Четверг, 28.03.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Armand-Manuel Ratundu. СИСТЕМА СОКАИСИ. » ВРИЛ ФОРС - ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
ВРИЛ ФОРС - ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕТВЕРТОЙ СТУПЕНИ МОЖНО ПРИСТУПИТЬ К ПОЛУЧЕНИЮ ПЯТОЙ СТУПЕНИ.

Система СОКАИСИ от Арманда – свободная система, имеющая целью духовное развитие и на-стройки на нее абсолютно бесплатны. Кто-либо, делающий это за деньги, будет рассматриваться как нарушитель, не принадлежащий системе.
Информация об Учителе Арманде Мануэле Ратунду - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ВРИЛ ФОРС – СИЛА И МОЩЬ ВСЕЛЕННОЙ, ТАИНСТВЕННАЯ ДРЕВНЯЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ СИЛА.

Инициация от Арманда

ВРИЛ ФОРС инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать циклами в течение 25-ти дней. Принимается настройка так: 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем, следующие 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем и следующие 5 дней подряд принимаем. (25 дней идет инициация таким образом).

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется. Настройки принимаются с личного сайта Арманда - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

Открываем личный сайт Арманда, смотрим на фото Арманда - http://www.sokaisi.eu/About_Me.html чувствуем связь с ним и говорим:

“Я готов и прошу передать мне настройку ВРИЛ ФОРС от Арманда, пока я полностью не буду настроен” *
Принимается настройка так: 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем, следующие 5 дней подряд принимаем, следующие 5 дней подряд не принимаем и следующие 5 дней подряд принимаем. (25 дней идет инициация таким образом).

Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала)
Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Программируйте (давайте задания) ВРИЛ ФОРС, чтобы воздействовать, как Вы желаете.

Врил означает особую энергию, лишь бесконечно малую часть, которой мы используем в повседневной жизни; тот, кто становится хозяином Врил, становится хозяином своей судьбы.

Полное описание настройки на английском языке можно скачать здесь - http://www.sokaisi.eu/Welcome.html

ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО ПОСТЕПЕННО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НАСТРОЙКИ, НЕ ПЫТАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТУПЕНЬ, ПРОПУСКАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ!!!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

Длительность и количество настроек:

В общем руководстве по настройкам на энергии Системы Сокаиси даются среднестатистические ориентиры,а именно- 30 мин длительность настройки; один-максимум-два луча в день. Опыт показывает,что это эти именно ориентиры,а не жесткое правило. Длительность настроек варьируется-от 12-ти до 45 минут,а иногда и до часа - это очень индивидуально. Поэтому.если чувствуете,что полчаса еще не прошло,а настройка уже закончена,воспринимайте это спокойно- значит так должно быть .
Количество настроек в день тоже должно индивидуально регулироваться. Люди,интенсивно занимающиеся энергетикой.могут пройти за три дня одну ступень- у них уже есть возможность пропустить через такое количество энергии,но ни в коем случае не стоит повторять таких подвигов без подготовки! Перенапрягаться не стоит-если после одной настройки чувствуется перегрузка,то значит этого достаточно. ритм настроек-вещь индивидуальная. Слушайте себя прежде всего-в этом и суть дела- наше тело-это самый прецизиозный прибор-оно всегда правильно подскажет.

СОПУТСВУЮЩИЕ НАСТРОЙКАМ ФЕНОМЕНЫ

Тяжесть,тошнота.

Во время настроек может появиться ощущение тяжести в теле,может появиться тошнота,головокружение. Нередко возникают ощущения давления в районе макушки. После некоторых настроек может появляться головная боль-ненадолго. Ощущения в разных частях головы обычно очень четкие-это либо лобная часть,либо отдельные точки.либо места соединения черепных костей.В затылочной части головы как правило идет большая работа-эта зона активизируется.

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Энергии Сокаиси управляются ментально,поэтому в области головы ощущения особо яркие.

Голова:

Могут быть яркие ощущения в области третьего глаза, сразу под черепоной коробкой в затылочной части головы,в области висков. На некоторых настройках через затылочную часть как бы прокатываются теплые волны. Энергия как правило ввинчивается в макушку,но бывает и так,что блоки в этой области не позволяют энергии войцти-тогда она может заходить и через нос и через уши,и потом только попадать в голову изнутри .

СОПУТСВУЮЩИЕ ФЕНОМЕНЫ

Эмоциональный фон.

Эмоциональная нестабильность,раздражение,агрессия,плаксивость,угнетенное состояние и апатия-это признаки поднявшегося негатива.с которым нужно работать. Эти явления относятся к числу нормальных после настроек. Не пугайтесь,используйте ТЕХНИКУ ПРОХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СОСТОЯНИЯ,а также любые удобные вам методы работы с негативом. Главное-постараться справиться с поднявшимся состояние как можно быстрей,чтобы облегчить процесс усвоения новых энергий .

Защита заключается в полной открытости и в этом вся суть,чем больше человек открыт в восприятии мира без напряженностей,тем в большей безопасности он находится.Высокие вибрации создают нечто вроде светлого кокона вокруг тела,поэтому все то,чего принято бояться ,либо тебя вообще не видит,либо-попадая в твое поле-сразу трансформируется.
Состояние такой открытости и прозрачности достигается путем отслеживания напряженностей,которые возникают в различных жизненных ситуациях,и путем трансформации этих напряженностей методом наблюдения за ними.

ОТКРЫТОСТЬ-ЭТО И ЕСТЬ ЗАЩИТА

Направляя лучи другому человеку мы создаем условия для трансформации его сознания. Чем сильнее направленный поток, тем сильнее стимулируются какие-либо изменения. Энергия идет ровно столько, сколько необходимо, это просто чувствуется.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:43 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВРИЛ ФОРС - ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ!
ЭТУ НАСТРОЙКУ ОТМЕНИЛИ... http://www.sokaisi.eu/Welcome.html... ПРОШУ НЕ ПРИНИМАТЬ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Armand-Manuel Ratundu. СИСТЕМА СОКАИСИ. » ВРИЛ ФОРС - ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ СОКАИСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024