Пятница, 29.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Энергия Безусловной Любви (самонастройка)
Энергия Безусловной Любви
ЯгодкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Энергия Безусловной Любви


Это самонастройка, ,то есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.

Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.

Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс. Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс. Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией). Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим. Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями. Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."


Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.

Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.

Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!

Настраивать других людей можно. Но имеет смысл только в отношении маленьких детей (животных не настраиваем): всегда лучше настроиться самому от Истока. Тем более что в маленьких детях Безусловной Любви намного-намного больше, чем во взрослых.
Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.

Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.


 
ЯгодкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья! Хочу предложить вам одну замечательную медитацию для того чтобы ощутить, прочувствовать и заякорить в себе энергию Безусловной Любви heart

М Е Д И Т А Ц И Я
Явление Безусловной Любви в Сердце (Медитацию записала Марина Шульц 11.02.12.)

Дорогие Мои! Мне очень хочется помочь вам на первых порах в усвоении потока Безусловной Любви, который, как Я уже сказал, идёт постоянно через ваши Сердца. Его необходимо заякорить и идти по жизни в этом благодатном потоке, даря его всему окружающему Миру. В этом и состоит главная задача человека, осваивающего поток Безусловной Любви. Поймите, что надо не просто заякорить эту Любовь внутри своего существа. Надо стать свободным проводником этой Любви в окружающий Мир. И только так, и только тогда вы станете истинным носителем Любви без условий и догматических ограничений. Я уже порекомендовал вам делать соответствующую теоретическую подготовку и самоанализ каждый день. А сейчас хочу дать небольшую Медитацию, позволяющую вам стать безусловными проводниками этого чистого Божественного потока Безусловной Любви. Итак, начнём.

Сядьте перед зеркалом и внимательно вглядитесь в своё отражение. Представьте, что перед вами сидит иной человек, которого вы должны полюбить всем Сердцем и постоянно изливать на него свою Безусловную Любовь. Сделайте над головой световую сферу и посмотрите, что произойдёт с человеком в зеркале. Увидьте и у него такую же сферу. После этого призовите своё Высшее «Я» и скажите тому человеку, что его Высшее «Я» полностью сливается с вашим Высшим «Я». Поприветствуйте слияние ваших Высших «Я» радостно и с любовью. Никаких ограничений вы не должны испытывать! Никаких! Человек в ответ вам улыбается. Ему приятно, что вы вместе. А теперь попросите ваше и его Высшее «Я» слить воедино световые сферы – вашу и того человека. При этом вы почувствуете, как вас начинает тянуть к этому человеку. И в этот момент попросите ваше уже общее Высшее «Я» пропустить через вас поток Безусловной Любви. Насладитесь этим мощным и, одновременно, нежным потоком Энергии Любви без всяких условий. Просто отдайтесь этому потоку и примите его и для того человека, который сидит перед вами в зеркале.

Родные Мои! Кого вы сейчас любите? Своё Божественное совершенство! Насладитесь этими мгновениями! Разве не трогательны они? А теперь примите импульс Любви от сидящего в зеркале человека. Он также посылает вам свою Любовь. Иначе и быть не может. Он сполна отдаёт её вам, без остатка. Приятно? Да, приятно! А теперь осталось лишь принять в ваше сознание импульс Безусловной Любви от всего окружающего Мира, как бы ни был он велик. И это удаётся мгновенно, как только вы об этом подумали. Насладитесь слиянием на волне Безусловной Любви со всем окружающим Миром. Приятно? Да, приятно!

Родные Мои Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Сейчас вы прожили некоторое время в энергии Безусловной Любви. А теперь представьте, что энергия эта сейчас – всюду, она безгранична. А, значит, она струится через каждого человека. Только надо в своём сознании закрепить утверждение, что она присутствует во всех формах жизни. И только ваша радость может помочь людям распечатывать энергию Безусловной Любви. Увидьте в каждом человеке Искру Божию, которая сейчас всё больше разгорается в лучах Безусловной Любви. Начните помогать другим раскрываться этой Любовью. И тогда через вас её поток потечёт свободно и благодатно.

Вы можете такую практику выполнять и с другими людьми, а не только со своим отражением в зеркале. Тренируйтесь попарно и результат не замедлит проявиться.

А что же человек в зеркале? Он радуется вместе с вами, любит вместе с вами, несёт радость и любовь другим вместе с вами. Предложите ему встать, поблагодарить Творца за поток неиссякающей Любви и идите в окружающий Мир светоносителями и носителями Любви Самого Создателя! А это и есть ваша миссия, дорогие Моли Ангелы с Центрального Духовного Солнца! Вы учитесь возвращать ту Любовь, которою владели сполна. Примите её открытым Сердцем! А, главное, не перекрывайте возможность выхода её в окружающий Мир. Она должна свободно изливаться через вас и восстанавливать баланс совершенства и гармонии всего Мира Земли и Космоса.

Будьте любимы и любите отныне только на частотах Безусловной Любви!


Всегда с вами СЕН-ЖЕРМЕН

Источник My WebPage


 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Энергия Безусловной Любви (самонастройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024