Пятница, 19.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Ответственность (кто виноват в том, что плохо нам?)
Ответственность
ЯгодкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline

Дорогие форумчане, хотела бы коснуться такого аспекта жизни как ответственность. Я не раз задавала себе вопрос: Готова ли я взять на себя ответственность за свою жизнь? Вот происходит с нами какая-то беда или приходит к нам очередная проблема, большинство людей уходят в депрессию задавая себе вопросы, мол почему это случилось именно со мной, за что мне все это, неужели я все это залужил(а)? Могу ответить вам исходя их своего опыта и опыта своих знакомых, все что случается с нами, все события и проблемы привлекаем мы сами в сою жизнь. Никто не виноват кроме нас самих, что случилось именно так, а не иначе. Ведь отрицательные события это продукт наших мыслей и дейсвий. И мы должны за все происходящее с нами взять ответственноть на себя и признать, что только мы привлекли в свою жизнь человека который нам навредил или создал проблему. В жизни получается так, что подобное притягивает подобное. Например, вы находитесь в негативе, у вас идет например осуждение поступка другого человека или стиль жизни других людей, вот вы обсуждаете поступок человека с кем-то или внутри себя, но через некоторое время жизнь создаст вам такие условия при которых вы сами пройдете через подобную ситуацию и окажетесь на месте осуждаемого.
Порой в случившемся мы обвиняем кого угодно: судьбу, государство, правительство, только не себя. А ведь все внутреннее равно внешнему. И то, как вы ощущаете жизн внутри себя, такой она предстает перед вами снаружи. Поэтому путь к гармонии и есть минимизация проблем в нашей жизни! Не возможно ожидать от жизни подарков в виде верных друзей, если внутри себя мы ощущаем зависть к другим людям, корысть и соперничество. Взращия внутри себя негативные эмоции мы не можем расчитывать на светлую дорогу жизни без препятствий. Я понимаю, что очень и очень тяжело признать себя виноватым в том, что живем мы не так как нам хотелось бы. Ведь взрщивая в себе ростки негатва мы и привлекаем негатив в свою жизнь. Коненчо бывает так, что живет человек и вроде не осуждает других, и зла никому не желает, и не завидует, но вот как-то не везет ему по жизни, тут надо еще понимать, что мы еще расплачиваемся за ошибки прошлых наших воплощений. Ошибки и проступки прошлого с нашей сметрью никуда не исчезают, а записываются в нашу историю вопложений, нашу карму. Ведь если вы в прошлом воплощении увели парня у девушки, то в этом воплощении девушка, сама даже не понимая зачем, будет испытывать к вам негатив и делать все, чтобы теперь у вас увести любимого человека. Мне рассказывала одна подруга, что работая с Хрониками Акаши она видела,ч то в прошлом воплощении у нее был любовник, они любили друг друга, но не моги быть вместе по воле обстоятельств. В этом воплощении Вселенная исполнила их желание и они теперь муж и жена, но вот только теперь она поняла, что он далеко не тот мужчина которого она хотела бы видеть рядом с собой. И кого ей теперь винить в том она вышла замуж не за того?! Если некоторые наши желания не воплощаются в жизнь, так может это и к лучшему thumbup

Так давайте же дорогие друзья начинать следить за чистотой своей души и взращивать внутри себя добродетели которые привлекут в нашу жизнь свет любви и гармонии во всех сферах нашей жизни! Давайте просто возьмем ответственность за нашу жизнь в свои руки!


 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Ответственность (кто виноват в том, что плохо нам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024