слои Земли, происходит формирование тонкой квантовой структуры каждой частицы, на основе которой затем создается электромагнитное поле любого природного явления.

Эти природные энергетические поля, взаимодействуя между собою, и создают ту единую энергетическую основу, которая является всеобщей жизнью на Земле.

Эта энергетическая жизнь является самой Природой, реализующей свои процессы через четыре базовые энергии – природные стихии Огня, Земли, Воздуха и Воды.

И на этом тонком уровне Земля населена Духами Природы, своими энергиями непосредственно связанными с природными стихиями и помогающими реализации каждого природного явления.

Кроме того, на этом же энергетическом уровне, на Земле существует множество природных миров, населенных разными существами. Большая часть этих миров появилась еще в сказочное время, и сами существа, населяющие их, являются потомками тех сказочных рас, которые жили тогда.

Поэтому, если мы посмотрим на всю земную кору с энергетической точки зрения, то поймем, что вся она является Пространством Жизни на Земле и все, что происходит на поверхности Земли, вовлечено в эту жизнь.

Ею являются все природные явления, все проявления органического и минерального вещества. В нее включены также и социальные процессы, в которых существует человек, ведь они происходят на основе того же земного вещества, что и все остальные явления.

А жизнь на Земле является неотъемлемым качеством каждого атома, существующего на планете.

И если в настоящее время физическое устройство земной коры уже в большей степени изучено, то ее тонкое энергетическое строение пока еще остается нераскрытым умами ученых.

Вполне возможно, не так много времени осталось до того момента, когда открытия в квантовой физике подтвердят наличие тонкой квантовой структуры каждого атома на Земле, которая является источником всей жизни на планете.

Эти исследования позволят по-новому взглянуть не только на строение земной коры, но и на устройство всей планеты Земля.

Ведь ученым откроется новый, более глубокий уровень понимания любого явления на Земле, на котором оно – живое, и на котором оно существует не на основе физических и химических законов, а на основе взаимодействия энергий природных стихий между собою.

Более того, этот глубинный уровень жизни, существующий во всем на Земле, можно изучать не только на тонком квантовом уровне и это исследование может начать уже сейчас каждый из вас.

Ведь каждый человек является непосредственной частью этой энергетической жизни, которая проявляется через эмоциональную энергию всей Природы на Земле.

Ваши собственные эмоции и чувства неотделимы от всего того, что происходит в Природе и во всех ее природных мирах. А значит, ваше природное чувствование может стать тем инструментом, с помощью которого вы можете попасть своим восприятием на более глубокий уровень всего происходящего на нашей планете.

И, наверное, самой большой ценностью, которую вы можете обнаружить на этом уровне, является непосредственное ощущение той природной жизненной энергии, которая питает собою все происходящее на поверхности Земли.

Ведь именно эта энергия является не только источником природной мудрости каждого живого существа, но открывает и ощущение особой ценности самой Жизни на Земле.

Той жизни, частью которой являются все Боги Земли и духи природы, все жители сказочных миров и люди, живущие на поверхности, все мы, включая каждую частицу и каждый атом.

Я желаю каждому из вас прекрасных состояний и самых приятных впечатлений, которые вам поможет открыть чувственное восприятие Природы на нашей планете.

С любовью к каждому из вас,

Гайя.

Источник: http://www.together-info.ru/ru....A4jGMl 
Институт Интеграции Сознания Планеты


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:25 | Сообщение # 25
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ченнелинг через Памелу Криббе. «Земля — Как изменить общество»

Дорогие, прекрасные люди, Я приветствую всех вас. Я – голос Земли. Примите меня в самой глубине своего существа, поскольку я – ваша мать. Откройте для меня все клетки своего тела, т.к. я хочу поддержать вас. Я хочу, чтобы вы расслабились. Сделайте это сейчас. Отпустите напряжение, освободитесь от мыслей и постоянного беспокойства, которым страдают многие. Позвольте потоку воздуха, текущему через вас и окружающему вас, «сдуть» их прочь.

Вы так дороги мне. Я очень люблю вас и приветствую. Верьте мне, хотя вас этому никогда не учили. На самом деле, вас учили не доверять мне. С очень раннего детства вас учили полагаться в организации своей жизни на энергию и возможности вашего ума, на его способность управлять.

Значительная часть системы воспитания и образования детей направлена на то, чтобы сделать жизнь управляемой, а также на то, чтобы адаптировать людей к прочно утвердившейся социальной системе. Такое воспитание и обучение путает детей, поскольку в них все еще живет спонтанность, поток интуиции, тесно связанный с эмоциями, которые часто выражаются так прямо и непосредственно, что это пугает взрослых. В процессе своего воспитания вы стали опасаться своих эмоций, их силы, страсти и безграничности.

Но действительно ли эмоции не знают границ? Нет, они обладают своей собственной динамикой. Если вы позволите им идти своим курсом, со временем они сами найдут свой естественный баланс. Если вы позволите ребенку в минуту гнева, например, из-за того, что он чувствует, что к нему несправедливо относятся, немного «выпустить пар», он через какое-то время естественно вернется в состояние спокойствия и рефлексии. Иногда бывает необходимо помочь ребенку сделать это, но в прошлом и в настоящем такие эмоции часто подавлялись, им не давали выразиться. Это с самого раннего детства ограничивало естественную эмоциональную жизнь ребенка.

Вы так спешите стать взрослыми, не привыкшими доверять своим спонтанным эмоциям, желаниям и страстям! Таким образом вы отчуждаетесь от своих самых глубоких побуждений, мотивирующих вас. Вы заталкиваете их в самый темный угол, в который не решаетесь пойти и посмотреть. Но рано или поздно все скрытое становится явным. Вы не сможете вечно отрицать голос своего сердца, своей Души.

Складывается впечатление, что сейчас, в эти дни, в эту эру, голос души пробуждается одновременно у множества людей. Можно сказать, что сейчас происходит в некотором роде бунт. Люди хотят не просто выживать, но жить, не просто организовывать свою жизнь, но полностью участвовать в ней. Существует необходимость в настоящем опыте, в глубине, а это может привести к интенсивным колебаниям в вашей эмоциональной жизни.

Вы сейчас в процессе возвращения к своему центру, к своей сущности, принадлежащей одновременно и Небесам, и Земле. Вы несете в себе бессмертную и бесконечную Душу, которую невозможно понять интеллектуально. В вас присутствует свет, бесконечный, не ограниченный временем и пространством и не привязанный к этому телу. Однако, эта искра света выбрала вступить в танец с телом, со мной, Землей, с природой. Почему? Душа нисходит в тело для того, чтобы испытать нечто особенное, то, что не может испытать в небесном царстве. Свет желает принять форму, воплотиться для того, чтобы испытать жизнь и творчество в материальной форме. Научиться чему-то в результате этого и вырасти.

Принимая форму, вы становитесь видимы для других, представая перед ними в качестве индивидуальных существ. Таким образом появляетесь «вы» и «другие», коммуникации между живыми существами, взаимодействие, необходимости понимания и возможность наслаждения. Из-за манифестации Душ на Земле стало возможным удивительное разнообразия творения, что делает жизнь интересным приключением. Цель встречи Небес и Земли, слияния Души и тела, и цель человечества — в создании и переживании магии этого приключения.

Вы можете спросить сейчас, как же стало возможным, что человеческая жизнь на Земле превратилась в средство контроля над жизнью, манипулирования ею до такой степени, что многие люди и сама природа страдают от подавляющих, осуждающий энергий? Во что превратилась эта изначальная магия, это приключение, которое вы так ясно ощущали ребенком?

Страдания человечества и природы очень печалят меня. В людях так много тоски, боли и подавленных эмоций. Но есть и надежда. Идут изменения, я говорю с вами, с теми, кто читает это, поскольку знаю, что вы – первопроходцы. Вы чувствуете эти наступающие изменения, а когда их начинают поддерживать многие люди, на Земле начинает появляться нечто новое.

Я хочу, чтобы вы испытали это чувство внутри. Погрузитесь вглубь своего существа и вместе с дыханием опуститесь в область живота. Соединитесь с игривой энергией своего внутреннего ребенка. Этот ребенок понимает магию приключения, он доверяет большей силе. У него нет потребности всем владеть и все контролировать умом. Этот ребенок все еще жив в вас. Вам не удастся убить его.

Представьте себе, что видите этого ребенка, приветствуете его. Почувствуйте, как этот ваш внутренний ребенок связан со мной. Почувствуйте, как глубоко этот ребенок знает, что хочет быть на Земле, хочет быть человеческим мостом между Небесами и Землей. Снова откройте для себя магию и верните ее в свою жизнь.

Что вы можете сделать в своей повседневной жизни для того, чтобы вернуть себе это ощущение волшебства и приключения? Спросите своего внутреннего ребенка, что ему нужно для того, чтобы вернуться к жизни? Возможно, это что-то очень простое, поэтому, не стоит делать из этого что-то большое и серьезное. Отнеситесь к этому игриво. Ваш ум всегда думает, что для изменения сознания человечества на Земле должно произойти что-то великое. Но я говорю вам – вернитесь к тому, что просто, к магии своего внутреннего ребенка, и ответ именно в этом. Именно здесь лежит ваша связь с высшими силами как Небес, так и Земли. Именно здесь вы можете дать себе нечто большее, чем вы сами. К сожалению, вы утратили веру в эту возможность, но это может стать в вашей жизни очень существенным и ощутимым.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:26 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Многие из вас сопротивляются своему присутствию на Земле и особенно социальной реальности. Но то, как эта реальность сейчас построена и структурирована, то, какими законами и правилами, ожиданиями и требованиями она определяется, часто ограничивает вас и душит ваш творческий потенциал. Эта реальность противоположна магии и духу приключения и часто подавляет вас.

Некоторые из вас чувствуют себя настолько отчужденными от общества, что сомневаются в том, принадлежат ли Земле вообще. И именно этим людям я и хочу сказать: «Ваш Дом здесь, на мне и со мной». Я – Душа Земли, и вы любите меня. Проведите различие между социальной реальностью с ее человеческими идеями и правилами и энергией природы в ее диком состоянии, энергией лесов, морей, птиц, цветов. Именно это и есть первичная энергия Земли, и в ней вы Дома. Вы понимаете эту энергию и цените ее. Я чувствую, что вы цените меня, и я чту вас за это.

Не стоит бороться с обществом, поскольку, вступая в бой, вы стремитесь действовать, структурировать, организовывать, часто пытаясь изменить что-то насильно. Но большая часть того, что превалирует сейчас в обществе, основано на контроле, старых суждениях и принуждении и может разрушиться только в результате кризиса. Иногда что-то должно окончательно умереть прежде, чем смогут произойти реальные изменения. Вы можете помочь изменению сознания на Земле, вернувшись в своей повседневной жизни к своему источнику, к своему внутреннему ребенку, к своему происхождению. Отважьтесь испытывать эмоции, сотрудничайте с ними. Отважьтесь снова мечтать, ощущать страсть, верить в возможности, которые может предложить вам жизнь, даже если общество говорит вам, что это невозможно.

Столь многое возможно, когда люди живут сердцем, когда они отваживаются безусловно поверить своим чувствам. Это не говорит о том, что вам нужно действовать, следуя каждому импульсу. Это означает, что вы чувствительны к тому, что влияет на вас, что затрагивает вас, и что вы можете обращаться внутрь, к своему внутреннему ребенку не только, когда он сердится, , беспокоится или когда ему грустно, но и когда он испытывает энтузиазм или страсть. Это означает, что вы работаете вместе с ним, не боясь жить в соответствии со своими самыми глубокими идеями и побуждениями. Именно это, в конечном итоге, изменит ваше общество. И не через борьбу с чем-то, но через возврат к своей собственной истине, к своему изначальному существу.

Наконец, я прошу вас опуститься осознанием в свои ноги и почувствовать, как они касаются земли. Представьте себе, что вы дышите через ноги. С каждым вдохом вы вбираете через ноги в себя энергию Земли. Почувствуйте, как тяжелеют ваши ноги, как они несут вас. Почувствуйте, как я, Земля, несу вас. Вам не нужно делать это самим. Существуют высшие силы, стремящиеся помочь вам, поддержать вас на пути вашей Души.

Почувствуйте на мгновение эти силы и мою мощь, с которой я несу вас. Затем почувствуйте Небесные силы, которые тоже здесь в виде Гидов, Ангелов и вашей Души, хотя вам и не нужно точно знать, где и как они находятся. Речь идет о переживании, ощущении высшей силы. Силы радостной и нежной, полной не критицизма по отношению к вам, но симпатии и сострадания к вашим чувствам.

Почувствуйте на минуту эту силу, приходящую в ваше сердце. Позвольте этой поддержке, утешению и ободрению существовать в своей жизни. Почувствуйте, как успокаивается ваш ум, когда вы настраиваетесь на эти поддерживающие, питающие энергии. Верьте сигналам, знакам, которые вы постоянно получаете от своего тела, от своих чувств. Существует волшебная сила жизни, которая может вести вас, сила, сосредоточенная на радости и творчестве. Именно эта волшебная сила и изменит жизнь на Земле.

© Pamela Kribbe www.jeshua.net

Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Публикация:http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 29.05.2015, 15:11 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание Земли-Гайи «Сделайте шаг вперед!»

Я Есмь Леди Гайя и я пришла к моим возлюбленным драгоценным детям для слов поддержи в это время перемен.

Все вы ощущаете на уровне своей интуиции, что происходит что-то необычное в мире и усиливаются ситуации кризиса и многом кажется, что это время упадка, но говорю вам, что ночь темна перед рассветом и это время пройдет и рассвет не за горами…
О каком рассвете я говорю? Я говорю о рассвете духовности и росте сознания человеческого до уровня Мастеров. Вам кажется, что вы это уже слышали много раз и ничего не происходит, но говорю вам, всё происходит… и огромные масштабные изменения уже произошли на уровне ваших душ — Высших Я- и вы все это заметили . У всех изменилась жизнь и направленность этих изменений говорит вам о многом, но вы не хотите слышать и видеть этого, вы продолжаете видеть только внешние события вашей жизни, не осознавая, что всё, абсолютно всё в вашей жизни имеет свою причину — причину в ваших прошлых воплощениях, причину в ваших нынешних воплощениях, причину в ваших мыслях, словах, действиях и намерениях, причину в желаниях как ваших, так и ваших высших проявлений – Высших Я.

Изменение сознания — это изменение СОЗНАНИЯ и всё, что внешне – это только СЛЕДСТВИЕ изменений в вашем восприятии мира, себя и Источника Творца Мироздания. Желание Творца – это дать вам то, что вы желаете и вы получаете то, что есть вас самих, в вашем сознании.

Дорогие мои, я снова и снова не устану говорить вам, что время перемен – сейчас! – и изменения начинаются только с вас и в вас самих! Сотворение себя и через это окружающего мира – это и есть ваша основная задача на данное воплощение.

Загляните внутрь себя и проведите ревизию того, что тянет вас вниз, что не даёт проявить вам себя с вашими наилучшими качествами, что не даёт проявиться вашим желаниям и начать и, наконец, начать изменять свои жизни в нужном для вас направлении.

Это могут быть отжившие отношения, это могут быть ваши страхи – это самые сильные якори вашего бездействия в отношении самих себя. Вы можете кинуться в бой за другого, не думая о себе и своих страхах, но когда дело касается вас самих, то страх всевозможных характеров вылезают и перекрывают вам кислород и всё желание двигаться вперед. Дорогие мои, эволюция вверх – это только движение вперед через ваши страх, комплексы и блоки.

Очищайте своё тело, следите за тем, что вы едите и пьёте, следите за тем, что вы говорите, что мыслите, какие намерения высказываете, проводите очистку своего тела через принятие ванн с морской солью. Следите за собой! Это так много и часто говорилось, что и сейчас вы вздыхаете, говоря, что это вы уже слышали…но так мало это делаете! И это не менее важно, а иногда и более, чем очищение через медитативные практики.

Если с вами произошла неприятность – остановитесь на мгновение и осознайте почему это с вами произошло – как и чем вы притянули это событие в свою жизнь. Осознайте это до той глубины и корня, на которую будите способны. С это и начинаются перемены в вашей жизни и перемены в коллективном сознании человечества – с работы над собой и ОСОЗНАННОСТЬЮ…осознанностью во всём.

Чем больше вы будите это практиковать, тем легче к вам будут приходить ответы на вопросы почему это со мной происходит и что я должен исправить в себе для изменения этой ситуации…Изменения в себе – это, в первую очередь, внутренние изменения мировосприятия, но это и внешние действия. Дорогие мои, говорю вам это для того, что сейчас так много уже отживших и уже отработанных кармических взаимоотношений, которые вы поддерживаете и не все они перешли на стадию дружбы, но многие удерживаются вашими страхами. Подумайте об этом…

Мои слова поддержи для вас сегодня были более назидательными, чем утешительными, но вы сейчас на той стадии, что никак не сделаете шаг вперед и я хочу подтолкнуть вас своими словами к действию в отношении вас самих.

На этом я заканчиваю, но я всегда с вами и люблю вас безмерно.

Ваша Мать Леди Гайя.

Леди Гайя через Гладилову Ирину. 18.05.15. http://light-gaia.ru/

Публикация: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 30.07.2015, 21:27 | Сообщение # 28
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мудрость Гайи от 28.07.2015 года

 
Через Людмилу Аникину
 
Приветствую вас, родные мои.
Благодарю вас за ваше время и внимание. Я рада поделится с вами своей Мудростью для приобретения вами новых опытов на благо всех.
 
Ветер перемен усиливается, энергии прибывают в ускоренном темпе, ни вы, ни планета не успеваете ассимилировать этот мощный энергетический поток, что приводит к планетарным катаклизмам, в виде погодных аномалий, необычного поведения животных и птиц, а также к сбоям в работе ваших органов и систем.
Земным метеослужбам затруднительно проводить прогнозы погоды, потому что не учитывается энергетическая мощь, поступающая на землю. В связи с этим Хранители Земли рекомендуют научиться понимать поведение «братьев меньших», чтобы быть готовыми к любым погодным условиям. Доверяйте себе и своей интуиции, учитесь понимать «язык тела», это позволит вам быть всегда в потоке изменений.
Ваша энергетическая система подвергается мощным изменениям и соответственно начинает меняться и физическое тело, медленно, но это необратимые процессы, которые происходят, когда заканчивается один цикл и начинается другой. В прошлые времена цикл завершался  исчезновением цивилизации, а в новом цикле, в  следующей цивилизации, в человеческий геном уже были встроены коды адаптации к новым энергиям.
В настоящее время все происходит совершенно по-новому. Вы, ЖИТЕЛИ Земли, решили, не покидая Землю и свое физическое тело, перестроить его в Новых Энергиях и соответствовать Программам Новой Земли.
Перестройка физического тела влечет за собой изменения в питании, в правильном балансе всех необходимых питательных веществ. И здесь самым мудрым помощником является только ваше тело, которое каждый миг подсказывает вам, что ему необходимо для того, чтобы выполнять все необходимые жизненные функции. Вам необходимо принять на себя ответственность и готовность к переменам.
Понимаете родные, у вас нет опыта происходящих изменений, ваши исследователи и врачи настроены на потребности трехмерного физического тела, а это не работает. Вы замечаете, что те медицинские препараты, которые еще год назад вам приносили облегчение, сейчас вам не помогают, продукты, которые вас питали, более не насыщают вас….
В переходный период, многие из вас проводили и проводят над собой различные эксперименты - аскезы в питании, очищении, исцелении.  Каждый из вас имеет свои результаты, которые разительно отличаются друг от друга, вы приобретаете знания и опыты в разных областях жизни, но большинство вас применяют знания и инструменты трехмерного мира, вы не учитываете потребности вашей биологии, вы не слышите шепот вашего сердца, вы не понимаете язык вашего тела.
Многих из вас все эти аскезы привели к усилению гордыни, вы не осознаете тех противоречий, которые имеют ваши аскезы. Любое противоречие приводит вас ко лжи, агрессии, манипуляции….
 Многие из вас притворяются вегетарианцами и очень этим гордятся, но при этом молочные продукты употребляют, кожаную и меховую одежду и обувь  носят. Я не упрекаю, я поясняю.
А вы задумывались когда-нибудь о том, что чтобы корова давала молоко, она должна рожать телят, половина рожденных телят будут бычки, которых в вашем мире нецелесообразно кормить до естественной смерти. Получается для того, чтобы вы имели на своем столе молоко, они платят своими жизнями.
Я не призываю вас отказаться от молочных и других продуктов, я не призываю вас отказаться от теплой одежды. Я пытаюсь вам донести, что  ваш мир построен на ЖЕРТВЕ. Подумайте над этим. Осознайте и будьте БЛАГОДАРНЫМИ всем и всему, за то, что имеете в своих жизнях.
Земные ученые проводили эксперимент с растениями, когда к ним подносили нож, они испытывали страх, как и животные. И животные, и растения приносят себя в жертву, чтобы вы имели необходимый набор питательных веществ, для вашей жизнедеятельности. Будьте БЛАГОДАРНЫМИ всем и всему, за то, что имеете в своих жизнях.
Знайте, выбор «духовной» диеты не должен подчиняться каким-то определенным правилам. При прохождении различных стадий Восхождения, ваше тело и его физические потребности могут очень сильно измениться, а вместе с ними изменится и диета. До тех пор, пока вы не выберетесь из ловушки мирских мыслей, привычек, правил и шаблонов, вашему организму необходим одобренный медициной рацион питания – белки, углеводы, витамины, минералы…
Когда вы станете спокойнее и чище, укрепится ваша связь с иными планами мироздания, вы сможете легко работать с энергиями, которые сейчас наполняют Землю и это тоже изменит вашу диету. Вы будете осознавать, что продукты, которыми вы питались вчера, сегодня для вас кажутся слишком тяжелыми.  Новые энергии помогут вам постепенно и легко переходить с одного вида питания на другой. Не нужно насилие, необходимо внимание и терпение. При соблюдении постепенности и понимании потребностей вашего тела вы будете здоровы и будете чувствовать себя отлично.
Вы идете своим уникальным Путем Восхождения, проходя свои горнила очищения и приобретая свои опыты и мудрость, постепенно вы растете духовно, и наступит тот момент, когда вы начнете питаться одним только Святым Духом - Светом. Это ваша следующая СТУПЕНЬ ВОСХОЖДЕНИЯ. А сколько их еще будет на вашем ПУТИ?
Перестаньте притворяться вегетарианцем или Святым, будьте теми, кто вы есть. Просто скажите, что вы не принимаете в пищу мясо, рыбу и т.д. и осознайте для чего, вы это делаете, что вам это дает?
Практикуйте осознанность и честность и будьте БЛАГОДАРНЫМИ всем и всему, за то, что имеете в своих жизнях.
Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.
Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.
Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.
Ваша Леди Гайя.
http://reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/6561-mudros...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 22.10.2015, 08:39 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЖИВАЯ ПЛАНЕТА ГОВОРИТ С ЛЮДЬМИ


ЖИВАЯ ПЛАНЕТА ГОВОРИТ С ЛЮДЬМИ
21.10.15 г.
Моё Космическое имя Гея, и я от имени всего Космоса приветствую людей - Гипербореев-Руссов, которые Богами спустились на Землю в те далёкие времена. Вы пришли сюда не одни, с вами был Создатель и Творец всего Мироздания. Это Ему вы дали Клятву и Слово-Согласие на участие во Вселенском Эксперименте на этой Планете, которая была создана Им искусственно, как и вся эта Солнечная система. Часть Целого (Бога), кем являются люди, путём эволюционного развития своего Сознания должны были, разъединившись, вновь стать Целым, вновь стать Единым Народом, соединённым в Духе,  преображающим Пространство, а затем и Творящим Новые миры. И вот настал тот час, когда все люди должны объединиться в Духе и вспомнить, наконец, своё Божественное Космическое происхождение. Ведь недалеко то время, когда я, как Сущность Света, как Живая Планета, как думающее и планирующее свою Жизнь Существо, должна буду перейти в другое высокочастотное измерение, в другой Духовный Мир. Тот плотный мир низких частот , где до настоящего времени проживали все люди, существовать более не будет. Планета поднимается в Божественный Мир, где смогут находиться люди, которые путём самосовершенствования сумели изменить своё Сознание, подняв его вибрации до высоких частот мира Духа. И если человек остаётся на прежнем уровне своего развития в прежнем мире, то он, не сумев адаптироваться к моему высокочастотному фону, уже не сможет проживать на Новой Планете. Он вынужден  будет уйти на другие планеты, где существуют низкие вибрации плотно-материального мира для повторного цикла обучения в двойственном мире. Он вновь будет рождаться и умирать, любить и ненавидеть, страдать и болеть до тех пор, пока его Сознание не сможет подняться до высот Божественной Любви и Всепрощения. И этот цикл реинкарнаций и последующей череды бесконечных воплощений продолжится не одно столетие, а целый Солнечный год длиною в 26 тысяч лет.
Прошла эпоха выбора человечеством между Добром и Злом, начинается эпоха Любви, Добра и Света. И кто не поймёт этого, то нам с  этими людьми придётся расстаться, чего мне, как Сущности Света, очень не хотелось. Да, многие не смогут понять и принять моего Послания. «Не может говорить твёрдая и неживая планета. Говорить может только ум человека» – рассудят они. И именно эти люди и уйдут с этой Планеты, так и не познав Радости Истинного Счастья и Божественной Любви. А так много хотелось показать и рассказать всем им. Ведь множество различных измерений, параллельных миров и энергетических уровней жизни существуют во мне как наверху, так и внизу под мантией Земли. Неисчислимое количество различных форм жизни, которые вы ещё не познали и не познакомились с ними, а они при встрече вызовут у вас величайший интерес. Многие родные и родственные души тоже с нетерпением ожидают встречи с вами, дорогие мои. Ваши Духовные Наставники, пребывающие в астральных и каузальных мирах, куда ожидается в скором времени ваш переход, но не путём смерти, а видоизменёнными физическими телами, тоже ожидают вашего пробуждения. Они желают продолжить ваше обучение, чтобы начать путешествовать в иные миры, увлекательные, занимательные и очень интересные своей самобытностью и необычным жизненным укладом. И это всё находится в параллельных мирах моего планетарного тела, а также  за его пределами.
В мире Духа у человека появится уникальная возможность полёта Сознанием и даже новыми Световыми телами на другие планеты и звёзды не только нашей Галактики, но и в бескрайние просторы этой и других Вселенных. У вас откроются Творческие способности по сотворению Новых миров из Света, где вы Единые в Духе с другими Боголюдьми сможете стать полноправными хозяевами. И я буду гордиться своими детьми, которых мне доверил Творец для обучения и воспитания на определённый промежуток времени. И вы уже никогда не забудете меня, будете помнить, как родную мать, приютившую и предоставившую кров и пищу вам, Первозданным Богам, перекрывшим на время свою память, чтобы суметь, восстановив баланс энергий в себе и окружающем пространстве, вновь соединиться в Единое Целое и стать Богом. Ещё одной Шестой расе предстоит обучаться и проживать на этой Планете, но Седьмая раса будет принадлежать другим мирам и будет связана со всей Вселенной, и вы на равных условиях присоединитесь к Высокоразвитым цивилизациям.
Тонкий мир, куда сейчас устремлены все люди Истинной Веры, потребует от вас и новой защитной оболочки - носителя Души и Духа. Поэтому то питание, которое помогает содержать ваше сегодняшнее белковое тело, должно постепенно уходить от вас. И растительная и животная пища уже не будут служить источником энергии для поддержания жизнедеятельности физического тела. Если вы будете продолжать употребление данной пищи, то ваше Сознание так и останется на уровне Сознания человека – животного, и Галактические Лучи не смогут вас отличить от последнего. Для того, чтобы перейти на уровень Сознания СоТворца Духовного мира необходимо подключение совершенно к иному источнику энергообеспечения – Галактическому. Вы должны будете присоединиться  к Галактическому источнику питания 4-5 уровня плотности. Ваша же биоэнергетика человека – животного получала низкочастотную энергию третьего уровня плотного физического мира, который перестаёт существовать.  Это одно из условий перехода в мир Новых энергий, которое мне хотелось напомнить в этом Послании. Всё есть энергия, только разной частоты, плотности и вибрации.
И я, как любящая мать, буду помогать вам в Преображении, так как с момента своего зарождения заложила в себе Мечту о грядущем времени – времени Мегаисторических перемен и Перехода всего моего планетарного тела со всем Сущим, проживающим на нём, из мира плотной материи в мир Духа, Счастья и Божественной ПервоЛюбви. И мне очень хочется достучаться и разбудить своей Любовью каждую душеньку каждого человека Планеты Земля, чтобы он услышал меня и открыл своё сердце ветру перемен. Множество Душ, приписанных к Планете и находящихся не в воплощении, а в астральных мирах, активно трудятся в различных измерениях, дабы помочь мне и моему планетарному телу вместе с вами, мои дорогие, закончить в скором времени Квантовый переход  и очутиться и продолжить нашу совместную жизнедеятельность в Новом Божественном Духовном мире. Сам ПервоТворец вошёл в моё Общепланетарное Сознание и в моё Сердце, оказав Великую Честь Навечно поселиться в нём. Он дал Планете Единое со всей  Вселенной имя – Святая Русь. И мне, действительно, очень хочется оправдать Его Доверие и вместе с Единым в Духе человечеством Шестой расы воссоединиться с Создателем и стать Бого-планетой с живущими на ней Боголюдьми.
С вами была Вселюбящая мать -   Планета Святая Русь.
приняла Татьяна Мироненко, Россия
Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.eu/predislovie.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 22.10.2015, 08:41
 
selenalicДата: Вторник, 26.01.2016, 14:15 | Сообщение # 30
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
РАЗГОВОР С МАТУШКОЙ ЗЕМЛЁЙ


И.Н. Матушка, Земля Великая! Что происходит с тобой сейчас?

М. З. Я сейчас стою на перепутье между Светом и Тьмой, и каждый меня
тянет в свою строну. Я не могут принять решения, где мне быть, ибо
каждый мой сын, или дочь больны и не могут быть спасены, если я приму
решение только сама. Болезнь земных детей моих привела к болезни и Моей.
Я стону и плачу по каждому роду загубленному и по каждой травинке
потерянной. Нет у Меня нелюбимых и чужих.

ВСЕ Мне родные по Плоти и по Крови Моей. Отдаю всю Себя, чтобы произрастало изобилие
всего, что нужно людям, но не видят они ценности в плодах моих. Им надо
властвовать и отбирать у других то, чего самим не нужно уж, а от
жадности своей накоплено всего, чтобы управлять жизнями и судьбой
других. Есть на Моём Теле племя злое и ненавистное всем, которое ведёт
себя как хищник, или паразит непотребный сидит это племя по «клубкам»
своим защищенным, внутри которых держит оборону против всего остального
Мира.
Клубки те построены у них по всем странам и везде они грабят, и
обманывают другие народы на потребу своим злым надеждам завоевать
весь остальной мир. Не видят они в других народах людей, а видят скот
безправный, который употребляют себе в пищу и в построение своих
коконов, чтобы чужим напитать все своё. Ничего они не делают того, что
могло бы украсить Тело Моё и добавить Света в Тонкие Тела Мои.

Они все только стяжают и ничего не дают взамен вот уже много тысяч лет, так
долго, что Мир уже привык их кормить сбою и даже породнился
многий род с ними, сделав своей родней и близким окружением. На самом
деле роды те, которые приняли в себя коросту тела их и гной крови их,
более не способен жить в дальнейшем. У каждого, кто носит кровь сей
мерзости родово, нет никакой будущности, поскольку у неё есть одна
гибельная особенность: каждый, кто принял хоть каплю мерзости гноя крови
этой расы, имеет привязку ко Дну, где пребывала Я много веков и
тысячелетий.

Теперь, когда с большим трудом выхожу Я из болота и слизи демонической среды, в которой обитала долго, ищу условий для
того, чтобы очиститься от паразитов и хищников и гнилой крови в жилах
каждого. Не могу принять в Себя никого, кто сделает меня гибельной перед
Лицом Света Великого, потому и снесу всякого, кто исполнен сей мерзкой
отравой яростной гнили чужеродной. Смывать буду с себя всё, что
непотребно от дел того чужеродного племени. А непотребными стали и
города их, и храмы их, и дела их, и деньги их, и торжища их, и весь мир
их замыслов в низких сферах моих, где наросло демоническое скопище от
всех дел их.

Вымыться и очиститься - вот задача моя на время сие, когда видите все корчи мои и слышите стоны мои. Извергну из себя
всю нечистоту мою, накопленную временем царствования племени гнойного, и
мук Мира от них, ибо единое дело для всех вас и для Меня лично в том,
чтобы вынести Себя и вас на Высоту Небес Горнюю. Нет более радостной
Задачи, как избавить Себя и вас от всей нечистоты и показать вам Новую
Землю и Новое Небо. У того Неба есть Красота Сияния такая, что вы и не
видели даже в самых прекрасных снах своих. У той Земли, которой Стану Я,
для Вас нет такой волшебной славы, которой бы не одарила вас.
Царство Света одарит вас Радостью, а Я одарю плодами всех трудов ваших и
мечтаний самых смелых, которые воплотятся в творческой силе от
мановения душ ваших и малого устремления и усилия физического.

Радость жить на Новой Мне – Планете вашей в Новой эпохе – великое
Счастье, но сейчас пока ещё не очистилась Я от старой гнойной коросты,
не приходится думать о другом, как только пройти место очистки всем,
кому положено в полной осознанности. Твориться будет очищение в самой
глубине моей, а на поверхности будете видеть полоскание лавы в вулканах,
выбросы лавы на поверхность, а так же выбросы газов зловонных из недр
Моих. Все это признаки того, что рушится царство подземное, гнилое, где
скопилось нечистоты многовековой немеряно. Там же будет и кладбище для
всех духов тёмных, которые лежали там в сферах подобных их душам гнилым и
зараженным дикой злобой и ненавистью.

Встанут из могил покойники (в тонких телах), которых хоронили вы по обрядам нечестивцев,
навязавшим вам свою «религию». Не может человеческая Душа быть связанной
со своим истлевшим телом. Ей надо непременно оторваться от гнилого тела
своего и выйти на Суд Света, чтобы принять ту или иную сторону Жизни
или смерть. И станут ваши родные и близкие бродить среди вас и пугать
вас станут своим присутствием. Но не пугайтесь их, а помогите им понять и
сами себе уясните, что есть у них, и у вас самих, выбор между Светом и
Тьмой. И пусть каждый ваш близкий найдёт свой ПутЪ, и вы следите, куда
он пойдёт, потому по их следам можете пойти и вы сами, когда придёт
время выходить из живых тел своих.

А выходить из живых тел своих вам придётся очень скоро, и многие из вас могут ошибиться в
направлении пути своего. Не выбирайте путь легкий и простой во тьму
внешнюю, а устремляйтесь туда, где Свет вам может показаться слишком
ярким и слишком жгучим. Там и есть для вас место, и Страна Света
встретит вас с радостью и приятием. А там где просто тепло вам будет и
исключительно спокойно - это ловушка, потому что там вас ждёт пекло и
разложение на первичную материю духа. Нет в том направлении жизни более
той, которую заканчиваете сейчас на человеческой ступени. Не станете
более падать до животных, как многие надеются, ибо демонической армии
приходит конец, а значит, не нужны ей выродки человеческие в услужении.
Конец сей безславный и печальный, потому что человек вызревал много
веков и тысячелетий, а погибнет в одночасье, да ещё и род свой отяжелит
своим падением и саморазрушением.

И.Н. Ожидается ли Три дня Тьмы?

М.З. Фильтр, который есть для вас тёмным испытанием - для Меня огромное
облегчение и обновление. Тьма для тех, кто во тьме, и СВЕТ для того,
кто в Свете. Света в полной мере мало кто из вас видит. Есть обычный (
видимый) свет, который видит ваш глаз, а есть СВЕТ, который видит ваше
Сердце и Дух. СВЕТ в полной Мере Своей – для вашего Мира, может
оказаться Тьмой непроглядной.

Очистит этот Свет Мира от мерзости гнойной, и останется на Теле Моем все чистое и здоровое. Потому
не считаю те дни Тьмой, а вижу их СВЕТОМ незримым, который острее ножа
хирурга, светлее молнии сияющей. Огонь Небесный, Суд Божий, Радость
обновления… , и Дни скорби великой. Каждый раз это связано с той Сутью,
которую несёте в себе все и каждый, кому – скорбь, а кому и РАДОСТЬ
Три ли дня или больше, или меньше - , не могу сказать, ибо при таких
делах Сама вращаюсь по иному, что и время меняет, поскольку вы измеряете
его именно вращением Моим. Нет у нас с вами общей меры к понятию ВРЕМЯ,
ибо вы на Мне, а я – на Солнце вращаемся. Мой Вихрь для вас – жилье, а
для Меня - Вихрь Солнечный.

И.Н. Как же влияет чужая планета Нибиру на Солнечную систему и другие планеты?

М.З. Вижу я огромную планету – вражья она, сильная, горячая, злая. Она
приходила не раз, и каждый раз приносила много беды всем планетам. Но и
польза от неё есть. Именно она подбирает для себя всю нечистоту нашу,
забирая себе всякую мерзость человеческую из недр Моих. Она приходит, и
за ней приходят её спутники – планеты обитаемые, с которых приходят
существа злые и тёмные, а так же существа – сильные и добрые.

Есть среди них те, кто остается на Земле после прохода Злой планеты, а
потом живут среди людей Царями и Правителями. Но на этот раз они более
не смогут остаться, и своих заберут, когда приблизятся, потому что более
Я для них не стану полезна от того, что сойду с их Пути по Дну
Космическому и взойду на Высоты Просветленные. Им там нет места, потому
что Свет для них губителен.
От того и Радость у Меня и облегчение. Пусть забирает свою нечистоту и облегчает влёт Мой – Вознесение.

И.Н. Три дня Тьмы, а потом после них – Вознесение?

М.З. Нет, не сразу. Ещё есть некоторое время, которое надо подождать.
Вознесение станет так ярко светить своим сиянием, что не сможете не
заметить.

И.Н. Сегодня , 22.12.2014 года. Возможно ли начало трех дней Мрака именно сегодня?

М.З Не ведаю, чтоб сказать точно. Говорю то, что знаю.

Благодарю!
И.НИЛОВА 22.12.2014г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:02 | Сообщение # 31
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МАТЬ-ЗЕМЛЯ «КАРАВАН ИДЁТ»
(по материалам занятия Группы Света 23 января 2016 года)А.К.: 

Приветствую тебя, Мама Земля! Рада тебе. Чувствую то, что тебе есть что нам, людям, сказать.
Мама Земля: Приветствую вас, люди Земли… Вернее вас теперь будут называть Людьми Великого Перехода, которые, находясь в воплощении в плотной мерности, начали становиться Гражданами Галактики. Дети мои, как же мне хочется назвать вас Гражданами Вселенной, но пока рано, черёд ваш пока не наступил. Но он скоро наступит… и вам об этом будет своевременно объявлено представителями Иерархии Света. Не надо спешить. Всё делается в своё время. Хочу сказать, что вы и так движетесь «семимильными» шагами, и это радует. Справедливости ради хочу отметить, что не все спешат в своём развитии, не все стараются оказаться в первых рядах. И это уместно. Я – ваша многомерная, космическая мама, а вы - мои многомерные, космические и безмерно мною любимые дети. Мне очень хорошо виден рост каждого из вас. Конечно, вы - все разные, и все движетесь с разной скоростью по пути вашего роста, развития и становления в вашей самостоятельной многомерной жизни, и превращения вас в самостоятельную многомерную личность. Это прекрасно, и со стороны складывается даже очень красивая и гармоничная картина.
Почему я решила сегодня поговорить с вами именно на эту тему?
Ответ прост. Некоторые из вас, мои прекрасные дети, проявляют недовольство собой только лишь потому, что им кажется, что они что-то не так делают, что они движутся недостаточно быстро, что они что-то упускают и т.д. В данном случае в вас говорит ваша человеческая логика, возмущается ваше эго, а ещё капризничает ваш недолюбленный ребёнок. Вы понимаете, к чему я хочу вас подвести, дети мои? Конечно, к тому, чтобы вы начали смотреть на себя, на свой рост и развитие с позиции вашего Высшего «Я», а точнее с позиций ваших Высших «Я». Так вот, если вы спросите, что они думают по поводу вашего духовного роста, по поводу того, насколько вы хороши, и всё ли правильно вы делаете, то ответ вас удивит. Он удивит вас своей позитивной окраской, и в ответе от ваших Высших «Я» будет звучать много радостных и безмерно любящих вас нот. Вы удивитесь тому, насколько высоко вас ценят с другой стороны «Завесы». Я хочу раскрыть вам секрет, почему это так. Всё дело в том, что вы ведь не совсем проходите свой путь восхождения в Духе. Вы делаете это в многомерной команде. Да, да, именно в команде – это очень важный момент в вашем развитии. Вы проходите свой путь становления не только в единстве со своей тонкоматериальной командой, но и вместе с командой единомышленников здесь, на плотной земле, что, конечно, тоже немаловажно, а вернее - это очень важно.
Так вот, мы подошли к тому, что вы движетесь в окружении сразу нескольких свит. Они сопровождают вас в этом измерении и в более высоких мерностях, но, дорогие мои, вы проходите этот путь и с другой свитой… представители которой живут и развиваются в мире 3-го измерения. Учитывая все особенности прохождения пути в команде, которая вас сопровождает сразу в нескольких измерениях, вы можете понять, почему вы движетесь именно с такой скоростью, с которой вы движетесь. Скорость вашего движения определяется командой ваших Высших «Я», вашими Учителями, Наставниками, а также теми душами, которые сейчас выходят из более плотной реальности. На самом деле это очень сложный, многомерный, многогранный процесс. Скорость вашего восхождения, конечно, зависит от ваших личных устремлений, но вы идёте в потоке, в величественном потоке восхождения Целого, а вернее Миров и Измерений. Скорость, конечно же, здесь очень важна. Она такова, чтобы всё и все могли оптимальным образом двигаться вперёд. Вот почему вам кажется, что вы так много практикуете, столько раз уже выражали свои чистые намерения на то и на другое, а воплощение задуманного всё как-то не наступает. Вам кажется, что вы остановилось, либо движетесь слишком медленно. Вам всё время обещают быстрое и комфортное восхождение, но, по вашему мнению, вы наблюдаете не такой уж быстрый и комфортный путь. Теперь причина вам понятна – вы движетесь не одни, далеко не одни…
Друзья, для лучшего осознания феномена движения в группе я, ваша Мама-Земля, хочу объяснить его на примере движениякаравана.
Представьте, перед коллективом людей стоит задача - пройти сложный и долгий путь. Условие лишь одно – надо дойти до цели всем вместе и каждому в отдельности. Определённому коллективу людей предстоит выйти из пункта «А» и попасть в пункт «Б» всем коллективом, состоящим из таких разных людей. Путь - чрезвычайно длинный, а условия движения- весьма необычные с изменяющимися параметрами пространства-времени.
И собрались люди, которые на уровне своих Душ, решили совершить Великий Переход. Останавливаться они не планируют, сценарий неудачи не предусмотрен! Каждый, кто готов преодолеть долгий путь, ежедневно испытывая экстремальные ситуации - спокоен, поскольку он точно знает, что все дойдут до цели. В караване собрались особенные люди, и неважно, что у них есть разница в возрасте, в интересах, талантах и способностях. Всё это становится неважным, когда люди попадают в караван! Каждый член этой особой группы понимает, что самое ценное, ради чего они, все, собрались здесь – это движение, и сам переход. Эта группа людей - сакральная, а цель перехода - уникальная, при этом способ достичь редкую и важную цель весьма ординарный, обычный – требуется пересечь «пустыню», используя силу и все преимущества, которые может предоставить только философия каравана.
Конечно, каждый участник «особого мистического перехода» мечтает не только дойти до заветной и очень дорогой для него цели, но и получить бесценный опыт самого процесса движения в группе. Ведь речь идёт не об обычном караване и не об обычных людях, которые совершают подобные переходы - хотя всё сакральное рождается из обычного. В этом караване, выполняя переход духа из одного состояния бытия в другое, каждый участник подчиняется очень простым правилам, которые можно назвать «правилами каравана»
Караван движется медленно, и порой кажется, что нет конца пути. Порой, у участников коллективного движения возникают сомнения – а туда ли они идут, и идут ли вообще, а может - пора остановиться, либо повернуть назад?! Мои дорогие, в условиях трудного, долгого, а в нашем случае и многомерного перехода, такие состояния Души и Духа неизбежны. Это нормально – ведь путь длинный, нелёгкий, требующий ответственного отношения каждого члена каравана. Именно в такие «моменты мятежности Духа» важным становится ваше присутствие в группе единомышленников. Окружающие вас коллеги по Переходу всегда и с радостью подадут руку помощи, поделятся едой и водой, обогреют, а, если требуется, то и понесут вас какую-то часть пути… А такая разносторонняя взаимная поддержка – верный залог успешного преодоления «вашей сакральной пустыни» и выхода каждого участника к Единому Источнику живительной многомерной и многоуровневой «влаги» в новых условиях пространства-времени. Используя законы движения в условиях каравана, дойти до новой земли, новой жизни сможет каждый. Да, пусть, это будет не быстро и нелегко… Зато надёжно!
А теперь я вам предлагаю подумать над судьбой одиночки, который решил пройти тот же самый путь самостоятельно… Он торопится, и уверен, что группа людей будет ему только мешать, что быстро ему не достичь заветной цели. Для него важным является только его путь, его рост и развитие. И вот, наш герой-одиночка, взвалив на себя тяжесть всего необходимого, что ему потребуется в процессе его индивидуального и одиночного путешествия, начал переход через «пустыню своего Духа». Разумеется, начало пути ему покажется радужным, и двигаться он будет немного быстрее остальных. А вскоре наш путник устанет, потом заскучает, а дальше придёт понимание того, что ему одному не преодолеть столь трудный, долгий и во всех смыслах необычный путь. У него подойдёт к концу не только энтузиазм, но и иссякнут физические запасы пищи, воды, и всего, что необходимо для осуществления длинного пути. И что же он увидит в результате – а то, что его степенно, важно и благополучно опережает ка-ра-ван!!! Итог закономерен! И тогда наш герой-одиночка будет решать, что ему делать дальше. Продолжать путь одному и не дойти до цели, либо присоединиться к прекрасному и дружному каравану и легко, интересно и спокойно дойти то сакрального и многомерно-благополучного пункта «Б»!
Выбор за каждым!
В таком движении много и, так называемых, ускоряющих факторов. Да, да, есть много того, что действительно делает ваш путь более быстрым и комфортным. Когда движется группа, то движение кажется не таким быстрым, а перемещение не таким мобильным, но… Группа даёт большую безопасность движению, больше комфорта, больше уверенности, и в результате получается, что группа людей, дружно движущихся к одной цели, намного быстрее и комфортнее достигает своей цели, нежели рванувший с большой скоростью в начале пути одиночка. Хочу вспомнить расхожую фразу, которая очень популярна среди вас, людей: «Тише едешь, дальше будешь». У вас именно такой случай. Так что вам не стоит волноваться из-за того, что вы движетесь недостаточно быстро. И что вам кажется, что у вас всё никак не открываются многомерные способности, либо ещё что-то не получается. Это всего лишь человеческая точка зрения, которая не способна охватить тот масштаб и характер вашего движения, которое осуществляется на самом деле. Я, Мама Земля, призываю вас перестать волноваться по этому поводу впредь. Хочу вам сказать, что вы движетесь с оптимальной скоростью. Все ваши многомерные способности развиваются наилучшим образом и открываются для вас в нужное время.
А.К.: Благодарю тебя, Мама Земля, за беседу.
Мама Земля: Примите мою любовь и великую заботу о каждом из вас. И помните, что вы – есть прекрасные жемчужины в ожерелье мироздания. До новых встреч и прекрасных открытий в сотворчестве.
Ваша Мама Земля.
http://praktikdelosvet.ru/chenneling/mat-zemlya-karav..Ссылка praktikdelosvet.ru


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 23.03.2016, 20:37 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
~ ЛЕДИ ГАЙЯ - " АКТИВАЦИЯ ЭЛЬ КРИСТАЛЛА " ~

С Вами говорит Леди Гайя!

Я обращаюсь к вашему высшему Я! Дабы пробудить в Вас истину небес!

Сия Весть Истины пришла из Храма Леди Гайи! Смотрите Дети Мои и познавайте Тайны Миров. Закон Вечного Сущего-все идет от него и вернется к нему.

Закон Проводника-каждый ступивший, должен помочь другому ступить, дабы Возвысится.

Закон Символа-знак есть Сила. ИБО ВСЕ СУЩЕЕ НА Земле созидают символами и образами.

Закон тьмы или Главный закон-все внутри. Каждый страх, каждая тьма внутри. Вы лишь иллюзия . искаженный Свет, дабы увидеть все!

Но пришло Новое измерение на Землю ,так как часть людей пробудились к Свету, вышли из тьмы и взяли на себе Ответственность Проводников ,они наполняются Божественной энергией ,поднимают свои вибрации и освещают Путь заблудшим душам! В этом состоит Глобальный Замысел Мироздания!

Но многие Души на земле прибывают в Мире Боли.

Что означает Мир боли .для Вас живущих на земле? Мир боли, его энергия, поддерживающая и питающая его-энергия боли, печали, горя. Мир обреченных, располагается там, где Свет кончается, где нет ни любви, ни власти ,ни имени, ни владения. Хранители боли-упиваются вашей энергией страдания, плачем, печалью ,наслаждаются вашими воплями! Вся человеческая и нечеловеческая боль Земли поднимается и стекает в этот Мир, питая его собой! И если не станет боли, то мир этот странный исчезнет и рухнет, и демоны потеряют пищу свою. Стражи его о нем заботятся , его питают ,боль размножают, людям её причиняют, чтобы после устраивать пир. Оазис печали, где боли целое море, а в море плескаются демоны черпая силу свою незримую ,лаская друг друга и утопая в ней, словно в нектаре. Печаль девицы и горе старухи, боль умирающего, рождения муки-все здесь слилось в огромный Источник. Свой Кубок в него опустили, здесь мир –виночерпий. Мир обреченный-болью крещенный.

Но пришло Время, пробудится и выйти из Мира Боли!

Вам поможет Активация 12 Магических Эфирных Кристаллов Нового Сознания.

На Новой Земле, Войны Света, помогают пробудится душам, выйти из состояния иллюзии и боли. С Тонкого Плана Вам отправляют Вознесенные учителя Эволюционные инструмены ,принимайте их ,принимайте с любовью. Объединяйтесь в Группы и проводите работу по активации 12 магических Кристаллов, они Соль Земли!Сольвана!!!

Каждая работа,проводимая Войнами Света,помогает очистить Земной План и наполнить Сольвану Новыми Божественными Энергиями,но нужна помощь каждой Душе и знайте дети Мои! Каждое Ваша мысль-посланная слюбовью,каждое Ваше слово-наполненное светом,любовью,Мудростью и Ответственностью помогает поднять уровень вибраций в целом ! Чем больше своей Энергии Света и любви вы отправляете –тем больше получаете.закон Проводника. Станьте проводником-станьте Светом! Наполните свои Душе Божественной Силой! Помогайте Всему Мирозданию,работайте с Кристаллами-это Соль Земли!

Каждый из 12ти Кристаллов можете «установить» в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы, активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Желательно подключаться к одному кристаллу в день. Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания.

Кристалл Первый:

Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча.Его волшебное Имя ЭЛЬ, что значит БОГ. Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания.
Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы. Настройтесь на Голубой
Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу.

Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу ЭЛЬ. ЭЛЬ это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения.

Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное НАМЕРЕНИЕ, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить СИЛУ. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания.
Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу ТЕЛЕПАТИЮ и ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.

Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает ПЕРЕХОД, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

Произнесите формулу активации ЭЛЬ Кристалла:

Я Есмь ЭЛЬ.Эль Ра,Эль –Ра .Эль-Ра

Кристалл Лучистый,
Мой Луч -Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя
Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу
Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона
Явился Землю Вознести,
С Благословением МЕТА-ТРОНА.Тон-Тота-Тота!»

Дети Гайи от Вашей Божественной Проявленности, Творения с намерением гармонии в Бесконечности происходят эволюционные процессы на новой Земле. Будьте Светом,будьте Проводниками.творите с Мудростью и Ответственностью,

С любовью и благодарностью Леди Гайя.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Голос Гайи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024