Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » МЕДИТАЦИЯ "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ" (авторская медитация Владимира Муранова)
МЕДИТАЦИЯ "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ"
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:49 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане, летом я купила потрясающей красоты и содержания кнугу Владимира Муранова "Истина внутри нас"!

Читала ее на одном дыхании, Владимир достаточно простым языком доносит свое видение истинности мира и нашего существования в нем. Смыл книги с одной стороны яный и понятный, с другой глубокий и всеобъемлющий. В другой теме я постараюсь напечатать выдержки из нее, а в этой теме я хочу предложить вам его авторскую медитацию "Алхимия Любви" медитация довольно приятная, легкая и поднимает не только настроение но и уплотняет ауру, счищая все тяжелое и серое, ведь аура это иммунитет нашего существа.
Ввиду того, что текста данной медитации нет нигде в интернете и я всем вам доверяю, но все равно, для чистоты своей и вашей совести считаю свом долгом предупредить о том, что копировать на другие сайты и ресурсы данный текст без ссылки на сайт автора запрещено, это нарушение авторских прав.

И еще, сейчас идет такое время, что если вы что-то получаете не совсем честным путем, то это работать не будет, не важно получили ли вы информацию или приглашение к сотрудничеству или что-то материальное, работать будет только то, что получено по законам энергообмена и совести, все остальное наказуемо.
Ну а теперь выдержка из книги
Медитация

Настройтесь на свое сердце, свою душу. Начните дышать своим сердцем, наполняя его светом, любовью, чистотой. Постарайтесь словно поймать это состояние - вдох и выдох сердцем. Буквально увидьте его. Мысленно попутешествуйте по своему организму - расслабьте руки, ноги, все тело, каждый сустав, каждую мышцу. "Продышите" светом каждый ваш пальчик, каждый ваш орган, каждую клеточку. Продолжайте до тех пор, пока вы полностью не наполнитесь светом, любовью.

И только после этого переходите к важнейшему этапу медитации - обратитесь к Отцу (Небу), по чьей Воле мы появились на этой Земле, в это время, в этом месте. Пошлите Ему свою благодарность, свою любовь и примите ее обратно. Зетем обратитесь к Матери (Земле). Ведь именно она дала нам это место, это тело, это физическое проявление. Почувствуйте, как через ноги всей Земле идет ваша любовь, ваша благодарность и она же вновь возвращается вам.

А теперь соедините в себе и заметьте в каждой своей клеточке алхимию рождения Любви - соединение Отца и Матери, мгновение рождения чистого света. Смотрите как теперь светиться и искриться ярким светом каждая ваша клеточка, превращая все ваше тело в яркий свет.

Этот свет начинает выходить за пределы вашего тела и заполняет собой все ваше поле, вашу ауру. Затем он выходит за пределы вашего поля, заполняя всю вашу комнату, выходит за пределы дома, за пределы страны.

Ваш свет распространяется во все концы Вселенной. И через этот свет вы дарите огромную Любовь, которая родилась в вас, всем своим родным, друзьям, врагам, всем живущим существам и всем тем, кто уже ушел из этого мира. Посылайте любовь всем существам во всех мирах. Увидьте, как вы словно растворяетесь, распадаетесь на миллиарды атомов Любви, разлетаетесь ко всем звездам - ощутите себя в этот момент самой Вселенной.

И только после того, как вы почувствуете, что ваш свет сияет во все стороны и все, что есть вокруг, заполнено Любовью, начинайте медленно собирать атомы в свое тело, благодарите Отца и Мать, своего духовного Наставника, а именно в эти моментысвязь с Наставниками сильна как никогда. Заканчивая медитацию, зафиксируйтесь на чувстве удовлетворенности, Любви и чистой радости.

Я убежден, что такая медитация Любви несет огромный позитивный потенциал для каждого человека и для человечества в целом. Медитируйте. В отсутствие молитвы или медитации, а то и другое - это переживание Любви между вами и Творцом, мы очень легко поддаемся искушению воспринимать мир без любви, питая таким образом не самые лучшие свои качества - гнев, раздражение и страх.
Все эти человеческие слабости есть у каждого из нас, их нужно принимать и учиться встречать лицом к лицу. Только тогда мы сможем преисполниться покоем и пониманием в присутствии слабостей других людей. Так мы откроемся для истинной Любви, принятия, прощения.
Принимая себя, мы принимаем других. Так мы научимся прощать. Так мы увидим, что Божья Любовь живетвнутри нас и она исходит из нас каждую минуту любого дня. А когда мы научимся жить в согласии со своим истинным Я, таким, каким Господь и создал нас, мы будем получать Любовь и отправлять ее вовне такой, какой получили. Так мы научимся жить в Свете!
Сайт автора


 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:50 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Разъясню немного, что значит "Дышать сердцем". Вы дышите как обычно, через нос, а представляете, что вдыхаете через сердце, т.е. поток воздуха у вас идет в сердце, выдыхаете носом и представляете, что поток воздуха (энергии) так сказать выдох идет из сердца. Это простое упражнение помогает активизировать сердечную чакру и раскрыть сердце.
Ну а данная медитация хороша тем, что наполняя себя светом мы очищаем каждую молекулу, каждый свой атом от низих энергий, привязок, связей и, как следствие действия всего низкого, болезней. Мы очищаем себя и повышаем уровень своих вибраций, мы уплотняем свою ауру и излучаем свет изнутри. А как известно, что внутри, то и снаружи!
Ну и хочу напомнить вам, что достигнуть максимального и постоянного эффекта можно только при систематической работе над собой. От единичных медитаций эффект разумеется будет, но не долгий.
Буду благодарна вам если поделитесь вашими ощущениями, а через некоторое время и результатами


 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » МЕДИТАЦИЯ "АЛХИМИЯ ЛЮБВИ" (авторская медитация Владимира Муранова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024