Вторник, 23.04.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Под высоким напряжением (роль ЗАТМЕНИЙ 2014 года)
Под высоким напряжением
ЯгодкаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline

Все мы в той или иной степени, но ощущаем как нарастает напряжение в обществе и многие астрологи сейчас предупреждают нас о том, что это только начало. По многим причинам страх неизвестности заставляет нас чувствовать внутри себя нервозность, но так ли уж страшны предстоящие затмения?!

Дорогие друзья, предлагаю вам ценную подборку Людмилы Кинг, в которой представлены мнения нескольких астрологов по поводу предстоящих энергетических воздействиях луны и солнца.

14 апреля Луна достраивает фигуру Большого креста.

15 апреля – полное лунное затмение в Весах (это ось отношений)

16 апреля Луна достраивает фигуру Парусника и это может быть затишье после бури (возможно она пройдет стороной и напряжение схлынет).

21 апреля снова Луна попадает в фигуру креста, на этот раз соединяясь с Мистером Плутоном и Крест уточняется – это тяжелый эмоционально день, может реально придавить депрессией без видимой на то причины (или же по причине сложившейся напряженной ситуации).

29 апреля – кольцеобразное солнечное затмение в Тельце (ось ценностей и ресурсов)

«В воздухе полно электричества и предположений по поводу предстоящей Большой конфигурации 23 апреля, которая как начинка у бутерброда из двух затмений. Это важное время, отмеченное многими астрологами, каксамая глубокая трансформация в 2014 г. Мы выходим на перекресток, поворотную точку, куда мы вышли коллективно, как человечество, и это место неминуемых перемен.

Неизбежно неизвестное может вызывать страх и волнение, поэтому самое важное для нас сейчас быть максимально заземленными, молиться и медитировать, хорошо высыпаться, есть цельную питательную пищу и хорошо заботиться о себе, чтобы мы могли встречать сегодняшний день с открытым и храбрым сердцем.

Продолжение статьи читайте на моем сайте "Грани Души"

Дорогие друзья, если у вас будет дополнительная информация на данную тему, то поделитесь ею в комментариях в данной теме smile


 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » Под высоким напряжением (роль ЗАТМЕНИЙ 2014 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024