Пятница, 29.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Выкатывание яйцом (техника выкатывания яйцом)
Выкатывание яйцом
ЯгодкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline

Дорогие форумчане, хочу поделится с вами одной очень простой, но эффективной техникой по снятию порчи, негатива, головной боли и пр.
Хорошо обмываем яичко холодной водой. Потом держим 1-2 мин в левой руке яичко, потом 1-2 мин в правой руке, потом садимся на стул, волосы желательно распущены, пояса сняты, наклоняемся вниз, яичко между ступней не касаясь пола, произносим: Во Имя Отца и Сына и Святага Духа Аминь! И пошли яичком проходить снизу по правой стороне 5 см от тела сбоку правая нога, потом бок, правая рука, над головой, потом вниз по левой руке, по левому боку, по левой ноге, снова в исходную точку и так второй круг, таких 7 кругов, только не касаясь тела и в среднем темпе. Левая рука лежит на колене ладонью вверх. А водим правой рукой. И во время всего сеанса повторяем: Во Имя Отца и Сына и Святага Духа Аминь! Потом банка д.б. 0,8 литра примерно на готове с холодной водой. Соприкасаемся яйцом верхнего края банки, потом нижнего, потом правого и левого края банки, таким образом нарисовала крест и разбиваем яйцо в банку. Скорлупу выбрасываем а банку сразу же поднимаем и смотрим))) только сверху в банку смотреть нельзя, все обратно притянем к себе!
Затем с молитвой "Отче Наш" вылваем содержимое банки в унитаз сразу смывая водой и обмываем хорошо банку и руки по логти!


 
ЯгодкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Выкатывая себя яйцом, мы снимаем негатив со своих 7-тел, В банке смотрим на яйцо, которое достаточно четко отражает наше состояние и что вокруг нас. Я использую ее очень часто и мне эта техника очень помогает понять, что именно мне мешает! Яичко можно брать любое! Выкатывать можно так же своих деток и родственников, а после в последнюю очередь выкатываем себя, чтобы снять все, что набрали. Выкатывать себя хорошо после чистки квартиры и когда есть чувство тревоги и дискомфорта. Рекомендую всем! Желток - это вы и ваше состояние, белок это то, что вас окружает. В идиале желток д.б. как на сковолродке мягкий и белка сверху быть не должно. Белок д.б. растекшимся по дну банки! Вода д.б. прозрачна и никаких пузырй!

 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Выкатывание яйцом (техника выкатывания яйцом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024