Пятница, 29.03.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Armand-Manuel Ratundu. СИСТЕМА СОКАИСИ. » 1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси (1 ступень. Введение.)
1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Armand-Manuel Rоtundа КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ


(БЕЗ СИМВОЛОВ И СТРОГИХ ПРАВИЛ -ДЛЯ МАСТЕРОВ-САМОНАСТРОЙКА)

Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ , - так же “неформальна”. В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил. Арманд говорит, что в параллельном своем существовании он является священником на другой планете, и работа с этими энергиями там – это его профессиональная обязанность. Но это не очень близко относится непосредственно к работе людей с КОСО ЛУЧАМИ, СОКАИСИ и КОФУ , поэтому он не любит удовлетворять чужое любопытство “о жизни там”. Говорит, что из земных культур ближе всего к культуре его родной планеты – японская.
ВСЕ БЛОКИ НАСТРОЕК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОЙДЕНЫ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДИН ЗА ДРУГИМ

ПЕРВЫЙ БЛОК НАСТРОЕК
Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Например, был случай, когда после двух сеансов синим и зеленым лучами 2 миомы у женщины уменьшились в размерах в два раза. Но после получения некоторых из этих настроек может быть болезненный, но быстрый ЦК. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии. КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и настройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ

КОСО СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Духовное заживление. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете.

КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Заживляет и помогает восстановлению.

КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

КОСО БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

КОСО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.


Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html
смотрим на фото Арманда , http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:
“Я готов(а) и прошу передать мне настройку (название настройки) от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Например: “Я готов(а) и прошу передать мне настройку КОСО СИНИЙ ЛУЧ от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”

Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает не менее 30 минут. В один день можно получить не более трех настроек КОСО ЛУЧЕЙ. Настройки получаем по порядку, начиная с первой.

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)

Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:28 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЛЕЧЕНИЕ

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.
КОСО ЛУЧИ МОЖНО УСИЛИВАТЬ В 10 ИЛИ 100 РАЗ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.
Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.
Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.
И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО СИНИЙ Луч, КОСО ЗЕЛЕНЫЙ Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на одном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: "КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В СВЕТЛЫЕ МИРЫ

КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попросить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредст-венно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

КОСО ЗОЛОТОЙ Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПЕРЕЙТИ К НАСТРОЙКАМ ВТОРОЙ СТУПЕНИ – ЛУЧИ СОКАИСИ.


ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек:

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры,а именно- 30 мин длительность настройки; один-максимум-два луча в день. Опыт показывает,что это эти именно ориентиры,а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется-от 12-ти до 45 минут,а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому.если чувствуете,что полчаса еще не прошло,а настройка уже закончена,воспринимайте это спокойно- значит так должно быть .
Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться. Люди,интенсивно занимающиеся энергетикой.могут пройти за три дня одну ступень- у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии,но ни в коем случае не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит-если после одной настройки чувствуется перегрузка,то значит этого достаточно. ритм настроек-вещь индивидуальная. Слушайте себя прежде всего-в этом и суть дела- наше тело-это самый прецизиозный прибор-оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть,тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле,может появиться тошнота,головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль-ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие-это либо лобная часть,либо отдельные точки.либо места соединения черепных костей.В затылочной части головы как правило идет большая работа-эта зона активизируется.

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Энергии Сокаиси управляются ментально,поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Голова:

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепоной коробкой в затылочной части головы,в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия как правило ввинчивается в макушку,но бывает и так,что блоки в этой области не позволяют энергии войцти-тогда она может заходить и через нос и через уши,и потом только попадать в голову изнутри .

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность,раздражение,агрессия,плаксивость,угнетенное состояние и апатия-это признаки поднявшегося негатива.с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь,используйте ТЕХНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЯ,а также любые удобные вам методы работы с негативом. Главное-постараться справиться с поднявшимся состояние как можно быстрей,чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий .

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть,чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей,тем в большей безопасности он находится.Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела,поэтому все то,чего принято бояться ,либо тебя вообще не видит,либо-попадая в твое поле-сразу трансформируется.
Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей,которые возникают в различных жизненных ситуациях,и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

ОТКРЫТОСТЬ-ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Направляя лучи другому человеку мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ВМЕСТЕ ПРОЙТИ И ПРОРАБОТАТЬ КОСО ЛУЧИ - ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ!

ВО БЛАГО И С ЛЮБОВЬЮ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Записываюсь на совместную работу.С любовью и благодапностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:11 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Дорогая! Мне нужно знать имеешь ли ты МАСТЕРСКУЮ ступень!
Вся система СОКОИСИ предназначина для мастеров .Это третья ступень Рейки. Если имеешь -то, моя дорогая, и работать будем! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:07 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Юля не имею.Значит пока буду работать с тем что мне доступно.До мастера я еще не доросла.Очень жаль но надеюсь что у меня еще все впереди.С любовью и уважением Зоряна
 
Madam-131Дата: Вторник, 10.05.2011, 01:26 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Желаю вырости хорошим МАСТЕРОМ! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Вторник, 10.05.2011, 11:51 | Сообщение # 10
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Записываюсь на совместную работу. С любовью и благодарностью. tongue
 
Madam-131Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:55 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Мастерскую ступень имеешь? Эта настройка для мастеров... biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Среда, 11.05.2011, 16:09 | Сообщение # 12
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Madam-131, Добрый день! Да, имею, недавно получила КР 3 уровень. Я читала ранее о Косо Лучах, Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси и пыталась, не получив настроек КР принять Косо Лучи, но не работала с ними. smile
 
Madam-131Дата: Среда, 11.05.2011, 18:37 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Работаем по схеме! С полным отчётом! Луч в день.

Мы работаем с сильными энергиями. Поэтому пишу ещё раз ,если кто забывает сонастраиваться с Силами Света перед настройкой! Это обязательно!

Сонастройка с Силами Света

Перед началом ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать любым известным вам методом.

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Среда, 11.05.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, я бы с радостью к вам присоединилась, но сейчас заболела...... Поэтому буду принимать со седующей недели, примерно, и тоже буду отписываться в теме. Юлечка, огромнейшее тебе спасибо за такую ценную информацию!!!!
 
Madam-131Дата: Среда, 11.05.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Ленуся! Жду тебя для работы и прохождения! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:06 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Синий луч - повтор отправила. Жду отчёта! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Четверг, 12.05.2011, 19:21 | Сообщение # 17
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Юля, УРА!!!! С понедельника начнём, я думаю, к этому времени температура спадёт и я поправлюсь!
 
Madam-131Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:34 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Выздоравливай- Солнышко! Весна понимаешь ли,а она болеет! biggrin Давай ...практика нужна...
Сокаиси сильная энергия, с ней проработать можно кучу вариантов... biggrin ЖДУ,,,,


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:18 | Сообщение # 19
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Madam-131, Спасибо, приняла, отчитываюсь. Тяжесть в макушке (связываю с погодой, не сонастроилась с силами света, и естественно мало пока опыта wink ) Тепло в позвоночнике, тепло в стопах, не было тепла в руках, была холодная энергия. dry Кажется все. smile Готова к приему следующего луча.
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:11 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Я сегодня буду направлять энергию тебе в ладошки...А ты случайно Кундалини у Наташи- нашей не брала?...У меня лично тоже с руками была проблема иногда....Так вот когда я взяла 1 и 2 Кундалини и проработала с Йогой все чакры...у меня всё закрутилось как вихри ... и жар идёт сильный даже из глотки... biggrin Пробуй ...только не всё сразу...а то можно и проблему заработать когда всё на кучу...Удачи!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Madam-131, Я уже поняла, что энергия стала направляться в ладоши, в субботу в руках был шар из энергии. tongue У меня такого небыло давно. Энергия уже по-другому шла, не так как в первый раз. Меньше тяжести в макушке, теплая энергия разливалась по всему телу, после настройки появилось желание вытянуть позвоночник. Madam-131, скажите, а обязательно постоянно смотреть на фото Арманда при принятии лучей? tongue
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 15:40 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Через фото идёт настройка.Ты можешь настроится перед ней ,а потом ложишься или сидишь (как тебе удобно)...с открытыми или закрытыми глазами...и принимаешь настройку.У меня настолько отпечаталось в памяти визуально и чувствительно взгляд Армандо,что я как только его взгляд представляю у меня открываются его энергии ... biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 23
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день! Madam-131, Удивительно, я вчера не прочла Ваше сообщение, но очень четко поняла ответ . Вчера приняла Косо золотой луч, очень сильная энергия была: в макушке (теплая), задней части головы, слезились глаза (первые 5 мин),а потом просто шла энергия по всему телу. smile
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Я очень рада твоим успехам! Малюсенькая пометочка...Не переусердствуй с энергиями...
Закончи одни...потом переходи к другим...Я видела ,что ты записываешься к Оливии на принятия настроек.Ты бы посоветовалась у неё по этому поводу то-же ...Меня учили не мешать всё до кучи! Вот поэтому и предупреждаю!
От количества качества не будет! Подумай! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
АлинаДата: Среда, 18.05.2011, 09:24 | Сообщение # 25
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Добрый день! Madam-131, спасибо за совет. tongue
 
АлинаДата: Суббота, 21.05.2011, 14:52 | Сообщение # 26
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Статус: Offline
Madam-131, Добрый день! С понедельника продолжу прием Косо лучей. tongue
 
Madam-131Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:45 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Всегда рада помочь! biggrin Пишите!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:07 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Алина, Всегда рада помочь! biggrin Пишите!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 20.10.2011, 05:33 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все!

Я начала настраиваться на Лучи около месяца назад, изучила и перерыла весь инет в том числе и прочла в оригинале (на англ.) почти все работы Арманда. Больше всего у меня было вопросов по поводу составления намерения. Оказывается, это трудно не только для меня, в нас исторически "закрыли" эту дверь и мы не умем и не знаем как пользоваться своими намерениями.

Но энергия СОКАИСИ действительно уникальная, волшебная энергия и она действительно начинает напавлять тебя в нужное русло.

Составление НАМЕРЕНИЯ оказалось практически самой сложной для меня задачей, делать это действительно мало кто умеет, и даже высшее образование тут не играет никакой роли. Поэтому я довольно долго (а, может, и нет? ведь я работаю с Лучами еще меньше месяца biggrin ) билась в эту дверь, но умницы Лучи сами начали выводить меня на нужную информацию и я разработала прекрасный план составления НАМЕРЕНИЯ, который вычитала в оригиналах Арманда, но уже в значительно высших ступенях его системы.

План составления намерения:


Каждое намерение должно состоять из 3х составных частей:

1. Действие
2. Тема
3. Окончание (имеется ввиду временное окончание задаваемого процесса)

Разберем каждый этап.

1) Нужно начинать открывать любой КОСО Луч со слов «Я излучаю», т.е. действие и далее:
- Какой Луч?
- На что? На кого? Если открываете Луч на себя, то очень хорошо направлять на тело до самых мельчайших его структур:
- на каждую клеточку
- каждую молекулу
- каждый атом и атомарные частицы (квантовые частицы)

Направлять Лучи можно на:

- любые энергии
- тела
- энергетические поля
- органы и системы органов
- железы
- жидкости (кровь, лимфа, секреты, слюну, мочу и т.д.)
- все Существо
- Душу
- Эго
- Супер-Эго
- Mind
- каждый момент
-ситуации

2) Вторая часть НАМЕРЕНИЯ всегда начинается со слов «столько, сколько нужно» (as much as needed), чтобы ... и здесь указываем что именно мы хотим:

Перечисляем для чего? Здесь важно употреблять такие слова, как исцелить, очистить, сгармонизировать, устранить боль и ее причину, трансформировать, преобразовать, омолодить и т.д.

Указывая «столько, колько нужно», мы даем энергии самой решить в каком объеме следует ее посылать и тогда не нужно говорить в конце прошение об увеличении силы в 10, 100 и больше раз. Энергия эта такая умница и сама знает кому сколько нужно!

3) И заканчиваем мы всегда одной и той же фразой:

« Каждый миг, начиная с СЕЙЧАС и до бесконечности, до окончательного проявления!»

Или можно опустить слова «каждый миг» и сразу начинать с «сейчас».

По-английски это звучит короче:

«From now to eternity to definitive manifestation!»


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 20.10.2011, 05:48 | Сообщение # 30
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Перед началом работы с энергиями хорошо бы очистить вокруг себя пространство. Это веление можно читать и перед медитацией и другими исцеляющими сеансами:

СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГО СУЩЕГО, этим я создаю намерение служить своему «Высшему Благу» и Святому Духу и провести ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СЕАНС с энергией КОСО Лучей. Я объявляю это пространство священным и окружающую среду вокруг него — чистой. И ТАК И ЕСТЬ!

А вот примеры некоторых собранных мною намерений по вышеуказаному плану:

(Мне близок английский и я для себя произношу "as much as needed" - так короче smile получается и названия Лучей говорю по-английски тоже. Я подбирала Лучи по своей интуиции, вы можете добавлять другие по вашему усмотрению.)

Я ИЗЛУЧАЮ КОСО RED RAY на все мои жировые клетки, на все жировые молекула, атомы и квантовые частицы моего физического и эфирного тела, as much as nedded, чтобы очистить и освободить меня от всех лишних жировых клеток СЕЙЧАС и до полного достижения моего идеального веса 55 кг!

Для физического здоровья

Я излучаю KOSO BLUE RAY, KOSO GREEN RAY, KOSO RED RAY на все мои уровни и все тела, на каждую клеточку, каждую молекулу и каждый атом и атомарную частицу моего физического и эфирного тела as much as needed и Я ПОВЕЛЕВАЮ исцелиться МОЕЙ ГОЛОВЕ от головных болей и мигреней — СЕЙЧАС и до бвесконечности до окончательного и божественного исцеления!

Я излучаю КОСО GREEN RAY, KOSO BLUE RAY, KOSO RED RAY на все мои уровни и все тела, на каждую клеточку, каждую молекулу и каждый атом и атомарную частицу моего физического и эфирного тела as much as needed И Я ПОВЕЛЕВАЮ, чтобы гены, вызывающие мои болезни (какие? например: аллергию, рак, химический дисбаланс, нарушение метаболизма, головная боль, инфекцию в зубах, деснах и костях верх. и нижней челюстейи т.д.), были идентифицированы и заменены генами, обеспечивающими меня совершенным здоровьем, — СЕЙЧАС и до бесконечно до окончательного проявления!

Я излучаю KOSO BLUE RAY, KOSO GREEN RAY, KOSO RED RAY на все мои уровни и все тела, на каждую клеточку, каждую молекулу и каждый атом и атомарную частицу моего физического и эфирного тела as much as needed Я ПОВЕЛЕВАЮ, чтобы мое тело вернулось в свою совершенную форму и к оптимальному весу — СЕЙЧАС и до бесконечности до полной гармонизации и достижения моего идеального веса 55 кг!

Я излучаю КОСО GREEN RAY, KOSO YELLOW RAY, SOKAISI, SOKI RAY на все мои уровни и все тела, на каждую клеточку, каждую молекулу и каждый атом и атомарную частицу моего физического и эфирного тела as much as needed, чтобы сгармонизировать, восстановить и исцелить все процессы, наполнить все мои клетки силой, светом, любовью, здоровьем, гармонией и полностью омолодить все мое тело! КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ, Я повелеваю разгладить все морщины на моем теле и лице, повысить упругость кожи, повысить выработку коллагена клетками кожи, повысить тонус всех мышц моего лица и тела СЕЙЧАС и до бесконечности, до окончательного проявления полной гармонии, здоровья, красоты и ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 20.10.2011, 05:51 | Сообщение # 31
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Для духовного развития

Я излучаю KOSO ORANGE RAY, KOSO VIOLET RAY, KOSO GOLD RAY, KOSO WHITE RAY на все мои уровни и все тела, на каждую клеточку, каждую молекулу и каждый атом и атомарную частицу, на мою ДУШУ и все мое СУЩЕСТВО as much as needed Я ПОВЕЛЕВАЮ лучу Божественной Мудрости войти в мое сердце — СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления!

Я излучаю KOSO GOLD RAY, KOSO WHITE RAY на все мои уровни и все мои тела, на мою Душу и Существо и Я ПОВЕЛЕВАЮ, чтобы проявилась связь с моими Ангелами Хранителями, моим Высшим Я, моими духовными проводниками и наставниками, несущая четкое понимание моего соединения с Источником — СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления!

Я излучаю KOSO ORANGE RAY, KOSO VIOLET RAY, KOSO WHITE RAY все мои уровни и тела, на мою ДУШУ и Существо и Я ПОВЕЛЕВАЮ, чтобы все мои духовные дары с легкостью вошли в мое осознание, неся с собой мудрость и понимание, — СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления!

Я излучаю KOSO VIOLET RAY, KOSO WHITE RAY, KOSO GOLD RAY на все мои уровни и вес мои тела и Я ПОВЕЛЕВАЮ совершенной Божественной Матрице проявиться в моем физическом теле — СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления!

Я излучаю KOSO WHITE RAY, KOSO GOLD RAY на все мои уровни и тела и Я ПОВЕЛЕВАЮ совершиться всеобщему и полному соединению с безусловной любовью и бессмертием — СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 20.10.2011, 05:56 | Сообщение # 32
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Для осуществления моих намерений

Примеры намерений:

Здесь они начинаются со 2 части ( сами доставьте "Я излучаю ... и т.д.)
Я ПОВЕЛЕВАЮ моим творческим способностям развить во мне литературный талант и принести новые идеи, чтобы стать ИЗВЕСТНОЙ ДЕТСКОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ, — СЕЙЧАС и до бескончости до полного проявления! KOSO YELLOW RAY, KOSO ORANGE RAY, KOSO WHITE RAY, KOSO GOLD RAY

Я ПОВЕЛЕВАЮ финансовому изобилию проявиться в моей физической реальности — СЕЙЧАС! KOSO YELLOW RAY

Я повелеваю, чтобы мой банковский пополнялся на $1000 долларов каждую неделю СЕЙЧАС и до бесконечности до окончат. проявления! KOSO YELLOW RAY

Я повелеваю, чтобы все наши счета оплачивались вовремя СЕЙЧАС и до бесконечности!

Я повелеваю моим творческим способностям принести новые идеи, чтобы зарабатывать с помощью интернета $1000 долларов каждую неделю СЕЙЧАС!

Я излучаю КОСО YELLOW RAY на все мои уровни и все мои тела, на всю мою жизнь as much as needed, чтобы наполнить все мое существо изобилием света, радости, изобилием прекрасного настроения, КОСО Yellow Ray я повелеваю наполнить меня изобилием любви, красоты, вечной молодости СЕГОДНЯ и до бесконечности моего существования!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
svetlanabordnerДата: Четверг, 20.10.2011, 06:02 | Сообщение # 33
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Да, и по поводу слов "Я ПОВЕЛЕВАЮ":

Я прочла это у Роберта Джерарда в его книге "Измени свою ДНК, измени свою жизнь".

Он пишет:

"Чрезвычайно важно использование термина «Повелеваю». При использовании выражения «Я ПОВЕЛЕВАЮ...» имейте в виду, что вы призываете вселенские силы божественной мудрости и проявления для выполнения конкретного действия. Это не является агрессивным, основанным на эго приказом, который вы отдаете Богу. Совсем наоборот: это говорит Бог, который в вас! Это ваше Высшее «Я» заявляет о своей великолепной силе. Вы не приказываете Богу делать что-либо, а призываете силы творения, Вселенские Законы Жизни, служить вам."

И я думаю мы можем применить к Лучам и др. Сокаиси энергиям тоже слова "ПОВЕЛЕВАЮ" вместо "прошу". В любом случае можно попробовать и посмотреть на свои ощущения и двигаться согласно этому, правда?


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
инхатуДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:50 | Сообщение # 34
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ , ЧТО ВЫ ЕСТЬ ! ВСЕВЫШНИЙ ЗА РУКУ ПРИВЕЛ МЕНЯ К СИСТЕМЕ СОКАИСИ!!! С ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ ОЛЬГА.
 
Madam-131Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
инхату, Во Благо,Дорогая Ольга!!! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
abv124Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Madam,если я соответствую требованиям которые определили для адептов Арманда и Источник ,то прошу настройку на Косо Синий Луч.
  Мои ступени Рейки:
Кундалини Рейки-3  от Натальи Засимовой
Usui Reiki Ryoho  - 3Б   от Натальи Засимовой
   А если я получу эти настройки , то разрешит ли Источник мне ими пользоваться.
 У меня есть намерение получить настройки на все пять блоков энергий. ivan.
 
abv124Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Прошу извинить. Настройку, до востребования.  На Косо Синий Луч. ivan.
 
abv124Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





abv124abv124abv124,
 
ЖивойДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:14 | Сообщение # 39
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная система. Примечу её на будущее. angel1
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Armand-Manuel Ratundu. СИСТЕМА СОКАИСИ. » 1. Armand-Manuel Ratundu Система Сокаиси (1 ступень. Введение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024