Суббота, 20.04.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Восходящий и нисходящий энерго-потоки (техника работы с энерго-потоками)
Восходящий и нисходящий энерго-потоки
ЯгодкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Восходящий и нисходящий энерго-потоки


Дорогие форумчане, хочу вам описать одну эффективную технику!
Восходящий и нисходящий потоки энергии - это и есть центральные энергетические потоки. Они дают человеку жизнь и здоровье.
Но сначала я немного опишу что же такое Восходящий и нисходящий энерго-потоки. Известно, что энергия идет по двум потокам: вниз и вверх.
ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток, идущий снизу – вверх – это восходящий поток. Этот поток идет на небольшом расстоянии впереди позвоночника и выходит через верхние чакры человека.
Данная энергия идет от сердца Земли (Леди Гайя), именно от ее кристаллических и магнитных решеток, от ее ядра к человеку.

Чтобы не вдаться в теорию с понятиями, скажем просто: находясь на Земле босыми ногами, в спокойном уравновешенном состоянии, человек начинает с легкостью восстанавливать равновесие женской и мужской энергии в себе. Быть в спокойном уравновешенном состоянии — значит открыть сердц
НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК
Энергетический поток идущий сверху – вниз – то нисходящий поток. Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры. Попробуем почувствовать эти потоки.
Это поток Космической энергии, он открывает нас всему космическому пространству. При хорошей проходимости этого потока мы становимся слышимы Космосом.


 
ЯгодкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Данная техника выполнается быстро и лучше ее проводить утром. Во время этого упражнения вы наполняетесь энергией и прочищаете свои энергетические центры)))
Лучше выполнять это упражнение стоя на полу без обуви.
И так, закрыли глаза, 3 раза глубоко вдохнули носом и выдохнули через рот. Это поможет вам расслабиться и сконцентрироваться на сердечной чакре))
 
Затем представляем как сверху на вас спускается поток, возможно он будет иметь голубой цвет (у меня белый)), он начинает входить в макушку вашей головы и проходит вниз сквозь ваше тело по свсем чакрам, проходит по ногам и уходит в землю. Четко ощущайте как вы стоите под этими потокоми и как они проходят через вас. 
Затем представляете как с Земли поднимается поток энергии, возможно он будет красного цвета и входт в стопы ваших ног, поднимается по ногам, входит в 1ю чару и начинает подниматься выше и выше. Затем он выходит через макушку головы (7 чакру) и отправляется в Космос.

И вот потом вы представьте себя как бы бусинкой на 2х ниточках (это 2 потока энергии, текущие в разные стороны) Достаточно прогнать эти 2 потока по одному разу, т.е. раз восходящий поток пропустили через себя и раз нисходящий поток пропустили через себя и вы заряжаетесь на весь день энергией Земли и Космоса.
Теперь, если вы вот например пропускаете нисходящий поток через себя и в сердечно или в какой другой чакре чувствуете, что он не идет и все тут, вот как пробка не пускает дальше поток. Вы продолжайте проталкивать, быть может с силой, проталкивать поток через этот блок. Если в конечном счете вы теряете поток из поля зрения, то снова спускайте поток сверху через себя до этого блока и снова проталкивайте, если чувствует, что вам становится плохо и нет сил проталкивать, то представьте как поток обходит это место и продолжает течь дальше, таких мест может быть много. Потом вы можете 3 раза прогнать потоки, т.е. сначала поток восходящий, потом нисходящий и так повторить 3 раза. Очень часто бывает так, что ужа на третьем круге чередования потоков половину блоков уходит. Если ушли не все блоки, не переживайте, повторите упражнение на следующий день и сами увидете, что потоки уже проходят намного легче
Запомните ощущения двух текущих навстречу друг другу потоков в вашем теле. При ежедневном выполнении данного упражнения вы будете бодры в течении дня и заодно вы сможете быстро прочищать негативные блоки, которые подцепили в течении предидущего дня.
А самое главное, что благодяря этой технике вы сможете наладить связь с Землей и Космосом, это значит, что все ваши планы будут реализовываться гораздо быстрей
Буду благодарна если вы оставите сообщение в этой теме о том как у вас проходило данное упражнение!


 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Восходящий и нисходящий энерго-потоки (техника работы с энерго-потоками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024