Пятница, 29.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Сварог (ченнелинги)
Сварог
selenalicДата: Воскресенье, 18.10.2015, 07:12 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Сварог - Великий Брат человечества и Земли. 16.10.2015.
17 октября 2015г.

Я Великий Сварог- Бог из Асгарда- города Богов древнеславянских. И не имейте сомнений о моём существовании. Я так же реален, как и вы. Приветствую тебя, Солнечная, Звёздная Душа- Айа, из далёкой звезды пришедшая! Я охраняю тебя и это так.

Много тысячелетий идёт борьба за души человеческие и нет проигравших, пока, есть поражения ваши личные, когда не хотите и не принимаете помощь Богов сами, отворачиваете и уходите во тьму сознания своего человеческого. Во многих болезнях погрязла Земля и болеют все гордыней, это самое сильное ваше заболевание, поразившее всё человечество. Ваша гордыня ведёт вас, а не сердце. Вы позабыли путь души, путь сердца - именно он важен и более ничего на Земле не имеет значения. И когда вы это поймёте, вы Возродитесь, как каждый отдельно, так и всё человечество в целом.

- Какую энергию ты даёшь на Землю и людям, это отдельные территории или не имеет значения?

Я провожу Огненную энергию Перехода, моя задача - выжигать и трансформировать старые программы Земли и людей. С Землёй я работаю, а вот с людьми — только с теми, кто призывает, есть свобода воли и выбора и это неизменный и неприкасаемый закон высших сил и Вселенной. Манипуляция людьми - это стезя низших миров и их суть. Многие из вас живут в низших мирах, даже не подозревая об этом, поддаваясь манипуляциям с их стороны, отдав свою волю на их рассмотрение. Но всё есть опыт, и каждый имеет то, к чему готова его душа, на данный момент. Суть человека изменить нельзя и если она изначально Божественна - она найдёт рано или поздно свой путь и преодолеет все преграды. Если вы в душе поэт - вы всегда им будете, где бы вы ни были, вам никто не сможет помешать. Если ваша суть темна - не помогут вам светлые мантры, вас будет тянуть к своей сути. Я провожу энергии исключительно на славянские территории сейчас, только это не те, что вы сейчас имеете и думаете - это намного шире территория, многих других стран.

- Почему именно на славянские?

Славянскими вы их не так давно называете, на самом деле это территория древней Лемурии и Гипербореи, именно её я охраняю.

Что даёт твоя энергия людям и в чём заключается твоя помощь?

Я дарю людям надежду и свет на исцеление от человеческих пороков, в которых погрязла Земля, моя энергия растворяет эти тёмные сути и даёт человеку возможность на Пробуждение и Возрождение.

- Как с тобой общаться, призывать?

Так же, как и вы общаетесь с друг с другом. Сразу скажу, что не всем могу помочь- если вы просите за кого-то, например. Только личное обращение - так работают все Высшие Силы. Либо тот человек должен вам дать разрешение на вашу молитву о нём. Здесь с этим строго. Иногда хочется помочь, но не имеем права.

- Великий Сварог, что ты можешь сказать и пожелать человечеству?

Живите в Любви и Свете своей души! Ибо нет более иных путей. Верьте в свою Божественность и в свой Свет! Человечество только вышло на путь очищения и ещё предстоит очень долгий и трудный путь для всех вас!
Высшие Силы всегда с вами- помните об этом!
Мы связаны с вами сердцами - это наш язык общения, и мы не где-то далеко, мы совсем рядом!

С любовью и почтением за данную возможность проявления Бога-Отца в 12 измерении - Великий Брат человечества и Земли- Сварог! Ом

Приняла Айа
16.10.2015
[/font]

[font=trebuchet]Источник материала сайт
"Поток Света"
http://www.omartasatt.ru/bl...
ПубликацияСайт "OMAR TA SATT"


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Сварог (ченнелинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024