Вторник, 16.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Моя визитка (обо мне)
Моя визитка
ЯгодкаДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума!


Меня зовут Ольга, я Мастер — Учитель безсимвольной школы Рейки традиции Усуи Рейки Риохо, Мастер Кундалини Рейки, Мастер-Учитель системы MAR’KAl, Гранд-Мастер системы Рейки-Деньги! А так же работаю еще со многими другими высокочастотными Каналами и Лучами! Мастер Фэн-Шуй, давно применяю в своей жизни философию Фэн-Шуй! А так же использую практики Р. Хаббарта, М. Норбекова, А. Свияша, Д. Зеланда, К. Джоула и др.
К познанию различных энегосистем и духовному развитию меня, как и многих других людей, привела череда безвыходных ситуаций, которые повисли над моей головой. Решение свох проблем я начала с изучения Рейки, со временем стала понимать, что сеансы Рейки мне безумно помогают, постепенно стали меняться мои взгляды на жизнь, в моем сердце стали проклевываться гостки гармонии и покоя, мир стал преобретать цвеные оттенки, черно-белых тонов становилось все меньше и меньше. С каждым днем я все больше и больше удивлялась насколько меняется моя жизнь в лучшую сторону. При этом каждый раз я думала, вот, все, это уже истинное состояние гармонии, но тут же получала урок от Судьбы, происходил откат назад и снова я начинала работу над ошибками. С тех пор, как познакомилась с Силой Рэйки, моя жизнь круто изменилась и самое главное, что в лучшую сторону!
Шло время, я продолжала и сейчас продолжаю работать над собой, но вот теперь, оглядываясь на прожитые события, понимаю, что в духовном развитии нет предела!
Важным стало мое понимание того, что эмоции, при чем как положительные так и отрицательные, очень сильно портят жизнь и закрывают глаза. А еще важно научиться Прощать людей и себя, Прщать искренне, а не задвигать обиду в угол и забывать о ней. Надо принимать людей такими какие они есть, а это самое сложное, но еще сложней научиться принимать мнение и позиции людей, чувствуя внутри, что они ошибаются.
Еще одним важным этапом для меня стало осознание слова Мастер - Учитель. Теперь понимаю, что не стоит учить людей, пытаться вести их за собой так как это привязывает учеников к учителю, а ученик не должен слепо следовать за учителем. Мастер может лишь направлять ученика и помогать ему понять суть проблемы. А осознать суть проблемы, увидеть путь ее решения, пойти или нет по этому пути, решать только самомму ученику. Уже не помню где, увидела эту фразу: Хороший учитель делает ВСЕ для того, чтобы становиться все менее нужным ученику, для меня этим все сказано! Еще очень важен личный пример Мастера и то, как он применяет накопленные знания в свою жизнь. Поэтому я считаю, что прежде всего надо работать над собой, своими проблемами, обидами, страхами, комплексами и т. д., т.е. пропускать полученные знания сквозь призму своего сознания очищая себя от всех блоков, которые мешают расти.
Еще очень важно почувстовать, принять и ощутить Безусловную Любовь, раскрывать свое сердце для Любви, ведь через Любовь к нам приходит гармония и душевный покой, а это незабываемое состояние которое я желаю ощутить и испытать всем людям на Земле!!!
Дорогие друзья, буду рада видеть вас в моем кабинете, благодарна вашему вниманию и остваленным в темах комментариям!!!
Желаю вам обрести гармонию и раскрыть в себе удивительную энергию Любви!



 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Моя визитка (обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024