Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Цивилизация Вегас (ченеллинги)
Цивилизация Вегас
selenalicДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:35 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ченнелинг 08.02.2015. Цивилизация Вегас «О важности перехода на сегодняшний день.»


Мы с материальной планеты ВЕГАС и мы приветствуем вас, люди!

Золотые дети, Бога Живого, послушайте наше вам послание. Мы всегда понимаем и разделяем вашу точку зрения с позиции человеческого восприятия. Но, так или иначе,вам нужно соглашаться с мнением или высказыванием иных представителей космического содружества. Совсем скоро, это уже не за горами, вы и мы, и множество других Внеземных цивилизаций, будем в прямом контакте, как родные души и вместе будем решать различные вопросы по жизнеустроению Земли и общества. Понимаем, вам в это сложно поверить, но время покажет свои результаты.

На сегодняшний день сложилась необычайно сложная ситуация на планете Земля. И сейчас мы вам поясним причины и возможные пути выхода в благоприятное русло. Ваше восприятие никак не может повлиять на ход событий настоящего времени на Земле. Важным моментом будет являться ваш посыл энергии Сострадания и Милосердия всем людям планеты, подверженным влиянию низкочастотных вибраций деструктивного плана.

Да, вступает в активную фазу один из пунктов официального, не знающего человеком, плана по переходу Земли и человечества на новый уровень или новую ступень человека для проживания  в новой реальности. Множество было различных проектов, проведено колоссальное количество энерго-вибрационных работ с планетой Земля и она, как вам уже известно, давно готова и преобразована для принятия человеческих душ в новом своём коридоре, где преобладающий процентный показатель относит себя к энергиям радости и спокойствия. Но человек не готов и он не виноват в этом. Для этого и вступает в силу, нового назначения, процесс. Будьте сострадательны и милосердны ко всем, кого коснётся данная трансформация. Да, может быть различное вашему взору, главное — не ужасаться, посылать всем и всюду Любовь и соблюдать спокойствие.

Немаловажную играет роль ваше понимание о единстве ваших душ. Помогая энергетически пострадавшим, вы одновременно укрепляете свои духовные нити, соединяющие вас с духовным Началом Творения.

И в заключении, мы вас благословляем на ваши духовные, источающие вибрации, да бы наступил мир на Земле и люди ощутили радость сердечную.

Душа человека, заточённая в сетях недоброжелательных Сил, при освобождении от них, будет нести Свет Миру. И если этот Свет будет распространяться большим потоком, значит и процессы перехода будут ускорены.

Рады были встрече с вами. Ублажи вас Бог на дела праведные и добрые поступки. До новой встречи.

Приняла Тасачена 08.02.2015.
Прикрепления: 9272836.jpg (112.5 Kb)


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:35 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Небольшое предисловие:

Я сегодня принимала манускрипт от Архангела Гавриила для Работников Света, как вдруг, он мне сообщил, что у меня гости, и что мы с ним продолжим свою беседу после. Вошла на контакт, представились, как цивилизация ВЕГАС.О них пока никто ничего не знает. Видимо, цивилизация Вегас выходит  на контакт и желает помочь Земле  Вспомнила, где-то в скайпе мелькало это слово, нашла и с разрешения автора печатаю текст.

— вот это было 6 февраля во время работы группы БЕЗГРАНИЧНЫЙ СВЕТ, которая трудится с Землей уже как 2 года

[14:56:17] — Послание от цивилизации Вегас для нас. С нами сегодня работали и Вегас и Плеяды

«Все земные процессы происходят согласно устройству Мировздания. Система Плеяд способствует более быстрому и расширенному созидательному процессу, который возложен на службы данной системы. Вашими усилиями создаются более щадящие режимы для планеты Земля. Многие энергии, которые вы пропускаетете через себя, так же находят свой отклик в сердцах жителей планеты, что радует нас. Ваша группа будет направлена в немного иное направление, что будет способствовать более глубокому осмыслению ваших энергозатрат. Не стоит пугаться нового-толка, еще больше внимания и вашей концентрации к самой работе. Это сообщение передано от цивилизации Вегас.»

— это они впервые к нам сами подошли и работали с нами

[14:57:53] — а вот следующий текст-это вчера (07.02.2015) мы призвали Вегас и Плеяды к нашей работе

«Ваше внимание и концентрация во время работы должны быть постоянно отслежены.вам предстоит научиться создавать новые проекты с участием цивилизаций и некоторых систем галактики. Шаг за шагом и вы будете прекрасными учителями уже для других людей. Заложенаая сегодня информация имеет специфику имено к данному направлению.Работайте самостоятельно с со-творческими процессами (развития визуалицазии и наполнение яркими образами)это маленькое напутствие для наших дорогих землян передано от цивилизации Вегас».

Источник: http://tasachena.org/

Публикация: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Цивилизация Вегас (ченеллинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024